Hall of Fame           super ranking : Petter Simon 490 Punkte, Leitner Christian 400 Punkte, Leitner Julian 380 Punkte,             Team Rankings : PZS - Radovljica 4565 Punkte, ÖAV - Graz 4263 Punkte, NFÖ - Petzen 3913 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE (abgesagt wegen Covid 19)
categorie:

Result U12 (female, 2009 - 2010)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6c) Quali 2 (5a+) Quali 3 (4b) Quali 4 (6b) Quali 5 (4b) Quali 6 (4b) Quali 7 Quali 8 (4c) Quali 9 (6b) Quali
W W W W W W W W W W R
1. 501 Matutinović Mara 2009 CRO HPS / Marulianus
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T9 9Z91
1. 508 Hristoskova Ida 2010 BUL FBAC / Altius
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T9 9Z91
1. 509 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T9 9Z91
1. 553 Isak Naja 2009 SLO PZS / Balvanija
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T9 9Z91
1. 561 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T9 9Z91
1. 563 Evtimova Kristina 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T9 9Z91
7. 551 Bodanská Adéla 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
2 2
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T10 9Z107
8. 504 Brnot Mrak Tia 2010 SLO PZS / Balvanija
2 2
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
1 1
1 1
1 1
9T11 9Z118
9. 552 Đokić Lara 2009 SRB SPSS / Black Rock
4 4
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 2
9T13 9Z139
10. 515 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp
3 1
3 1
1 1
1 1
4 3
1 1
1 1
1 1
1 1
9T16 9Z1110
11. 558 Mišan Ana 2009 CRO HPS / SPK ONSIGHT
6 6
2 1
1 1
1 1
6 6
1 1
1 1
1 1
1 1
9T20 9Z1911
12. 514 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice
2 2
2 2
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
8T10 8Z1012
13. 513 Petkova Bilyna 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
-
2 1
1 1
1 1
3 3
1 1
1 1
1 1
1 1
8T11 8Z1013
14. 512 Bukovec Eva 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
-
1 1
1 1
1 1
3 3
1 1
1 1
1 1
2 2
8T11 8Z1114
14. 559 Jurković Karla 2009 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
1 1
1 1
1 1
4 4
1 1
1 1
1 1
-
8T11 8Z1114
16. 557 Šimić Tonka 2009 CRO HPS / SPK Fothia
-
2 2
1 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
2 2
7T9 7Z916
17. 506 Vrdoljak Jana 2009 CRO HPS / SPK Fothia
-
1 1
1 1
1 1
0 3
1 1
5 1
1 1
-
6T10 7Z917
18. 502 Bogdanović Klara 2009 SRB SPSS / Black Rock
-
2 1
1 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
-
6T7 6Z618
18. 503 Bojanić Jana 2010 SRB SPK / Beograd
-
1 1
1 1
1 1
-
1 1
2 1
1 1
-
6T7 6Z618
20. 511 Škrlec Eva 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica
-
2 2
1 1
2 1
-
1 1
3 1
1 1
 6T10 6Z720
21. 554 Jelčić Dora 2009 CRO HPS / SPK Fothia
-
0 1
1 1
2 1
-
1 1
1 1
1 1
-
5T6 6Z621
21. 555 Leskovar Zoja 2010 SLO PZS / Slovenska Bistrica
-
0 1
1 1
2 1
-
1 1
1 1
1 1
-
5T6 6Z621
23. 565 Mair Anja 2010 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
-
0 2
1 1
1 1
-
1 1
2 1
1 1
-
5T6 6Z723
24. 560 Zrinski Maja 2010 CRO HPS / SPK Fothia
-
-
1 1
2 1
-
1 1
1 1
1 1
-
5T6 5Z524
25. 556 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice  
0 2
1 1
0 1
-
1 1
1 1
1 1
-
4T4 6Z725
26. 516 Ponikvar Marija 2009 SLO PZS / Radovljica
-
-
1 1
3 1
-
1 1
0 1
1 1
 4T6 5Z526
27. 510 Kikelj Julija 2010 SLO PZS / PK Žirovnica  
-
1 1
-
 
1 1
1 1
2 2
-
4T5 4Z527
28. 505 Jurak Ana 2009 CRO HPS / SPK Fothia
-
0 1
1 1
-
-
1 1
0 1
1 1
-
3T3 5Z528
28. 567 Jesenko Zarja 2009 SLO PZS / Radovljica  
-
1 1
0 1
-
1 1
0 1
1 1
 3T3 5Z528
30. 507 Sedžek Tinkara 2010 SLO PZS / Jesenice  
-
1 1
0 4
 
1 1
0 2
2 1
-
3T4 5Z930
31. 562 Jalen Zara 2010 SLO PZS / PK Žirovnica  
-
1 1
-
-
1 1
0 4
2 1
-
3T4 4Z731
32. 568 Mesojedec Erzin Trina 2010 SLO PZS / Radovljica
-
-
1 1
-
-
1 1
0 1
0 3
-
2T2 4Z632
33. 564 Jeran Pirih Iza 2009 SLO PZS / Radovljica  
-
1 1
-
-
1 1
0 2
-
 2T2 3Z433
34. 518 Justin Tia 2009 SLO PZS / Radovljica
-
-
1 1
-
-
1 1
-
0 3
-
2T2 3Z534
35. 517 Resman Mina 2010 SLO PZS / Radovljica  
-
2 1
 
-
1 1
-
0 1
 2T3 3Z335
36. 570 Pretnar Nika 2009 SLO PZS / Radovljica  
-
2 2
-
-
1 1
-
0 1
 2T3 3Z436
37. 520 Eržen Iva 2009 SLO PZS / Radovljica  
-
-
-
-
1 1
-
0 1
 1T1 2Z237
38. 519 Fir Ajda 2010 SLO PZS / Radovljica
-
-
-
 
-
1 1
 
-
-
1T1 1Z138
38. 566 Smajič Maja 2009 SLO PZS / Radovljica    
-
 
-
1 1
-
-
 1T1 1Z138
  569 Polanc Manca 2009 SLO PZS / Radovljica                   
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Igor Primc,Maša Grošelj,Lucijan Cerne,Jalen Tinkara,Tanja Železnik,Mojca Eržen,Nina Grošelj,Lara Nikolič,Zala Klinar, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2020-03-08 10:32:00
notice : 2020-03-08 12:06:20
end time : 2020-03-08 22:01:43
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 795319 Besucher.!  4733991 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.24s Logo BoulderHoelle