Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 647 Punkte, Leitner Julian 586 Punkte, Gržetić Nea 583 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 5141 Punkte, HPS - SPK Fothia 4954 Punkte, PZS - Radovljica 4565 Punkte,             Fotos Alps-Adriatic iRCC 2020 (B) Radovljica
categorie:

Result U08 (female, 2013 - 2014)


Ergebnis darf nicht angezeigt werden

   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Ivan Štefičar
Judge : Culjak Rafael,Goran Starina,Rajcevic Tomislav,Naranda Irena,Radeljic Kresimir,Imbrisa Ivan,Sipic Katarina,Fabijanic Petra,Kmetic Neven, ,
EDV - analysis : Culjak Rafael
  start time : 2020-02-22 18:46:37
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U08 (male, 2013 - 2014)


Ergebnis darf nicht angezeigt werden

   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Ivan Štefičar
Judge : Culjak Rafael,Goran Starina,Rajcevic Tomislav,Naranda Irena,Radeljic Kresimir,Imbrisa Ivan,Sipic Katarina,Fabijanic Petra,Kmetic Neven, ,
EDV - analysis : Culjak Rafael
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (female, 2011 - 2012)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 302 Gržetić Nea 2012 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 3
-
1 1
6T6 7Z91
2. 355 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 3
-
2 2
6T7 7Z102
3. 352 Kusić Laura 2012 CRO HPS / SPK Mosor
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
0 1
-
3 1
6T9 7Z73
4. 351 Bavdek Sara 2011 SLO PZS / GŠD Bricalp
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 3
-
8 1
6T13 7Z94
5. 303 Gospodnetic Anja 2011 CRO HPS / Marulianus
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
-
-
1 1
6T7 6Z65
6. 305 Đokić Barbara 2011 SRB SPSS / Black Rock
1 1
1 1
3 2
1 1
1 1
-
-
4 2
6T11 6Z86
7. 306 Tóth Viktória 2011 HUN MHSSz / SPOFA
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
0 1
-
2 1
5T6 7Z77
8. 308 Šiplika Regina 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
-
0 2
5T5 6Z78
9. 357 Uljević Lara 2011 CRO HPS / Marulianus
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
 
