Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10344 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7171 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE
categorie:

Wertung Categ.: C (female, 1996 - 1999)

Platz Stnr. Name country club section / location group B1 B2 B3 B4 B5 B6 B7 B8 B9 B10 B11 B12 Quali
1 . 4 Ebner Andrea ITA AVS Brixen T:0 Z:4 (33.33)T:1 Z:1 (21.66)T:1 Z:1 (31.87)T:1 Z:1 (43.66)T:1 Z:1 (19.85)T:1 Z:1 (28.94)T:1 Z:1 (38.22)T:1 Z:1 (41.00)T:1 Z:1 (80.36)T:1 Z:1 (21.21)T:1 Z:1 (33.22)T:1 Z:1 (42.26) 435.60
2 . 5 Gejo Stasa SRB USPFS P.A.E.K."NIS" T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (21.66)T:1 Z:1 (31.87)T:1 Z:1 (43.66)T:1 Z:1 (19.85)T:1 Z:1 (28.94)T:1 Z:1 (38.22)T:1 Z:1 (41.00)T:1 Z:1 (80.36)T:1 Z:1 (21.21)T:1 Z:1 (33.22)T:1 Z:1 (42.26) 402.26
2 . 10 Laub Vanessa AUT ÖAV Villach T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (21.66)T:1 Z:1 (31.87)T:1 Z:1 (43.66)T:1 Z:1 (19.85)T:1 Z:1 (28.94)T:1 Z:1 (38.22)T:1 Z:1 (41.00)T:1 Z:1 (80.36)T:1 Z:1 (21.21)T:1 Z:1 (33.22)T:1 Z:1 (42.26) 402.26
4 . 6 Pavlincova Andrea CZE SPL Pustimer T:0 Z:3 (34.33)T:1 Z:1 (21.66)T:1 Z:1 (31.87)T:0 Z:1 (12.09)T:1 Z:1 (19.85)T:1 Z:1 (28.94)T:1 Z:1 (38.22)T:1 Z:1 (41.00)T:0 Z:1 (10.69)T:1 Z:1 (21.21)T:1 Z:1 (33.22)T:1 Z:1 (42.26) 335.36
5 . 19 Elmer Alexandra AUT ÖAV Oberpinzgau T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (21.66)T:2 Z:1 (30.87)T:1 Z:1 (43.66)T:1 Z:1 (19.85)T:1 Z:1 (28.94)T:1 Z:1 (38.22)T:1 Z:1 (41.00)T:0 Z:2 (9.69)T:1 Z:1 (21.21)T:2 Z:1 (32.22)T:1 Z:1 (42.26) 329.60
6 . 22 Neubauer Lisa AUT NFÖ Judenburg T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (21.66)T:1 Z:1 (31.87)T:1 Z:1 (43.66)    T:2 Z:1 (37.22)T:1 Z:1 (41.00)T:0 Z:1 (10.69)T:1 Z:1 (21.21)T:2 Z:1 (32.22)T:1 Z:1 (42.26) 281.81
7 . 24 Vincourkova Jana CZE ČHS KLAJDA Team T:0 Z:3 (34.33)T:1 Z:1 (21.66)T:1 Z:1 (31.87)T:0 Z:1 (12.09)T:1 Z:1 (19.85)T:1 Z:1 (28.94)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (13.00)T:0 Z:1 (10.69)T:1 Z:1 (21.21)T:1 Z:1 (33.22)T:1 Z:1 (42.26) 269.14
8 . 28 Zaharia Bianca ROU FRAE Bucharest T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (21.66)T:2 Z:2 (29.87)T:1 Z:1 (43.66)T:1 Z:1 (19.85)T:1 Z:1 (28.94)T:1 Z:1 (38.22)  T:0 Z:1 (10.69)T:0 Z:1 (6.45)T:1 Z:1 (33.22)T:0 Z:1 (10.69) 243.26
9 . 27 Trifu Antonia Ioana ROU FRAE Bucharest T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (21.66)T:1 Z:1 (31.87)T:2 Z:2 (41.66)T:1 Z:1 (19.85)T:1 Z:1 (28.94)T:3 Z:2 (35.22)  T:0 Z:1 (10.69)T:0 Z:1 (6.45)T:1 Z:1 (33.22)  229.57
10 . 11 Wassertheurer Melina AUT ÖAV Villach T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (21.66)T:1 Z:1 (31.87)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (19.85)T:1 Z:1 (28.94)T:1 Z:1 (38.22)T:2 Z:1 (40.00)T:0 Z:2 (9.69)T:2 Z:1 (20.21)T:0 Z:1 (8.00)T:0 Z:1 (10.69) 229.14
11 . 26 Kupčíková Lucie CZE ČHS HSK Vyškov T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (21.66)T:1 Z:1 (31.87)T:0 Z:1 (12.09)T:1 Z:1 (19.85)  T:0 Z:1 (13.00)T:0 Z:1 (13.00)T:0 Z:1 (10.69)T:0 Z:1 (6.45)  T:0 Z:1 (10.69) 139.30
12 . 12 Pannholzer Christina AUT NFÖ Grieskirchen   T:0 Z:1 (7.55)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (12.09)T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (41.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (21.21)T:0 Z:1 (8.00)T:0 Z:1 (10.69) 115.15
13 . 18 Bischof Claudia AUT NFÖ Judenburg   T:1 Z:1 (21.66)T:0 Z:0 (0.00)  T:1 Z:1 (19.85)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (9.69)T:1 Z:1 (21.21)T:0 Z:1 (8.00)T:0 Z:1 (10.69) 98.86
14 . 25 Burgstaller Lisa AUT NFÖ Grieskirchen T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.55)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (19.85)T:1 Z:1 (28.94)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:1 Z:1 (21.21)T:0 Z:1 (8.00)T:0 Z:1 (10.69) 96.24
15 . 21 Cekoni-Hutter Valentina AUT ÖAV Klagenfurt T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (21.66)T:0 Z:1 (10.69)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (19.85)T:1 Z:1 (28.94)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.45)  T:0 Z:0 (0.00) 87.59
16 . 146 Cepec Katja SLO PZS Ravne T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (21.66)T:0 Z:2 (9.69)  T:2 Z:1 (18.85)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (21.21)    79.17
17 . 2 Moser Eva-Maria AUT NFÖ Judenburg   T:1 Z:1 (21.66)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:2 (5.85)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:2 (19.21)T:0 Z:1 (8.00)T:0 Z:0 (0.00) 62.48
18 . 17 Kühnl Julia AUT ÖAV Klagenfurt   T:0 Z:2 (6.55)    T:2 Z:2 (17.85)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:2 (19.21)T:0 Z:1 (8.00)T:0 Z:0 (0.00) 59.37
