Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7879 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,
categorie:

Result U10 (female, 2010 - 2011)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali 19 Quali 20 Quali 21 Quali 22 Quali 23 Quali 24 Quali 25 Quali 26 Quali 27 Quali 28 Quali 29 Quali 30 Quali 31 Quali 32 Quali 33 Quali 34 Quali 35 Quali 36 Quali 37 Quali 38 Quali 39 Quali 40 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R
1. 101 Kleewein Lea 2011 AUT ÖAV / Graz    
1 1
 
1 1
     
0 1
0 2
1 1
               
3 3
 
1 1
 
1 1
       
1 1
8 8
 
3 1
 
1 1
           10T21 12Z221
2. 102 Tscherner Fenia 2010 AUT SV / Boulder Verein Bloc House    
1 1
 
1 1
     
0 2
-
1 1
               
-
 
1 1
 
1 1
       
1 1
0 6
 
9 1
 
-
           7T15 9Z152
3. 103 Mair Anja 2010 AUT      
1 1
 
1 1
     
0 1
-
1 1
               
-
 
1 1
 
1 1
       
1 1
-
 
5 1
 
-
           7T11 8Z83
4. 104 Tscherner Marie 2012 AUT      
-
 
0 1
         
-
                   
-
 
0 1
                 
-
           0T0 2Z24
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Karl Heinz Ganster,Josef Kern,Wolfgang Bischof,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Peter, Micky Greistorfer,Lena Gasser,Luca Gasser,Jonas Uschnig,Linus Walther,Daniela Dauwa,Michelle Ganster,Alexander Bergmann, ,
routesetting : Andreas Matuska
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  notice : 2019-03-23 18:55:32
end time : 2019-03-23 18:55:50
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U10 (male, 2010 - 2011)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali 19 Quali 20 Quali 21 Quali 22 Quali 23 Quali 24 Quali 25 Quali 26 Quali 27 Quali 28 Quali 29 Quali 30 Quali 31 Quali 32 Quali 33 Quali 34 Quali 35 Quali 36 Quali 37 Quali 38 Quali 39 Quali 40 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R
1. 203 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz    
1 1
 
1 1
     
1 1
1 1
1 1
               
1 1
 
1 1
 
1 1
       
1 1
1 1
 
2 1
 
1 1
           12T13 12Z121
2. 201 Petter Simon 2011 AUT ÖAV / Liezen    
1 1
 
1 1
     
1 1
0 5
1 1
               
2 2
 
1 1
 
1 1
       
2 1
8 8
 
3 2
 
1 1
           11T22 12Z252
3. 204 Pliger Julian 2011 AUT NFÖ / Brueckl    
1 1
 
1 1
     
3 1
6 2
1 1
               
2 2
 
1 1
 
1 1
       
1 1
-
 
0 1
 
1 1
           10T18 11Z133
4. 202 Zimmermann Moritz 2011 AUT NFÖ / Radenthein    
1 1
 
1 1
     
0 4
-
1 1
               
-
 
1 1
 
1 1
       
0 1
-
 
0 1
 
1 1
           6T6 9Z124
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Karl Heinz Ganster,Josef Kern,Wolfgang Bischof,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Peter, Micky Greistorfer,Lena Gasser,Luca Gasser,Jonas Uschnig,Linus Walther,Daniela Dauwa,Michelle Ganster,Alexander Bergmann, ,
routesetting : Andreas Matuska
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  notice : 2019-03-23 18:58:03
end time : 2019-03-23 18:58:33
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U12 (female, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali 19 Quali 20 Quali 21 Quali 22 Quali 23 Quali 24 Quali 25 Quali 26 Quali 27 Quali 28 Quali 29 Quali 30 Quali 31 Quali 32 Quali 33 Quali 34 Quali 35 Quali 36 Quali 37 Quali 38 Quali 39 Quali 40 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R
1. 304 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz  
1 1
                 
0 1
 
1 1
         
1 1
 
1 1
   
1 1
1 1
 
3 1
 
1 1
   
1 1
 
1 1
   
1 1
   11T13 12Z121
2. 303 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein  
2 2
                 
-
 
-
         
1 1
 
1 1
   
1 1
1 1
 
0 3
 
1 1
   
2 2
 
1 1
   
1 1
   9T11 10Z142
3. 305 Božič Ema 2009 SLO PZS / Kozjak MB  
1 1
                 
-
 
-
         
2 1
 
1 1
   
1 1
5 5
 
0 4
 
1 1
   
2 2
 
2 1
   
2 1
   9T17 10Z183
4. 301 Kandolf Anna 2008 AUT ÖAV / Liezen  
0 1
                     
-
         
1 1
 
1 1
   
1 1
1 1
 
0 2
 
1 1
   
2 2
 
2 2
   
1 1
   8T10 10Z134
5. 302 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz  
-
                 
-
 
-
         
1 1
 
1 1
   
0 5
-
 
-
 
1 1
   
0 1
 
0 1
   
1 1
   4T4 7Z115
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Karl Heinz Ganster,Josef Kern,Wolfgang Bischof,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Peter, Micky Greistorfer,Lena Gasser,Luca Gasser,Jonas Uschnig,Linus Walther,Daniela Dauwa,Michelle Ganster,Alexander Bergmann, ,
routesetting : Andreas Matuska
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  notice : 2019-03-23 19:14:39
end time : 2019-03-23 19:14:43
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U12 (male, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali 19 Quali 20 Quali 21 Quali 22 Quali 23 Quali 24 Quali 25 Quali 26 Quali 27 Quali 28 Quali 29 Quali 30 Quali 31 Quali 32 Quali 33 Quali 34 Quali 35 Quali 36 Quali 37 Quali 38 Quali 39 Quali 40 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R
1. 403 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz  
1 1
                 
