Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE
categorie:

Wertung Kinder 1 (female, 2000 - 2001)

Platz Stnr. Name country club section / location group B1 B2 (4A) B3 (5A) B4 (3B+) B5 (5A) B6 (5A+) B7 B8 Quali
1 . 1 Lammer Laura AUT ÖAV Graz T:1 Z:1 (110.00)T:1 Z:1 (110.00)T:1 Z:1 (110.00)T:1 Z:1 (110.00)T:1 Z:1 (110.00)T:0 Z:2 (54.00)    604.00
2 . 2 Hofer Hannah Marie AUT NFÖ Gratwein T:1 Z:1 (110.00)T:1 Z:1 (110.00)T:1 Z:1 (110.00)T:1 Z:1 (110.00)T:1 Z:1 (110.00)T:0 Z:3 (53.00)    603.00
3 . 52 Schatz Jasmine AUT NFÖ Judenburg T:1 Z:1 (110.00)T:1 Z:1 (110.00)T:4 Z:1 (107.00)T:1 Z:1 (110.00)T:1 Z:1 (110.00)T:0 Z:0 (0.00)    547.00
Normalansicht
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Siegfried Kopp, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2009-03-15 10:22:45
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Kinder 1 (male, 2000 - 2003)

Platz Stnr. Name country club section / location group B1 B2 B3 (4B) B4 (3A) B5 (5A) B6 (5A+) B7 B8 Quali SF
1 . 3 Stengg Felix AUT ÖAV Graz T:1 Z:1 (52.86)T:1 Z:1 (52.86)T:1 Z:1 (52.86)T:1 Z:1 (52.86)T:1 Z:1 (52.86)T:0 Z:2 (20.67)    284.95 7.00
2 . 53 Strobl Max AUT NFÖ Judenburg T:1 Z:1 (52.86)T:1 Z:1 (52.86)T:1 Z:1 (52.86)T:1 Z:1 (52.86)T:1 Z:1 (52.86)T:0 Z:2 (20.67)    284.95 1.00
3 . 4 Schmid Jakob AUT ÖAV Graz T:1 Z:1 (52.86)T:1 Z:1 (52.86)T:1 Z:1 (52.86)T:1 Z:1 (52.86)T:1 Z:1 (52.86)T:0 Z:5 (17.67)    281.95
3 . 5 Scherz Stefan AUT NFÖ Neunkirchen T:1 Z:1 (52.86)T:1 Z:1 (52.86)T:1 Z:1 (52.86)T:1 Z:1 (52.86)T:1 Z:1 (52.86)T:0 Z:5 (17.67)    281.95
5 . 7 Gasser Luca AUT ÖAV Graz T:1 Z:1 (52.86)T:1 Z:1 (52.86)T:1 Z:1 (52.86)T:1 Z:1 (52.86)T:2 Z:1 (51.86)T:0 Z:5 (17.67)    280.95
5 . 8 Wagner Yannick AUT ÖAV Graz T:1 Z:1 (52.86)T:1 Z:1 (52.86)T:1 Z:1 (52.86)T:1 Z:1 (52.86)T:1 Z:1 (52.86)T:0 Z:6 (16.67)    280.95
7 . 6 Kurrent Stefan AUT NFÖ Judenburg T:1 Z:1 (52.86)T:1 Z:1 (52.86)T:1 Z:1 (52.86)T:1 Z:1 (52.86)T:1 Z:1 (52.86)T:0 Z:0 (0.00)    264.29
Normalansicht
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Siegfried Kopp, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2009-03-15 09:24:55
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Kinder 2 (female, 1998 - 1999)