19 . 9 Lasser Sophia AUT ÖAV Hermagor   T:1 Z:1 (21.66)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:1 Z:1 (21.21)T:0 Z:1 (8.00)T:0 Z:0 (0.00) 57.72
20 . 23 Kopr Anna-Maria AUT ÖAV Klagenfurt   T:1 Z:1 (21.66)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (19.85)T:0 Z:2 (6.76)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.45)  T:0 Z:0 (0.00) 54.71
21 . 7 Melcher Margarita AUT NFÖ Judenburg T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)    T:1 Z:1 (19.85)T:0 Z:1 (7.76)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (9.69)T:0 Z:1 (6.45)  T:0 Z:0 (0.00) 43.75
22 . 20 Trifu Arina Cipriana ROU FRAE Bucharest   T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (19.85)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:1 (6.45)T:0 Z:1 (8.00)  42.06
23 . 15 Trinkl Lara AUT ÖAV Wolfsberg T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (19.85)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.45)T:0 Z:1 (8.00)T:0 Z:0 (0.00) 34.29
24 . 14 Exner Valeria AUT NFÖ Judenburg   T:1 Z:1 (21.66)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:2 (5.85)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.45)T:0 Z:0 (0.00)  33.95
25 . 16 Schlacher Sabrina AUT NFÖ Judenburg T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:1 (18.85)T:0 Z:1 (7.76)  T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:1 (6.45)T:0 Z:0 (0.00)  33.06
26 . 3 Trunk Charlotte AUT ÖAV Villach T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:3 (5.55)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.45)T:0 Z:2 (7.00)T:0 Z:0 (0.00) 26.76
27 . 8 Waiboda Nadine AUT ÖAV Villach       T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:3 (4.85)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:2 (19.21)  T:0 Z:0 (0.00) 24.06
27 . 13 Frommelt Theresa AUT ÖAV Lofer T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:3 (4.85)  T:0 Z:0 (0.00)    T:2 Z:2 (19.21)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 24.06
29 . 1 Nussdorfer Verena AUT NFÖ Grieskirchen T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.45)T:0 Z:1 (8.00)T:0 Z:0 (0.00) 14.45
Normalansicht
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Sabine Galautz,Gerald Karnel,Kurt Pirker,Michael Preisack,Dominik Essmann,Karin Wildmann, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Categ.: C (male, 1996 - 1999)

Platz Stnr. Name country club section / location group B1 B2 B3 B4 B5 B6 B7 B8 B9 B10 B11 B12 Quali SF
1 . 43 Šifra Radovan CZE ČHS HK Lanškroun T:1 Z:1 (36.26)T:1 Z:1 (33.69)T:1 Z:1 (68.50)T:1 Z:1 (38.69)T:1 Z:1 (26.51)T:1 Z:1 (27.63)T:1 Z:1 (27.27)T:1 Z:1 (61.56)T:1 Z:1 (81.76)T:1 Z:1 (23.26)T:1 Z:1 (50.00)T:1 Z:1 (35.55) 510.68 12.75
2 . 62 Svub Jakup SVK CCCBBB ? T:1 Z:1 (36.26)T:1 Z:1 (33.69)T:1 Z:1 (68.50)T:1 Z:1 (38.69)T:1 Z:1 (26.51)T:1 Z:1 (27.63)T:1 Z:1 (27.27)T:1 Z:1 (61.56)T:1 Z:1 (81.76)T:1 Z:1 (23.26)T:1 Z:1 (50.00)T:1 Z:1 (35.55) 510.68 8.00
3 . 44 Karnel Matthias AUT ÖAV Villach T:1 Z:1 (36.26)T:1 Z:1 (33.69)T:0 Z:1 (15.50)T:1 Z:1 (38.69)T:1 Z:1 (26.51)T:1 Z:1 (27.63)T:1 Z:1 (27.27)T:1 Z:1 (61.56)T:2 Z:1 (80.76)T:1 Z:1 (23.26)T:1 Z:1 (50.00)T:1 Z:1 (35.55) 456.68
4 . 63 Leymüller Stefan AUT ÖAV Seekirchen T:1 Z:1 (36.26)T:1 Z:1 (33.69)T:1 Z:1 (68.50)T:3 Z:2 (35.69)T:1 Z:1 (24.51)T:1 Z:1 (27.63)T:1 Z:1 (27.27)T:0 Z:2 (7.56)T:0 Z:1 (12.09)T:1 Z:1 (23.26)T:1 Z:1 (50.00)T:1 Z:1 (35.55) 382.02
5 . 31 Melcher Geronimo AUT NFÖ Judenburg T:1 Z:1 (36.26)T:1 Z:1 (33.69)T:0 Z:2 (14.50)T:0 Z:1 (10.69)T:0 Z:1 (6.85)T:1 Z:1 (27.63)T:1 Z:1 (27.27)T:0 Z:2 (7.56)T:0 Z:2 (11.09)T:1 Z:1 (23.26)T:1 Z:1 (50.00)T:1 Z:1 (35.55) 284.35
6 . 46 Bischof Thomas AUT NFÖ Judenburg T:0 Z:1 (8.26)T:1 Z:1 (33.69)T:0 Z:2 (14.50)T:3 Z:3 (34.69)T:1 Z:1 (26.51)T:3 Z:3 (23.63)T:0 Z:1 (8.88)T:0 Z:1 (8.56)T:0 Z:1 (12.09)T:1 Z:1 (23.26)T:0 Z:1 (7.00)T:1 Z:1 (35.55) 236.63
7 . 36 Bonemaier Michael AUT ÖAV Oberpinzgau T:0 Z:2 (7.26)T:2 Z:1 (32.69)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:1 (37.69)T:1 Z:1 (26.51)T:1 Z:1 (27.63)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (23.26)T:0 Z:1 (7.00)T:2 Z:1 (34.55) 196.60
8 . 29 Schlapschy Bernd AUT NFÖ Judenburg T:0 Z:1 (8.26)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:1 (67.50)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (26.51)T:1 Z:1 (27.63)  T:0 Z:1 (8.56)T:0 Z:1 (12.09)T:1 Z:1 (23.26)T:0 Z:1 (7.00)T:0 Z:1 (7.55) 188.36
9 . 38 Moser Elias AUT ÖAV Klagenfurt T:0 Z:1 (8.26)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (26.51)T:2 Z:2 (25.63)T:1 Z:1 (27.27)T:2 Z:1 (60.56)T:0 Z:1 (12.09)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:1 (7.00)T:0 Z:2 (6.55) 181.63