10 1
 
2 2
         
1 1
 
1 1
   
1 1
1 1
 
2 2
 
1 1
   
1 1
 
1 1
   
1 1
   12T23 12Z141
2. 402 Wimmer Jonas 2009 AUT ÖAV / Graz  
1 1
                 
0 2
 
0 3
         
1 1
 
1 1
   
1 1
1 1
 
5 2
 
2 2
   
1 1
 
1 1
   
1 1
   10T15 12Z172
3. 404 Gruber Lorenz 2009 AUT NFÖ / Brueckl  
3 3
                 
-
 
-
         
1 1
 
1 1
   
4 4
6 6
 
0 3
 
1 1
   
2 1
 
2 1
   
1 1
   9T21 10Z223
4. 401 Sedeljšak Nik 2008 SLO PZS / Slovenj Gradec  
0 2
                 
-
 
-
         
5 1
 
1 1
   
1 1
2 2
 
-
 
2 2
   
4 3
 
4 1
   
1 1
   8T20 9Z144
5. 405 Gruber Jonathan 2009 AUT ÖAV / Graz  
0 2
                                 
2 1
 
1 1
   
10 10
-
 
0 2
 
2 1
   
5 3
 
0 1
   
0 1
   5T20 9Z225
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Karl Heinz Ganster,Josef Kern,Wolfgang Bischof,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Peter, Micky Greistorfer,Lena Gasser,Luca Gasser,Jonas Uschnig,Linus Walther,Daniela Dauwa,Michelle Ganster,Alexander Bergmann, ,
routesetting : Andreas Matuska
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  notice : 2019-03-23 19:20:04
end time : 2019-03-23 19:20:15
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U14 (female, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali 19 Quali 20 Quali 21 Quali 22 Quali 23 Quali 24 Quali 25 Quali 26 Quali 27 Quali 28 Quali 29 Quali 30 Quali 31 Quali 32 Quali 33 Quali 34 Quali 35 Quali 36 Quali 37 Quali 38 Quali 39 Quali 40 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R
1. 504 Hren Eva 2006 SLO PZS / Kozjak MB
1 1
   
2 2
 
5 1
1 1
1 1
         
1 1
   
1 1
               
1 1
 
1 1
   
1 1
 
1 1
     
0 1
     11T16 12Z131
2. 505 Avender Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz
1 1
   
2 2
 
0 7
1 1
1 1
         
4 2
   
1 1
               
1 1
 
1 1
   
1 1
 
1 1
     
0 1
     10T14 12Z202
3. 502 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz
1 1
   
5 3
 
0 5
1 1
1 1
         
4 3
   
1 1
               
1 1
 
2 1
   
1 1
 
1 1
     
0 1
     10T18 12Z203
4. 503 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
1 1
   
2 2
 
0 4
1 1
1 1
         
0 1
   
1 1
               
1 1
 
2 1
   
1 1
 
1 1
     
0 1
     9T11 12Z164
5. 501 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
1 1
   
2 1
 
0 2
1 1
1 1
         
0 2
   
1 1
               
1 1
 
3 1
   
1 1
 
1 1
     
0 1
     9T12 12Z145
6. 506 Auer Emilia 2007 AUT NFÖ / Graz
2 1
   
-
 
-
0 2
3 1
               
1 1
               
1 1
 
0 3
   
3 2
 
-
     
-
     5T10 7Z116
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Karl Heinz Ganster,Josef Kern,Wolfgang Bischof,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Peter, Micky Greistorfer,Lena Gasser,Luca Gasser,Jonas Uschnig,Linus Walther,Daniela Dauwa,Michelle Ganster,Alexander Bergmann, ,
routesetting : Andreas Matuska
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  notice : 2019-03-23 19:25:59
end time : 2019-03-23 19:26:14
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U14 (male, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali 19 Quali 20 Quali 21 Quali 22 Quali 23 Quali 24 Quali 25 Quali 26 Quali 27 Quali 28 Quali 29 Quali 30 Quali 31 Quali 32 Quali 33 Quali 34 Quali 35 Quali 36 Quali 37 Quali 38 Quali 39 Quali 40 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R
1. 602 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
         
1 1
   
1 1
               
1 1
 
2 1
   
1 1
 
1 1
     
1 1
     12T13 12Z121
2. 605 Kusion Kacper 2006 POL PZA / KS Korona Krakow
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
         
1 1
   
1 1
               
1 1
 
2 2
   
1 1
 
1 1
     
1 1
     12T13 12Z132
3. 606 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO PZS / ŠD Pajki
1 1
   
1 1
 
2 2
1 1
1 1
         
2 1
   
1 1
               
1 1
 
1 1
   
1 1
 
1 1
     
2 1
     12T15 12Z133
4. 601 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
1 1
   
1 1
 
7 3
1 1
1 1
         
1 1
   
1 1
               
1 1
 
1 1
   
1 1
 
1 1
     
2 1
     12T19 12Z144
5. 603 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje
1 1
   
4 1
 
0 2
1 1
1 1
         
-
   
1 1
               
1 1
 
0 2
   
1 1
 
0 2
     
0 1
     7T10 11Z145
6. 604 Windisch Dominik 2007 AUT NFÖ / Graz
1 1
   
-
 
-
1 1
1 1
         
-
   
1 1
               
1 1
 
0 4
   
2 1
 
-
     
-
     6T7 7Z106
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Karl Heinz Ganster,Josef Kern,Wolfgang Bischof,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Peter, Micky Greistorfer,Lena Gasser,Luca Gasser,Jonas Uschnig,Linus Walther,Daniela Dauwa,Michelle Ganster,Alexander Bergmann, ,
routesetting : Andreas Matuska
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  notice : 2019-03-23 19:48:28
end time : 2019-03-23 19:48:49
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result AK (female, 1901 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali 19 Quali 20 Quali 21 Quali 22 Quali 23 Quali 24 Quali 25 Quali 26 Quali 27 Quali 28 Quali 29 Quali 30 Quali 31 Quali 32 Quali 33 Quali 34 Quali 35 Quali 36 Quali 37 Quali 38 Quali 39 Quali 40 Quali Final 1 Final 2 Final 3 Final
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R W W W W R
1. 712 Sterrer Franziska 1998 AUT NFÖ / Vöcklabruck
1 1
1 1
 
1 1
1 1
0 1
1 1
 
1 1
       
1 1
     
1 1
1 1
     
4 4
     
1 1
3 3
 
1 1
 
2 2
5 5
     
1 1
1 1
 
1 1
18T28 19Z292
3 2
3 3
1 1
3T7 3Z61
2. 708 Pinggera Julia 1996 AUT ÖAV / Innsbruck
1 1
1 1
 