Platz Stnr. Name country club section / location group B1 (4A) B2 (4B) B3 (7A) B4 (5A) B5 (5A) B6 (6A+) B7 (5A+) B8 (6B) Quali
1 . 10 Melcher Margarita AUT NFÖ Judenburg T:1 Z:1 (70.00)T:1 Z:1 (70.00)T:1 Z:1 (85.00)T:1 Z:1 (80.00)T:1 Z:1 (85.00)T:0 Z:2 (54.00)T:1 Z:1 (101.67)T:1 Z:1 (101.67) 647.33
2 . 13 Schlacher Sabrina AUT NFÖ Judenburg T:1 Z:1 (70.00)T:1 Z:1 (70.00)T:4 Z:1 (82.00)T:1 Z:1 (80.00)T:1 Z:1 (85.00)T:0 Z:2 (54.00)T:3 Z:1 (99.67)T:3 Z:1 (99.67) 640.33
3 . 11 Färber Johanna AUT ÖAV Graz T:1 Z:1 (70.00)T:1 Z:1 (70.00)T:1 Z:1 (85.00)T:1 Z:1 (80.00)T:1 Z:1 (85.00)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:2 (99.67)T:4 Z:1 (98.67) 588.33
4 . 9 Exner Valeria AUT NFÖ Judenburg T:1 Z:1 (70.00)T:1 Z:1 (70.00)T:1 Z:1 (85.00)T:1 Z:1 (80.00)T:1 Z:1 (85.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:4 (27.00)T:0 Z:1 (30.00) 447.00
5 . 12 Ganster Michelle AUT NFÖ Muerzzuschlag T:1 Z:1 (70.00)T:2 Z:1 (69.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:3 (23.00)        162.00
Normalansicht
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Siegfried Kopp, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2009-03-15 10:24:35
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Kinder 2 (male, 1998 - 1999)

Platz Stnr. Name country club section / location group B1 B2 (4B) B3 (6A) B4 (5A) B5 (5A) B6 (6B) B7 (5A+) B8 (6B) Quali
1 . 15 Schmid Fabian AUT ÖAV Graz T:1 Z:1 (110.00)T:1 Z:1 (110.00)T:3 Z:2 (140.33)T:1 Z:1 (143.33)T:1 Z:1 (110.00)T:0 Z:7 (100.00)T:2 Z:1 (242.33)T:0 Z:1 (55.00) 1011.00
2 . 14 Neubauer Paul AUT NFÖ Judenburg T:1 Z:1 (110.00)T:1 Z:1 (110.00)T:6 Z:1 (138.33)T:2 Z:1 (142.33)T:1 Z:1 (110.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (38.33)T:0 Z:1 (55.00) 704.00
3 . 16 Eicher Ulrich AUT NFÖ Knittelfeld T:1 Z:1 (110.00)T:1 Z:1 (110.00)T:0 Z:3 (36.33)T:0 Z:1 (38.33)T:1 Z:1 (110.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:6 (33.33)  438.00
Normalansicht
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Siegfried Kopp, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Schueler (female, 1996 - 1997)