10 . 48 Moosbauer Jakob AUT NFÖ Vöcklabruck T:2 Z:2 (34.26)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (38.69)T:0 Z:1 (6.85)T:1 Z:1 (27.63)T:0 Z:1 (8.88)T:0 Z:1 (8.56)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (23.26)T:0 Z:1 (7.00)T:0 Z:1 (7.55) 162.68
11 . 60 Schneeberger Leonard AUT ÖAV Matrei T:0 Z:2 (7.26)T:3 Z:2 (30.69)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.85)  T:2 Z:1 (26.27)T:0 Z:1 (8.56)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (23.26)T:0 Z:1 (7.00)T:2 Z:1 (34.55) 144.43
12 . 50 Steiner Philipp AUT ÖAV Kaprun T:1 Z:1 (36.26)T:0 Z:1 (10.69)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (9.69)T:1 Z:1 (26.51)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:1 (8.88)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (6.76)T:0 Z:1 (7.00)T:0 Z:1 (7.55) 122.60
13 . 55 Vögel Julian AUT ÖAV Lienz T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (33.69)T:0 Z:1 (15.50)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.85)  T:1 Z:1 (27.27)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (11.09)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:1 (7.00)T:0 Z:2 (6.55) 115.70
14 . 42 Famler Stefan AUT ÖAV Saalfelden T:0 Z:1 (8.26)T:0 Z:2 (9.69)  T:0 Z:2 (9.69)T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:1 (26.27)T:0 Z:2 (7.56)T:0 Z:2 (11.09)T:2 Z:1 (22.26)  T:0 Z:1 (7.55) 109.21
15 . 51 Fuchs Fabian AUT ÖAV Lofer T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:2 (31.69)  T:2 Z:2 (36.69)T:0 Z:2 (5.85)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.56)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:2 (21.26)T:0 Z:3 (5.00)T:0 Z:0 (0.00) 109.05
16 . 41 Kühnl Julian AUT ÖAV Klagenfurt T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:3 (8.69)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (10.69)T:1 Z:1 (26.51)T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (27.27)T:0 Z:2 (7.56)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:1 (7.00)T:0 Z:1 (7.55) 104.52
17 . 40 Salcher Felix AUT ÖAV Klagenfurt T:0 Z:1 (8.26)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (26.51)T:2 Z:1 (26.63)T:2 Z:2 (25.27)T:0 Z:1 (8.56)      T:0 Z:1 (7.55) 102.78
18 . 32 Ziegler Sebastian AUT ÖAV Oberpinzgau T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:3 (8.69)T:1 Z:1 (26.51)T:2 Z:1 (26.63)T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.00)T:0 Z:2 (6.55) 75.39
19 . 39 Bischof Patrick AUT NFÖ Judenburg T:0 Z:1 (8.26)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:2 (5.85)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:2 (25.27)T:0 Z:1 (8.56)  T:3 Z:2 (20.26)T:0 Z:1 (7.00)T:0 Z:0 (0.00) 75.19
20 . 57 Schneider Christoph AUT ÖAV Klagenfurt T:0 Z:1 (8.26)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:2 (25.27)T:0 Z:3 (6.56)T:0 Z:1 (12.09)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:1 (7.55) 66.57
21 . 45 Doseděl Jan CZE ČHS LK Svitavy T:0 Z:1 (8.26)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:2 (7.88)T:0 Z:2 (7.56)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (23.26)T:0 Z:2 (6.00)T:0 Z:1 (7.55) 60.51
22 . 58 Eilmannsberger Thomas AUT NFÖ Grieskirchen T:1 Z:1 (36.26)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.00)T:0 Z:1 (7.55) 57.65
23 . 47 Neubauer Paul AUT NFÖ Judenburg T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:1 (6.85)T:2 Z:2 (25.63)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:1 (7.00)  47.24
24 . 52 Krutil Pavel CZE SPL Pustimer T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (7.56)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (23.26)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:4 (4.55) 42.21
25 . 56 Exner Valentin AUT NFÖ Judenburg T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (23.26)  T:0 Z:1 (7.55) 30.81
26 . 49 Doseděl Miroslav CZE ČHS LK Svitavy T:0 Z:3 (6.26)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:3 (5.76)T:0 Z:2 (6.00)T:0 Z:0 (0.00) 18.03
27 . 35 Flatscher Christoph AUT ÖAV Lofer T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.00)T:0 Z:0 (0.00) 16.25
28 . 37 Mörtl Philipp AUT ÖAV Hermagor T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.00)T:0 Z:0 (0.00) 13.85
29 . 33 Unterrainer Andre AUT ÖAV Matrei T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:2 (5.85)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:1 (7.00)T:0 Z:0 (0.00) 12.85
30 . 59 Aigner Dominik AUT NFÖ Grieskirchen T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.00)T:0 Z:0 (0.00) 7.00
31 . 34 Braun Luca AUT ÖAV Villach T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:3 (4.85)  T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 4.85
