Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8171 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,
categorie:

Result Kinder 1 (U10) (female 2001 - 2003)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (5b+ / 35) RQ1 PQ1 Q2 (6a+ / 23) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF SF (7b / 28) RSF
1 . 9 Lammer Laura 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 4.5 Top 1 1.5 2.60 1 16+ 1 7 1
2 . 1 Wittauer Christina 2001 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl Top 1 4.5 Top 1 1.5 2.60 1 16+ 1 7- 2
3 . 3 Moritz Tamy 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach Top 1 4.5 20+ 3 4 4.24 3 16+ 3
3 . 5 Winkler Julia 2001 AUT Tirol ÖAV / Kufstein Top 1 4.5 20+ 3 4 4.24 3 16+ 3
5 . 7 Kepplinger Hannah 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Top 1 4.5 20- 7 7 5.61 7
6 . 2 Unterweger Michelle 2001 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan Top 1 4.5 20+ 3 4 4.24 3 8- 6
7 . 6 Müller Nina 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. Top 1 4.5 15+ 8 8 6.00 8
8 . 8 Huber Sabina 2001 AUT Kaernten ÖAV / Villach Top 1 4.5 20 6 6 5.20 6 7 8
9 . 4 Ofner Irina 2003 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor 30 9 9 6+ 9 9 9.00 9
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Sabine Galautz,Gerald Karnel,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Hannes Schluga,Mark Horbal, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2010-02-13 09:30:51
notice : 2010-02-13 17:24:11
end time : 2010-02-13 17:26:24
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Kinder 1 (U10) (male 2001 - 2003)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (5c / 29) RQ1 PQ1 Q2 (6a+ / 24) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 11 Zekan Fran 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit Top 1 4.5 Top 1 4 4.24 1 19+ 1
2 . 16 Scherz Stefan 2001 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen Top 1 4.5 Top 1 4 4.24 1 17- 2
3 . 12 Giuffrida Roberto 2001 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste Top 1 4.5 Top 1 4 4.24 1 16+ 3
3 . 17 Sitter Leon 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. Top 1 4.5 Top 1 4 4.24 1 16+ 3
3 . 18 Bello Matteo 2001 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste Top 1 4.5 Top 1 4 4.24 1 16+ 3
6 . 13 Negovetti Francesco 2001 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste Top 1 4.5 Top 1 4 4.24 1 14+ 6
7 . 14 Trinkl Elias 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 4.5 Top 1 4 4.24 1 14 7
8 . 19 Fian Julian 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Top 1 4.5 16 8 8 6.00 8 4- 8
9 . 15 Wabnig Moritz 2003 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch 18+ 9 9.5 14+ 9 9 9.25 9
10 . 10 Mikula Elias 2001 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch 18+ 9 9.5 13 10 10 9.75 10
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Sabine Galautz,Gerald Karnel,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Hannes Schluga,Mark Horbal, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2010-02-13 09:31:40
notice : 2010-02-13 17:24:13
end time : 2010-02-13 17:26:27
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Kinder 2 (U12) (female 1999 - 2000)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (5c / 30) RQ1 PQ1 Q2 (6a+ / 20) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF SF (7c / 28) RSF
1 . 22 Podolan Viktoria 2000 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg Top 1 11.5 Top 1 8 9.59 1 Top 1 Top 1
2 . 40 Capuder Tinkara 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik Top 1 11.5 Top 1 8 9.59 1 Top 1 21- 2
3 . 38 Trinkl Lara 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 11.5 Top 1 8 9.59 1 Top 1 20- 3
4 . 41 Melcher Margarita 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg Top 1 11.5 Top 1 8 9.59 1 Top 1 14- 4
5 . 35 Cencherle Erica 2000 ITA Veneto X-FIGHTER TEAM / Molvena Top 1 11.5 Top 1 8 9.59 1 Top 1 13+ 5
6 . 21 Schlacher Sabrina 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg Top 1 11.5 Top 1 8 9.59 1 15+ 6
7 . 32 Kühnl Annabel 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Top 1 11.5 Top 1 8 9.59 1 15 7
7 . 33 Salcher Magdalena 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Top 1 11.5 Top 1 8 9.59 1 15 7
