Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE
categorie: KO-Tabelle only

U 10 / (female, 2010 - 2012)

Ranking StNr. Name country club Quali
Links Rechts time Platz
1. 151 Latinac Marta CRO HPS / SPK Fothia 12.590 120.000 132.590 1
2. 101 Gržetić Nea CRO HPS / SPK Fothia 19.260 120.000 139.260 2
3. 102 Klaus Ella AUT ÖAV / Mixnitz 27.580 120.000 147.580 3

U 10 / (female, 2010 - 2012)


Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  start time : 2019-09-28 10:15:53
notice : 2019-09-28 11:02:24
end time : 2019-09-28 11:02:57
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U 10 / (male, 2010 - 2012)

Ranking StNr. Name country club Quali
Links Rechts time Platz
1. 203 Leitner Julian AUT ÖAV / Graz 10.540 120.000 130.540 1
2. 253 Pal Mihael CRO HPS / SPK Fothia 12.500 120.000 132.500 2
3. 251 Petter Simon AUT ÖAV / Liezen 19.130 120.000 139.130 3
4. 252 Horvat Bartol CRO HPS / SPK Fothia 20.410 120.000 140.410 4
5. 202 Zimmermann David AUT ÖAV / Mixnitz 26.110 120.000 / 120.000 / 146.110 5
  201 Jurica Lucijan CRO HPS / SPK Fothia  

U 10 / (male, 2010 - 2012)


Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  start time : 2019-09-28 10:39:36
notice : 2019-09-28 11:02:26
end time : 2019-09-28 11:02:59
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U 12 / (female, 2008 - 2009)

Ranking StNr. Name country club Quali
Links Rechts time Platz
1. 301 Wimmer Anja AUT ÖAV / Graz 10.490 120.000 130.490 1
2. 351 Krendlesberger Smilla AUT ÖAV / Graz 16.760 120.000 136.760 2
3. 302 Jurković Karla CRO HPS / SPK Fothia 16.780 120.000 136.780 3

U 12 / (female, 2008 - 2009)


Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  start time : 2019-09-28 10:53:32
notice : 2019-09-28 11:02:28
end time : 2019-09-28 11:03:01
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U 12 / (male, 2008 - 2009)

Ranking StNr. Name country club Quali
Links Rechts time Platz
1. 451 Leitner Christian AUT ÖAV / Graz 10.090 120.000 130.090 1
2. 452 Madecki Luka CRO HPS / SPK Durango 11.510 120.000 131.510 2
3. 402 Gruber Jonathan AUT ÖAV / Graz 21.990 120.000 141.990 3
4. 401 Fink Paul AUT ÖAV / Liezen 25.310 120.000 145.310 4

U 12 / (male, 2008 - 2009)


Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  start time : 2019-09-28 10:54:47
notice : 2019-09-28 11:02:30
end time : 2019-09-28 11:03:03
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U 14 / (female, 2006 - 2007)

Ranking StNr. Name country club Quali
Links Rechts time Platz
1. 551 Bergmann Katharina AUT ÖAV / Graz 10.080 120.000 130.080 1
2. 501 Avender Sophia AUT ÖAV / Graz 10.160 120.000 130.160 2
3. 502 Vrabetz Tatjana Elektra AUT NFÖ / Neunkirchen 11.910 120.000 131.910 3

U 14 / (female, 2006 - 2007)


Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  start time : 2019-09-28 10:57:39
notice : 2019-09-28 11:02:32
end time : 2019-09-28 11:03:05
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U 14 / (male, 2006 - 2007)

Ranking StNr. Name country club Quali
Links Rechts time Platz
1. 601 Schrittwieser Julian AUT NFÖ / Muerzzuschlag 7.520 120.000 / 127.520 1

U 14 / (male, 2006 - 2007)


Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  start time : 2019-09-28 10:58:51
notice : 2019-09-28 11:02:34
end time : 2019-09-28 11:03:07
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U 16 / (female, 2004 - 2005)

Ranking StNr. Name country club Quali
Links Rechts time Platz
1. 701 Schrittwieser Lena AUT NFÖ / Muerzzuschlag 11.480 0.000 11.480 1
2. 702 Chum Cara AUT ÖAV / Graz 71.940 0.000 71.940 2
3. 751 Schricker Isabelle AUT ÖAV / Graz 120.000 120.000 240.000 3

U 16 / (female, 2004 - 2005)


Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  start time : 2019-09-28 15:38:46
notice : 2019-09-28 15:59:33
end time : 2019-09-28 15:59:35
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U 16 / (male, 2004 - 2005)

Ranking StNr. Name country club Quali
Links Rechts time Platz
1. 801 Krendlesberger Moritz AUT ÖAV / Graz 15.640 0.000 15.640 1
2. 851 Berze Matthäus AUT ÖAV / Graz 16.030 0.000 16.030 2

U 16 / (male, 2004 - 2005)


Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  start time : 2019-09-28 15:43:33
notice : 2019-09-28 15:59:30
end time : 2019-09-28 15:59:31
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

UXX / (female, 1901 - 2003)

Ranking StNr. Name country club Quali
Links Rechts time Platz
1. 952 Kramberger Maja SLO PZS / Slovenska Bistrica 13.070 0.000 13.070 1
2. 951 Schlacher Sabrina AUT NFÖ / Judenburg 15.300 0.000 15.300 2
3. 901 Schüssler Johanna AUT ÖAV / Graz 25.390 0.000 25.390 3
4. 902 Czerny Bettina AUT NFÖ / Muerzzuschlag 120.000 120.000 240.000 4

UXX / (female, 1901 - 2003)


Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  start time : 2019-09-28 15:45:35
notice : 2019-09-28 15:59:26
end time : 2019-09-28 15:59:28
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

UXX / (male, 1901 - 2003)

Ranking StNr. Name country club Quali
Links Rechts time Platz
1. 1002 Walther Linus AUT ÖAV / Graz 10.520 0.000 10.520 1
2. 1003 Tritthart Clemens AUT ÖAV / Graz 10.700 0.000 10.700 2
3. 1052 Gasser Luca AUT ÖAV / Graz 11.050 0.000 11.050 3
4. 1001 Wagner Leonhard AUT ÖAV / Graz 11.270 0.000 11.270 4
5. 1051 Kern Jan-Moritz AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 11.280 0.000 11.280 5

UXX / (male, 1901 - 2003)


Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  start time : 2019-09-28 15:51:34
notice : 2019-09-28 15:59:22
end time : 2019-09-28 15:59:24
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

UHU / (mixed, 1901 - 2003)

Ranking StNr. Name country club Quali
Links Rechts time Platz
1. 1101 Friesenbichler Thomas AUT NFÖ / Muerzzuschlag 39.100 0.000 39.100 1

UHU / (mixed, 1901 - 2003)


Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  start time : 2019-09-28 15:54:16
notice : 2019-09-28 15:59:19
end time : 2019-09-28 15:59:21
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 722700 Besucher.!  4519011 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.2 ms Logo BoulderHoelle