  30 Pürrer Andreas AUT NFÖ Grieskirchen T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:0 (0.00)          T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 0.00
  53 Flatscher Michael AUT ÖAV Lofer T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)    0.00
  54 Grabner Clemens AUT NFÖ Grieskirchen T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)          0.00
  61 Aichlseder Vincens AUT NFÖ Grieskirchen T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)      0.00
Normalansicht
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Sabine Galautz,Gerald Karnel,Kurt Pirker,Michael Preisack,Dominik Essmann,Karin Wildmann, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2007-07-09 10:42:38
notice : 2008-05-16 14:46:24
end time : 2008-05-16 14:46:39
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Categ.: B (female, 1994 - 1995)

Platz Stnr. Name country club section / location group B1 B2 B3 B4 B5 B6 B7 B8 B9 B10 B11 B12 Quali
1 . 75 Url Mariella AUT NFÖ Judenburg T:0 Z:1 (17.29)T:1 Z:1 (26.65)T:1 Z:1 (78.55)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (21.46)T:1 Z:1 (62.25)T:1 Z:1 (23.76)T:0 Z:1 (8.26)T:1 Z:1 (47.03)T:1 Z:1 (19.44)T:1 Z:1 (86.95)T:1 Z:1 (23.03) 414.66
2 . 82 Petalidou Myrto GRE EOOA HELLAS T:0 Z:1 (17.29)T:1 Z:1 (26.65)T:0 Z:1 (8.88)T:1 Z:1 (32.25)T:2 Z:2 (19.46)T:1 Z:1 (62.25)T:1 Z:1 (23.76)T:1 Z:1 (29.44)T:1 Z:1 (47.03)T:1 Z:1 (19.44)T:2 Z:1 (85.95)T:1 Z:1 (23.03) 395.43
3 . 66 Balcheva Viktoria BUL FBAC FBAC T:0 Z:1 (17.29)T:1 Z:1 (26.65)T:3 Z:1 (76.55)T:7 Z:1 (29.25)T:1 Z:1 (21.46)T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (23.76)T:1 Z:1 (29.44)T:1 Z:1 (47.03)T:1 Z:1 (19.44)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (23.03) 323.14
4 . 72 Valtan Yvonne AUT ÖAV Klagenfurt T:0 Z:1 (17.29)T:0 Z:1 (8.26)T:0 Z:1 (8.88)T:1 Z:1 (32.25)T:1 Z:1 (21.46)T:1 Z:1 (62.25)T:1 Z:1 (23.76)T:1 Z:1 (29.44)T:1 Z:1 (47.03)T:1 Z:1 (19.44)T:0 Z:1 (17.29)T:1 Z:1 (23.03) 310.38
5 . 73 Famler Lisa AUT ÖAV Saalfelden T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.26)T:0 Z:1 (8.88)T:1 Z:1 (32.25)T:1 Z:1 (21.46)T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (23.76)T:1 Z:1 (29.44)T:1 Z:1 (47.03)T:1 Z:1 (19.44)T:0 Z:1 (17.29)T:1 Z:1 (23.03) 240.09
7 . 78 Nevelikova Karolína CZE ČHS HK Pálavský Věšák; Orel Břeclav T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:1 (25.65)T:0 Z:1 (8.88)T:1 Z:1 (32.25)T:1 Z:1 (21.46)T:1 Z:1 (62.25)T:1 Z:1 (23.76)T:0 Z:1 (8.26)T:0 Z:1 (10.69)T:1 Z:1 (19.44)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (23.03) 235.67
8 . 87 Martin Vera AUT ÖAV Hermagor T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (26.65)T:2 Z:1 (77.55)T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (21.46)T:0 Z:1 (9.25)T:2 Z:1 (22.76)T:0 Z:1 (8.26)T:0 Z:1 (10.69)T:1 Z:1 (19.44)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (23.03) 228.34
9 . 81 Švecová Kateřina CZE ČHS HSK Vyškov T:0 Z:1 (17.29)T:1 Z:1 (26.65)T:0 Z:1 (8.88)T:1 Z:1 (32.25)T:1 Z:1 (21.46)T:0 Z:1 (9.25)T:2 Z:2 (21.76)T:2 Z:1 (28.44)  T:1 Z:1 (19.44)T:0 Z:1 (17.29)T:1 Z:1 (23.03) 225.74
10 . 85 Klemm Victoria AUT ÖAV Graz T:0 Z:1 (17.29)T:1 Z:1 (26.65)T:0 Z:1 (8.88)T:2 Z:1 (31.25)T:1 Z:1 (21.46)T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (23.76)T:1 Z:1 (29.44)T:0 Z:1 (10.69)T:1 Z:1 (19.44)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (23.03) 221.14
11 . 70 Florova Antonia BUL FBAC FBAC T:0 Z:1 (17.29)T:1 Z:1 (26.65)T:0 Z:1 (8.88)T:1 Z:1 (32.25)  T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (23.76)T:2 Z:1 (28.44)T:2 Z:1 (46.03)T:1 Z:1 (19.44)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 211.99
12 . 68 Vlašínová Romana CZE ČHS HSK Vyškov   T:1 Z:1 (26.65)  T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (21.46)  T:1 Z:1 (23.76)T:1 Z:1 (29.44)T:0 Z:1 (10.69)T:1 Z:1 (19.44)T:0 Z:2 (16.29)T:1 Z:1 (23.03) 180.01
13 . 80 Schirmer Christina AUT ÖAV Villach T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.26)T:0 Z:1 (8.88)T:1 Z:1 (32.25)T:1 Z:1 (21.46)T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (23.76)T:1 Z:1 (29.44)T:0 Z:1 (10.69)T:1 Z:1 (19.44)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (7.26) 170.71
14 . 151 Strmčnik Sara SLO PZS Slovenj Gradec   T:1 Z:1 (26.65)T:0 Z:1 (8.88)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (21.46)T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (23.76)T:2 Z:1 (28.44)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (19.44)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (23.03) 160.91
15 . 79 Karnel Anna AUT ÖAV Villach T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.26)T:0 Z:2 (7.88)T:1 Z:1 (32.25)T:1 Z:1 (21.46)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:1 (8.26)T:0 Z:1 (8.26)  T:1 Z:1 (19.44)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (23.03) 138.10