-
0 1
5T6 6Z69
10. 353 Biočić Viktorija 2011 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
-
-
4 3
5T8 6Z810
11. 354 Jožinec Tonka 2011 CRO HPS / SPK Fothia
2 1
1 1
0 2
1 1
1 1
-
-
0 2
4T5 6Z811
12. 301 Mitić Roza 2011 CRO HPS / SPK ONSIGHT
1 1
1 1
0 3
1 1
2 1
-
-
-
4T5 5Z712
13. 307 Bogdanović Ines 2011 SRB SPSS / Black Rock
3 3
1 1
0 5
1 1
1 1
-
-
-
4T6 5Z1113
14. 304 Protić Una 2012 CRO        
1 1
       1T1 1Z114
  356 Aleksieva Stela 2011 BUL FBAC / NSA Sofia                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Ivan Štefičar
Judge : Culjak Rafael,Goran Starina,Rajcevic Tomislav,Naranda Irena,Radeljic Kresimir,Imbrisa Ivan,Sipic Katarina,Fabijanic Petra,Kmetic Neven, ,
EDV - analysis : Culjak Rafael
  start time : 2020-02-23 08:31:12
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (male, 2011 - 2012)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 453 Mirchev Kristian 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
4 1
1 1
1 1
8T11 8Z81
2. 405 Petter Simon 2011 AUT ÖAV / Liezen
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
-
3 1
6T8 7Z72
3. 452 Borković Šipić Rok 2011 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
-
3 2
6T8 6Z73
4. 455 Kerep Luka 2012 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
1 1
2 2
1 1
1 1
-
-
2 2
6T8 6Z84
5. 456 Jurica Lucijan 2012 CRO HPS / SPK Fothia
2 1
1 1
5 5
1 1
1 1
-
-
3 2
6T13 6Z115
6. 451 Uhač Niko 2011 CRO HPS / SPK ONSIGHT
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
-
0 3
5T5 6Z86
7. 454 Kučera Tamaš 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
-
-
5T5 5Z57
8. 402 Zović Natan 2011 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
-
-
-
5T6 5Z58
9. 404 Vereš Jurij 2011 SLO PZS / 
1 1
1 1
-
2 2
1 1
-
-
-
4T5 4Z59
10. 401 Hebenstreit Emilian 2012 AUT ÖAV / Villach
0 1
1 1
-
1 1
1 1
-
-
-
3T3 4Z410
11. 403 Rubčić Noa 2012 CRO HPS / SPK Fothia
0 1
1 1
-
1 1
2 1
-
-
-
3T4 4Z411
12. 406 Keserica Karlo 2012 CRO HPS / SPK Fothia
3 1
2 2
-
1 1
0 2
-
-
-
3T6 4Z612
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Ivan Štefičar
Judge : Culjak Rafael,Goran Starina,Rajcevic Tomislav,Naranda Irena,Radeljic Kresimir,Imbrisa Ivan,Sipic Katarina,Fabijanic Petra,Kmetic Neven, ,
EDV - analysis : Culjak Rafael
  start time : 2020-02-23 08:30:36
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (female, 2009 - 2010)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 554 Evtimova Kristina 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
8T9 8Z81
2. 502 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
8T10 8Z92
3. 505 Gaydarska Ema 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
6 1
1 1
2 1
1 1
1 1
2 1
3 3
8T17 8Z103
3. 507 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia
3 1
2 1
1 1
1 1
1 1
3 1
5 3
1 1
8T17 8Z103
5. 506 Matutinović Mara 2009 CRO HPS / Marulianus
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
4 1
1 1
7T10 8Z85
6. 516 Đokić Lara 2009 SRB SPSS / Black Rock
1 1
0 2
2 2
1 1
1 1
1 1
4 4
1 1
7T11 8Z136
7. 564 Mišan Ana 2009 CRO HPS / SPK ONSIGHT
2 1
0 3
1 1
1 1
1 1
4 1
2 2
4 4
7T15 8Z147
8. 561 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp
2 1
0 1
1 1
1 1
1 1
3 1
2 2
7 7
7T17 8Z158
9. 559 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 3
1 1
6T6 8Z109
10. 553 Kuvačić Ljubica 2009 CRO HPS / SPK Mosor
2 1
0 1
1 1
1 1
2 2
2 1
0 4
1 1
6T9 8Z1210
11. 552 Jurković Karla 2009 CRO HPS / SPK Fothia
2 1
0 1
1 1
2 1
1 1
3 1
0 1
3 3
6T12 8Z1011
12. 514 Petkova Bilyna 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
0 2
1 1
1 1
1 1
1 1
0 4
7 7
6T12 8Z1812
13. 567 Bukovec Eva 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
2 1
0 1
6 4
4 1
1 1
1 1
0 3
2 2
6T16 8Z1413
14. 519 Škrlec Eva 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
0 1
3 1
3 1
1 1
4 2
-
1 1
6T13 7Z814
15. 518 Šimić Tonka 2009 CRO HPS / SPK Fothia
3 1
0 1
1 1
2 1
1 1
0 1
0 1
2 2
5T9 8Z915
16. 558 Božič Ema 2009 SLO PZS / Kozjak MB
0 1
0 1
1 1
1 1
1 1
0 1
 
5 5
4T8 7Z1116
17. 551 Bogdanović Klara 2009 SRB SPSS / Black Rock
0 1
-
5 5
2 1
1 1
0 1
0 1
3 3
4T11 7Z1317
18. 515 Kaličanec Ema 2009 SRB SPSS / Black Rock
0 1
-
2 2
1 1
2 2
0 1
-
1 1
4T6 6Z818
19. 560 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice
0 1
 
2 2
0 1
1 1
0 1
-
3 3
3T6 6Z919
20. 504 Bojanić Jana 2010 SRB SPK / Beograd
0 1
0 1
3 3
5 1
1 1
0 2
-
-
3T9 6Z920
21. 556 Lozar Nika 2010 CRO HPS / Marulianus
0 1
0 1
3 3
0 1
1 1
0 1
-
-
2T4 6Z821
22. 563 Buljan Margita 2010 CRO HPS / Marulianus
0 1
0 1
7 7
0 1
1 1
0 1
-
-
2T8 6Z1222
23. 565 Vrdoljak Jana 2009 CRO HPS / SPK Fothia
0 1
0 1
8 8
0 1
1 1
0 1
-
-
2T9 6Z1323
24. 562 Kikelj Julija 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
1 1
0 1
-
0 1
4 3
0 2
-
-
2T5 5Z824
25. 512 Ralcheva Maria 2009 BUL FBAC / Altius
6 2
 
