Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8498 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE
categorie:

Result U8 (female, 2012 - 2013)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 103 Gržetić Nea 2012 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
1 1
1 1
1 1
3 1
1 1
1 1
1 1
8T10 8Z81
2. 104 Schiffelbein Lara 2012 AUT NFÖ / Brueckl
1 1
0 1
0 4
0 1
-
0 1
-
1 1
2T2 6Z92
3. 101 Schwaiger Kim 2013 AUT ÖAV / Klagenfurt
5 5
-
-
0 3
-
0 5
-
1 1
2T6 4Z143
4. 102 Mirnig Emelie 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
-
-
-
0 3
-
-
-
1 1
1T1 2Z44
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefanie Obersteiner
Judge : Stefanie Obersteiner,Andrea Obersteiner,Johann Schiffelbein,Silke Schiffelbein,Julia Rinke,Lukas Lassnig ,Samuel Oberascher,Mario Gruber,Lea Peißl,Lucas Schiffelbein,Lorenz Peißl,Manuela Peißl, ,
EDV - analysis : Johann Schiffelbein
  start time : 2019-06-22 07:01:05
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U8 (male, 2012 - 2013)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 201 Jurica Lucijan 2012 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
8T9 8Z81
2. 204 Krasnik Fabian 2012 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
1 1
1 1
1 1
0 3
1 1
2 1
1 1
7T8 8Z102
3. 202 Moser Florian 2012 AUT NFÖ / Radenthein
2 2
1 1
0 3
1 1
0 1
3 1
0 1
1 1
5T8 8Z113
4. 203 Kleewein Kilian 2013 AUT ÖAV / Graz
2 2
-
-
0 1
-
3 3
0 1
1 1
3T6 5Z84
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefanie Obersteiner
Judge : Stefanie Obersteiner,Andrea Obersteiner,Johann Schiffelbein,Silke Schiffelbein,Julia Rinke,Lukas Lassnig ,Samuel Oberascher,Mario Gruber,Lea Peißl,Lucas Schiffelbein,Lorenz Peißl,Manuela Peißl, ,
EDV - analysis : Johann Schiffelbein
  start time : 2019-06-22 07:04:44
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (female, 2010 - 2011)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali super final 1 super final
W W W W W W W W W R W R** P W R
1. 310 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81 10 1 1.001.0001
2. 312 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81 6 2 2.002.0002
3. 308 Mair Anja 2010 AUT  
2 1
2 1
0 1
0 2
0 1
0 1
3 1
1 1
4T8 8Z93
4. 306 Bavdek Sara 2011 SLO PZS / GŠD Bricalp
-
1 1
0 1
1 1
0 2
0 1
1 1
1 1
4T4 7Z84
5. 307 Kleewein Lea 2011 AUT ÖAV / Graz
-
2 1
0 1
1 1
0 1
0 1
0 1
1 1
3T4 7Z75
6. 305 Biočić Viktorija 2011 CRO HPS / SPK Fothia
-
1 1
0 1
0 1
0 1
0 1
2 1
2 1
3T5 7Z76
7. 302 Pötzi Jana 2010 AUT ÖAV / Villach
-
1 1
-
0 1
0 1
0 1
5 4
1 1
3T7 6Z97
8. 311 Thurner Nina 2010 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
0 1
-
0 1
-
0 1
0 1
0 1
1T1 6Z68
9. 301 Sandrisser Hannah 2010 AUT ÖAV / Villach
-
0 1
-
0 1
-
0 1
0 3
1 1
1T1 5Z79
10. 309 Gallistel Karoline 2010 AUT ÖAV / OeGV Wien
-
0 5
-
0 1
-
0 1
-
1 1
1T1 4Z810
11. 303 Meierhofer Magdalena 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
0 1
0 1
-
0 1
0 1
0 1
0 3
0 1
0T0 7Z911
12. 304 Sucher Zoey 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
-
0 1
-
0 1
-
0 1
-
0 1
0T0 4Z412
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefanie Obersteiner
Judge : Stefanie Obersteiner,Andrea Obersteiner,Johann Schiffelbein,Silke Schiffelbein,Julia Rinke,Lukas Lassnig ,Samuel Oberascher,Mario Gruber,Lea Peißl,Lucas Schiffelbein,Lorenz Peißl,Manuela Peißl, ,
EDV - analysis : Johann Schiffelbein
  start time : 2019-06-22 07:00:50
notice : 2019-06-22 08:39:47
end time : 2019-06-22 08:39:58
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (male, 2010 - 2011)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 406 Pal Mihael 2010 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81
2. 408 Petter Simon 2011 AUT ÖAV / Liezen
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
5 1
1 1
1 1
8T13 8Z82
3. 404 Horvat Bartol 2010 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
1 1
4 1
1 1
4 1
2 1
2 2
1 1
8T16 8Z93
4. 405 Vukadinović Šimun 2010 CRO HPS / SPK Fothia
2 1
1 1
4 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
7T11 8Z84
5. 407 Hinteregger Moritz 2010 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
1 1
0 4
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
6T6 8Z115
6. 401 Moser Raphael 2010 AUT NFÖ / Radenthein
4 1
1 1
0 2
1 1
0 1
2 1
2 2
1 1
6T11 8Z106
7. 402 Tschetschonig Christopher 2010 AUT NFÖ / Brueckl
-
1 1
0 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
5T5 7Z77
8. 403 Gomez-Segovia Luan Vito 2010 AUT SV / St. Johann im R.