16 . 83 Zafoschnig Lisa AUT ÖAV Klagenfurt T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (26.65)T:0 Z:1 (8.88)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:1 (7.35)  T:2 Z:1 (22.76)T:0 Z:1 (8.26)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:1 (18.44)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:1 (22.03) 123.62
17 . 69 Riedl Theresa AUT NFÖ Vöcklabruck T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (26.65)T:0 Z:1 (8.88)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (21.46)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.26)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (19.44)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (23.03) 116.97
18 . 65 Felber Agnes AUT NFÖ Judenburg T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (26.65)T:0 Z:1 (8.88)T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (21.46)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (19.44)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (23.03) 108.71
19 . 64 Lasser Marlene AUT ÖAV Hermagor T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:3 (6.26)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (8.25)T:1 Z:1 (21.46)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.26)T:0 Z:1 (8.26)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (19.44)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (23.03) 94.97
20 . 71 Taborosi Ajnácska HUN MHSSz Meteora   T:0 Z:2 (7.26)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:1 (20.46)T:0 Z:1 (9.25)T:2 Z:1 (22.76)    T:1 Z:1 (19.44)  T:0 Z:0 (0.00) 79.17
21 . 86 Hotova Michaela SVK JAMES MKSK Modra T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.35)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.26)T:0 Z:1 (10.69)T:1 Z:1 (19.44)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.26) 54.01
22 . 77 Eilmannsberger Judit AUT NFÖ Grieskirchen   T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.35)  T:0 Z:1 (8.26)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (19.44)  T:0 Z:0 (0.00) 35.05
23 . 74 Sabutsch Julia AUT ÖAV Villach T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:1 (7.35)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:4 (4.35)  T:0 Z:0 (0.00) 11.70
24 . 76 Oberwalder Christina AUT ÖAV Matrei   T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.35)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)    7.35
  84 Vovk Veronika SLO PZS Ravne                         0.00
Normalansicht
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Sabine Galautz,Gerald Karnel,Kurt Pirker,Michael Preisack,Dominik Essmann,Karin Wildmann, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Categ.: B (male, 1994 - 1995)

Platz Stnr. Name country club section / location group B1 B2 B3 B4 B5 B6 B7 B8 B9 B10 B11 B12 Quali
1 . 98 Karničnik Andraž SLO PZS Črna na Koroškem T:2 Z:1 (125.00)T:1 Z:1 (30.43)T:1 Z:1 (45.58)T:1 Z:1 (38.22)T:3 Z:1 (81.78)T:1 Z:1 (34.47)T:1 Z:1 (38.69)T:1 Z:1 (41.71)T:1 Z:1 (42.26)T:2 Z:1 (63.33)T:1 Z:1 (117.11)T:1 Z:1 (29.33) 687.94
2 . 101 Steiner Manuel AUT ÖAV Kaprun T:0 Z:2 (22.00)T:1 Z:1 (30.43)T:2 Z:1 (44.58)T:1 Z:1 (38.22)T:0 Z:1 (14.11)T:2 Z:1 (33.47)T:1 Z:1 (38.69)T:0 Z:1 (10.14)T:0 Z:1 (10.69)T:0 Z:1 (11.33)T:1 Z:1 (117.11)T:1 Z:1 (29.33) 400.13
3 . 102 Leymüller Markus AUT ÖAV Seekirchen T:0 Z:2 (22.00)T:1 Z:1 (30.43)T:1 Z:1 (45.58)T:1 Z:1 (38.22)T:0 Z:1 (14.11)T:2 Z:1 (33.47)T:2 Z:1 (37.69)T:0 Z:1 (10.14)T:1 Z:1 (42.26)T:1 Z:1 (64.33)T:0 Z:2 (13.11)  351.36
4 . 94 Seher David AUT ÖAV Seekirchen T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (30.43)T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (38.22)T:1 Z:1 (83.78)T:1 Z:1 (34.47)T:1 Z:1 (38.69)T:0 Z:1 (10.14)T:2 Z:1 (41.26)T:0 Z:1 (11.33)T:0 Z:1 (14.11)T:1 Z:1 (29.33) 341.03
5 . 89 Wohinz Janis AUT ÖAV Villach T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (30.43)T:2 Z:1 (44.58)T:3 Z:3 (34.22)T:0 Z:1 (14.11)T:1 Z:1 (34.47)T:1 Z:1 (38.69)T:1 Z:1 (41.71)T:1 Z:1 (42.26)T:0 Z:1 (11.33)T:0 Z:1 (14.11)T:1 Z:1 (29.33) 335.27
6 . 103 Hasenbichler Tim AUT NFÖ Dobratsch T:0 Z:1 (23.00)T:1 Z:1 (30.43)T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (38.22)T:0 Z:1 (14.11)T:1 Z:1 (34.47)T:2 Z:1 (37.69)T:1 Z:1 (41.71)T:1 Z:1 (42.26)T:0 Z:1 (11.33)T:0 Z:2 (13.11)T:1 Z:1 (29.33) 324.94
7 . 104 Dretnik Klemen SLO PZS Črna na Koroškem T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (30.43)T:1 Z:1 (45.58)T:3 Z:1 (36.22)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (9.25)T:2 Z:1 (37.69)T:1 Z:1 (41.71)T:0 Z:2 (9.69)T:1 Z:1 (64.33)T:0 Z:4 (11.11)T:2 Z:1 (28.33) 314.36