9 . 26 Fabjan Greta 1999 SLO Primorska PZS / Vipava Top 1 11.5 Top 1 8 9.59 1 15- 9
10 . 20 Lukan Vita 2000 SLO Gorenjska PZS / Radovljica Top 1 11.5 Top 1 8 9.59 1 14+ 10
11 . 25 Skušek Lana 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče Top 1 11.5 Top 1 8 9.59 1 14 11
11 . 30 Goldberger Sarah 2000 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor Top 1 11.5 Top 1 8 9.59 1 14 11
13 . 42 Ogris Sara 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele Top 1 11.5 Top 1 8 9.59 1 13+ 13
14 . 36 Buxbaumer Lena 1999 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan Top 1 11.5 Top 1 8 9.59 1 9- 14
15 . 31 Jedrejčić Marta 2000 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin Top 1 11.5 Top 1 8 9.59 1 7 15
16 . 27 Hubmann Daniela 2000 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor Top 1 11.5 18- 16 16 13.56 16
17 . 37 Knafl Sara 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. Top 1 11.5 15- 17 17 13.98 17
18 . 34 Wildmann Katharina 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Top 1 11.5 11 18 18 14.39 18
19 . 39 Gruber Anja 2000 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan Top 1 11.5 11- 19 19 14.78 19
20 . 24 Pötzi Mattea 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach Top 1 11.5 10 20 20 15.17 20
21 . 29 Glanzer Marie-Kathrin 1999 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan Top 1 11.5 8- 21 21 15.54 21
22 . 28 König Anna 2000 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan Top 1 11.5 4- 23 23 16.26 22
23 . 23 Gurmann Raphaela 2000 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan 29 23 23 7 22 22 22.49 23
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Sabine Galautz,Gerald Karnel,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Hannes Schluga,Mark Horbal, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2010-02-13 09:32:00
notice : 2010-02-13 14:10:10
end time : 2010-02-13 17:26:30
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Kinder 2 (U12) (male 1999 - 2000)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (6a / 29) RQ1 PQ1 Q2 (6b+ / 27) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF SF (7c / 28) RSF
1 . 50 Drolc Luka 1999 SLO Ljubljana PZS / Rašica Top 1 8 Top 1 1.5 3.46 1 Top 1 Top 1
2 . 46 Plevko Tomas 1999 SVK Zilinsky JAMES / HK Manin Top 1 8 Top 1 1.5 3.46 1 Top 1 26- 2
3 . 44 Loibner Tobias 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 8 23- 5 5 6.33 5 Top 3
4 . 45 Bendazzoli Giorgio 1999 ITA Veneto X-FIGHTER TEAM / Molvena Top 1 8 20- 6 6.5 7.21 6 Top 4
5 . 51 Užnik Nicolai 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. Top 1 8 19+ 8 8 8.00 8 20- 5
6 . 49 Negovetti Elia 2000 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste Top 1 8 25 3 3 4.90 3 17+ 6
7 . 48 Riedl Johannes 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. Top 1 8 24+ 4 4 5.66 4 17 7
8 . 60 Strommer Soma 1999 HUN Veszprém MHSSz / VESE Top 1 8 20- 6 6.5 7.21 6 12 8
9 . 47 Cujic Timon 2000 CRO Zagreb HPS / Z-top Top 1 8 17- 9 9 8.48 9
10 . 43 Moser Lorenz 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Top 1 8 16+ 10 11 9.38 10
10 . 54 Weissensteiner Markus 1999 AUT Kaernten ÖAV / Villach Top 1 8 16+ 10 11 9.38 10
10 . 56 Primc Nejc 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica Top 1 8 16+ 10 11 9.38 10
13 . 53 Kronhofer Alexander 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Top 1 8 16 13 13 10.20 13
14 . 55 Pirker Alexander 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 8 14 14 14 10.58 14
15 . 59 Bidner Mario 2000 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor Top 1 8 8- 15 15 10.96 15
16 . 52 Kranjčić Jan 2000 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin 26- 16 16 7+ 16 16 16.00 16
17 . 57 Jannach Julian 2000 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan 14+ 18 18 5+ 17 17 17.49 17
17 . 58 Kejzar Marvin 2000 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan 15 17 17 5- 18 18 17.49 17
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Sabine Galautz,Gerald Karnel,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Hannes Schluga,Mark Horbal, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2010-02-13 09:30:17
notice : 2010-02-13 13:52:35
end time : 2010-02-13 17:26:16
