Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8398 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,
categorie:

Wertung Kinder 1 (mixed, 2000 - 2001)

Ranking Stnr. family name first name country R 1 R 2 R 3 PQ RQ F 1 Finale
1 . 4 Werlberger Eva AUT 19 12 13 44.000 2 44.0044.00
2 . 3 Lusser Hannes AUT 23 21 19 63.000 1 38.0038.00
3 . 1 Hörtnagl Fabian AUT 18 10 12 40.000 3 33.0033.00
4 . 2 Sturm Lukas AUT 15 11 9 35.000 4 32.0032.00
5 . 5 Sturm Jakob AUT 14 6 3 23.000 5
Jury President : Roland Penz
Judge : Mathias Demetz, ,
routesetting : Sebastian Stoll
EDV - analysis : Mathias Demetz
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Kinder 2 (mixed, 1998 - 1999)

Ranking Stnr. family name first name country R 1 R 2 R 3 PQ RQ F 1 Finale
1 . 8 Hörtnagl Lukas AUT 51 26 33 110.000 1 71.0071.00
2 . 6 Kuba Tobias AUT 27 21 24 72.000 2 53.0053.00
3 . 7 Lukasser Greta AUT 25 8 12 45.000 3 36.0036.00
Jury President : Roland Penz
Judge : Mathias Demetz, ,
routesetting : Sebastian Stoll
EDV - analysis : Mathias Demetz
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Schüler (mixed, 1996 - 1997)

Ranking Stnr. family name first name country R 1 R 2 R 3 PQ RQ F 1 Finale
1 . 11 Werlberger Lili AUT 43 28 27 98.000 1 82.0082.00
2 . 10 Hussl Raffael AUT 47 26 20 93.000 3 80.0080.00
3 . 16 Reymair Sarah AUT 41 23 33 97.000 2 74.0074.00
4 . 13 Ladstätter Eva AUT 37 24 27 88.000 4 71.0071.00
5 . 15 Sillober Stefan AUT 38 26 19 83.000 5
6 . 14 Huber Andreas AUT 38 22 17 77.000 6
7 . 9 Ebner Lisa AUT 33 19 19 71.000 7
8 . 12 Unmann Annemarie AUT 29 19 22 70.000 8
Jury President : Roland Penz
Judge : Mathias Demetz, ,
routesetting : Sebastian Stoll
EDV - analysis : Mathias Demetz
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Jugend B (mixed, 1994 - 1995)

Ranking Stnr. family name first name country R 1 R 2 R 3 PQ RQ F 1 Finale
1 . 20 Filz Fabian AUT 49 24 31 104.000 2 80.0080.00
2 . 17 Huber Florian AUT 52 28 27 107.000 1 79.0079.00
3 . 19 Knapp Sophie AUT 38 19 25 82.000 3 71.0071.00
4 . 18 Reiter Pascal AUT 37 13 10 60.000 4 46.0046.00
Jury President : Roland Penz
Judge : Mathias Demetz, ,
routesetting : Sebastian Stoll
EDV - analysis : Mathias Demetz
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 688017 Besucher.!  4449093 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.2 ms Logo BoulderHoelle