8 . 88 Wildmann Thomas AUT ÖAV Klagenfurt T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (30.43)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (83.78)T:1 Z:1 (34.47)T:0 Z:1 (10.69)T:1 Z:1 (41.71)T:1 Z:1 (42.26)T:0 Z:1 (11.33)T:0 Z:2 (13.11)T:1 Z:1 (29.33) 306.38
9 . 90 Draganov Viktor BUL FBAC FBAC T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:1 (29.43)T:4 Z:2 (41.58)T:1 Z:1 (38.22)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (34.47)T:0 Z:1 (10.69)T:0 Z:1 (10.14)T:0 Z:1 (10.69)T:2 Z:1 (63.33)T:0 Z:2 (13.11)T:1 Z:1 (29.33) 281.01
10 . 91 Vezonik Gregor SLO PZS Črna na Koroškem   T:1 Z:1 (30.43)T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (38.22)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (34.47)T:0 Z:1 (10.69)T:1 Z:1 (41.71)T:1 Z:1 (42.26)  T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (29.33) 236.38
11 . 97 Berger Florian AUT ÖAV Matrei   T:1 Z:1 (30.43)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (14.11)T:0 Z:1 (9.25)T:4 Z:1 (35.69)T:1 Z:1 (41.71)T:0 Z:1 (10.69)T:0 Z:1 (11.33)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (29.33) 191.81
12 . 93 Cekoni-Hutter Helmut-Lukas AUT ÖAV Klagenfurt T:1 Z:1 (126.00)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (10.14)T:0 Z:1 (10.69)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:1 (9.67) 184.25
13 . 95 Schlapschy Arno AUT NFÖ Judenburg   T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (13.11)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:2 (10.33)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:2 (27.33) 78.53
14 . 92 Doubrava Erik AUT NFÖ Vöcklabruck T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (8.25)T:0 Z:1 (10.69)T:0 Z:1 (10.14)T:0 Z:2 (9.69)T:0 Z:1 (11.33)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (9.67) 78.28
15 . 96 Scharler Simon AUT ÖAV Oberpinzgau T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:2 (8.25)T:0 Z:2 (12.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:1 Z:1 (29.33) 68.08
16 . 99 Bischof Manuel AUT NFÖ Judenburg   T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (8.25)T:0 Z:2 (9.69)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (9.67) 46.11
17 . 100 Moertl Manuel AUT ÖAV Hermagor       T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (10.14)T:0 Z:0 (0.00)      10.14
Normalansicht
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Sabine Galautz,Gerald Karnel,Kurt Pirker,Michael Preisack,Dominik Essmann,Karin Wildmann, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Categ.: A (female, 1992 - 1993)

Platz Stnr. Name country club section / location group B1 B2 B3 B4 B5 B6 B7 B8 B9 B10 B11 B12 Quali
1 . 112 Ilic Teodora SRB USPFS Black Rock T:3 Z:1 (237.33)T:1 Z:1 (53.62)T:1 Z:1 (86.95)T:1 Z:1 (56.00)T:1 Z:1 (86.95)T:1 Z:1 (72.67)T:1 Z:1 (58.50)T:1 Z:1 (53.62)T:1 Z:1 (72.67)T:1 Z:1 (86.95)T:1 Z:1 (92.67)T:1 Z:1 (47.07) 1005.00
2 . 105 Schider Andrea AUT ÖAV Lofer T:0 Z:1 (36.33)T:1 Z:1 (53.62)T:1 Z:1 (86.95)T:1 Z:1 (56.00)T:1 Z:1 (86.95)T:0 Z:1 (19.67)T:1 Z:1 (58.50)T:1 Z:1 (53.62)T:1 Z:1 (72.67)T:1 Z:1 (86.95)T:1 Z:1 (92.67)T:1 Z:1 (47.07) 751.00
3 . 110 Antalikova Lenka SVK JAMES MKSK Modra T:0 Z:1 (36.33)T:1 Z:1 (53.62)T:3 Z:1 (84.95)T:1 Z:1 (56.00)T:0 Z:2 (16.29)T:1 Z:1 (72.67)T:1 Z:1 (58.50)T:1 Z:1 (53.62)T:1 Z:1 (72.67)T:0 Z:1 (17.29)T:1 Z:1 (92.67)T:1 Z:1 (47.07) 661.67
4 . 107 Sabutsch Jacqueline AUT ÖAV Villach T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (53.62)T:0 Z:1 (17.29)T:1 Z:1 (56.00)T:2 Z:2 (84.95)T:2 Z:1 (71.67)T:1 Z:1 (58.50)T:1 Z:1 (53.62)T:0 Z:1 (19.67)T:0 Z:1 (17.29)T:0 Z:6 (20.00)T:1 Z:1 (47.07) 499.67
5 . 111 Klein Nathalie AUT NFÖ Vöcklabruck T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:2 (51.62)T:0 Z:1 (17.29)T:1 Z:1 (56.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (72.67)T:0 Z:1 (15.50)T:1 Z:1 (53.62)T:0 Z:1 (19.67)T:1 Z:1 (86.95)T:0 Z:1 (23.00)T:1 Z:1 (47.07) 443.38
6 . 109 Schider Stefanie AUT ÖAV Lofer   T:1 Z:1 (53.62)T:0 Z:1 (17.29)T:2 Z:1 (55.00)T:0 Z:1 (17.29)T:0 Z:1 (19.67)T:1 Z:1 (58.50)T:1 Z:1 (53.62)T:1 Z:1 (72.67)T:0 Z:1 (17.29)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (47.07) 412.00
7 . 106 Sterrer Ursula AUT NFÖ Vöcklabruck   T:0 Z:1 (17.29)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (17.29)  T:0 Z:1 (17.29)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (47.07) 98.93
8 . 108 Frommelt Stefanie AUT ÖAV Lofer   T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (17.29)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (17.29)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (15.50)        T:0 Z:1 (15.50) 65.57