2 1
1 1
0 7
0 1
0 1
1 1
0 3
1 1
4T5 8Z168
9. 410 Čepeljnik Žiga 2010 SLO PZS / Grif
-
1 1
-
3 1
0 1
0 1
1 1
1 1
4T6 6Z69
10. 409 Rescher Fabian 2010 AUT NFÖ / Brueckl
-
1 1
0 1
3 1
0 2
0 1
0 1
1 1
3T5 7Z810
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefanie Obersteiner
Judge : Stefanie Obersteiner,Andrea Obersteiner,Johann Schiffelbein,Silke Schiffelbein,Julia Rinke,Lukas Lassnig ,Samuel Oberascher,Mario Gruber,Lea Peißl,Lucas Schiffelbein,Lorenz Peißl,Manuela Peißl, ,
EDV - analysis : Johann Schiffelbein
  start time : 2019-06-22 07:01:43
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (female, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 502 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81
2. 506 Podobnik Maruša 2008 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
8T9 8Z82
3. 504 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
2 1
1 1
1 1
8T10 8Z83
4. 501 Gliebe Žana 2008 SLO PZS / Ravne
1 1
1 1
1 1
1 1
5 1
3 1
1 1
1 1
8T14 8Z84
5. 508 Jurković Karla 2009 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
1 1
1 1
1 1
0 2
1 1
2 2
2 1
7T9 8Z105
6. 509 Sosič Ela 2008 SLO PZS / Grif
1 1
1 1
5 4
-
 
0 2
1 1
1 1
5T9 6Z106
7. 505 Kropfitsch Theresia 2009 AUT ÖAV / Villach
1 1
1 1
-
-
-
0 2
0 2
1 1
3T3 5Z77
8. 507 Sprachowitz Nina 2008 AUT SV / St. Johann im R.
0 1
0 3
1 1
-
-
-
0 1
1 1
2T2 5Z78
9. 510 Sucher Nora 2008 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
0 1
-
-
-
-
-
0 3
1 1
1T1 3Z59
10. 503 Schöfman Anna 2009 AUT SV / St. Johann im R.
0 1
-
-
-
-
-
0 2
-
0T0 2Z310
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefanie Obersteiner
Judge : Stefanie Obersteiner,Andrea Obersteiner,Johann Schiffelbein,Silke Schiffelbein,Julia Rinke,Lukas Lassnig ,Samuel Oberascher,Mario Gruber,Lea Peißl,Lucas Schiffelbein,Lorenz Peißl,Manuela Peißl, ,
EDV - analysis : Johann Schiffelbein
  start time : 2019-06-22 09:02:56
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (male, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 611 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach
1 1
1 1
1 1
3 3
7 1
1 1
1 1
1 1
8T16 8Z101
2. 606 Gruber Lorenz 2009 AUT NFÖ / Brueckl
1 1
1 1
2 2
4 1
0 1
1 1
1 1
2 1
7T12 8Z92
3. 605 Grilc Ian 2008 SLO PZS / Grif
1 1
1 1
1 1
1 1
0 3
0 1
1 1
1 1
6T6 8Z103
4. 610 Madecki Luka 2008 CRO HPS / SPK Durango
2 1
1 1
1 1
3 3
0 2
0 1
2 2
1 1
6T10 8Z124
5. 601 Klaritsch Jonathan 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
1 1
6 5
0 3
0 5
0 4
1 1
1 1
5T10 8Z215
6. 604 Winkler Daniel 2008 AUT NFÖ / Radenthein
1 1
1 1
4 2
0 2
-
0 1
3 1
1 1
5T10 7Z96
7. 603 Sedmak Nace 2008 SLO PZS / Grif
1 1
1 1
1 1
0 2
-
0 1
0 1
1 1
4T4 7Z87
8. 602 Micheler Kilian 2008 AUT NFÖ / Brueckl
0 1
1 1
2 2
0 3
-
0 1
2 2
1 1
4T6 7Z118
9. 608 Gröchenig Gawain Johann 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
0 1
1 1
-
-
0 1
0 1
0 1
1 1
2T2 6Z69
10. 607 Rösch Niklas 2009 AUT SV / St. Johann im R.
