Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 647 Punkte, Leitner Julian 586 Punkte, Gržetić Nea 583 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 5141 Punkte, HPS - SPK Fothia 4954 Punkte, PZS - Radovljica 4565 Punkte,             Fotos Alps-Adriatic iRCC 2020 (B) Radovljica
categorie:

Result U08 (female, 2013 - 2014)


Ergebnis darf nicht angezeigt werden

   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Igor Primc,Maša Grošelj,Lucijan Cerne,Jalen Tinkara,Tanja Železnik,Mojca Eržen,Nina Grošelj,Lara Nikolič,Zala Klinar, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2020-03-08 08:22:45
notice : 2020-03-08 10:16:10
end time : 2020-03-08 22:01:40
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U08 (male, 2013 - 2014)


Ergebnis darf nicht angezeigt werden

   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Igor Primc,Maša Grošelj,Lucijan Cerne,Jalen Tinkara,Tanja Železnik,Mojca Eržen,Nina Grošelj,Lara Nikolič,Zala Klinar, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2020-03-08 08:37:36
notice : 2020-03-08 10:16:30
end time : 2020-03-08 22:01:41
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (female, 2011 - 2012)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (5a+) Quali 2 (5a) Quali 3 (3b) Quali 4 (6b) Quali 5 (4a) Quali 6 (4b) Quali 7 Quali 8 (3a) Quali 9 (6a) Quali
W W W W W W W W W W R
1. 301 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica
8 1
1 1
1 1
4 4
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T19 9Z121
2. 304 Marjetič Zala 2011 SLO PZS / ŠPD Korenjak
0 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
7T7 9Z92
3. 353 Aleksieva Stela 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
0 1
1 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
7T7 8Z83
3. 354 Cigale Blažka 2011 SLO PZS / Proteus
0 1
1 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
7T7 8Z83
3. 356 Đokić Barbara 2011 SRB SPSS / Black Rock
0 1
1 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
7T7 8Z83
6. 352 Bavdek Sara 2011 SLO PZS / GŠD Bricalp
0 1
1 1
2 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
7T8 8Z86
7. 303 Gržetić Nea 2012 CRO HPS / SPK Fothia
0 1
1 1
2 1
-
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
7T9 8Z87
8. 351 Gospodnetic Anja 2011 CRO HPS / Marulianus
0 1
1 1
3 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
2 2
7T10 8Z98
9. 302 Schattauer Amelie 2012 AUT ÖAV / Liezen
0 1
1 1
1 1
-
6 3
1 1
1 1
1 1
1 1
7T12 8Z109
10. 357 Brnot Mrak Lana 2012 SLO PZS / Balvanija
0 4
1 1
0 2
 
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
5T5 8Z1210
11. 359 Mencinger Hana 2011 SLO PZS / Radovljica
-
1 1
-
-
-
1 1
1 1
1 1
2 2
5T6 5Z611
12. 360 Štremfelj Lara 2011 SLO PZS / Radovljica
-
1 1
0 6
-
0 3
1 1
0 1
1 1
2 1
4T5 7Z1412
13. 311 Budkovič Mina 2011 SLO PZS / Radovljica
-
1 1
-
 
0 1
1 1
0 1
1 1
2 1
4T5 6Z613
14. 307 Bogdanović Ines 2011 SRB SPSS / Black Rock
-
1 1
-
-
-
1 1
0 1
1 1
5 5
4T8 5Z914
15. 306 Jelar Lana 2011 SLO PZS / Radovljica
-
-
-
-
-
1 1
0 1
1 1
-
2T2 3Z315
15. 308 Feltrin Zala 2011 SLO PZS / Radovljica
-
-
-
-
-
1 1
0 1
1 1
-
2T2 3Z315
15. 310 Robič Eva 2012 SLO PZS / Radovljica
-
-
-
 
-
1 1
0 1
1 1
-
2T2 3Z315
18. 355 Dežman Daša 2011 SLO PZS / Radovljica
-
-
-
-
-
1 1
-
1 1
0 2
2T2 3Z418
19. 305 Hal Ana 2011 CRO HPS / SPK Fothia
-
-
-
-
-
1 1
-
1 1
-
2T2 2Z219
20. 358 Skube Isabela 2012 SLO PZS / Radovljica
-
-
-
 