1 1
1 1
0 5
1 1
 
1 1
       
1 1
     
1 1
1 1
     
2 2
     
1 1
3 3
 
1 1
 
1 1
       
1 1
1 1
 
1 1
17T20 18Z253
3 3
2 2
3 3
3T8 3Z82
3. 716 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
1 1
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
       
3 2
     
0 1
1 1
     
2 2
     
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
0 6
     
1 1
1 1
 
1 1
16T19 18Z255
1 1
4 4
-
2T5 2Z53
4. 709 Lammer Laura 2001 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
       
1 1
     
1 1
1 1
     
2 2
     
1 1
2 1
 
1 1
 
3 1
0 1
     
1 1
1 1
 
1 1
17T21 18Z194
3 3
3 3
-
2T6 2Z64
5. 714 Färber Johanna 1998 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
 
1 1
1 1
8 8
1 1
 
1 1
       
1 1
     
2 2
1 1
     
1 1
     
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
8 8
     
1 1
1 1
 
1 1
19T34 19Z341
0 1
1 1
0 3
1T1 3Z55
6. 711 Glušič Petra 2001 SLO PZS / Ravne
1 1
1 1
 
3 1
1 1
-
1 1
 
1 1
   
-
 
4 2
     
0 4
1 1
     
4 4
     
1 1
4 4
 
1 1
 
4 3
-
     
1 1
1 1
 
1 1
16T30 17Z296
-
-
-
0T0 0Z06
7. 702 Brodej Saša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
1 1
4 4
 
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
       
0 2
     
0 3
1 1
     
2 2
     
1 1
6 6
 
1 1
 
1 1
       
1 1
2 1
 
1 1
15T25 17Z297       
8. 715 Schüller Anna 1996 AUT  
1 1
1 1
 
3 3
1 1
 
1 1
 
1 1
       
3 3
     
0 3
1 1
     
8 3
     
1 1
5 2
 
1 1
 
4 2
       
2 1
0 1
 
1 1
15T34 17Z278       
9. 703 Dvoršek Tjaša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
1 1
6 6
 
2 2
1 1
 
1 1
 
1 1
       
6 1
       
1 1
             
2 2
0 4
 
1 1
 
5 1
       
1 1
3 2
 
1 1
14T32 15Z269
10. 704 Jovan Klara 1997 SLO PZS / Velenje ŠAO
1 1
5 5
 
5 3
1 1
 
1 1
 
1 1
       
2 1
     
0 1
1 1
     
8 8
     
2 2
   
1 1
           
2 2
1 1
 
1 1
14T32 15Z3010
11. 701 Valavanoglou Joana 1979 AUT  
1 1
6 3
 
2 2
1 1
 
1 1
 
1 1
       
0 3
     
0 3
1 1
     
10 10
     
1 1
   
1 1
 
4 4
       
1 1
0 1
 
1 1
13T31 16Z3511
12. 706 Penz Lara 1998 AUT ÖAV / Weyer
1 1
1 1
   
1 1
 
1 1
 
1 1
       
0 2
       
1 1
     
5 5
     
2 2
0 1
 
1 1
 
1 1
       
3 1
7 1
 
1 1
13T26 15Z2112
13. 710 Kramberger Maja 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
4 2
   
2 2
 
1 1
 
1 1
       
0 2
       
1 1
     
7 7
           
1 1
 
0 3
       
2 1
5 2
 
3 3
11T28 13Z2713
14. 705 Zupan Žitnik Zala 2003 SLO PZS / Kozjak MB
1 1
5 5
   
2 2
 
1 1
 
1 1
                 
1 1
     
7 7
           
1 1
 
3 2
       
2 1
0 1
 
1 1
11T25 12Z2414
15. 707 Schüssler Johanna 2003 AUT ÖAV / Graz
1 1
6 1
   
1 1
 
1 1
 
1 1
                                 
3 3
   
1 1
           
8 1
   
2 1
9T24 9Z1115
16. 713 Weinberger Julia 1997 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
2 2
   
-
   
1 1
 
1 1
       
-
       
1 1
             
-
-
 
2 2
           
0 3
0 1
 
2 2
6T9 8Z1316
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Karl Heinz Ganster,Josef Kern,Wolfgang Bischof,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Peter, Micky Greistorfer,Lena Gasser,Luca Gasser,Jonas Uschnig,Linus Walther,Daniela Dauwa,Michelle Ganster,Alexander Bergmann, ,
routesetting : Andreas Matuska
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  notice : 2019-03-23 20:31:33
end time : 2019-03-23 20:31:43
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result AK (male, 1901 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali 19 Quali 20 Quali 21 Quali 22 Quali 23 Quali 24 Quali 25 Quali 26 Quali 27 Quali 28 Quali 29 Quali 30 Quali 31 Quali 32 Quali 33 Quali 34 Quali 35 Quali 36 Quali 37 Quali 38 Quali 39 Quali 40 Quali Final 1 Final 2 Final 3 Final
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R W W W W R
1. 814 Parma Georg 1997 AUT NFÖ / Eichgraben  
1 1
 
1 1
 
2 1
1 1
       
1 1
 
1 1
2 1
   
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
     
1 1
2 1
     
1 1
1 1
   
2 1
1 1
1 1
 
1 1
19T23 19Z191
4 4
1 1
5 1
3T10 3Z61
2. 816 Aufschnaiter Andreas 1994 AUT ÖAV / Kitzbühel  
1 1
 
1 1
 
2 1
1 1
           
1 1
2 1
   
1 1
1 1
 
2 1
 
1 1
     
1 1
1 1
     
1 1
1 1
   
3 3
1 1
1 1
 
1 1
18T23 18Z203
1 1
1 1
0 2
2T2 3Z42
3. 815 Weiler Elias 1995 AUT ÖAV / Innsbruck  
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
       
0 2
 
1 1
1 1
   
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
     
1 1
1 1
     
1 1
3 3
   
2 2
1 1
1 1
 
1 1
18T21 19Z232
-
2 2
0 1
1T2 2Z33
4. 810 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg  
1 1
 