Platz Stnr. Name country club section / location group B1 (7A) B2 (5C) B3 (5A) B4 (6B+) B5 (6A+) B6 (6A+) B7 (6B) B8 (7A) Quali
1 . 19 Neubauer Lisa AUT NFÖ Judenburg T:1 Z:1 (55.83)T:1 Z:1 (47.50)T:1 Z:1 (47.50)T:1 Z:1 (55.83)T:0 Z:5 (51.00)T:1 Z:1 (47.50)T:1 Z:1 (62.50)T:3 Z:1 (128.00) 495.67
2 . 22 Bischof Claudia AUT NFÖ Judenburg T:1 Z:1 (55.83)T:1 Z:1 (47.50)T:1 Z:1 (47.50)T:1 Z:1 (55.83)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (47.50)T:1 Z:1 (62.50)T:4 Z:1 (127.00) 443.67
3 . 20 Schönberg Selina AUT NFÖ Judenburg T:1 Z:1 (55.83)T:1 Z:1 (47.50)T:1 Z:1 (47.50)T:1 Z:1 (55.83)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:2 (45.50)T:7 Z:1 (57.50)T:0 Z:2 (24.00) 333.67
4 . 21 Moser Eva-Maria AUT NFÖ Judenburg T:0 Z:1 (17.50)T:1 Z:1 (47.50)T:1 Z:1 (47.50)T:6 Z:1 (50.83)T:0 Z:3 (53.00)T:1 Z:1 (47.50)T:1 Z:1 (62.50)T:0 Z:0 (0.00) 326.33
5 . 17 Lagger Mechthild AUT ÖAV Graz T:3 Z:1 (53.83)T:1 Z:1 (47.50)T:1 Z:1 (47.50)T:1 Z:1 (55.83)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (47.50)T:0 Z:1 (17.50)T:0 Z:1 (25.00) 294.67
6 . 23 Gasser Lena AUT ÖAV Graz T:6 Z:2 (49.83)T:1 Z:1 (47.50)T:1 Z:1 (47.50)T:0 Z:1 (17.50)T:0 Z:0 (0.00)T:3 Z:3 (43.50)T:2 Z:1 (61.50)T:0 Z:2 (24.00) 291.33
7 . 18 Puhr Ines AUT NFÖ Neunkirchen T:4 Z:1 (52.83)T:1 Z:1 (47.50)T:1 Z:1 (47.50)T:7 Z:1 (50.83)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:1 (46.50)T:0 Z:1 (17.50)T:0 Z:0 (0.00) 262.67
8 . 24 Fehleisen Viktoria AUT NFÖ Judenburg T:0 Z:2 (16.50)T:2 Z:1 (46.50)T:1 Z:1 (47.50)T:0 Z:1 (17.50)T:0 Z:0 (0.00)T:3 Z:3 (43.50)T:0 Z:1 (17.50)T:0 Z:0 (0.00) 189.00
Normalansicht
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Siegfried Kopp, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2009-03-15 10:17:42
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Schueler (male, 1996 - 1997)

Platz Stnr. Name country club section / location group B1 (6A) B2 (5C) B3 (5A) B4 (7A) B5 (6B) B6 (6A+) B7 (6B) B8 (7A) Quali
1 . 32 Bischof Thomas AUT NFÖ Judenburg T:1 Z:1 (49.68)T:1 Z:1 (43.33)T:1 Z:1 (42.22)T:1 Z:1 (43.33)T:5 Z:2 (221.67)T:1 Z:1 (43.33)T:1 Z:1 (61.11)T:5 Z:1 (217.11) 721.79
2 . 30 Bischof Patrick AUT NFÖ Judenburg T:1 Z:1 (49.68)T:1 Z:1 (43.33)T:1 Z:1 (42.22)T:2 Z:1 (42.33)T:0 Z:7 (16.67)T:1 Z:1 (43.33)T:1 Z:1 (61.11)T:0 Z:1 (16.11) 314.79
2 . 31 Sauseng Andreas AUT ÖAV Graz T:1 Z:1 (49.68)T:2 Z:1 (42.33)T:1 Z:1 (42.22)T:2 Z:1 (42.33)T:0 Z:3 (19.67)T:1 Z:1 (43.33)T:3 Z:1 (59.11)T:0 Z:1 (16.11) 314.79
4 . 33 Steurer Tim AUT NFÖ Neunkirchen T:6 Z:4 (41.68)T:1 Z:1 (43.33)T:2 Z:1 (41.22)T:6 Z:1 (38.33)T:0 Z:7 (16.67)T:1 Z:1 (43.33)T:1 Z:1 (61.11)T:0 Z:2 (15.11) 300.79
5 . 27 Musger Johannes AUT ÖAV Graz T:6 Z:2 (43.68)T:1 Z:1 (43.33)T:1 Z:1 (42.22)T:1 Z:1 (43.33)T:0 Z:1 (21.67)T:1 Z:1 (43.33)T:0 Z:1 (16.11)T:0 Z:1 (16.11) 269.79
6 . 34 Kargl Thomas AUT NFÖ Neunkirchen T:0 Z:1 (16.11)T:1 Z:1 (43.33)T:1 Z:1 (42.22)T:3 Z:1 (41.33)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (43.33)T:4 Z:1 (58.11)T:0 Z:1 (16.11) 260.56
7 . 26 Schlapschy Bernd AUT NFÖ Judenburg T:3 Z:2 (46.68)T:1 Z:1 (43.33)T:1 Z:1 (42.22)T:1 Z:1 (43.33)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (43.33)T:0 Z:1 (16.11)T:0 Z:1 (16.11) 251.13
8 . 25 Lammer Patrick AUT ÖAV Graz T:4 Z:1 (46.68)T:3 Z:1 (41.33)T:2 Z:2 (40.22)T:4 Z:2 (39.33)T:0 Z:0 (0.00)T:4 Z:2 (39.33)T:0 Z:1 (16.11)T:0 Z:1 (16.11) 239.13
9 . 29 Kropf Michael AUT NFÖ Neunkirchen T:0 Z:4 (13.11)T:2 Z:1 (42.33)T:2 Z:1 (41.22)T:2 Z:1 (42.33)T:0 Z:6 (16.67)T:1 Z:1 (43.33)T:0 Z:1 (16.11)T:0 Z:1 (16.11) 231.22
10 . 28 Rauch Josef AUT NFÖ Gratwein T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (14.00)T:0 Z:0 (0.00)        14.00
Normalansicht
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Siegfried Kopp, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Jugend B (female, 1994 - 1995)