-
-
-
1 1
-
1T1 1Z120
21. 309 Golc Eva 2011 SLO PZS / Radovljica
-
-
-
-
-
-
-
 
0 3
0T0 1Z321
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Igor Primc,Maša Grošelj,Lucijan Cerne,Jalen Tinkara,Tanja Železnik,Mojca Eržen,Nina Grošelj,Lara Nikolič,Zala Klinar, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2020-03-08 08:18:35
notice : 2020-03-08 10:16:49
end time : 2020-03-08 22:01:42
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (male, 2011 - 2012)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (5a+) Quali 2 (5a) Quali 3 (4a) Quali 4 (6b) Quali 5 (4a) Quali 6 (4b) Quali 7 Quali 8 (3a) Quali 9 (6a+) Quali
W W W W W W W W W W R
1. 452 Petter Simon 2011 AUT ÖAV / Liezen
9 1
1 1
1 1
2 2
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T18 9Z101
2. 454 Pliger Julian 2011 AUT NFÖ / Brueckl
3 1
1 1
1 1
0 4
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T10 9Z122
3. 404 Jurica Lucijan 2012 CRO HPS / SPK Fothia
0 1
1 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
7T7 8Z83
3. 405 Bodanský Miroslav 2012 CZE ČHS / Vertikon Zlín
0 1
1 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
7T7 8Z83
3. 453 Mirchev Kristian 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
0 1
1 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
7T7 8Z83
3. 455 Kerep Luka 2012 CRO HPS / SPK Fothia
0 1
1 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
7T7 8Z83
7. 401 Kučera Tamaš 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
0 1
1 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
3 2
7T9 8Z97
8. 451 Stevanovič Luka 2012 SLO PZS / PK Žirovnica
0 1
1 1
4 2
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
7T10 8Z98
9. 457 Mohar Tibor 2011 SLO PZS / Radovljica
0 1
1 1
0 1
-
1 1
1 1
3 1
1 1
2 1
6T9 8Z89
10. 402 Kovačec Matevž 2012 SLO Grif / 
0 1
1 1
0 1
-
1 1
1 1
4 1
1 1
3 3
6T11 8Z1010
11. 403 Vereš Jurij 2011 SLO PZS / 
0 2
1 1
0 1
-
6 6
1 1
6 1
1 1
1 1
6T16 8Z1411
12. 408 Justin Gal 2011 SLO PZS / Radovljica
0 2
1 1
-
-
6 6
1 1
0 1
1 1
5 1
5T14 7Z1312
13. 407 Müller Izak 2011 SLO PZS / Radovljica
0 2
1 1
-
-
0 6
1 1
0 1
1 1
2 2
4T5 7Z1413
14. 456 Langus Nikolaj 2012 SLO PZS / Radovljica
-
-
-
-
-
1 1
-
1 1
-
2T2 2Z214
15. 406 Resman Marcel 2012 SLO PZS / Radovljica  
-
     
-
 
1 1
 1T1 1Z115
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Igor Primc,Maša Grošelj,Lucijan Cerne,Jalen Tinkara,Tanja Železnik,Mojca Eržen,Nina Grošelj,Lara Nikolič,Zala Klinar, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2020-03-08 08:31:03
notice : 2020-03-08 10:17:08
end time : 2020-03-08 22:01:42
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (female, 2009 - 2010)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6c) Quali 2 (5a+) Quali 3 (4b) Quali 4 (6b) Quali 5 (4b) Quali 6 (4b) Quali 7 Quali 8 (4c) Quali 9 (6b) Quali
W W W W W W W W W W R
1. 501 Matutinović Mara 2009 CRO HPS / Marulianus
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T9 9Z91
1. 508 Hristoskova Ida 2010 BUL FBAC / Altius
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T9 9Z91
1. 509 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T9 9Z91
1. 553 Isak Naja 2009 SLO PZS / Balvanija
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T9 9Z91
1. 561 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T9 9Z91
1. 563 Evtimova Kristina 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T9 9Z91
7. 551 Bodanská Adéla 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
2 2
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T10 9Z107
8. 504 Brnot Mrak Tia 2010 SLO PZS / Balvanija
2 2
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
1 1
1 1
1 1
9T11 9Z118
9. 552 Đokić Lara 2009 SRB SPSS / Black Rock
4 4
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 2
9T13 9Z139
10. 515 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp
3 1
3 1
1 1
1 1
4 3
1 1
1 1
1 1
1 1
9T16 9Z1110
11. 558 Mišan Ana 2009 CRO HPS / SPK ONSIGHT
6 6
2 1
1 1
1 1
6 6
1 1
1 1
1 1
1 1
9T20 9Z1911
12. 514 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice
2 2
2 2
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
8T10 8Z1012
13. 513 Petkova Bilyna 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
-
2 1
1 1
1 1
3 3
1 1
1 1
1 1
1 1
8T11 8Z1013
14. 512 Bukovec Eva 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
-
1 1
1 1
1 1
3 3
1 1
1 1
1 1
2 2
8T11 8Z1114
14. 559 Jurković Karla 2009 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
1 1
1 1
1 1
4 4
1 1
1 1
1 1
-
8T11 8Z1114
16. 557 Šimić Tonka 2009 CRO HPS / SPK Fothia
-
2 2
1 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
2 2
7T9 7Z916
17. 506 Vrdoljak Jana 2009 CRO HPS / SPK Fothia
-
1 1
1 1
1 1
0 3
1 1
5 1
1 1
-
6T10 7Z917
18. 502 Bogdanović Klara 2009 SRB SPSS / Black Rock
-
2 1
1 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
-
6T7 6Z618
18. 503 Bojanić Jana 2010 SRB SPK / Beograd
-
1 1
1 1
1 1
-
1 1
2 1
1 1
-
6T7 6Z618
20. 511 Škrlec Eva 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica
-
2 2
1 1
2 1
-
1 1
3 1
1 1
 6T10 6Z720
21. 554 Jelčić Dora 2009 CRO HPS / SPK Fothia
-
0 1
1 1
2 1
-
1 1
1 1
1 1
-
5T6 6Z621
21. 555 Leskovar Zoja 2010 SLO PZS / Slovenska Bistrica
-
0 1
1 1
2 1
-
1 1
1 1
1 1
-
5T6 6Z621
23. 565 Mair Anja 2010 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
-
0 2
1 1
1 1
-
1 1
2 1
1 1
-
5T6 6Z723
24. 560 Zrinski Maja 2010 CRO HPS / SPK Fothia
-
-
1 1
2 1
-
1 1
1 1
1 1
-
5T6 5Z524
25. 556 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice  
0 2
1 1
0 1
-
1 1
1 1
1 1
-
4T4 6Z725
26. 516 Ponikvar Marija 2009 SLO PZS / Radovljica
-
-
1 1
3 1
-
1 1
0 1
1 1
 4T6 5Z526
27. 510 Kikelj Julija 2010 SLO PZS / PK Žirovnica  
-
1 1
-
 
1 1
1 1
2 2
-
4T5 4Z527
28. 505 Jurak Ana 2009 CRO HPS / SPK Fothia
-
0 1
1 1
-
-
1 1
0 1
1 1
-
3T3 5Z528
28. 567 Jesenko Zarja 2009 SLO PZS / Radovljica  
-
1 1
0 1
-
1 1
0 1
1 1
 3T3 5Z528
30. 507 Sedžek Tinkara 2010 SLO PZS / Jesenice  
-
1 1
0 4
 
1 1
0 2
2 1
-
3T4 5Z930
31. 562 Jalen Zara 2010 SLO PZS / PK Žirovnica  
-
1 1
-
-
1 1
0 4
2 1
-
3T4 4Z731
32. 568 Mesojedec Erzin Trina 2010 SLO PZS / Radovljica
-
-
1 1
-
-
1 1
0 1
0 3
-
2T2 4Z632
33. 564 Jeran Pirih Iza 2009 SLO PZS / Radovljica  
-
1 1
-
-
1 1
0 2
-
 2T2 3Z433
34. 518 Justin Tia 2009 SLO PZS / Radovljica
-
-
1 1
-
-
1 1
-
0 3
-
2T2 3Z534
35. 517 Resman Mina 2010 SLO PZS / Radovljica  
-
2 1
 
-
1 1
-
0 1
 2T3 3Z335
36. 570 Pretnar Nika 2009 SLO PZS / Radovljica  
-
2 2
-
-
1 1
-
0 1
 2T3 3Z436
37. 520 Eržen Iva 2009 SLO PZS / Radovljica  
-
-
-
-
1 1
-
0 1
 1T1 2Z237
38. 519 Fir Ajda 2010 SLO PZS / Radovljica
-
-
-
 
-
1 1
 
-
-
1T1 1Z138
38. 566 Smajič Maja 2009 SLO PZS / Radovljica    
-
 
-
1 1
-
-
 1T1 1Z138
  569 Polanc Manca 2009 SLO PZS / Radovljica                   
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Igor Primc,Maša Grošelj,Lucijan Cerne,Jalen Tinkara,Tanja Železnik,Mojca Eržen,Nina Grošelj,Lara Nikolič,Zala Klinar, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2020-03-08 10:32:00
notice : 2020-03-08 12:06:20
end time : 2020-03-08 22:01:43
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (male, 2009 - 2010)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6a+) Quali 2 (5a+) Quali 3 (3b) Quali 4 (6b) Quali 5 (4b) Quali 6 (4b) Quali 7 Quali 8 (4c) Quali 9 (6b) Quali
W W W W W W W W W W R
1. 605 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 2
9T10 9Z101
1. 654 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 2
9T10 9Z101
1. 660 Keršinar Rok 2009 SLO PZS / Kozjak MB
2 2
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T10 9Z101
4. 604 Wimmer Jonas 2009 AUT ÖAV / Graz
2 2
1 1
1 1
1 1
3 3
1 1
2 1
1 1
1 1
9T13 9Z124
5. 653 Pal Mihael 2010 CRO HPS / SPK Fothia
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 2
8T9 8Z95
6. 601 Duka Darian 2010 CRO HPS / Marulianus
3 3
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
8T10 8Z106
7. 602 Cigale Jakob 2009 SLO PZS / Proteus
-
1 1
1 1
1 1
3 3
1 1
2 1
1 1
3 3
8T13 8Z127
8. 603 Stanovnik Martin 2010 SLO PZS / ŠPD Korenjak
-
1 1
1 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
2 2
7T8 7Z88
9. 655 Kokalj Rene 2010 SLO PZS / Jesenice
-
3 2
1 1
2 2
-
1 1
1 1
1 1
3 3
7T12 7Z119
10. 606 Logar Lin 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
-
3 3
1 1
1 1
-
1 1
2 1
1 1
-
6T9 6Z810
11. 608 Rapić Damjan 2009 SRB SPSS / Spartak Subotica
-
0 4
1 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
-
5T5 6Z911
12. 657 Purlija Maksim 2010 SRB SPSS / Spartak Subotica
-
-
1 1
1 1
-
1 1
0 1
1 1
-
4T4 5Z512
13. 656 Puljek Lucijan 2009 CRO HPS / SPK Fothia
-
-
1 1
0 1
-
1 1
2 1
1 1
 4T5 5Z513
14. 609 Cvijanović Noa 2010 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
-
0 1
1 1
0 1
-
1 1
0 1
1 1
 3T3 6Z614
15. 651 Vukadinović Šimun 2010 CRO HPS / SPK Fothia
-
-
1 1
0 3
-
1 1
0 1
1 1
-
3T3 5Z715
16. 658 Maler David 2009 SLO PZS / Radovljica  
-
1 1
0 1
-
1 1
0 1
4 1
-
3T6 5Z516
17. 607 Pantar Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
-
-
1 1
-
-
1 1
0 1
1 1
 3T3 4Z417
17. 610 Mohar Oskar Lev 2009 SLO PZS / Radovljica
-
-
1 1
-
-
1 1
0 1
1 1
-
3T3 4Z417
19. 652 Čepeljnik Žiga 2010 SLO PZS / Grif
-
-
1 1
-
 
1 1
0 1
5 3
-
3T7 4Z619
20. 659 Mally Žan 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
-
-
-
-
-
1 1
-
0 1
-
1T1 2Z220
21. 611 Mincu Jon Matia 2010 SLO PZS / Radovljica
-
-
-
-
-
1 1
-
-
-
1T1 1Z121
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Igor Primc,Maša Grošelj,Lucijan Cerne,Jalen Tinkara,Tanja Železnik,Mojca Eržen,Nina Grošelj,Lara Nikolič,Zala Klinar, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2020-03-08 10:33:31
notice : 2020-03-08 12:06:14
end time : 2020-03-08 22:01:44
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (female, 2007 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (5c+) Quali 2 Quali 3 (4b) Quali 4 (6b) Quali 5 (4a) Quali 6 (4c) Quali 7 Quali 8 (5a) Quali 9 (6b) Quali
W W W W W W W W W W R
1. 760 Zajc Neža 2007 SLO PZS / Plezalni klub Scena
3 3
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
4 4
9T14 9Z141
2. 756 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz
8 8
1 1
1 1
1 1
6 6
1 1
3 1
1 1
5 4
9T27 9Z242
3. 752 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
1 1
2 1
2 2
1 1
1 1
1 1
0 1
8T10 9Z103
4. 703 Barova Petra 2008 BUL FBAC / Altius
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
8T8 8Z84
4. 704 Trifonova Niya 2007 BUL FBAC / Altius
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
8T8 8Z84
4. 754 Velkova Elisaveta 2008 BUL FBAC / Altius
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
8T8 8Z84
7. 757 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
1 1
3 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
8T10 8Z87
8. 714 Opacic Lena 2007 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
2 1
1 1
1 1
2 2
1 1
1 1
1 1
-
8T10 8Z98
9. 705 Gliebe Žana 2008 SLO PZS / Ravne
3 3
3 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
8T12 8Z109
10. 753 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp
6 6
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
8T13 8Z1310
11. 709 Rakar Tinka 2007 SLO PZS / Jesenice
6 6
1 1
1 1
2 1
2 2
1 1
1 1
1 1
-
8T15 8Z1411
12. 707 Podobnik Maruša 2008 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
9 8
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
8T16 8Z1512
13. 701 Brkić Petra 2008 CRO HPS / Marulianus
-
1 1
1 1
2 2
1 1
1 1
1 1
1 1
-
7T8 7Z813
14. 758 Vehovar Eva 2007 SLO PZS / Kamnik
-
2 1
1 1
1 1
2 2
1 1
1 1
1 1
-
7T9 7Z814
15. 765 Anžur Ema 2007 SLO PZS / Plezalni klub Scena
-
2 2
1 1
1 1
2 2
1 1
1 1
1 1
-
7T9 7Z915
16. 710 Hribar Lori 2007 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
-
2 2
1 1
2 2
1 1
1 1
5 1
1 1
-
7T13 7Z916
17. 708 Grundbichler Anna 2008 AUT ÖAV / Kuchl
-
0 1
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
1 1
-
6T7 7Z817
18. 763 Tišler Močnik Maksa 2008 SLO PZS / Radovljica
-
-
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
-
6T7 6Z618
19. 764 MAVEC EVA 2007 SLO PZS / Kamnik  
-
1 1
-
3 3
1 1
1 1
1 1
 5T7 5Z719
20. 767 Benetik Magdalena 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt  
0 2
1 1
-
0 1
1 1
5 1
1 1
 4T8 6Z720
21. 715 Trunk Nina 2007 SLO PZS / Kamnik    
1 1
0 2
-
1 1
1 1
1 1
 4T4 5Z621
22. 706 Ignatova Vrronika 2007 BUL FBAC / NSA Sofia  
-
1 1
-
-
1 1
1 1
1 1
-
4T4 4Z422
23. 716 Koselj Ana 2007 SLO PZS / PK Žirovnica
0 2
0 1
1 1
 
0 4
1 1
0 1
1 1
-
3T3 7Z1123
24. 755 Baylova Kalina 2007 BUL FBAC / NSA Sofia  
0 1
1 1
-
-
1 1
0 1
1 1
-
3T3 5Z524
24. 761 Jesenko Danaja 2007 SLO PZS / Radovljica  
0 1
1 1
-
-
1 1
0 1
1 1
 3T3 5Z524
24. 766 Božič Sara 2008 SLO PZS / Jesenice
-
0 1
1 1
-
-
1 1
0 1
1 1
-
3T3 5Z524
27. 717 Pirc Katarina 2007 SLO PZS / -   
0 2
1 1
-
-
1 1
0 1
1 1
-
3T3 5Z627
28. 751 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt  
0 1
1 1
-
-
2 2
0 1
1 1
-
3T4 5Z628
29. 702 Sosič Ela 2008 SLO PZS / Grif  
-
1 1
-
-
1 1
0 1
1 1
 3T3 4Z429
30. 762 Maler Eva 2007 SLO PZS / Radovljica
-
0 1
1 1
 
-
0 2
 
1 1
-
2T2 4Z530
31. 711 Češnovar Špela 2008 SLO PZS / Radovljica
-
-
1 1
-
-
-
 
1 1
 2T2 2Z231
32. 759 Zidar Tara 2007 SLO PZS / Radovljica    
0 1
   
-
 
-
 0T0 1Z132
33. 718 Košir Hana 2008 SLO      
-
           0T0 0Z033
  712 Kovačič Anja 2007 SLO PZS / Radovljica                   
  713 Kavčič Pavla 2007 SLO PZS / Radovljica                   
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Igor Primc,Maša Grošelj,Lucijan Cerne,Jalen Tinkara,Tanja Železnik,Mojca Eržen,Nina Grošelj,Lara Nikolič,Zala Klinar, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2020-03-08 12:54:52
notice : 2020-03-08 14:30:56
end time : 2020-03-08 22:01:46
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (male, 2007 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (5c+) Quali 2 (5b) Quali 3 (4b) Quali 4 (6b) Quali 5 (4a) Quali 6 (4c) Quali 7 Quali 8 (4c) Quali 9 (6b) Quali
W W W W W W W W W W R
1. 805 Zaharia Alexandru 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T9 9Z91
1. 862 Kirov Boyan 2007 BUL FBAC / Altius
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T9 9Z91
3. 804 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
3 3
9T11 9Z113
4. 808 Reš Jaka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
2 2
1 1
1 1
3 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
8T11 9Z104
5. 807 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje
2 2
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
8T9 8Z95
6. 801 Čosić Bono 2007 CRO HPS / Marulianus
3 3
4 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
8T13 8Z106
7. 863 Šeliga Svit 2007 SLO PZS / Plezalni klub Scena
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
7T7 7Z77
8. 802 Grilc Ian 2008 SLO PZS / Grif
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
-
7T8 7Z78
9. 857 Trost Denis 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
-
2 2
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
7T8 7Z89
10. 856 Baloh Elija 2008 SLO PZS / Kamnik
3 3
1 1
1 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
-
7T9 7Z910
11. 854 Rusev Ivan 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
-
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
4 3
7T10 7Z911
12. 809 Jeran Pirih Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
-
3 1
1 1
1 1
1 1
1 1
4 1
1 1
 7T12 7Z712
13. 852 Žagar Alen 2007 SLO PZS / Grif
-
3 1
1 1
1 1
1 1
1 1
5 1
1 1
-
7T13 7Z713
14. 855 Ponikvar Andrej 2007 SLO PZS / Radovljica  
1 1
1 1
0 3
1 1
1 1
1 1
1 1
-
6T6 7Z914
15. 806 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl
-
-
1 1
3 2
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
6T8 7Z815
16. 861 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach
-
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 6T6 6Z616
17. 853 Ramljak Gabriel 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin  
-
1 1
4 2
2 2
1 1
1 1
1 1
-
6T10 6Z817
18. 813 Tominšek Urban 2008 SLO PZS / DRPK
-
3 1
1 1
-
3 1
1 1
2 1
1 1
 6T11 6Z618
19. 859 Jovanovič Ažbe 2007 SLO PZS / Radovljica
-
0 2
1 1
-
2 2
1 1
3 1
1 1
 5T8 6Z819
20. 803 Madecki Luka 2008 CRO HPS / SPK Fothia  
-
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
-
5T5 5Z520
21. 811 Novak Dan 2008 SLO PZS / Radovljica  
0 2
3 3
-
-
2 2
0 1
1 1
 3T6 5Z921
22. 858 Neorčić Jakob 2008 CRO HPS / SPK Fothia  
0 3
1 1
 
-
5 5
0 2
1 1
 3T7 5Z1222
23. 860 Jalen Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
-
0 1
1 1
-
-
1 1
0 1
8 8
 3T10 5Z1223
24. 851 Malenšek Brin 2008 SLO PZS / Balvanija  
-
2 2
-
-
1 1
0 1
1 1
-
3T4 4Z524
25. 812 Fina Asher 2008 AUT ÖAV / Villach
-
 
1 1
-
-
5 5
0 1
1 1
 3T7 4Z825
26. 810 Pretnar Matija 2008 SLO PZS / Radovljica  
-
-
 
-
-
-
-
 0T0 0Z026
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Igor Primc,Maša Grošelj,Lucijan Cerne,Jalen Tinkara,Tanja Železnik,Mojca Eržen,Nina Grošelj,Lara Nikolič,Zala Klinar, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2020-03-08 12:58:38
notice : 2020-03-08 14:31:18
end time : 2020-03-08 22:01:47
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (female, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6a+) Quali 2 (6a+) Quali 3 (4c) Quali 4 (6b) Quali 5 Quali 6 (5a+) Quali 7 Quali 8 (6a) Quali 9 (7a) Quali
W W W W W W W W W W R
1. 958 Santini Mikulić Anja 2005 CRO HPS / SPK Fothia
4 2
1 1
0 4
0 4
0 3
1 1
1 1
1 1
-
5T8 8Z171
2. 959 Funa Lina 2006 SLO PZS / ŠPK Plus
1 1
1 1
0 3
0 1
0 2
1 1
1 1
7 4
-
5T11 8Z142
3. 906 Zrinski Karla 2006 CRO HPS / SPK Fothia
0 2
1 1
0 1
0 5
0 3
1 1
1 1
1 1
-
4T4 8Z153
4. 964 Bakić Lana 2005 CRO HPS / SPK Fothia
0 2
1 1
0 1
0 3
0 3
1 1
1 1
3 3
 4T6 8Z154
5. 965 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice
0 1
1 1
0 3
-
-
1 1
1 1
3 3
-
4T6 6Z105
6. 908 Peklaj Zala 2006 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
-
1 1
0 1
0 2
-
3 1
1 1
3 3
-
4T8 6Z96
7. 902 Malenica Eni 2005 CRO HPS / Marulianus
0 1
1 1
0 1
-
0 1
1 1
1 1
0 3
-
3T3 7Z97
8. 957 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
0 1
1 1
-
-
0 5
1 1
1 1
0 6
-
3T3 6Z158
9. 960 Arnež Maja 2005 SLO PZS / Radovljica
0 3
1 1
0 1
-
-
3 1
1 1
0 3
-
3T5 6Z109
10. 909 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach
0 2
1 1
-
-
0 3
2 1
1 1
-
-
3T4 5Z810
11. 911 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
-
-
-
0 1
1 1
-
-
3T3 4Z411
12. 913 Laharnar Lina 2006 SLO PZS / Radovljica
0 4
1 1
-
-
-
1 1
1 1
-
-
3T3 4Z712
13. 953 Bukarica Luce 2005 CRO HPS / Marulianus
0 3
1 1
-
-
-
3 1
1 1
-
 3T5 4Z613
14. 915 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub
-
1 1
-
-
-
2 1
1 1
-
 3T4 3Z314
15. 901 Steffen Zanchi Klara 2005 CRO HPS / Marulianus
-
3 3
-
   
2 1
1 1
-
 3T6 3Z515
16. 956 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
0 1
1 1
-
0 3
-
0 1
1 1
-
-
2T2 5Z716
17. 962 Ponikvar Pavla 2005 SLO PZS / Radovljica
0 4
1 1
-
-
-
0 1
1 1
-
-
2T2 4Z717
18. 910 Glavač Ela 2006 SLO PZS / Radovljica
0 2
6 6
-
-
-
0 1
1 1
-
-
2T7 4Z1018
19. 907 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt  
1 1
-
-
-
0 1
1 1
-
-
2T2 3Z319
20. 952 Lujić Hana 2005 CRO HPS / Marulianus  
2 2
     
0 1
2 1
-
 2T4 3Z420
21. 963 Latos Stella 2005 SRB SPSS / Spartak Subotica  
4 4
     
0 6
1 1
-
 2T5 3Z1121
22. 954 Marunčić Zara 2006 CRO HPS / Marulianus  
2 2
-
-
-
0 1
6 1
-
-
2T8 3Z422
23. 903 Petričević Ema 2005 CRO HPS / Marulianus  
5 2
     
-
6 1
 
-
2T11 2Z323
24. 905 Mijač Irina 2005 CRO HPS / Marulianus  
-
-
   
0 1
1 1
-
 1T1 2Z224
25. 951 Krnić Lara 2006 CRO HPS / Marulianus  
-
-
   
0 1
2 2
   1T2 2Z325
26. 904 Đogaš Eva 2005 CRO HPS / Marulianus  
-
     
0 2
-
 
-
0T0 1Z226
27. 914 Ćadež Rebeka 2006 SLO AO / Žiri  
-
-
   
-
-
 
-
0T0 0Z027
27. 961 Janežič Dolinšek Sergeja 2006 SLO PZS / Radovljica  
-
-
-
-
-
-
-
 0T0 0Z027
  912 Brumen Lara 2005 SLO PZS / Radovljica                   
  955 Dacar Maša 2005 SLO PZS / Radovljica                   
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Igor Primc,Maša Grošelj,Lucijan Cerne,Jalen Tinkara,Tanja Železnik,Mojca Eržen,Nina Grošelj,Lara Nikolič,Zala Klinar, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2020-03-08 14:51:12
notice : 2020-03-08 16:49:49
end time : 2020-03-08 22:01:48
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (male, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7c) Quali 2 (6c+) Quali 3 (5c+) Quali 4 (6b) Quali 5 Quali 6 (5b) Quali 7 Quali 8 (6a+) Quali 9 (7c) Quali
W W W W W W W W W W R
1. 1053 Jurekovič Gorazd 2006 SLO PZS / Radovljica
-
1 1
1 1
0 3
0 1
1 1
1 1
1 1
3 3
6T8 8Z121
2. 1051 Kirov Slav 2005 BUL FBAC / Altius
-
1 1
1 1
-
-
1 1
1 1
1 1
2 1
6T7 6Z62
3. 1001 Rapa Darius Andrei 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
1 1
9 1
-
-
1 1
1 1
1 1
-
5T13 5Z53
4. 1005 Cerar Tanej 2005 SLO PZS / Radovljica
0 6
1 1
0 1
-
0 2
2 1
1 1
1 1
-
4T5 7Z134
5. 1003 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R.  
1 1
0 1
-
-
1 1
1 1
1 1
0 6
4T4 6Z115
6. 1059 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO PZS / ŠD Pajki
-
1 1
0 2
-
-
1 1
1 1
1 1
-
4T4 5Z66
7. 1004 Bedrač Gal 2005 SLO PZS / ŠD Pajki
-
1 1
0 6
-
-
2 1
1 1
3 2
-
4T7 5Z117
8. 1060 Bertoncelj Žiga 2005 SLO PZS / Radovljica
-
1 1
0 6
-
-
1 1
1 1
6 3
-
4T9 5Z128
9. 1008 Ušić Deni 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
-
1 1
-
 
-
2 1
1 1
2 2
-
4T6 4Z59
10. 1007 Skumavec Nejc 2005 SLO PZS / Radovljica
-
1 1
-
-
-
4 1
1 1
4 2
-
4T10 4Z510
11. 1009 Svete Maks 2005 SLO    
1 1
-
   
1 1
1 1
9 9
-
4T12 4Z1211
12. 1002 Koselj Anze 2005 SLO PZS / PK Žirovnica
0 4
2 2
0 1
-
-
1 1
1 1
-
-
3T4 5Z912
13. 1057 Grilc Matjaž 2006 SLO PZS / Radovljica
-
1 1
-
-
-
1 1
1 1
-
-
3T3 3Z313
14. 1010 Frelih Ambrož 2005 SLO PZS / Radovljica  
1 1
-
-
-
2 1
1 1
-
-
3T4 3Z314
14. 1056 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica
-
1 1
-
-
-
2 1
1 1
-
 3T4 3Z314
16. 1006 Dautovič Ajdin 2005 SLO PZS / Jesenice
-
1 1
-
-
-
0 1
1 1
-
-
2T2 3Z316
16. 1052 Matković Vito 2006 CRO HPS / SPK Fothia  
1 1
 
-
 
0 1
1 1
-
 2T2 3Z316
16. 1058 Bohorč Bor 2006 SLO PZS / Kamnik  
1 1
-
   
0 1
1 1
-
 2T2 3Z316
19. 1055 Savorgnani Maj 2006 SLO PZS / Jesenice
-
2 2
-
-
-
0 1
1 1
-
-
2T3 3Z419
20. 1054 Demšar Anže 2006 SLO AO / Žiri
-
1 1
-
   