1 1
 
2 1
1 1
           
1 1
1 1
   
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
     
3 3
1 1
     
1 1
7 3
     
1 1
1 1
 
1 1
17T26 17Z214
-
5 5
-
1T5 1Z54
5. 849 Schreilechner Lukas 1995 AUT SV / Boulder Verein Bloc House  
1 1
 
1 1
 
5 1
1 1
       
0 3
 
1 1
0 1
   
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
     
1 1
2 1
     
1 1
6 4
     
1 1
1 1
 
1 1
16T26 18Z236
-
-
-
0T0 0Z05
6. 803 Kohlbacher Thomas 1995 AUT ÖAV / Graz  
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
       
0 1
 
1 1
     
2 1
1 1
 
1 1
 
1 1
     
1 1
1 1
     
1 1
4 2
   
0 2
1 1
1 1
 
1 1
16T20 18Z205       
7. 802 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz  
1 1
 
1 1
 
3 1
1 1
           
1 1
0 2
   
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
     
1 1
1 1
     
2 1
2 1
     
1 1
1 1
 
1 1
16T20 17Z187       
8. 804 Uschnig Jonas 1997 AUT ÖAV / Graz  
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
           
1 1
0 2
   
1 1
1 1
 
4 4
 
1 1
     
1 1
1 1
     
2 1
     
2 2
1 1
1 1
 
1 1
16T21 17Z228       
9. 1106 Zinsler David 2004 AUT NFÖ / Wien  
1 1
 
1 1
 
3 2
1 1
           
1 1
0 2
   
1 1
1 1
 
4 1
 
1 1
     
1 1
1 1
     
2 2
9 1
     
1 1
1 1
 
1 1
16T30 17Z209
10. 809 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg  
1 1
 
1 1
 
0 7
1 1
           
1 1
0 2
   
1 1
1 1
 
2 1
 
1 1
     
1 1
1 1
     
1 1
5 1
     
1 1
1 1
 
1 1
15T20 17Z2410
11. 829 Dobesberger Moritz 1997 AUT NFÖ / Linz  
1 1
 
1 1
 
7 3
1 1
           
1 1
0 1
   
1 1
1 1
 
3 3
 
1 1
     
1 1
3 3
     
1 1
0 6
     
1 1
1 1
 
1 1
15T25 17Z2811
12. 833 Krois Joshua 1994 AUT ÖAV / Fuerstenfeld  
1 1
 
1 1
 
3 1
1 1
           
3 1
     
0 1
1 1
 
1 1
 
1 1
     
1 1
1 1
     
1 1
2 1
     
1 1
2 1
 
1 1
15T21 16Z1612
13. 846 Tritthart Clemens 2001 AUT ÖAV / Graz  
1 1
 
3 3
 
5 1
1 1
           
1 1
     
0 6
1 1
 
1 1
 
1 1
     
1 1
1 1
     
1 1
1 1
     
1 1
1 1
 
1 1
15T21 16Z2313
14. 805 Walther Linus 2002 AUT ÖAV / Graz  
1 1
 
2 1
 
9 1
1 1
           
2 2
     
0 7
1 1
 
2 1
 
1 1
     
1 1
1 1
     
1 1
2 1
     
1 1
1 1
 
1 1
15T27 16Z2314
15. 807 Verbuč Grega 2003 SLO PZS / Mozirje  
1 1
 
3 2
 
0 3
1 1
           
3 2
     
3 1
1 1
 
5 1
 
1 1
     
1 1
4 3
     
2 1
8 5
     
2 1
1 1
 
1 1
15T37 16Z2615
16. 852 Kamenschek Maximilian 1991 AUT ÖAV / Graz  
2 1
 
1 1
 
8 3
1 1
           
1 1
     
4 2
1 1
 
3 1
 
1 1
     
1 1
4 3
     
3 1
       
1 1
1 1
 
1 1
15T33 15Z2016
17. 828 Walenta Eric 1993 AUT ÖAV / Innsbruck  
1 1
 
1 1
 
0 1
1 1
           
1 1
0 1
   
0 2
1 1
 
1 1
 
1 1
     
1 1
1 1
     
3 3
3 3
     
1 1
1 1
 
1 1
14T18 17Z2217
18. 813 Hacker Harald 1988 AUT ÖAV / Wiener Neustadt  
1 1
 
1 1
 
8 1
1 1
           
1 1
     
3 3
1 1
 
1 1
 
2 2
     
1 1
       
2 2
0 2
     
1 1
1 1
 
1 1
14T25 15Z2018
19. 812 Hofer Thomas 1991 AUT ÖAV / Weyer  
1 1
 
1 1
 
0 1
1 1
           
2 2
     
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
     
1 1
0 1
     
2 2
       
1 1
1 1
 
1 1
13T15 15Z1719
20. 820 Schloemer Philipp 1982 AUT ÖAV / Graz  
1 1
 
3 1
 
0 6
1 1
           
2 1
     
0 1
1 1
 
1 1
 
1 1
     
2 2
1 1
     
2 2
       
1 1
1 1
 
1 1
13T18 15Z2220
21. 808 Kralj Rok 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO  
2 1
 