0 1
1 1
-
-
-
0 8
0 1
8 8
2T9 5Z1910
11. 609 Meizer Jannik 2009 AUT ÖAV / Klagenfurt
0 1
0 2
-
-
-
-
0 2
-
0T0 3Z511
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefanie Obersteiner
Judge : Stefanie Obersteiner,Andrea Obersteiner,Johann Schiffelbein,Silke Schiffelbein,Julia Rinke,Lukas Lassnig ,Samuel Oberascher,Mario Gruber,Lea Peißl,Lucas Schiffelbein,Lorenz Peißl,Manuela Peißl, ,
EDV - analysis : Johann Schiffelbein
  start time : 2019-06-22 09:02:59
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (female, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 707 Zrinski Karla 2006 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
5 3
2 1
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T14 8Z101
2. 708 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
2 2
-
7 1
4 4
0 2
1 1
1 1
1 1
6T16 7Z122
3. 706 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
-
-
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
0 1
5T6 6Z63
4. 703 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
1 1
-
-
2 2
0 3
2 2
1 1
4 1
5T10 6Z104
5. 702 Opacic Lena 2007 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
0 8
0 7
1 1
0 1
2 2
1 1
0 1
4T5 8Z225
6. 704 Käfer Emma 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
3 3
-
0 2
2 1
0 1
0 1
1 1
0 2
3T6 7Z116
7. 701 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz
-
-
0 1
0 3
0 1
-
4 1
2 1
2T6 5Z77
8. 711 Pirc Katharina 2007 SLO PZS / Celje
5 5
-
-
-
0 4
-
0 1
-
1T5 3Z108
9. 705 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
-
-
-
 
0 2
8 3
0 6
1T8 3Z119
10. 710 Gallistel Elisabeth 2007 AUT ÖAV / OeGV Wien
-
-
-
-
0 5
-
0 1
0 1
0T0 3Z710
11. 709 BONOMI GIADA 2007 ITA FASI / KOREN
-
-
-
-
-
-
-
-
0T0 0Z011
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefanie Obersteiner
Judge : Stefanie Obersteiner,Andrea Obersteiner,Johann Schiffelbein,Silke Schiffelbein,Julia Rinke,Lukas Lassnig ,Samuel Oberascher,Mario Gruber,Lea Peißl,Lucas Schiffelbein,Lorenz Peißl,Manuela Peißl, ,
EDV - analysis : Johann Schiffelbein
  start time : 2019-06-22 11:05:33
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (male, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 805 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach
1 1
0 4
1 1
1 1
0 1
2 2
1 1
0 3
5T6 8Z141
2. 801 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg
-
-
0 2
1 1
0 1
4 3
4 2
2 1
4T11 6Z102
3. 803 Schiffelbein Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl
-
-
-
0 1
0 3
0 2
4 4
-
1T4 4Z103
4. 808 Žagar Alen 2007 SLO PZS / Grif
-
-
0 3
-
0 1
-
0 1
0 1
0T0 4Z64
5. 806 Laure Florian 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
-
-
-
-
0 1
0 1
-
0T0 2Z25
6. 804 Urschitz Gabriel 2007 AUT SV / St. Johann im R.
-
-
-
-
-
-
0 3
-
0T0 1Z36
7. 802 Repar Noah 2007 AUT SV / St. Johann im R.
-
-
-
-
-
-
-
-
0T0 0Z07
7. 807 Peißl Lorenz 2007 AUT NFÖ / Brueckl
-
-
-
-
-
-
-
-
0T0 0Z07
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefanie Obersteiner
Judge : Stefanie Obersteiner,Andrea Obersteiner,Johann Schiffelbein,Silke Schiffelbein,Julia Rinke,Lukas Lassnig ,Samuel Oberascher,Mario Gruber,Lea Peißl,Lucas Schiffelbein,Lorenz Peißl,Manuela Peißl, ,
EDV - analysis : Johann Schiffelbein
  start time : 2019-06-22 11:04:55
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (female, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 901 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach
0 2
0 1
-
2 2
4 1
1 1
0 1
0 2
3T7 7Z101
2. 902 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
0 3
 
-
-
0 3
2 1
0 1
0 5
1T2 5Z132
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefanie Obersteiner
Judge : Stefanie Obersteiner,Andrea Obersteiner,Johann Schiffelbein,Silke Schiffelbein,Julia Rinke,Lukas Lassnig ,Samuel Oberascher,Mario Gruber,Lea Peißl,Lucas Schiffelbein,Lorenz Peißl,Manuela Peißl, ,
EDV - analysis : Johann Schiffelbein
  start time : 2019-06-22 13:06:53
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (male, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1001 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl
6 1
1 1
2 2
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T14 8Z91
2. 1002 Mastnak Lan 2004 SLO PZS / Celje
0 1
-
-
2 2
0 1
1 1
1 1
3 1
4T7 6Z72
3. 1003 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach
0 1
0 2
-
1 1
-
1 1
0 2
-
2T2 5Z73
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefanie Obersteiner
Judge : Stefanie Obersteiner,Andrea Obersteiner,Johann Schiffelbein,Silke Schiffelbein,Julia Rinke,Lukas Lassnig ,Samuel Oberascher,Mario Gruber,Lea Peißl,Lucas Schiffelbein,Lorenz Peißl,Manuela Peißl, ,
EDV - analysis : Johann Schiffelbein
  start time : 2019-06-22 13:06:22
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 688320 Besucher.!  4450550 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.4 ms Logo BoulderHoelle