Platz Stnr. Name country club section / location group B1 (6B+) B2 (6A) B3 (7A+) B4 (6C) B5 (6C+) B6 (7A) B7 (6A+) B8 (7B) Quali SF
1 . 39 Klemm Victoria AUT ÖAV Graz T:1 Z:1 (66.67)T:1 Z:1 (60.00)T:1 Z:1 (80.00)T:2 Z:1 (79.00)T:1 Z:1 (80.00)T:1 Z:1 (85.00)T:1 Z:1 (60.00)T:1 Z:1 (80.00) 590.67 100.00
2 . 40 Url Mariella AUT NFÖ Judenburg T:1 Z:1 (66.67)T:1 Z:1 (60.00)T:1 Z:1 (80.00)T:2 Z:1 (79.00)T:1 Z:1 (80.00)T:1 Z:1 (85.00)T:1 Z:1 (60.00)T:1 Z:1 (80.00) 590.67 12.00
3 . 38 Lach Nina AUT ÖAV Graz T:1 Z:1 (66.67)T:1 Z:1 (60.00)T:1 Z:1 (80.00)T:2 Z:1 (79.00)T:1 Z:1 (80.00)T:4 Z:1 (82.00)T:1 Z:1 (60.00)T:2 Z:1 (79.00) 586.67
4 . 36 Felber Agnes AUT NFÖ Judenburg T:1 Z:1 (66.67)T:1 Z:1 (60.00)T:3 Z:1 (78.00)T:9 Z:1 (75.00)T:3 Z:1 (78.00)T:1 Z:1 (85.00)T:1 Z:1 (60.00)T:1 Z:1 (80.00) 582.67
5 . 37 Hotova Michaela SVK JAMES MKSK Modra T:1 Z:1 (66.67)T:1 Z:1 (60.00)T:0 Z:1 (25.00)T:0 Z:1 (25.00)T:0 Z:2 (24.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (60.00)T:0 Z:1 (25.00) 285.67
6 . 35 Nussthaler Theresa AUT NFÖ Neunkirchen T:0 Z:1 (21.67)T:1 Z:1 (60.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:4 Z:3 (55.00)T:0 Z:0 (0.00) 136.67
Normalansicht
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Siegfried Kopp, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2009-03-15 10:18:28
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Jugend B (male, 1994 - 1995)