1 1
 
0 2
1 1
           
1 1
0 3
   
4 1
1 1
 
3 1
 
1 1
     
1 1
8 1
               
1 1
1 1
 
1 1
13T26 15Z1821
22. 837 Schaffer Armin 1995 AUT    
2 1
 
2 1
 
0 3
1 1
           
1 1
     
0 1
1 1
 
5 1
 
3 2
     
1 1
3 1
     
4 2
       
1 1
1 1
 
1 1
13T26 15Z1922
23. 839 Hopf Lukas 1993 AUT ÖAV / Graz  
1 1
 
3 1
 
0 8
1 1
           
1 1
     
3 1
1 1
 
2 1
 
1 1
     
1 1
       
2 1
       
1 1
1 1
 
1 1
13T19 14Z2123
24. 822 stüwe tarim 1995 AUT    
1 1
       
1 1
           
0 1
       
1 1
 
1 1
 
3 3
     
1 1
7 2
     
2 2
3 2
   
1 1
1 1
2 2
 
1 1
13T25 14Z2024
25. 847 Wagner Leonhard 2003 AUT ÖAV / Graz  
2 2
 
1 1
 
0 8
1 1
           
2 2
       
1 1
 
8 1
 
2 1
     
4 3
1 1
     
7 3
       
1 1
2 1
 
1 1
13T33 14Z2725
26. 817 Pliberšek Rok 1989 SLO PZS / Kozjak MB  
2 1
 
1 1
 
0 6
1 1
           
1 1
     
0 1
1 1
 
4 1
 
1 1
     
1 1
2 2
     
0 1
       
1 1
2 1
 
1 1
12T18 15Z2126
27. 840 Pintarič David 2003 SLO PZS / ŠD Pajki  
2 2
 
1 1
 
0 1
1 1
           
1 1
     
0 2
3 1
 
0 1
 
4 4
     
1 1
9 3
     
2 1
       
1 1
1 1
 
1 1
12T27 15Z2227
28. 832 Bischof Patrick 1997 AUT NFÖ / Judenburg  
1 1
 
1 1
   
1 1
           
1 1
     
2 1
1 1
 
2 2
 
2 2
     
1 1
                 
1 1
1 1
 
1 1
12T15 12Z1428
29. 826 Unterholzner Hannes 1994 ITA AVS / Meran  
1 1
 
4 3
   
1 1
                     
1 1
 
6 6
 
2 2
     
1 1
1 1
     
4 4
       
2 2
1 1
 
1 1
12T25 12Z2429
30. 845 Bodner Lukas 1993 AUT    
1 1
 
3 3
   
1 1
           
7 7
       
1 1
 
4 4
 
1 1
     
2 2
       
3 3
       
1 1
1 1
 
1 1
12T26 12Z2630
31. 811 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg  
2 1
 
