Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 300 Punkte, Petter Simon 280 Punkte, Leitner Julian 260 Punkte,             Team Rankings : PZS - Radovljica 4565 Punkte, NFÖ - Petzen 3993 Punkte, HPS - SPK Fothia 2270 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE (abgesagt wegen Covid 19)
categorie:

Wertung Kinder 1 (mixed, 2000 - 2001)

Ranking Stnr. family name first name country R 1 R 2 R 3 PQ RQ F 1 Finale
1 . 4 Werlberger Eva AUT 17 14 28 59.000 2 26.0026.00
2 . 3 Lusser Hannes AUT 18 13 31 62.000 1 18.0018.00
3 . 5 Steinacher Daniela AUT 17 10 27 54.000 3 16.0016.00
4 . 6 Sturm Lukas AUT 16 7 28 51.000 4
5 . 1 Sturm Jakob AUT 13 3 23 39.000 5
6 . 2 Hörtnagl Fabian AUT 11 3 21 35.000 6
Jury President : Hanspeter Gärtner
Judge : Simon Legner,
routesetting : Salvador Morales Gomez
EDV - analysis : Simon Legner
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Kinder 2 (mixed, 1998 - 1999)

Ranking Stnr. family name first name country R 1 R 2 R 3 PQ RQ F 1 Finale
1 . 7 Kuba Tobias AUT 18 18 31 67.000 2 16.0016.00
2 . 8 Hörtnagl Lukas AUT 28 21 35 84.000 1 12.0012.00
Jury President : Hanspeter Gärtner
Judge : Simon Legner,
routesetting : Salvador Morales Gomez
EDV - analysis : Simon Legner
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Schüler (mixed, 1996 - 1997)

Ranking Stnr. family name first name country R 1 R 2 R 3 PQ RQ F 1 Finale
1 . 10 Sillober Stefan AUT 30 23 49 102.000 1 27.0027.00
2 . 14 Werlberger Lili AUT 32 21 44 97.000 2 26.0026.00
3 . 9 Ladstätter Eva AUT 23 21 41 85.000 3 17.0017.00
4 . 13 Huber Andreas AUT 22 21 38 81.000 4
5 . 11 Unmann Annemarie AUT 21 22 28 71.000 5
6 . 12 Kaufmann Gabriel AUT 19 14 21 54.000 6
Jury President : Hanspeter Gärtner
Judge : Simon Legner,
routesetting : Salvador Morales Gomez
EDV - analysis : Simon Legner
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Jugend B (mixed, 1994 - 1995)

Ranking Stnr. family name first name country R 1 R 2 R 3 PQ RQ F 1 Finale
1 . 15 Huber Florian AUT 42 28 53 123.000 1 29.0029.00
  16 Brunner Elena AUT        
  17 Stock Theresa AUT        
Jury President : Hanspeter Gärtner
Judge : Simon Legner,
routesetting : Salvador Morales Gomez
EDV - analysis : Simon Legner
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Jugend A (mixed, 1992 - 1993)

Ranking Stnr. family name first name country R 1 R 2 R 3 PQ RQ F 1 Finale
  18 Binna Stefan AUT        
Jury President : Hanspeter Gärtner
Judge : Simon Legner,
routesetting : Salvador Morales Gomez
EDV - analysis : Simon Legner
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Allgemeine Klasse (mixed, 1960 - 1991)

Ranking Stnr. family name first name country R 1 R 2 R 3 PQ RQ F 1 Finale
Jury President : Hanspeter Gärtner
Judge : Simon Legner,
routesetting : Salvador Morales Gomez
EDV - analysis : Simon Legner
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 805174 Besucher.!  4753369 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.16s Logo BoulderHoelle