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Schueler (U14) (female 1997 - 1998)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (6a+ / 22) RQ1 PQ1 Q2 (6c / 26) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 66 Martini Miriam 1997 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste Top 1 6 Top 1 2 3.46 1 31- 1
2 . 64 Fabjan Larisa 1998 SLO Primorska PZS / Vipava Top 1 6 21+ 5 5 5.48 5 30- 2
3 . 74 Sterrer Franziska 1998 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck Top 1 6 Top 1 2 3.46 1 29+ 3
4 . 72 Horváth Laura 1997 HUN Budapest MHSSz / Klébi Top 1 6 Top 1 2 3.46 1 29 4
5 . 65 Färber Johanna 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 6 25 4 4 4.90 4 29- 5
6 . 70 Kopr Anna-Maria 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Top 1 6 17 8 8.5 7.14 8 15- 6
7 . 67 De Martini Lisa 1998 ITA Veneto X-FIGHTER TEAM / Molvena Top 1 6 20 6 6 6.00 6 13- 7
8 . 71 Jurisa Lara 1997 CRO Zagreb HPS / Velebit Top 1 6 17 8 8.5 7.14 8 13- 8
9 . 68 Gradenegger Anna 1997 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. Top 1 6 18 7 7 6.48 7 7+ 9
10 . 77 Primožič Taja 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica Top 1 6 17- 10 10 7.75 10
11 . 73 Stadlmayr Lisa 1998 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck Top 1 6 16 11 11 8.12 11
12 . 75 Milošević Jana 1997 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub 20 12 12 8 14 15 13.42 12
13 . 63 Kühnl Julia 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 4- 15 15.5 16- 12 12 13.64 13
14 . 69 Lintner Hannah 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach 4- 15 15.5 14+ 13 13 14.20 14
15 . 95 Metz Celine 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 18- 14 14 8 14 15 14.49 15
16 . 62 Milošević Tonka 1998 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub 19+ 13 13 8- 17 17 14.87 16
17 . 61 Pečenec Stella 1998 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer 3 18 18 8 14 15 16.43 17
18 . 76 Druml Lea 1998 AUT Kaernten NFÖ / St. Stefan / Gail 3+ 17 17 4 18 18 17.49 18
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Sabine Galautz,Gerald Karnel,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Hannes Schluga,Mark Horbal, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2010-02-13 09:31:46
notice : 2010-02-13 13:52:40
end time : 2010-02-13 17:26:36
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Schueler (U14) (male 1997 - 1998)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (6b / 16) RQ1 PQ1 Q2 (6c+ / 23) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF SF (31) RSF
1 . 94 Obermayer Dominik 1997 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck Top 1 6 Top 1 3 4.24 1 Top 1 Top 1
2 . 79 Stelzmüller Christopher 1997 AUT Oberoesterreich ÖAV / Schwanenstadt Top 1 6 Top 1 3 4.24 1 Top 1 27- 2
3 . 84 Primc Igor 1997 SLO Gorenjska PZS / Radovljica Top 1 6 Top 1 3 4.24 1 31- 3
4 . 90 Krenmayr Bernhard 1998 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck Top 1 6 Top 1 3 4.24 1 30- 4
5 . 87 Cujic Borna 1997 CRO Zagreb HPS / Z-top Top 1 6 Top 1 3 4.24 1 29 5
6 . 85 Moser Elias 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Top 1 6 22- 6 6 6.00 6 29 6
7 . 89 Gradenegger Alexander 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. Top 1 6 20- 8 8.5 7.14 8 29 7
8 . 86 Salcher Felix 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Top 1 6 21+ 7 7 6.48 7 29- 8
9 . 82 Essl Markus 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Top 1 6 19+ 10 10 7.75 9
10 . 80 Medin Nicola 1997 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste Top 1 6 17- 11 11.5 8.31 10
11 . 78 Thurner Mathias 1997 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor Top 1 6 8- 17 17 10.10 11
12 . 88 Mörtl Philipp 1998 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor 11- 12 13 20- 8 8.5 10.51 12
13 . 83 Schneider Christoph 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 11- 12 13 17- 11 11.5 12.23 13
14 . 93 Rozmanič Tine 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 10+ 15 15.5 16+ 13 13 14.20 14
15 . 92 Lammer Patrick 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz 11- 12 13 10- 16 16 14.42 15
16 . 81 Mak Jakob 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. 10+ 15 15.5 15- 14 14 14.73 16