3 1
   
1 1
           
0 1
       
1 1
 
4 1
 
3 3
     
1 1
2 1
     
2 1
0 3
     
1 1
0 1
 
1 1
11T21 14Z1831
32. 823 Kasseroller Klemens 1994 ITA    
1 1
 
0 7
 
0 4
1 1
                   
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
     
2 2
       
2 2
       
1 1
2 2
 
1 1
11T14 13Z2532
33. 818 Böhm Clemens 1993 AUT    
1 1
 
4 4
   
1 1
           
7 1
     
0 2
1 1
 
0 1
 
3 3
     
2 2
3 1
               
1 1
2 1
 
1 1
11T26 13Z2033
34. 853 Kuchling Mario 1989 AUT    
3 3
 
4 3
 
0 2
1 1
           
0 1
       
1 1
 
2 2
 
1 1
     
1 1
0 2
               
1 1
3 2
 
1 1
10T18 13Z2134
35. 819 Yakalioglu Jascha 1995 AUT    
2 1
 
2 2
   
1 1
           
0 2
       
1 1
     
2 2
     
1 1
8 1
               
1 1
1 1
 
1 1
10T20 11Z1435
36. 844 Stocker Markus 1992 AUT ÖTK / Dölsach  
3 3
 
4 4
   
1 1
           
3 3
       
1 1
     
6 6
     
2 2
                 
1 1
4 4
 
1 1
10T26 10Z2636
37. 836 Hartlieb Florian 1993 AUT    
1 1
 
1 1
   
1 1
           
0 1
     
0 1
1 1
 
0 3
 
2 2
     
2 2
       
0 1
       
2 2
2 2
 
1 1
9T13 13Z1937
38. 801 Schmoltner Markus 1995 AUT    
1 1
 
3 3
   
1 1
           
0 2
     
0 1
       
2 2
     
2 2
5 5
               
1 1
1 1
 
1 1
9T17 11Z2038
39. 838 kastner valentin 1996 AUT    
1 1
 
4 4
   
1 1
                     
1 1
 
0 1
 
1 1
     
3 3
                 
1 1
1 1
 
1 1
9T14 10Z1539
40. 830 Kovac Peter 1999 AUT    
2 2
       
1 1
           
0 1
       
0 1
 
0 3
 
3 3
     
1 1
       
5 5
       
1 1
3 3
 
2 2
8T18 11Z2340
41. 827 Kleindl Reinhard 1980 AUT ÖAV / Graz  
4 4
 
5 5
   
1 1
           
0 2
       
1 1
             
2 2
3 1
               
2 1
0 1
 
1 1
8T19 10Z1941
42. 843 Müller David 1996 AUT    
4 3
 
-
   
1 1
   
-
     
0 1
       
1 1
     
1 1
     
1 1
                 
4 1
4 1
 
1 1
8T17 9Z1142
43. 842 Moitzi Thomas 1988 AUT        
2 2
   
1 1
                             
2 1
     
1 1
       
1 1
-
     
2 1
2 1
 
1 1
8T12 8Z943
44. 851 Rosanelli Thomas 1992 AUT    
1 1
       
1 1
           
0 1
       
1 1
 
0 1
 
4 2
     
1 1
0 1
               
1 1
0 1
 
2 2
7T11 11Z1344
45. 834 Krois Christian 1989 AUT ÖAV / Fuerstenfeld  
0 9
       
1 1
           
0 1
       
1 1
 
2 1
 
4 4
     
2 2
       
1 1
       
0 2
0 1
 
2 2
7T13 11Z2545
46. 850 Moser Max 1990 AUT    
1 1
       
2 2
           
0 2
       
1 1
 
0 1
 
0 2
     
3 3
                 
6 6
1 1
 
2 2
7T16 10Z2146
47. 841 Seewald Leo 1992 AUT    
0 1
 
4 4
   
1 1
           
3 3
                         
4 4
               
2 2
1 1
 
1 1
7T16 8Z1747
48. 821 Buchegger Lorenz 1997 AUT    
3 3
       
1 1
           
0 2
       
1 1
             
1 1
                 
5 2
0 1
 
3 1
6T14 8Z1248
49. 835 Klück Florian 1989 GER DAV / Trostberg  
2 2
       
1 1
                     
1 1
 
10 10
         
6 6
                       
1 1
6T21 6Z2149
50. 855 Holzner Ferdinand 2003 AUT ÖAV / Graz            
1 1
                     
1 1
             
6 3
                 
4 1
0 1
 
1 1
5T13 6Z850
51. 854 Gutjahr Raphael 2002 AUT ÖAV / Graz            
1 1
                     
2 1
     
0 1
     
5 2
       
0 1
       
0 5
0 1
 
2 1
4T10 8Z1351
  824 Zoggia Mattia 1990 ITA                                                                                   
  825 Stadlbauer Bernhard 1993 AUT NFÖ / Vöcklabruck                                                                                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Karl Heinz Ganster,Josef Kern,Wolfgang Bischof,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Peter, Micky Greistorfer,Lena Gasser,Luca Gasser,Jonas Uschnig,Linus Walther,Daniela Dauwa,Michelle Ganster,Alexander Bergmann, ,
routesetting : Andreas Matuska
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  notice : 2019-03-23 20:31:54
end time : 2019-03-23 20:31:58
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result Hobby (mixed, 1901 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali 19 Quali 20 Quali 21 Quali 22 Quali 23 Quali 24 Quali 25 Quali 26 Quali 27 Quali 28 Quali 29 Quali 30 Quali 31 Quali 32 Quali 33 Quali 34 Quali 35 Quali 36 Quali 37 Quali 38 Quali 39 Quali 40 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R
1. 925 Parth Emil 1994 AUT  
2 2
2 2
1 1
 
1 1
   
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
3 3
1 1
1 1
7 7
 
1 1
1 1
       
2 2
26T37 26Z371
2. 929 Kaltenleitner Thomas 1995 AUT ÖAV / Kuchl
1 1
1 1
1 1
 
2 2
   
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 2
1 1
1 1
1 1
5 1
 
1 1
1 1
       
1 1
25T30 26Z282
3. 931 Rogala Andreas 1986 AUT  
1 1
1 1
1 1
 
1 1
   
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
3 1
1 1
1 1
1 1
3 3
4 4
1 1
1 1
1 1
0 3
 
1 1
1 1
       
3 1
25T34 26Z333
4. 848 Kollant Dominik 1996 AUT  
1 1
2 2
1 1
 
1 1
   
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     
2 2
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
3 3
1 1
1 1
1 1
3 3
0 1
1 1
1 1
1 1
4 3
 
1 1
1 1
       
1 1
25T34 26Z344
5. 909 Ebner Patrick 1987 AUT  
1 1
2 2
1 1
 
1 1
   
1 1
3 2
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
 
2 1
1 1
 
1 1
0 5
1 1
1 1
1 1
2 2
6 1
1 1
1 1
1 1
0 1
 
1 1
1 1
       
1 1
24T34 26Z335
6. 918 Scheicher Nico 1992 AUT  
1 1
4 1
1 1
 
1 1
   
1 1
2 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
7 7
1 1
1 1
1 1
1 1
0 5
1 1
1 1
2 1
0 1
 
1 1
1 1
       
2 1
24T36 26Z366
7. 941 Kouba Moritz 1982 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
1 1
3 2
1 1
 
1 1
   
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
5 5
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
0 2
 
1 1
1 1
       
1 1
24T30 25Z317
8. 901 Bergmann Alexander 1973 AUT  
1 1
2 1
1 1
 
1 1
   
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
10 4
 
1 1
1 1
1 1
0 1
 
1 1
1 1
       
1 1
24T34 25Z288
9. 940 Naftz Gustav 1997 AUT  
1 1
4 1
1 1
 
1 1
   
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
7 7
1 1
1 1
1 1
5 5
 
1 1
1 1
1 1
0 4
 
1 1
1 1
       
1 1
24T37 25Z389
10. 942 Weissengruber Adrian 1995 AUT  
1 1
3 3
1 1
 
1 1
   
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     
4 4
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
       
1 1
23T28 23Z2810
11. 938 Moosburger Christoph 1995 AUT ÖAV / Graz
1 1
5 3
1 1
 
1 1
   
1 1
2 2
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
 
2 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
       
1 1
23T29 23Z2611
12. 806 Kapeller Manuel 1981 AUT  
1 1
0 1
1 1
 
1 1
   
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
0 1
 
1 1
1 1
       
2 2
22T23 24Z2512
13. 933 Pintarič Karli 1975 SLO PZS / ŠD Pajki
1 1
1 1
   
4 4
   
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
2 2
7 7
0 1
1 1
1 1
1 1
0 2
 
1 1
1 1
       
3 3
22T34 24Z3713
14. 911 Groß Christian 1997 AUT  
2 1
0 1
1 1
 
1 1
   
1 1
2 2
 
1 1
1 1
     
2 2
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
3 1
 
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
       
1 1
22T27 23Z2514
15. 917 Glušič Sara 1999 SLO PZS / Ravne
1 1
7 7
1 1
 
1 1
   
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
2 1
 
1 1
 
1 1
1 1
   
1 1
1 1
       
3 3
22T31 22Z3015
16. 908 Verbuč Julija 1998 SLO PZS / Mozirje
1 1
 
1 1
 
1 1
   
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
2 2
10 10
1 1
 
1 1
1 1
   
1 1
1 1
       
4 3
22T35 22Z3416
17. 939 Frank Lena 1999 AUT  
1 1
3 3
1 1
 
2 2
   
1 1
2 2
 
2 1
1 1
     
0 2
1 1
 
0 2
1 1
 
1 1
0 5
1 1
1 1
1 1
2 2
4 1
1 1
1 1
1 1
0 1
 
1 1
1 1
       
0 1
21T30 26Z3717
18. 912 Pressl Daniel 1981 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
0 1
1 1
 
3 3
   
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
0 2
1 1
1 1
2 2
0 1
 
1 1
2 2
2 2
0 2
 
1 1
1 1
       
1 1
21T26 25Z3218
19. 906 Hiebaum Stefan 1992 AUT  
1 1
0 1
1 1
 
1 1
   
1 1
2 2
 
1 1
1 1
     
4 1
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
3 1
9 9
0 1
1 1
3 3
1 1
   
1 1
1 1
       
0 4
21T37 24Z3819
20. 936 Drescher Tobias 1993 AUT  
1 1
0 3
1 1
 
1 1
   
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
 
1 1
1 1
 
2 2
 
1 1
1 1
2 2
3 3
 
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
         21T25 22Z2820
21. 937 Zimmermann Kerstin 1991 AUT  
1 1
7 7
1 1
 
