Hall of Fame           super ranking : Petter Simon 490 Punkte, Leitner Christian 400 Punkte, Leitner Julian 380 Punkte,             Team Rankings : PZS - Radovljica 4565 Punkte, ÖAV - Graz 4263 Punkte, NFÖ - Petzen 3913 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE (abgesagt wegen Covid 19)
categorie:

Result U8 (mixed, 2012 - 2013)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (4c) Quali 2 (4b) Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 (3a) Quali 7 (5a+) Quali 8 (4a) Quali
W W W W W W W W W R
1. 104 Potocnik Timo 2012 AUT NFÖ / Petzen
-
-
-
1 1
1 1
0 4
0 1
-
2T2 4Z71
2. 103 Kappeller Emma 2012 AUT NFÖ / Petzen
-
-
-
1 1
1 1
-
-
 2T2 2Z22
3. 101 Petermann Philipp 2012 AUT NFÖ / Petzen
-
-
-
2 2
1 1
-
-
-
2T3 2Z33
3. 102 Hobel Lea 2013 AUT NFÖ / Petzen
-
-
-
1 1
2 2
-
-
-
2T3 2Z33
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Daniel Oman
Judge : Michael Haimburger,Daniela Herceg,Martin Hribernik,Klaus Potocnik,Monika Kitzinger,Helga Potocnik ,Alexander Ferk,Silke Gallo-Stöckl,Ivo Müller, ,
  start time : 2019-12-09 15:31:09
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (mixed, 2010 - 2011)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (3a) Quali 2 (4b) Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 (5b) Quali 7 (4b) Quali 8 (4b) Quali
W W W W W W W W W R
1. 205 Mentel Ephraim 2011 AUT NFÖ / Petzen
-
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
0 2
5T5 6Z71
2. 203 Ferk Fabian 2010 AUT NFÖ / Petzen
-
0 1
-
2 2
1 1
0 2
0 1
0 1
2T3 6Z82
3. 204 Predolnik Nina 2010 AUT NFÖ / Petzen
-
-
-
1 1
1 1
-
0 1
-
2T2 3Z33
4. 201 Weissenbacher Lukas 2010 AUT NFÖ / Petzen
-
-
-
1 1
1 1
-
0 3
-
2T2 3Z54
5. 202 Krainz Sophie-Christin 2010 AUT NFÖ / Petzen
-
-
-
1 1
1 1
-
-
-
2T2 2Z25
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Daniel Oman
Judge : Michael Haimburger,Daniela Herceg,Martin Hribernik,Klaus Potocnik,Monika Kitzinger,Helga Potocnik ,Alexander Ferk,Silke Gallo-Stöckl,Ivo Müller, ,
  start time : 2019-12-09 15:51:18
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (mixed, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (3a) Quali 2 (4b) Quali 3 Quali 4 (5a+) Quali 5 Quali 6 (3a) Quali 7 (5a+) Quali 8 (5b) Quali
W W W W W W W W W R
1. 301 Ferk Simon 2008 AUT NFÖ / Petzen
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
7T7 8Z81
2. 306 Kapeller Luca 2008 AUT NFÖ / Petzen
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
3 1
2 2
0 1
7T10 8Z92
3. 308 Kitzinger Julia 2008 AUT NFÖ / Petzen
-
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
6T6 7Z73
4. 313 Kitzinger Anna 2008 AUT NFÖ / Petzen
-
1 1
0 2
1 1
1 1
2 1
1 1
0 1
5T6 7Z84
5. 304 Stöckl Laurenc 2008 AUT NFÖ / Petzen
-
-
-
1 1
1 1
1 1
-
0 1
3T3 4Z45
6. 309 Potocnik Luka 2009 AUT NFÖ / Petzen
-
-
-
1 1
1 1
0 1
-
-
2T2 3Z36
7. 310 Jenic Jan 2008 AUT NFÖ / Petzen
-
-
-
1 1
1 1
-
-
-
2T2 2Z27
7. 311 Mödritscher Magdalena 2008 AUT NFÖ / Petzen
-
-
-
1 1
1 1
-
-
-
2T2 2Z27
9. 303 Mödritscher Theresa 2009 AUT NFÖ / Petzen
-
-
-
0 1
1 1
-
-
-
1T1 2Z29
  302 Haimburger Julia 2009 AUT NFÖ / Petzen                 
  305 Skubel Jonathan Anton 2008 AUT NFÖ / Petzen                 
  307 Neuhauser Jan 2009 AUT NFÖ / Petzen                 
  312 Müller Lia 2009 AUT NFÖ / Petzen                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Daniel Oman
Judge : Michael Haimburger,Daniela Herceg,Martin Hribernik,Klaus Potocnik,Monika Kitzinger,Helga Potocnik ,Alexander Ferk,Silke Gallo-Stöckl,Ivo Müller, ,
  start time : 2019-12-09 16:12:07
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (mixed, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (3a) Quali 2 (4b) Quali 3 Quali 4 (5a+) Quali 5 Quali 6 (3a) Quali 7 (6b+) Quali 8 (5b) Quali
W W W W W W W W W R
1. 402 Haimburger Lena 2007 AUT NFÖ / Petzen
-
2 2
-
1 1
1 1
1 1
-
0 1
4T5 5Z61
2. 406 Apovnik Maximilian 2006 AUT NFÖ / Petzen  
2 2
-
1 1
1 1
2 1
-
0 5
4T6 5Z102
3. 404 Kastrun Michael 2007 AUT NFÖ / Petzen
-
3 2
-
1 1
1 1
-
-
0 2
3T5 4Z63
4. 401 Jenic Vito 2007 AUT NFÖ / Petzen
-
-
-
1 1
1 1
-
-
-
2T2 2Z24
4. 405 Mödritscher Hannah 2006 AUT NFÖ / Petzen
-
-
-
1 1
1 1
-
-
-
2T2 2Z24
6. 407 Hobel Lisa 2006 AUT NFÖ / Petzen
-
-
-
3 3
1 1
-
-
-
2T4 2Z46
  403 Skubel Kilian Noah 2005 AUT NFÖ / Petzen                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Daniel Oman
Judge : Michael Haimburger,Daniela Herceg,Martin Hribernik,Klaus Potocnik,Monika Kitzinger,Helga Potocnik ,Alexander Ferk,Silke Gallo-Stöckl,Ivo Müller, ,
  start time : 2019-12-09 16:16:21
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 800236 Besucher.!  4742689 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.17s Logo BoulderHoelle