17 . 91 Dragan Luka 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 6 17 17 14- 15 15 15.97 17
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Sabine Galautz,Gerald Karnel,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Hannes Schluga,Mark Horbal, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2010-02-13 09:34:38
notice : 2010-02-13 16:46:59
end time : 2010-02-13 17:26:47
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Jugend B (U16) (female 1995 - 1996)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (6c+ / 37) RQ1 PQ1 Q2 (7a / 26) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 104 Valtan Yvonne 1995 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 36 3 3 Top 1 1 1.73 2 28- 1
2 . 100 Wassertheurer Melina 1996 AUT Kaernten ÖAV / Villach 36- 4 5 21+ 5 5 5.00 4 25+ 2
3 . 112 Lach Nina 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz 37- 1 1 25+ 2 2 1.41 1 25 3
4 . 101 Bogataj Katarina 1995 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 36- 4 5 21 6 6 5.48 5 21+ 4
5 . 102 Pučko Maša 1996 SLO Gorenjska PZS / Kranj 35+ 7 7.5 24- 4 4 5.48 5 20+ 5
6 . 105 Lasser Marlene 1995 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor 36- 4 5 20 7 7 5.92 7 20- 6
7 . 111 Laub Vanessa 1996 AUT Kaernten ÖAV / Villach 35+ 7 7.5 17- 9 9 8.22 8 20- 7
8 . 103 Kobentar Manca 1995 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 36+ 2 2 24+ 3 3 2.45 3 8- 8
9 . 97 Dukic Daria 1995 CRO Zagreb HPS / Velebit 28 9 9.5 18+ 8 8 8.72 9
10 . 99 Vrdoljak Iva 1995 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing 28 9 9.5 16+ 10 11 10.22 10
11 . 110 Schirmer Christina 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach 28- 11 11.5 16+ 10 11 11.25 11
12 . 107 Hueter Julia 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach 28- 11 11.5 16 13 13 12.23 12
13 . 98 Vlatkovic Karla 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer 26- 14 14.5 16+ 10 11 12.63 13
14 . 108 Sabutsch Julia 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach 26- 14 14.5 16- 14 14 14.25 14
15 . 109 Albel Selina 1995 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. 26 13 13 14+ 16 16 14.42 15
16 . 106 Bamschoria Bianca 1996 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor 25+ 16 16 15+ 15 15 15.49 16
17 . 96 Lagger Mechthild 1996 AUT Steiermark ÖAV / Graz 23 17 17 10+ 17 17 17.00 17
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Sabine Galautz,Gerald Karnel,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Hannes Schluga,Mark Horbal, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2010-02-13 15:16:00
notice : 2010-02-13 19:42:37
end time : 2010-02-13 19:42:46
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Jugend B (U16) (male 1995 - 1996)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (6c / 23) RQ1 PQ1 Q2 (7b / 36) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 122 Primc Jure 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica Top 1 3.5 Top 1 2.5 2.96 1 21- 1
2 . 125 Bischof Thomas 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg Top 1 3.5 Top 1 2.5 2.96 1 13 2
3 . 116 Unuk Tim 1996 SLO Štajerska PZS / Laško Top 1 3.5 Top 1 2.5 2.96 1 10+ 3
4 . 127 Deubler Felix 1996 AUT Oberoesterreich NFÖ / Ampflwang Top 1 3.5 Top 1 2.5 2.96 1 10- 4
5 . 117 Pečenec Filip 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer Top 1 3.5 35 5 5 4.18 5 9- 5
6 . 120 Melcher Geronimo 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg Top 1 3.5 34 6 6 4.58 6 9- 6
7 . 124 Kohlbacher Thomas 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz 24+ 7 7 32 8 8 7.48 7 9- 7
8 . 118 Thurner Stephan 1995 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor 23- 8 8.5 27- 9 9 8.75 8 9- 8
9 . 119 Moertl Manuel 1995 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor 22- 11 11 34- 7 7 8.78 9
10 . 128 Musger Johannes 1996 AUT Steiermark ÖAV / Graz 23- 8 8.5 26- 10 10.5 9.45 10
11 . 121 Dragan Aleš 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 22 10 10 25- 12 12 10.96 11
12 . 113 Kühnl Julian 1996 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 18- 12 12 26- 10 10.5 11.22 12
13 . 115 Kuharić Marko 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer 17 13 13.5 24- 13 13.5 13.50 13