1 1
-
0 3
-
-
-
2T7 3Z625
26. 557 Zrinski Maja 2010 CRO HPS / SPK Fothia
0 2
0 3
-
0 1
2 1
0 1
-
-
1T2 5Z826
27. 568 Goričan Nina 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica
0 1
0 1
-
0 1
4 4
0 1
-
-
1T4 5Z827
28. 517 Jalen Zara 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
0 2
-
0 8
0 1
4 2
-
-
 1T4 4Z1328
29. 510 Grubešić Helena 2010 CRO HPS / SPK ONSIGHT
-
-
6 5
0 1
0 1
-
-
-
1T6 3Z729
30. 508 Petrović Naja 2010 CRO HPS / Marulianus  
-
0 3
-
0 1
0 2
-
-
0T0 3Z630
31. 509 Ostović Ema 2010 CRO HPS / SPK ONSIGHT
0 5
 
-
0 1
-
0 5
-
-
0T0 3Z1131
32. 503 Ličen Lana 2009 CRO HPS / SPK ONSIGHT
-
-
-
0 1
-
-
   0T0 1Z132
  501 Yordanova Yasmina 2009 BUL FBAC / NSA Sofia                 
  511 Jesenko Zarja 2009 SLO PZS / Radovljica                 
  555 Jelčić Dora 2009 CRO HPS / SPK Fothia                 
  566 Bendić Jovana 2009 SRB SPSS / Black Rock                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Ivan Štefičar
Judge : Culjak Rafael,Goran Starina,Rajcevic Tomislav,Naranda Irena,Radeljic Kresimir,Imbrisa Ivan,Sipic Katarina,Fabijanic Petra,Kmetic Neven, ,
EDV - analysis : Culjak Rafael
  start time : 2020-02-23 10:31:21
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (male, 2009 - 2010)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 659 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81
2. 608 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 2
8T9 8Z92
3. 657 Wimmer Jonas 2009 AUT ÖAV / Graz
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
4 4
8T13 8Z113
4. 658 Keršinar Rok 2009 SLO PZS / Kozjak MB
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
7T8 8Z84
5. 604 Duka Darian 2010 CRO HPS / Marulianus
3 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
5 2
3 3
7T15 8Z115
6. 651 Pal Mihael 2010 CRO HPS / SPK Fothia
2 1
0 1
1 1
4 2
1 1
4 1
-
5 5
6T17 7Z126
7. 602 Škalamera Marko 2009 CRO HPS / Riječki alpinistički klub
4 1
-
1 1
0 1
1 1
0 1
-
4 2
4T10 6Z77
8. 605 Logar Lin 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
3 1
-
2 2
3 1
1 1
0 1
-
-
4T9 5Z68
9. 601 Kokalj Rene 2010 SLO PZS / Jesenice
3 1
-
3 3
3 1
1 1
0 1
 
-
4T10 5Z79
10. 660 Rapić Damjan 2009 SRB SPSS / Spartak Subotica
2 1
0 1
2 2
0 1
1 1
0 1
0 1
-
3T5 7Z810
11. 655 Horvat Bartol 2010 CRO HPS / SPK Fothia
8 1
-
2 2
0 1
1 1
0 1
0 2
-
3T11 6Z811
12. 606 Sloković David 2009 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
2 1
-
1 1
0 1
2 2
0 1
-
-
3T5 5Z612
13. 652 Purlija Maksim 2010 SRB SPSS / Spartak Subotica
1 1
0 1
1 1
 
-
0 2
0 4
-
2T2 5Z913
14. 607 Jurić Niko 2009 CRO HPS / Marulianus
5 1
0 1
-
0 1
1 1
0 1
 
-
2T6 5Z514
15. 609 Puljek Lucijan 2009 CRO HPS / SPK Fothia
9 1
 
0 4
0 2
4 4
0 1
-
-
2T13 5Z1215
16. 661 Pantar Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
0 1
-
-
0 1
1 1
0 2
-
-
1T1 4Z516
17. 656 Čepeljnik Žiga 2010 SLO PZS / Grif
0 2
-
-
0 2
1 1
0 2
-
-
1T1 4Z717
18. 612 Kneževič Matic 2010 SLO PZS / Slovenska Bistrica
0 1
-
-
0 1
2 2
0 1
 
-
1T2 4Z518
19. 610 Vukadinović Šimun 2010 CRO HPS / SPK Fothia
0 1
-
9 9
 
-
0 1
-
-
1T9 3Z1119
20. 654 Simonović Kosta 2010 SRB SPSS / PK Zemun
0 1
0 3
-
0 2
-
0 1
-
-
0T0 4Z720
21. 603 Jukić Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
0 1
-
-
0 1
-
-
-
-
0T0 2Z221
22. 653 Hiti Ožbej 2009 SLO PZS / Kranj
-
     
-
     0T0 0Z022
  611 Cvijanović Noa 2010 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Ivan Štefičar
Judge : Culjak Rafael,Goran Starina,Rajcevic Tomislav,Naranda Irena,Radeljic Kresimir,Imbrisa Ivan,Sipic Katarina,Fabijanic Petra,Kmetic Neven, ,
EDV - analysis : Culjak Rafael
  start time : 2020-02-23 10:30:34
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (female, 2007 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 756 Lengyel-Mitzl Jázmin 2007 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
1 1
2 2
1 1
1 1
3 1
2 1
2 1
1 1
8T13 8Z91
2. 760 Zajc Neža 2007 SLO PZS / Plezalni klub Scena
1 1
4 2
1 1
1 1
0 2
1 1
1 1
1 1
7T10 8Z102
3. 763 Trifonova Niya 2007 BUL FBAC / Altius
1 1
1 1
1 1
2 1
0 2
1 1
1 1
4 1
7T11 8Z93
4. 757 Podobnik Maruša 2008 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
1 1
4 1
1 1
2 2
-
1 1
1 1
4 4
7T14 7Z114
5. 714 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
1 1
1 1
1 1
0 9
 
1 1
3 3
2 1
6T9 7Z175
6. 713 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp
1 1
0 2
1 1
1 1
-
1 1
5 5
1 1
6T10 7Z126
6. 758 Barova Petra 2008 BUL FBAC / Altius
1 1
-
1 1
3 1
0 4
1 1
1 1
3 3
6T10 7Z126
8. 709 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz
1 1
-
1 1
2 1
0 2
0 1
1 1
1 1
5T6 7Z88
9. 759 Opacic Lena 2007 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
-
1 1
0 6
0 2
1 1
1 1
2 1
5T6 7Z139
10. 711 Velkova Elisaveta 2008 BUL FBAC / Altius
1 1
-
1 1
2 2
0 2
1 1
0 1
3 1
5T8 7Z910
11. 755 Brkić Petra 2008 CRO HPS / Marulianus
1 1
0 6
1 1
2 2
-
1 1
-
1 1
5T6 6Z1211
12. 702 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz
1 1
-
1 1
0 2
-
1 1
5 1
1 1
5T9 6Z712
13. 708 Koselj Ana 2007 SLO PZS / PK Žirovnica
1 1
-
1 1
-
-
0 1
2 1
3 1
4T7 5Z513
14. 761 Rakar Tinka 2007 SLO PZS / Jesenice
1 1
-
1 1
-
-
2 1
4 3
0 3
4T8 5Z914
15. 707 Roglić Lena 2007 CRO HPS / Marulianus
1 1
-
1 1
7 5
 
1 1
-
0 5
4T10 5Z1315
16. 701 Hribar Lori 2007 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
1 1
-
1 1
-
 
0 1
0 1
-
2T2 4Z416
17. 752 Baylova Kalina 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
2 1
 
1 1
   
0 1
-
0 5
2T3 4Z817
18. 762 Juhász Tamara 2008 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
1 1
-
2 1
   
0 1
   2T3 3Z318
19. 753 Ramčić Vita 2007 CRO HPS / Riječki alpinistički klub
4 2
 
2 1
   
0 2
   2T6 3Z519
20. 754 Tonkli Vida 2008 CRO HPS / Marulianus
0 2
 
0 1
-
-
0 1
-
-
0T0 3Z420
  704 Avender Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz                 
  706 Jesenko Danaja 2007 SLO PZS / Radovljica                 
  710 Mijatović Iva 2007 SRB SPSS / Black Rock                 
  712 Vrabetz Tatjana Elektra 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Ivan Štefičar
Judge : Culjak Rafael,Goran Starina,Rajcevic Tomislav,Naranda Irena,Radeljic Kresimir,Imbrisa Ivan,Sipic Katarina,Fabijanic Petra,Kmetic Neven, ,
EDV - analysis : Culjak Rafael
  start time : 2020-02-23 13:01:40
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (male, 2007 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 852 Kirov Boyan 2007 BUL FBAC / Altius
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
8T9 8Z91
2. 804 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
2 2
1 1
2 2
1 1
1 1
1 1
1 1
8T10 8Z102
3. 813 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
2 2
1 1
7T8 8Z93
4. 814 Zaharia Alexandru 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
1 1
1 1
1 1
1 1
0 5
1 1
8 3
1 1
7T14 8Z144
5. 853 Čulić Lovre 2007 CRO HPS / Marulianus
1 1
0 1
1 1
3 2
0 3
2 1
3 3
2 1
6T12 8Z135
6. 851 Rusev Ivan 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
1 1
1 1
1 1
-
1 1
0 3
1 1
6T6 7Z96
7. 855 Boros Boldizsár 2007 HUN VESE / Veszprém
1 1
-
1 1
5 4
0 7
1 1
2 2
2 1
6T12 7Z177
8. 865 Čosić Bono 2007 CRO HPS / Marulianus
1 1
-
1 1
3 1
 
6 1
1 1
2 1
6T14 6Z68
9. 807 Palazov Petar 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
0 1
1 1
2 1
 
1 1
0 2
1 1
5T6 7Z89
10. 860 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach
1 1
-
1 1
0 5
0 1
1 1
2 1
1 1
5T6 7Z1110
11. 862 Radovčić David 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
1 1
0 2
1 1
2 2
-
1 1
0 1
3 1
5T8 7Z911
12. 806 Supei Stepan 2007 BLR  
1 1
-
1 1
5 4
-
0 1
3 1
1 1
5T11 6Z912
13. 863 Reš Jaka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
1 1
2 2
1 1
 
-
0 1
0 5
4 2
4T8 6Z1213
14. 861 Grilc Ian 2008 SLO PZS / Grif
1 1
0 2
1 1
4 4
 
2 1
-
-
4T8 5Z914
15. 857 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje
1 1
-
1 1
-
0 4
0 1
2 1
0 1
3T4 6Z915
16. 802 Todorović Sven 2008 CRO HPS / SPK Hive
1 1
-
2 1
-
-
0 1
0 3
8 5
3T11 5Z1116
17. 864 Picker Paul 2007 AUT ÖAV / Graz
2 1
-
1 1
   
0 1
9 4
0 2
3T12 5Z917
18. 805 Tominšek Urban 2008 SLO PZS / DRPK
1 1
 
1 1
-
-
0 1
-
1 1
3T3 4Z418
19. 854 Žagar Alen 2007 SLO PZS / Grif
1 1
-
1 1
0 2
-
1 1
-
-
3T3 4Z519
20. 811 Simonović Lav 2007 SRB  
1 1
-
2 1
-
-
2 1
-
-
3T5 3Z320
21. 808 Madecki Luka 2008 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
-
3 1
-
 
2 1
-
-
3T6 3Z321
22. 809 Jovanovič Ažbe 2007 SLO PZS / Radovljica
1 1
-
1 1
-
-
0 1
0 2
0 9
2T2 5Z1422
23. 858 Uhač Vito 2007 CRO HPS / SPK ONSIGHT
2 1
-
2 1
0 1
 
0 1
-
-
2T4 4Z423
24. 801 Ralchev Boris 2008 BUL FBAC / Altius
1 1
-
1 1
-
 
0 1
-
-
2T2 3Z324
24. 812 Neorčić Jakob 2008 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
-
1 1
-
 
0 1
-
-
2T2 3Z324
26. 810 Ramljak Gabriel 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
1 1
-
2 1
-
 
0 1
-
-
2T3 3Z326
27. 856 Pletikos Lari 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
2 1
-
2 1
-
-
0 1
-
-
2T4 3Z327
28. 815 Hegedüs-Krisó Dénes 2007 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
0 1
-
3 1
-
-
0 1
-
-
1T3 3Z328
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Ivan Štefičar
Judge : Culjak Rafael,Goran Starina,Rajcevic Tomislav,Naranda Irena,Radeljic Kresimir,Imbrisa Ivan,Sipic Katarina,Fabijanic Petra,Kmetic Neven, ,
EDV - analysis : Culjak Rafael
  start time : 2020-02-23 13:01:12
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (female, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 906 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
1 1
1 1
2 2
0 1
0 2
1 1
1 1
-
5T6 7Z91
2. 951 Malenica Eni 2005 CRO HPS / Marulianus
1 1
2 1
4 4
0 1
0 1
1 1
1 1
-
5T9 7Z102
3. 952 Marjanović Milica 2005 SRB SPSS / Sport Club Tribe
1 1
2 1
-
0 1
-
1 1
1 1
-
4T5 5Z53
4. 960 Smoje Marjeta 2006 CRO HPS / SPK Mosor
1 1
1 1
-
0 1
-
1 1
2 2
 4T5 5Z64
5. 964 Arnež Maja 2005 SLO PZS / Radovljica
2 2
1 1
-
0 2
-
1 1
1 1
-
4T5 5Z75
6. 913 Santini Mikulić Anja 2005 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
2 1
-
0 1
-
1 1
2 1
-
4T6 5Z56
7. 956 Zrinski Karla 2006 CRO HPS / SPK Fothia
2 1
3 1
-
0 1
 
1 1
1 1
-
4T7 5Z57
8. 958 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice
2 1
0 3
-
0 1
0 2
1 1
1 1
 3T4 6Z98
9. 955 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
1 1
0 2
-
0 2
-
1 1
1 1
 3T3 5Z79
10. 905 Somorjai Zorka 2005 HUN MHSSz / Meteora
1 1
0 2
-
0 1
-
2 1
1 1
-
3T4 5Z610
11. 909 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach
2 2
0 2
-
 
0 2
1 1
1 1
 3T4 5Z811
11. 911 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub
1 1
0 3
-
0 1
-
1 1
2 2
 3T4 5Z811
11. 963 Bakić Lana 2005 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
0 3
-
0 1
-
1 1
2 2
 3T4 5Z811
14. 961 Jároli Nóra 2006 HUN MHSSz / KLÉBI
1 1
-
-
0 4
-
1 1
1 1
 3T3 4Z714
15. 953 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
1 1
-
0 2
 
-
1 1
2 2
-
3T4 4Z615
16. 954 Beber Boštjančič Nara 2005 SLO PZS / Balvanija
1 1
0 1
0 1
0 1
-
1 1
-
 2T2 5Z516
17. 908 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica
1 1
-
-
-
-
1 1
0 1
-
2T2 3Z317
17. 916 Lujić Hana 2005 CRO HPS / Marulianus
1 1
-
-
 
-
1 1
0 1
 2T2 3Z317
19. 901 Peševski Tia 2005 CRO HPS / SPK Hive
2 2
-
-
   
1 1
-
 2T3 2Z319
20. 957 Sibinović Jelena 2006 BIH PSBIH / PK Extreme
1 1
-
-
   
3 1
-
-
2T4 2Z220
21. 903 Latos Stella 2005 SRB SPSS / Spartak Subotica
0 1
 
-
   
2 1
0 2
 1T2 3Z421
21. 910 Petričević Ema 2005 CRO HPS / Marulianus
2 1
     
-
0 1
0 2
 1T2 3Z421
23. 965 Crnošija Sara 2005 CRO HPS / SPK Hive
6 5
 
-
   
0 2
   1T6 2Z723
24. 912 Đogaš Eva 2005 CRO HPS / Marulianus
0 8
     
-
0 1
0 3
 0T0 3Z1224
25. 966 Potočnik Iskra 2005 BIH PSBIH / PK Solo
-
-
-
-
 
0 1
   0T0 1Z125
26. 917 Potočnik Ivona 2006 BIH PSBIH / PK Solo
-
-
-
 
-
-
   0T0 0Z026
  902 Putnikovic Sara 2006 SRB SPSS / Alpina Glass Climbing Team                 
  904 Stamenčić Ana 2005 SLO PZS / Kozjak MB                 
  914 Sambolić Hana 2006 CRO HPS / SPK Fothia                 
  959 Hren Eva 2006 SLO PZS / Kozjak MB                 
  962 Oláh Ditte 2006 HUN MHSSz / GERECSE S.E.                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Ivan Štefičar
Judge : Culjak Rafael,Goran Starina,Rajcevic Tomislav,Naranda Irena,Radeljic Kresimir,Imbrisa Ivan,Sipic Katarina,Fabijanic Petra,Kmetic Neven, ,
EDV - analysis : Culjak Rafael
  start time : 2020-02-23 15:26:38
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (male, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1055 Kirov Slav 2005 BUL FBAC / Altius
1 1
5 3
2 2
2 1
1 1
-
1 1
2 2
7T14 7Z111
2. 1006 Cerar Tanej 2005 SLO PZS / Radovljica
1 1
-
1 1
0 3
-
-
1 1
-
3T3 4Z62
3. 1008 Grbac Lacković Adrijan 2005 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
0 2
2 2
 
-
 
1 1
-
3T4 4Z63
4. 1052 Rapa Darius Andrei 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
1 1
-
3 3
0 1
-
 
1 1
-
3T5 4Z64
5. 1002 Koselj Anze 2005 SLO PZS / PK Žirovnica
1 1
 
1 1
-
-
 
7 2
 3T9 3Z45
6. 1001 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz
1 1
-
-
0 2
0 6
 
1 1
 2T2 4Z106
7. 1051 Škrgatić Blaž 2005 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
 
-
0 1
   
1 1
-
2T2 3Z37
8. 1058 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica
1 1
-
0 1
-
-
 
3 3
-
2T4 3Z58
9. 1004 Ušić Deni 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
1 1
 
-
 
-
-
1 1
 2T2 2Z29
9. 1054 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB
1 1
-
-
-
-
-
1 1
-
2T2 2Z29
9. 1056 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz
1 1
-
-
-
-
 
1 1
 2T2 2Z29
9. 1059 Jakomini Tine 2006 SLO PZS / Kozjak MB
1 1
-
-
-
-
-
1 1
-
2T2 2Z29
13. 1053 Skumavec Nejc 2005 SLO PZS / Radovljica
1 1
 
-
-
-
-
4 2
-
2T5 2Z313
14. 1009 Matković Vito 2006 CRO HPS / SPK Fothia
5 5
-
-
-
-
-
2 2
-
2T7 2Z714
15. 1005 Grgurić Pavo 2005 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
 
-
 
-
-
0 2
 1T1 2Z315
16. 1007 Pajor Vince 2006 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
1 1
-
-
-
-
-
-
-
1T1 1Z116
  1003 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R.                 
  1057 Mišić Jan 2006 CRO HPS / SPK Fothia                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Ivan Štefičar
Judge : Culjak Rafael,Goran Starina,Rajcevic Tomislav,Naranda Irena,Radeljic Kresimir,Imbrisa Ivan,Sipic Katarina,Fabijanic Petra,Kmetic Neven, ,
EDV - analysis : Culjak Rafael
  start time : 2020-02-22 20:48:21
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (female, 1953 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1107 Brkić Lucija 2004 CRO HPS / SPK Rirockclimbing
1 1
2 1
2 1
0 1
0 1
1 1
1 1
0 2
5T7 8Z91
2. 1156 Kramberger Maja 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
1 1
-
2 1
-
1 1
1 1
0 1
5T6 6Z62
3. 1157 Piccini Vana 2002 CRO HPS / Marulianus
1 1
3 3
2 1
0 1
-
1 1
1 1
-
5T8 6Z83
4. 1101 Kerry Ella 2004 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
2 2
4 1
-
0 1
0 2
1 1
1 1
-
4T8 6Z84
5. 1153 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
2 1
 
0 1
-
1 1
5 1
-
4T9 5Z55
6. 1159 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg
1 1
5 2
-
 
-
1 1
2 1
0 1
4T9 5Z66
7. 1105 Muršec Stela 2003 SLO  
2 1
1 1
-
 
-
2 1
2 2
-
4T7 4Z57
8. 1104 Dudau Ariana Maria 2004 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
1 1
0 1
-
0 1
-
1 1
1 1
 3T3 5Z58
9. 1106 Bognar Nora 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
1 1
0 2
-
0 2
-
1 1
1 1
 3T3 5Z79
10. 1151 Čulić Petra 2003 CRO HPS / Marulianus
1 1
0 1
0 3
-
-
1 1
3 1
-
3T5 5Z710
11. 1160 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele
1 1
-
-
0 1
-
1 1
1 1
 3T3 4Z411
12. 1103 Draškovič Neja 2002 SLO  
1 1
0 3
-
 
-
1 1
3 2
 3T5 4Z712
13. 1110 Kamenik Zala 2003 SLO PZS / Velenje ŠAO
1 1
0 2
-
0 3
-
1 1
0 1
 2T2 5Z813
14. 1109 Štaleker Gaja 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
1 1
0 1
-
0 1
-
1 1
-
 2T2 4Z414
15. 1155 Miljuš Mia 2004 CRO HPS / HPD Mosor
2 2
-
 
-
 
1 1
0 3
-
2T3 3Z615
16. 1108 Fiedler Viktória 2002 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
1 1
 
-
 
-
0 2
   1T1 2Z316
17. 1158 Schneider Dora 2004 CRO HPS / SPK ONSIGHT
0 7
-
-
-
 
0 1
   0T0 2Z817
18. 1154 Ivanković Milana 2002 BIH PSBIH / PK Solo
-
 
-
-
-
0 1
 
-
0T0 1Z118
  1102 Sándor Réka 2002 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE                 
  1152 Simnic Mija 2004 SLO PZS / Jesenice                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Ivan Štefičar
Judge : Culjak Rafael,Goran Starina,Rajcevic Tomislav,Naranda Irena,Radeljic Kresimir,Imbrisa Ivan,Sipic Katarina,Fabijanic Petra,Kmetic Neven, ,
EDV - analysis : Culjak Rafael
  start time : 2020-02-23 15:26:00
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (male, 1953 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1213 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
1 1
2 2
3 1
5 4
1 1
1 1
8T15 8Z121
2. 1209 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT
1 1
1 1
1 1
4 1
1 1
0 1
1 1
2 2
7T11 8Z92
3. 1256 Rapa Cristian 2003 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
1 1
4 2
1 1
1 1
2 2
0 1
1 1
8 8
7T18 8Z173
4. 1263 Ourumov Hristo 2003 BUL FBAC / Altius
1 1
3 2
1 1
3 1
2 1
-
1 1
1 1
7T12 7Z84
5. 1253 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / Zerge SzSE
1 1
2 1
1 1
2 1
2 1
0 2
1 1
0 2
6T9 8Z105
6. 1202 Primc Jure 1996 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
1 1
2 1
-
0 1
2 2
4 4
6T11 7Z116
7. 1260 Bonev Ivan 2004 BUL FBAC / KES SELT
1 1
3 2
 
3 1
2 1
-
2 2
3 3
6T14 6Z107
8. 1259 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
2 1
1 1
4 1
0 1
0 1
1 1
-
5T9 7Z78
9. 1207 Žufić Luka 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
1 1
2 1
1 1
0 1
-
0 1
1 1
-
4T5 6Z69
10. 1215 Otorepec Neven 2001 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
3 3
1 1
0 2
-
0 2
1 1
-
4T6 6Z1010
11. 1252 Bašić Mikula 2002 CRO HPS / Marulianus
1 1
2 2
1 1
0 2
-
0 1
3 1
-
4T7 6Z811
12. 1258 Čačija Roko 2004 CRO HPS / Marulianus
1 1
4 3
1 1
0 1
0 1
 
2 1
-
4T8 6Z812
13. 1261 Kurtović Filip 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
1 1
1 1
2 1
0 1
-
-
1 1
 4T5 5Z513
14. 1206 Rimac Niko 2004 CRO HPS / Marulianus
1 1
2 2
1 1
-
0 4
 
1 1
-
4T5 5Z914
15. 1205 Črep Lovro 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
1 1
2 1
2 2
-
 
0 3
1 1
-
4T6 5Z815
16. 1212 Vuckovic Nikola 2003 SRB USPFS / Belgrade climbing club
1 1
0 3
2 2
0 1
-
 
1 1
-
3T4 5Z816
17. 1201 Veselić Igor 2003 SRB SPSS / Black Rock
1 1
0 4
2 2
0 1
-
-
1 1
 3T4 5Z917
18. 1262 Zagoršek Urban 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
-
1 1
-
   
3 2
 3T5 3Z418
19. 1265 Cukovic Nikola 2000 BIH  
1 1
-
0 2
0 2
-
-
2 1
0 1
2T3 5Z719
20. 1211 Matusz Richárd 1992 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
1 1
-
-
 
0 3
0 1
1 1
 2T2 4Z620
21. 1208 Fuksz Bence 2004 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
1 1
3 1
-
-
-
0 2
   2T4 3Z421
22. 1204 Karzen Nikola 2003 CRO HPS / SPK Hive
2 1
 
-
-
-
 
3 1
-
2T5 2Z222
23. 1210 Tot Aron 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
2 1
-
 
-
-
 
6 3
 2T8 2Z423
24. 1254 Ljuština Bruno 2004 CRO HPS / SPK Hive
7 5
-
-
 
-
 
1 1
 2T8 2Z624
25. 1251 Jović Marko 1986 BIH PSBIH / PK Solo
2 2
-
   
-
 
0 2
-
1T2 2Z425
26. 1203 Veličković Marco 2002 CRO HPS / SPK ONSIGHT
2 2
     
-
 
0 4
 1T2 2Z626
27. 1264 Djurdjevic Nikola 2003 BIH PSBIH / PK Solo
8 5
-
 
-
   
-
-
1T8 1Z527
  1214 Pliberšek Rok 1989 SLO PZS / Kozjak MB                 
  1255 Mužar Luka 1987 SLO PZS / Plus Climbing                 
  1257 Kralj Rok 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Ivan Štefičar
Judge : Culjak Rafael,Goran Starina,Rajcevic Tomislav,Naranda Irena,Radeljic Kresimir,Imbrisa Ivan,Sipic Katarina,Fabijanic Petra,Kmetic Neven, ,
EDV - analysis : Culjak Rafael
  start time : 2020-02-23 17:24:14
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 791516 Besucher.!  4727414 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.74s Logo BoulderHoelle