Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE
categorie:

Wertung Kinder 1 (mixed, 2000 - 2001)

Ranking Stnr. family name first name country R 1 R 2 R 3 PQ RQ F 1 Finale
1 . 4 Werlberger Eva AUT 17 14 28 59.000 2 26.0026.00
2 . 3 Lusser Hannes AUT 18 13 31 62.000 1 18.0018.00
3 . 5 Steinacher Daniela AUT 17 10 27 54.000 3 16.0016.00
4 . 6 Sturm Lukas AUT 16 7 28 51.000 4
5 . 1 Sturm Jakob AUT 13 3 23 39.000 5
6 . 2 Hörtnagl Fabian AUT 11 3 21 35.000 6
Jury President : Hanspeter Gärtner
Judge : Simon Legner, ,
routesetting : Salvador Morales Gomez
EDV - analysis : Simon Legner
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Kinder 2 (mixed, 1998 - 1999)

Ranking Stnr. family name first name country R 1 R 2 R 3 PQ RQ F 1 Finale
1 . 7 Kuba Tobias AUT 18 18 31 67.000 2 16.0016.00
2 . 8 Hörtnagl Lukas AUT 28 21 35 84.000 1 12.0012.00
Jury President : Hanspeter Gärtner
Judge : Simon Legner, ,
routesetting : Salvador Morales Gomez
EDV - analysis : Simon Legner
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Schüler (mixed, 1996 - 1997)

Ranking Stnr. family name first name country R 1 R 2 R 3 PQ RQ F 1 Finale
1 . 10 Sillober Stefan AUT 30 23 49 102.000 1 27.0027.00
2 . 14 Werlberger Lili AUT 32 21 44 97.000 2 26.0026.00
3 . 9 Ladstätter Eva AUT 23 21 41 85.000 3 17.0017.00
4 . 13 Huber Andreas AUT 22 21 38 81.000 4
5 . 11 Unmann Annemarie AUT 21 22 28 71.000 5
6 . 12 Kaufmann Gabriel AUT 19 14 21 54.000 6
Jury President : Hanspeter Gärtner
Judge : Simon Legner, ,
routesetting : Salvador Morales Gomez
EDV - analysis : Simon Legner
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Jugend B (mixed, 1994 - 1995)

Ranking Stnr. family name first name country R 1 R 2 R 3 PQ RQ F 1 Finale
1 . 15 Huber Florian AUT 42 28 53 123.000 1 29.0029.00
  16 Brunner Elena AUT        
  17 Stock Theresa AUT        
Jury President : Hanspeter Gärtner
Judge : Simon Legner, ,
routesetting : Salvador Morales Gomez
EDV - analysis : Simon Legner
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Jugend A (mixed, 1992 - 1993)

Ranking Stnr. family name first name country R 1 R 2 R 3 PQ RQ F 1 Finale
  18 Binna Stefan AUT        
Jury President : Hanspeter Gärtner
Judge : Simon Legner, ,
routesetting : Salvador Morales Gomez
EDV - analysis : Simon Legner
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Allgemeine Klasse (mixed, 1960 - 1991)

Ranking Stnr. family name first name country R 1 R 2 R 3 PQ RQ F 1 Finale
Jury President : Hanspeter Gärtner
Judge : Simon Legner, ,
routesetting : Salvador Morales Gomez
EDV - analysis : Simon Legner
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 716833 Besucher.!  4511028 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.2 ms Logo BoulderHoelle