Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 941 Punkte, Leitner Julian 886 Punkte, Pliger Julian 750 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8488 Punkte, PZS - Radovljica 5240 Punkte, FBAC - NSA Sofia 4479 Punkte,
categorie: KO-Tabelle only

Damen / (female, 1901 - 1995)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final unbekannt
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time Links Rechts time
1. 54 Pichler Stefanie AUT ÖAV / Weyer 22.263 1 10.748 10.661 21.409 10.428 10.197 20.625
2. 60 Meschik Pia AUT ÖAV / Villach 25.533 2 11.738 11.746 23.484 11.320 10.560 21.880
3. 62 Eppensteiner Madeleine AUT ÖAV / Waidhofen 26.888 3 11.904 11.731 23.635 - - -  
4. 55 Hofer Anna AUT ÖAV / Weyer 32.081 4 16.464 14.672 31.136 - - -  
5. 58 Nagler Belinda AUT ÖAV / Grossraming 35.761 5

Damen / (female, 1901 - 1995)

1/2 Final Quali 1.
Pichler Stefanie (54)
L: 10.748
R: 10.661
---------
21.409
Quali 4.
Hofer Anna (55)
L: 16.464
R: 14.672
---------
31.136
Quali 2.
Meschik Pia (60)
L: 11.738
R: 11.746
---------
23.484
Quali 3.
Eppensteiner Madeleine (62)
L: 11.904
R: 11.731
---------
23.635
Final Pichler Stefanie (54)
L: 10.428
R: 10.197
---------
20.625
Meschik Pia (60)
L: 11.320
R: 10.560
---------
21.880
Sieger Pichler Stefanie
 
small finale Eppensteiner Madeleine (62)
L: 12.091
R: 11.657
---------
23.748
Hofer Anna (55)
L: 17.992
R: 12.671
---------
30.663
3. Eppensteiner Madeleine

Jury President : Werner Gächter
Judge : ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Herren / (male, 1901 - 1995)

Ranking StNr. Name country club Quali unbekannt Halbfinale Final unbekannt
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time Links Rechts time Links Rechts time
1. 111 Amann Mark AUT ÖAV / Hohenems 12.734 1   6.444 5.884 12.328 7.033 6.641 13.674
2. 113 Haiko Jan AUT ÖAV / OeGV Wien 17.089 3   8.204 6.988 15.192 8.596 7.156 15.752
3. 110 Rudigier Max Adrian AUT ÖAV / Radstadt 16.765 2   8.140 7.773 15.913 - - -  
4. 86 Hofer Thomas AUT ÖAV / Weyer 17.821 4   8.223 7.276 15.499 - - -  
5. 78 Geiblinger Thomas AUT ÖAV / Amstetten 18.772 5        
6. 116 Putz Peter AUT ÖAV / Muerzzuschlag 21.268 8        
7. 75 Rudigier Laurenz AUT ÖAV / Radstadt 19.993 7        
8. 73 Leu Fabian AUT ÖAV / Bludenz 19.213 6        
9. 108 Köb Philipp AUT ÖAV / Dornbirn 22.196 9
10. 115 Rudigier Moritz AUT ÖAV / Radstadt 28.470 10
11. 40 Baldinger Andreas AUT ÖAV / Kaprun 32.928 11

Herren / (male, 1901 - 1995)

1/4 Final Quali 1.
Amann Mark (111)
L: 7.670
R: 7.014
---------
14.684
Quali 8.
Putz Peter (116)
L: 8.648
R: 8.825
---------
17.473
Quali 4.
Hofer Thomas (86)
L: 8.104
R: 7.466
---------
15.570
Quali 5.
Geiblinger Thomas (78)
L: 8.816
R: 8.432
---------
17.248
Quali 2.
Rudigier Max Adrian (110)
L: 7.969
R: 7.934
---------
15.903
Quali 7.
Rudigier Laurenz (75)
L: 9.488
R: 8.916
---------
18.404
Quali 3.
Haiko Jan (113)
L: 8.948
R: 7.318
---------
16.266
Quali 6.
Leu Fabian (73)
L: 9.656
R: 12.068
---------
21.724
1/2 Final Amann Mark (111)
L: 6.444
R: 5.884
---------
12.328
Hofer Thomas (86)
L: 8.223
R: 7.276
---------
15.499
Rudigier Max Adrian (110)
L: 8.140
R: 7.773
---------
15.913
Haiko Jan (113)
L: 8.204
R: 6.988
---------
15.192
Final Amann Mark (111)
L: 7.033
R: 6.641
---------
13.674
Haiko Jan (113)
L: 8.596
R: 7.156
---------
15.752
Sieger Amann Mark
 
small finale Hofer Thomas (86)
L: 8.300
R: 10.100
---------
18.400
Rudigier Max Adrian (110)
L: 7.864
R: 6.290
---------
14.154
3. Rudigier Max Adrian

Jury President : Werner Gächter
Judge : ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail