Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 300 Punkte, Petter Simon 280 Punkte, Leitner Julian 260 Punkte,             Team Rankings : PZS - Radovljica 4565 Punkte, NFÖ - Petzen 3993 Punkte, HPS - SPK Fothia 2270 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE (abgesagt wegen Covid 19)
categorie:

Result H16 (male, 1953 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1213 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
1 1
2 2
3 1
5 4
1 1
1 1
8T15 8Z121
2. 1209 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT
1 1
1 1
1 1
4 1
1 1
0 1
1 1
2 2
7T11 8Z92
3. 1256 Rapa Cristian 2003 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
1 1
4 2
1 1
1 1
2 2
0 1
1 1
8 8
7T18 8Z173
4. 1263 Ourumov Hristo 2003 BUL FBAC / Altius
1 1
3 2
1 1
3 1
2 1
-
1 1
1 1
7T12 7Z84
5. 1253 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / Zerge SzSE
1 1
2 1
1 1
2 1
2 1
0 2
1 1
0 2
6T9 8Z105
6. 1202 Primc Jure 1996 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
1 1
2 1
-
0 1
2 2
4 4
6T11 7Z116
7. 1260 Bonev Ivan 2004 BUL FBAC / KES SELT
1 1
3 2
 
3 1
2 1
-
2 2
3 3
6T14 6Z107
8. 1259 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
2 1
1 1
4 1
0 1
0 1
1 1
-
5T9 7Z78
9. 1207 Žufić Luka 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
1 1
2 1
1 1
0 1
-
0 1
1 1
-
4T5 6Z69
10. 1215 Otorepec Neven 2001 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
3 3
1 1
0 2
-
0 2
1 1
-
4T6 6Z1010
11. 1252 Bašić Mikula 2002 CRO HPS / Marulianus
1 1
2 2
1 1
0 2
-
0 1
3 1
-
4T7 6Z811
12. 1258 Čačija Roko 2004 CRO HPS / Marulianus
1 1
4 3
1 1
0 1
0 1
 
2 1
-
4T8 6Z812
13. 1261 Kurtović Filip 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
1 1
1 1
2 1
0 1
-
-
1 1
 4T5 5Z513
14. 1206 Rimac Niko 2004 CRO HPS / Marulianus
1 1
2 2
1 1
-
0 4
 
1 1
-
4T5 5Z914
15. 1205 Črep Lovro 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
1 1
2 1
2 2
-
 
0 3
1 1
-
4T6 5Z815
16. 1212 Vuckovic Nikola 2003 SRB USPFS / Belgrade climbing club
1 1
0 3
2 2
0 1
-
 
1 1
-
3T4 5Z816
17. 1201 Veselić Igor 2003 SRB SPSS / Black Rock
1 1
0 4
2 2
0 1
-
-
1 1
 3T4 5Z917
18. 1262 Zagoršek Urban 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
-
1 1
-
   
3 2
 3T5 3Z418
19. 1265 Cukovic Nikola 2000 BIH  
1 1
-
0 2
0 2
-
-
2 1
0 1
2T3 5Z719
20. 1211 Matusz Richárd 1992 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
1 1
-
-
 
0 3
0 1
1 1
 2T2 4Z620
21. 1208 Fuksz Bence 2004 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
1 1
3 1
-
-
-
0 2
   2T4 3Z421
22. 1204 Karzen Nikola 2003 CRO HPS / SPK Hive
2 1
 
-
-
-
 
3 1
-
2T5 2Z222
23. 1210 Tot Aron 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
2 1
-
 
-
-
 
6 3
 2T8 2Z423
24. 1254 Ljuština Bruno 2004 CRO HPS / SPK Hive
7 5
-
-
 
-
 
1 1
 2T8 2Z624
25. 1251 Jović Marko 1986 BIH PSBIH / PK Solo
2 2
-
   
-
 
0 2
-
1T2 2Z425
26. 1203 Veličković Marco 2002 CRO HPS / SPK ONSIGHT
2 2
     
-
 
0 4
 1T2 2Z626
27. 1264 Djurdjevic Nikola 2003 BIH PSBIH / PK Solo
8 5
-
 
-
   
-
-
1T8 1Z527
  1214 Pliberšek Rok 1989 SLO PZS / Kozjak MB                 
  1255 Mužar Luka 1987 SLO PZS / Plus Climbing                 
  1257 Kralj Rok 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Ivan Štefičar
Judge : Culjak Rafael,Goran Starina,Rajcevic Tomislav,Naranda Irena,Radeljic Kresimir,Imbrisa Ivan,Sipic Katarina,Fabijanic Petra,Kmetic Neven,
EDV - analysis : Culjak Rafael
  start time : 2020-02-23 17:24:14
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 805217 Besucher.!  4753481 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.23s Logo BoulderHoelle