0 1
3 1
-
 2T4 3Z320
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Igor Primc,Maša Grošelj,Lucijan Cerne,Jalen Tinkara,Tanja Železnik,Mojca Eržen,Nina Grošelj,Lara Nikolič,Zala Klinar, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2020-03-08 17:14:00
notice : 2020-03-08 18:49:34
end time : 2020-03-08 22:01:49
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (female, 1953 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6c) Quali 2 (6a) Quali 3 (4c) Quali 4 (5a) Quali 5 Quali 6 (5a+) Quali 7 Quali 8 (6a+) Quali 9 (6c+) Quali
W W W W W W W W W W R
1. 1156 Puhar Eva 2004 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
2 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
7 6
8T15 9Z141
2. 1103 Kodra Dominika 2003 SLO PZS / Plezalni klub Scena
3 1
1 1
4 2
0 3
4 4
2 1
1 1
3 3
-
7T18 8Z162
3. 1153 Čuljak Pia 2002 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
1 1
0 1
0 5
3 2
1 1
1 1
0 3
-
5T7 8Z153
4. 1102 Kramberger Maja 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
4 1
1 1
0 2
0 1
0 2
1 1
1 1
4 4
-
5T11 8Z134
5. 1105 Humerca Hana 2004 SLO PZS / Radovljica
0 1
1 1
0 1
-
3 2
1 1
1 1
1 1
-
5T7 7Z85
6. 1157 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg
0 2
1 1
0 1
-
0 2
1 1
1 1
4 2
-
4T7 7Z106
7. 1104 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Fothia
0 1
1 1
-
0 4
-
1 1
1 1
4 4
-
4T7 6Z127
8. 1101 Dudau Ariana Maria 2004 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
0 3
1 1
-
-
-
1 1
1 1
6 2
-
4T9 5Z88
9. 1107 Bognar Nora 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
-
1 1
0 1
-
0 3
1 1
1 1
-
-
3T3 5Z79
10. 1152 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele
0 1
1 1
-
-
-
2 1
1 1
-
-
3T4 4Z410
11. 1154 Purkart Pia 2003 SLO PZS / ŠPD Korenjak
0 4
2 2
-
-
 
3 1
1 1
-
 3T6 4Z811
12. 1106 Jovanovič Živa 2004 SLO PZS / Radovljica
0 2
1 1
-
-
-
0 2
1 1
-
 2T2 4Z612
13. 1151 Božič Maša 2004 SLO PZS / Jesenice
-
4 4
-
   
0 1
2 1
-
-
2T6 3Z613
14. 1155 Janežič Dolinšek Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica    
-
-
-
-
-
-
 0T0 0Z014
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Igor Primc,Maša Grošelj,Lucijan Cerne,Jalen Tinkara,Tanja Železnik,Mojca Eržen,Nina Grošelj,Lara Nikolič,Zala Klinar, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2020-03-08 15:18:56
notice : 2020-03-08 16:50:35
end time : 2020-03-08 22:01:50
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (male, 1953 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7c) Quali 2 (6b+) Quali 3 (6b+) Quali 4 (5a) Quali 5 Quali 6 (5b) Quali 7 Quali 8 (6a+) Quali 9 (7c) Quali
W W W W W W W W W W R
1. 1204 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
3 3
1 1
6 1
3 1
7 5
1 1
1 1
1 1
8 6
9T31 9Z201
2. 1202 Rapa Cristian 2003 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
9 3
1 1
1 1
0 1
0 2
1 1
1 1
1 1
2 2
7T16 9Z132
3. 1254 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
3 3
1 1
4 1
0 1
0 1
1 1
1 1
1 1
12 12
7T23 9Z223
4. 1255 Kralj Rok 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
1 1
1 1
2 1
0 5
0 1
1 1
1 1
1 1
-
6T7 8Z124
5. 1253 Kurtović Filip 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
3 3
1 1
3 2
0 1
0 2
1 1
1 1
1 1
-
6T10 8Z125
6. 1203 Žufić Luka 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
3 3
1 1
0 4
0 5
0 4
1 1
1 1
2 2
-
5T8 8Z216
7. 1251 Čačija Roko 2004 CRO HPS / Marulianus
2 2
1 1
0 2
-
0 3
1 1
1 1
2 2
-
5T7 7Z127
8. 1252 Zagoršek Urban 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
0 6
2 2
0 4
0 7
0 4
1 1
1 1
4 3
 4T8 8Z288
9. 1201 Rimac Niko 2004 CRO HPS / Marulianus
-
1 1
-
-
-
1 1
1 1
2 2
-
4T5 4Z59
10. 1205 Dautovič Emil 2004 SLO PZS / Jesenice
-
2 2
-
-
-
0 1
1 1
-
-
2T3 3Z410
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Igor Primc,Maša Grošelj,Lucijan Cerne,Jalen Tinkara,Tanja Železnik,Mojca Eržen,Nina Grošelj,Lara Nikolič,Zala Klinar, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2020-03-08 17:16:45
notice : 2020-03-08 18:49:33
end time : 2020-03-08 22:01:51
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 791516 Besucher.!  4727415 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.78s Logo BoulderHoelle