13 . 123 Weber Moritz 1996 AUT Kaernten ÖAV / Villach 17 13 13.5 24- 13 13.5 13.50 13
15 . 126 Gašperin Miha 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 12 15 15.5 23 15 15 15.25 15
16 . 114 Palovšnik Jan 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 12 15 15.5 22+ 16 16 15.75 16
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Sabine Galautz,Gerald Karnel,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Hannes Schluga,Mark Horbal, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2010-02-13 15:15:13
notice : 2010-02-13 19:42:40
end time : 2010-02-13 19:42:48
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Junior. + Allg. Klasse (female 1950 - 1994)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7a / 25) RQ1 PQ1 Q2 (7b+ / 40) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 136 Klemm Victoria 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 2.5 Top 1 1 1.58 1 Top 1
2 . 133 Rimahazi Eva 1993 SLO Gorenjska PZS / Radovljica Top 1 2.5 29 5 5 3.54 4 25+ 2
3 . 131 Sabutsch Jacqueline 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach Top 1 2.5 30- 4 4 3.16 3 25 3
4 . 134 Perko Ana 1993 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 25 5 5.5 31- 2 2.5 3.71 5 22+ 4
5 . 129 Zafoschnig Lisa 1994 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Top 1 2.5 31- 2 2.5 2.50 2 22- 5
6 . 130 Plasounig Katja 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach 25 5 5.5 28 6 6 5.75 6 20- 6
7 . 135 Meilinger Noémi 1991 HUN Veszprém MHSSz / VESE 19 7 7 25 7 7 7.00 7
8 . 132 Lora Anna 1994 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor 16+ 8 8 22 8 8 8.00 8
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Sabine Galautz,Gerald Karnel,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Hannes Schluga,Mark Horbal, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2010-02-13 15:14:35
notice : 2010-02-13 19:42:41
end time : 2010-02-13 19:42:51
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Junior. + Allg. Klasse (male 1950 - 1994)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7b / 36) RQ1 PQ1 Q2 (7c / 28) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 143 Skofic Domen 1994 SLO Gorenjska PZS / Radovljica Top 1 3 Top 1 3.5 3.24 1 23 1
2 . 142 Svab Domen 1990 SLO Gorenjska PZS / Radovljica Top 1 3 Top 1 3.5 3.24 1 22- 2
3 . 152 Arnold Kristof 1992 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 3 Top 1 3.5 3.24 1 21 3
4 . 141 Hasenbichler Tim 1994 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch 34+ 7 7.5 Top 1 3.5 5.12 6 13- 4
5 . 137 Hofmann Tobias 1993 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Top 1 3 Top 1 3.5 3.24 1 11+ 5
6 . 140 Strommer László 1968 HUN Veszprém VESE / Veszprém 34+ 7 7.5 Top 1 3.5 5.12 6 11+ 6
7 . 144 Molnár Gergely 1984 HUN Veszprém VESE / Veszprém 36- 6 6 26 7 7 6.48 8 11- 7
8 . 147 Greistorfer Jakob 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 3 26- 8 8.5 5.05 5 9- 8
9 . 151 Izer Balint 1991 HUN Veszprém MHSSz / VESE 30- 10 10 26- 8 8.5 9.22 9
10 . 146 Vreček Nace 1994 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 29- 12 12 25+ 10 10 10.96 10
11 . 150 Hasenbichler Jan 1992 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch 34 9 9 21 14 14 11.22 11
12 . 145 Gojtanič Petar 1991 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin 29 11 11 22+ 12 12 11.49 12
13 . 139 Hopf Lukas 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz 27- 14 14 23- 11 11 12.41 13
14 . 149 Aichinger Johannes 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz 28- 13 13 22- 13 13 13.00 14
15 . 148 Sironić Filip 1993 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin 26- 15 15.5 21- 15 15 15.25 15
16 . 138 Matijašić Martin 1993 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin 26- 15 15.5 20 16 16 15.75 16
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Sabine Galautz,Gerald Karnel,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Hannes Schluga,Mark Horbal, ,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2010-02-13 15:18:14
notice : 2010-02-13 19:42:44
end time : 2010-02-13 19:42:53
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 686592 Besucher.!  4444584 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.4 ms Logo BoulderHoelle