4 4
   
1 1
4 4
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
 
4 1
1 1
 
1 1
 
2 1
1 1
3 1
   
1 1
3 3
1 1
   
1 1
2 1
       
0 2
21T42 22Z3721
22. 831 Steiner Jonas 2002 AUT  
1 1
 
1 1
 
4 4
   
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
 
2 2
1 1
 
3 1
 
1 1
1 1
1 1
3 3
1 1
 
1 1
1 1
   
1 1
1 1
       
2 2
21T30 21Z2822
23. 904 Pöllabauer Wolfgang 1991 AUT ÖAV / Graz
2 2
0 9
1 1
 
2 2
   
1 1
5 5
 
2 2
1 1
       
1 1
 
0 3
1 1
 
1 1
0 10
1 1
2 2
1 1
2 2
 
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
       
2 2
20T30 23Z5223
24. 907 Krasa Maria 1989 AUT  
1 1
0 2
1 1
 
4 4
   
1 1
3 3
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
 
2 2
2 2
1 1
 
1 1
1 1
   
1 1
1 1
       
0 4
20T27 22Z3324
25. 924 Berger Christian 1991 AUT  
1 1
0 6
1 1
 
3 3
   
1 1
1 1
 
1 1
2 1
       
1 1
 
0 5
1 1
 
2 2
 
1 1
1 1
1 1
3 3
 
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
       
0 3
19T25 22Z3825
26. 927 Kriso Verena 1993 AUT  
1 1
 
1 1
       
1 1
4 4
 
1 1
1 1
     
1 1
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
0 3
2 2
 
1 1
1 1
1 1
   
2 2
1 1
         19T24 20Z2726
27. 910 Schwab Fabian 1989 AUT  
1 1
 
1 1
       
1 1
3 3
 
1 1
1 1
     
5 5
1 1
 
2 1
2 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
2 2
   
1 1
1 1
       
0 5
19T28 20Z3127
28. 934 Walenta Naomi 1995 AUT  
1 1
 
1 1
 
3 3
   
1 1
2 2
 
1 1
1 1
       
1 1
 
0 1
4 4
 
1 1
 
1 1
1 1
3 3
4 4
 
1 1
1 1
1 1
   
1 1
0 1
         18T29 20Z3128
29. 922 Kutschka Lorenz 1999 AUT  
1 1
 
1 1
 
2 2
   
1 1
2 2
 
1 1
1 1
       
1 1
 
3 3
   
3 1
 
3 3
1 1
1 1
   
1 1
1 1
1 1
   
1 1
1 1
       
0 2
18T26 19Z2629
30. 902 Obergriessnig Markus 1981 AUT NFÖ / Radenthein
2 2
 
1 1
 
1 1
   
1 1
4 4
 
1 1
1 1
     
1 1
     
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
 
2 2
   
1 1
1 1
   
1 1
1 1
       
3 3
18T25 18Z2530
31. 928 Frühwirth Eva 1992 AUT  
2 2
 
1 1
       
1 1
1 1
 
1 1
1 1
     
2 2
1 1
   
1 1
 
1 1
 
2 2
1 1
6 6
   
1 1
2 2
1 1
   
1 1
1 1
         18T27 18Z2731
32. 932 Puchner Philipp 1988 AUT NFÖ / Trofaiach
1 1
 
1 1
       
1 1
4 4
 
1 1
1 1
     
4 4
1 1
   
1 1
 
3 3
 
1 1
2 2
4 4
   
1 1
1 1
2 2
   
1 1
2 2
         18T32 18Z3232
33. 914 Ferdigg Gabriel 1992 ITA  
1 1
 
1 1
 
4 4
   
2 1
   
1 1
1 1
       
1 1
 
0 1
1 1
 
1 1
0 5
1 1
1 1
1 1
0 1
 
1 1
1 1
1 1
   
1 1
2 1
       
0 3
17T22 21Z3033
34. 930 Raile Isabella 2000 AUT  
1 1
 
1 1
 
3 3
   
1 1
2 2
 
1 1
1 1
       
1 1
 
0 1
1 1
 
1 1
 
1 1
2 2
2 1
   
1 1
1 1
3 3
   
1 1
0 1
       
0 1
17T24 20Z2634
35. 913 Humitsch Thomas 1995 AUT  
1 1
0 1
1 1
 
3 3
   
1 1
1 1
 
1 1
1 1
       
1 1
       
1 1
1 1
1 1
1 1
2 2
0 3
   
2 2
1 1
   
1 1
1 1
         17T21 19Z2535
36. 903 Zimmermann Daniel 1982 AUT NFÖ / Radenthein
1 1
 