9 . 113 Resinger Verena AUT ÖAV Matrei         T:0 Z:1 (17.29)  T:0 Z:1 (15.50)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:0 (0.00) 32.79
Normalansicht
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Sabine Galautz,Gerald Karnel,Kurt Pirker,Michael Preisack,Dominik Essmann,Karin Wildmann, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Categ.: A (male, 1992 - 1993)

Platz Stnr. Name country club section / location group B1 B2 B3 B4 B5 B6 B7 B8 B9 B10 B11 B12 Quali
1 . 118 Schweitzer Johannes AUT ÖAV OeGV Wien T:0 Z:1 (103.00)T:1 Z:1 (67.11)T:0 Z:1 (23.00)T:1 Z:1 (58.50)T:1 Z:1 (49.33)T:1 Z:1 (86.95)T:1 Z:1 (41.00)T:1 Z:1 (41.00)T:0 Z:2 (18.67)T:1 Z:1 (66.00)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:1 (69.29) 623.85
2 . 120 Arnold Kristof AUT ÖAV Wolfsberg     T:0 Z:1 (23.00)T:0 Z:1 (15.50)T:1 Z:1 (49.33)T:2 Z:1 (85.95)T:1 Z:1 (41.00)T:1 Z:1 (41.00)T:0 Z:1 (19.67)T:2 Z:1 (65.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (70.29) 410.74
3 . 121 Chromy David AUT ÖAV OeGV Wien T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:1 (23.00)T:1 Z:1 (58.50)T:2 Z:1 (48.33)T:1 Z:1 (86.95)T:1 Z:1 (41.00)T:1 Z:1 (41.00)T:0 Z:1 (19.67)T:1 Z:1 (66.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (17.29) 401.74
4 . 123 Hasenbichler Jan AUT NFÖ Dobratsch   T:0 Z:2 (13.11)T:0 Z:1 (23.00)T:0 Z:1 (15.50)T:3 Z:1 (47.33)T:0 Z:2 (16.29)T:1 Z:1 (41.00)T:1 Z:1 (41.00)T:0 Z:1 (19.67)T:1 Z:1 (66.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (70.29) 353.18
5 . 115 Rudigier Laurenz AUT ÖAV Radstadt T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:1 (66.11)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:1 (13.00)T:0 Z:2 (16.29)T:2 Z:2 (39.00)T:2 Z:1 (40.00)T:0 Z:1 (19.67)T:4 Z:1 (63.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (70.29) 327.35
6 . 119 Anzelak Urban SLO PZS Ravne T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (67.11)T:0 Z:2 (22.00)T:2 Z:1 (57.50)T:2 Z:2 (47.33)T:0 Z:1 (17.29)T:3 Z:2 (38.00)T:1 Z:1 (41.00)T:0 Z:1 (19.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (17.29) 327.18
7 . 125 Klaunzer Thomas AUT ÖAV Matrei   T:0 Z:1 (14.11)  T:3 Z:2 (55.50)T:1 Z:1 (49.33)T:0 Z:0 (0.00)T:5 Z:2 (37.00)T:1 Z:1 (41.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (17.29) 214.23
8 . 116 Wolsegger Martin AUT ÖAV Matrei   T:2 Z:1 (66.11)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (13.00)T:0 Z:1 (17.29)T:3 Z:1 (39.00)T:0 Z:1 (13.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 148.40
9 . 122 Ramusch Fabian AUT ÖAV Hermagor   T:0 Z:1 (14.11)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (15.50)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (13.00)T:1 Z:1 (41.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 83.61
10 . 114 Hemmings Jerome AUT ÖAV Klagenfurt   T:0 Z:1 (14.11)T:0 Z:0 (0.00)T:3 Z:3 (54.50)T:0 Z:1 (13.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 81.61
11 . 124 Klaunzer Christof AUT ÖAV Matrei   T:0 Z:1 (14.11)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:3 (11.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:4 (10.00)T:0 Z:1 (13.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 48.11
  117 Swette Martin AUT ÖAV Matrei   T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 0.00
Normalansicht
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Sabine Galautz,Gerald Karnel,Kurt Pirker,Michael Preisack,Dominik Essmann,Karin Wildmann, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Categ.: Y (female, 1988 - 1991)

Platz Stnr. Name country club section / location group B1 B2 B3 B4 B5 B6 B7 B8 B9 B10 B11 B12 Quali
1 . 129 Martin Nina AUT ÖAV Hermagor T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (106.00)T:0 Z:1 (36.33)T:1 Z:1 (139.33)T:0 Z:1 (36.33)T:0 Z:1 (36.33)T:1 Z:1 (139.33)T:1 Z:1 (106.00)T:0 Z:1 (36.33)T:0 Z:1 (36.33)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (106.00) 778.33
2 . 128 Zafoschnig Nina AUT ÖAV Klagenfurt T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:2 (104.00)T:0 Z:1 (36.33)T:1 Z:1 (139.33)T:0 Z:1 (36.33)T:0 Z:1 (36.33)T:2 Z:1 (138.33)T:1 Z:1 (106.00)T:0 Z:1 (36.33)T:0 Z:1 (36.33)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (106.00) 775.33
3 . 127 Steinmayr Maria AUT ÖAV Schwanenstadt T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (106.00)T:0 Z:1 (36.33)T:0 Z:1 (36.33)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (36.33)T:0 Z:1 (36.33)T:2 Z:1 (105.00)T:0 Z:1 (36.33)T:3 Z:1 (237.33)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (106.00) 736.00
4 . 126 Oberwalder Katrin AUT ÖAV Matrei         T:0 Z:3 (34.33)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)        34.33
Normalansicht