Platz Stnr. Name country club section / location group B1 (6B) B2 (6A) B3 (7A+) B4 (6C+) B5 (7C) B6 (7B) B7 (6B+) B8 (7B) Quali
1 . 43 Ecker Lukas AUT NFÖ Neunkirchen T:1 Z:1 (60.00)T:1 Z:1 (60.00)T:1 Z:1 (66.67)T:1 Z:1 (66.67)T:0 Z:1 (25.00)T:0 Z:2 (20.67)T:1 Z:1 (60.00)T:0 Z:1 (21.67) 380.67
2 . 41 Schlapschy Arno AUT NFÖ Judenburg T:1 Z:1 (60.00)T:1 Z:1 (60.00)T:4 Z:1 (63.67)T:1 Z:1 (66.67)T:0 Z:1 (25.00)T:0 Z:1 (21.67)T:1 Z:1 (60.00)T:0 Z:1 (21.67) 378.67
3 . 45 Aichinger Johannes AUT ÖAV Graz T:1 Z:1 (60.00)T:1 Z:1 (60.00)T:2 Z:1 (65.67)T:3 Z:2 (63.67)T:0 Z:1 (25.00)T:0 Z:1 (21.67)T:1 Z:1 (60.00)T:0 Z:1 (21.67) 377.67
4 . 44 Kohlbacher Thomas AUT ÖAV Graz T:1 Z:1 (60.00)T:1 Z:1 (60.00)T:1 Z:1 (66.67)T:3 Z:1 (64.67)T:0 Z:1 (25.00)T:0 Z:3 (19.67)T:2 Z:1 (59.00)T:0 Z:1 (21.67) 376.67
4 . 46 Bischof Manuel AUT NFÖ Judenburg T:1 Z:1 (60.00)T:1 Z:1 (60.00)T:3 Z:2 (63.67)T:3 Z:1 (64.67)T:0 Z:1 (25.00)T:0 Z:1 (21.67)T:1 Z:1 (60.00)T:0 Z:1 (21.67) 376.67
6 . 42 Rott Maximilian AUT NFÖ Neunkirchen T:2 Z:1 (59.00)T:1 Z:1 (60.00)T:0 Z:1 (21.67)T:0 Z:5 (17.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (20.67)T:1 Z:1 (60.00)T:0 Z:2 (20.67) 259.67
Normalansicht
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Siegfried Kopp, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2009-03-15 09:20:04
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Jugend A (female, 1992 - 1993)

Platz Stnr. Name country club section / location group B1 (6B+) B2 (6A) B3 (7A+) B4 (6C) B5 (6C+) B6 (7A) B7 (6A+) B8 (7B) Quali
1 . 48 Antalikova Lenka SVK JAMES MKSK Modra T:1 Z:1 (110.00)T:1 Z:1 (110.00)T:1 Z:1 (160.00)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:1 (242.33)T:1 Z:1 (260.00)T:1 Z:1 (110.00)T:1 Z:1 (260.00) 1252.33
2 . 49 Ganster Jacqueline AUT NFÖ Muerzzuschlag T:1 Z:1 (110.00)T:1 Z:1 (110.00)T:1 Z:1 (160.00)T:0 Z:1 (53.00)T:0 Z:2 (37.33)T:0 Z:6 (50.00)T:1 Z:1 (110.00)T:0 Z:1 (55.00) 685.33
3 . 47 Czerny Bettina AUT NFÖ Muerzzuschlag T:1 Z:1 (110.00)T:1 Z:1 (110.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (53.00)T:0 Z:2 (37.33)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (110.00)T:0 Z:0 (0.00) 420.33
Normalansicht
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Siegfried Kopp, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2009-03-15 10:22:03
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Jugend A (male, 1992 - 1993)

Platz Stnr. Name country club section / location group B1 (6B+) B2 (6A) B3 (7B) B4 (6C) B5 (7C) B6 (7B) B7 (6B+) B8 (7B) Quali
1 . 50 Miklavc Benjamin AUT NFÖ Judenburg T:1 Z:1 (160.00)T:1 Z:1 (160.00)T:1 Z:1 (160.00)T:1 Z:1 (160.00)T:0 Z:1 (55.00)T:7 Z:1 (255.00)T:1 Z:1 (160.00)T:0 Z:1 (55.00) 1165.00
2 . 51 Karathanassis Markus AUT ÖAV Leoben T:1 Z:1 (160.00)T:1 Z:1 (160.00)T:1 Z:1 (160.00)T:2 Z:1 (159.00)T:0 Z:1 (55.00)T:0 Z:2 (54.00)T:1 Z:1 (160.00)T:0 Z:1 (55.00) 963.00
Normalansicht
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Siegfried Kopp, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2009-03-15 09:30:23
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 716852 Besucher.!  4511049 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.6 ms Logo BoulderHoelle