1 1
       
1 1
4 4
 
1 1
1 1
       
1 1
   
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
   
1 1
 
1 1
2 2
   
1 1
1 1
       
-
16T20 16Z2036
37. 943 Krammer Christian 1986 AUT ÖAV / Graz
1 1
 
1 1
       
1 1
   
1 1
1 1
     
1 1
1 1
   
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
1 1
   
1 1
2 2
     
1 1
           15T16 15Z1637
38. 905 Wruntschko Markus 1989 AUT  
1 1
0 4
1 1
 
1 1
   
4 4
1 1
 
0 2
0 2
       
0 1
       
1 1
 
1 1
5 5
1 1
1 1
 
1 1
2 2
3 3
   
1 1
0 1
       
0 3
14T24 20Z3738
39. 915 Tuchschmidt Sarah 2000 AUT  
1 1
 
1 1
       
1 1
2 2
 
1 1
1 1
       
1 1
 
0 1
   
1 1
 
1 1
 
0 1
   
1 1
1 1
3 2
0 1
 
1 1
2 1
       
0 4
14T18 18Z2339
40. 921 Grillenberger Tonja 1998 AUT  
2 2
 
1 1
       
1 1
2 2
 
1 1
1 1
       
1 1
 
0 2
3 1
 
1 1
 
1 1
1 1
0 1
   
1 1
2 2
0 3
   
1 1
0 1
         14T19 18Z2440
41. 935 Burger Antonia 1995 AUT  
1 1
 
1 1
       
2 2
2 2
 
0 1
         
2 2
   
0 1
 
1 1
 
1 1
1 1
3 3
1 1
 
1 1
2 2
1 1
   
2 2
0 1
         14T21 17Z2441
42. 920 Veress Julia 1996 AUT  
1 1
 
1 1
       
1 1
   
1 1
1 1
       
1 1
   
5 1
 
1 1
 
2 2
2 2
2 2
   
1 1
4 4
0 3
   
1 1
0 1
         14T24 16Z2442
43. 923 Knappe Anita 1982 AUT  
1 1
 
1 1
       
1 1
1 1
 
5 4
2 1
       
0 1
   
0 3
 
1 1
 
1 1
1 1
0 4
 
0 2
1 1
1 1
1 1
   
1 1
0 1
         13T18 18Z2743
44. 916 Grundner Susanne 1997 AUT  
6 1
-
1 1
             
1 1
0 1
       
1 1
       
1 1
 
1 1
1 1
       
4 3
1 1
   
1 1
0 1
         10T18 12Z1444
45. 919 Gaggl Christian 1995 AUT  
1 1
 
1 1
       
0 1
   
0 1
0 1
       
4 1
       
1 1
 
1 1
0 6
1 1
   
1 1
1 1
     
1 1
         
0 2
9T12 14Z2045
  926 Lexer Michaela 1991 AUT                                                                                   
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Karl Heinz Ganster,Josef Kern,Wolfgang Bischof,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Peter, Micky Greistorfer,Lena Gasser,Luca Gasser,Jonas Uschnig,Linus Walther,Daniela Dauwa,Michelle Ganster,Alexander Bergmann, ,
routesetting : Andreas Matuska
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  notice : 2019-03-23 21:35:49
end time : 2019-03-23 21:39:20
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U16 (female, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali 19 Quali 20 Quali 21 Quali 22 Quali 23 Quali 24 Quali 25 Quali 26 Quali 27 Quali 28 Quali 29 Quali 30 Quali 31 Quali 32 Quali 33 Quali 34 Quali 35 Quali 36 Quali 37 Quali 38 Quali 39 Quali 40 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R
1. 1002 Štaleker Gaja 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
1 1
2 2
 
3 3
2 2
 
1 1
1 1
1 1
       
2 1
       
1 1
             
2 2
   
1 1
 
0 2
   
1 1
 
1 1
1 1
2 2
1 1
16T23 17Z241
2. 1005 Stamenčić Ana 2005 SLO PZS / Kozjak MB
1 1
     
4 4
 
1 1
1 1
1 1
       
0 1
       
1 1
             
2 2
   
2 2
       
1 1
 
1 1
3 1
3 3
1 1
13T22 14Z212
3. 1001 Fintineanu Maria 2004 AUT ÖAV / Graz
1 1
         
0 3
1 1
2 2
                 
0 10
                   
5 5
       
2 1
       
0 10
5T11 8Z333
4. 1004 Schricker Isabelle 2004 AUT ÖAV / Graz        
9 9
 
0 1
1 1
1 1
                 
0 1
                   
3 1
       
4 1
         5T18 7Z154
5. 1003 Chum Cara 2005 AUT ÖAV / Graz            
0 3
1 1
5 5
                 
0 1
                   
2 2
       
1 1
 
0 2
   
0 1
4T9 8Z165
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Karl Heinz Ganster,Josef Kern,Wolfgang Bischof,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Peter, Micky Greistorfer,Lena Gasser,Luca Gasser,Jonas Uschnig,Linus Walther,Daniela Dauwa,Michelle Ganster,Alexander Bergmann, ,
routesetting : Andreas Matuska
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  notice : 2019-03-23 20:32:40
end time : 2019-03-23 21:39:21
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U16 (male, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali 19 Quali 20 Quali 21 Quali 22 Quali 23 Quali 24 Quali 25 Quali 26 Quali 27 Quali 28 Quali 29 Quali 30 Quali 31 Quali 32 Quali 33 Quali 34 Quali 35 Quali 36 Quali 37 Quali 38 Quali 39 Quali 40 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R
1. 1103 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen
1 1
1 1
 
2 2
1 1
 
1 1
1 1
1 1
       
0 3
       
1 1
     
6 6
     
3 2
6 1
 
1 1
 
7 1
   
1 1
 
1 1
2 2
1 1
1 1
18T38 19Z291
2. 1104 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz
1 1
2 2
 
3 2
1 1
 
1 1
1 1
1 1
                 
1 1
     
2 2
     
2 1
8 3
 
1 1
 
1 1
   
1 1
 
2 1
7 2
2 2
1 1
18T38 18Z252
3. 1105 Lorenzer Nico 2005 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
 
0 2
1 1
 
1 1
1 1
1 1
       
0 1
       
2 2
     
4 4
     
2 2
3 3
 
1 1
 
0 2
   
1 1
 
1 1
0 2
3 3
1 1
15T24 19Z313
4. 1102 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz
1 1
2 2
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
       
0 3
       
1 1
     
1 1
     
1 1
0 3
 
1 1
 
0 1
   
1 1
 
1 1
0 2
1 1
1 1
14T15 18Z244
5. 1101 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach
2 1
   
0 6
10 10
 
1 1
1 1
3 3
       
0 1
       
1 1
     
2 2
     
6 6
   
1 1
       
1 1
 
1 1
0 1
5 2
1 1
13T35 16Z395
6. 1107 Bedrač Gal 2005 SLO PZS / ŠD Pajki
1 1
0 1
   
1 1
 
2 2
1 1
2 2
       
0 1
       
1 1
                   
1 1
 
0 1
   
1 1
 
3 1
0 1
3 1
1 1
11T17 15Z176
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Karl Heinz Ganster,Josef Kern,Wolfgang Bischof,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Peter, Micky Greistorfer,Lena Gasser,Luca Gasser,Jonas Uschnig,Linus Walther,Daniela Dauwa,Michelle Ganster,Alexander Bergmann, ,
routesetting : Andreas Matuska
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  notice : 2019-03-23 21:35:51
end time : 2019-03-23 21:39:22
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 734540 Besucher.!  4540504 Klicks   Wettkampf V1.072 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 1.6 ms Logo BoulderHoelle