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Sabine Galautz,Gerald Karnel,Kurt Pirker,Michael Preisack,Dominik Essmann,Karin Wildmann, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Categ.: Y (male, 1988 - 1991)

Platz Stnr. Name country club section / location group B1 B2 B3 B4 B5 B6 B7 B8 B9 B10 B11 B12 Quali
1 . 138 Bräuer Florian AUT ÖAV OeGV Wien T:1 Z:1 (126.00)T:1 Z:1 (30.85)T:1 Z:1 (39.33)T:1 Z:1 (31.87)T:1 Z:1 (29.33)T:1 Z:1 (46.48)T:1 Z:1 (25.58)T:1 Z:1 (25.58)T:1 Z:1 (57.11)T:1 Z:1 (35.09)T:0 Z:1 (28.00)T:1 Z:1 (28.53) 503.76
2 . 141 Hasenöhrl Philipp AUT ÖAV Klagenfurt T:5 Z:1 (123.00)T:1 Z:1 (30.85)T:1 Z:1 (39.33)T:1 Z:1 (31.87)T:1 Z:1 (29.33)T:1 Z:1 (46.48)T:1 Z:1 (25.58)T:1 Z:1 (25.58)T:1 Z:1 (57.11)T:1 Z:1 (35.09)T:0 Z:4 (25.00)T:1 Z:1 (28.53) 497.76
3 . 137 Martin Armin AUT ÖAV Hermagor T:0 Z:2 (22.00)T:1 Z:1 (30.85)T:1 Z:1 (39.33)T:1 Z:1 (31.87)T:1 Z:1 (29.33)T:1 Z:1 (46.48)T:1 Z:1 (25.58)T:1 Z:1 (25.58)T:1 Z:1 (57.11)T:1 Z:1 (35.09)T:0 Z:1 (28.00)T:1 Z:1 (28.53) 399.76
4 . 145 Svub Matej SVK CCCBBB ? T:0 Z:1 (23.00)T:1 Z:1 (30.85)T:1 Z:1 (39.33)T:1 Z:1 (31.87)T:1 Z:1 (29.33)T:1 Z:1 (46.48)T:1 Z:1 (25.58)T:1 Z:1 (25.58)T:1 Z:1 (57.11)T:1 Z:1 (35.09)T:0 Z:4 (25.00)T:1 Z:1 (28.53) 397.76
5 . 133 Šifra Martin CZE ČHS HK Lanškroun T:0 Z:1 (23.00)T:1 Z:1 (30.85)T:2 Z:1 (38.33)T:1 Z:1 (31.87)T:1 Z:1 (29.33)T:1 Z:1 (46.48)T:1 Z:1 (25.58)T:1 Z:1 (25.58)T:0 Z:1 (14.11)T:1 Z:1 (35.09)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (28.53) 328.76
6 . 140 Spitaler Andreas AUT ÖAV Seekirchen T:0 Z:0 (0.00)T:4 Z:1 (27.85)T:2 Z:1 (38.33)T:2 Z:1 (30.87)T:1 Z:1 (29.33)T:0 Z:2 (9.14)T:4 Z:3 (20.58)T:1 Z:1 (25.58)T:3 Z:1 (55.11)T:4 Z:3 (30.09)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (28.53) 295.43
7 . 135 Probst Martin AUT NFÖ Dobratsch T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (30.85)T:0 Z:1 (11.33)T:3 Z:1 (29.87)T:1 Z:1 (29.33)T:1 Z:1 (46.48)T:1 Z:1 (25.58)T:1 Z:1 (25.58)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (35.09)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (28.53) 262.65
8 . 132 Biedermann Max AUT ÖAV Klagenfurt T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (30.85)T:1 Z:1 (39.33)T:3 Z:1 (29.87)T:1 Z:1 (29.33)T:0 Z:1 (10.14)T:1 Z:1 (25.58)T:1 Z:1 (25.58)T:0 Z:0 (0.00)T:3 Z:1 (33.09)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:1 (27.53) 251.32
9 . 130 Sindelar Igor CZE SPL Pustimer T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:1 (29.85)T:1 Z:1 (39.33)T:0 Z:1 (10.69)T:2 Z:1 (28.33)T:0 Z:1 (10.14)T:1 Z:1 (25.58)T:1 Z:1 (25.58)T:0 Z:1 (14.11)T:3 Z:1 (33.09)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (28.53) 245.25
10 . 136 Messini Vittorio AUT ÖAV Matrei T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (30.85)T:0 Z:1 (11.33)T:2 Z:1 (30.87)T:1 Z:1 (29.33)T:0 Z:1 (10.14)T:6 Z:1 (22.58)T:2 Z:1 (24.58)  T:0 Z:1 (12.09)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:2 (26.53) 198.32
11 . 134 Stueckler Simon AUT ÖAV Wolfsberg T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (9.67)T:0 Z:4 (8.33)T:1 Z:1 (31.87)T:1 Z:1 (29.33)T:0 Z:2 (9.14)T:1 Z:1 (25.58)T:1 Z:1 (25.58)T:0 Z:1 (14.11)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (28.53) 182.16
12 . 144 Schider Günther AUT ÖAV Lofer   T:0 Z:2 (8.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (10.69)T:0 Z:2 (8.67)T:0 Z:2 (9.14)T:1 Z:1 (25.58)T:1 Z:1 (25.58)T:0 Z:1 (14.11)T:2 Z:1 (34.09)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (28.53) 165.06
13 . 131 Hohenwarter Hannes AUT ÖAV Lofer T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (30.85)  T:1 Z:1 (31.87)T:1 Z:1 (29.33)T:0 Z:1 (10.14)T:0 Z:3 (7.25)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (28.53) 147.23
14 . 139 Zaufel Alex AUT ÖAV Wolfsberg T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (9.67)T:0 Z:1 (11.33)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (9.67)T:0 Z:2 (9.14)T:4 Z:1 (22.58)T:1 Z:1 (25.58)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 87.98
15 . 143 Storbeck Martin AUT ÖAV Matrei   T:0 Z:1 (9.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (9.67)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:1 (24.58)T:2 Z:1 (24.58)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (10.14) 78.64
16 . 142 Kuschnig Benjamin AUT NFÖ Petzen       T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (25.58)T:3 Z:3 (21.58)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00) 47.17
Normalansicht
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Sabine Galautz,Gerald Karnel,Kurt Pirker,Michael Preisack,Dominik Essmann,Karin Wildmann, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 702382 Besucher.!  4489050 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 2.4 ms Logo BoulderHoelle