Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8171 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,
categorie:

Wertung Kinder 1 (mixed, 2000 - 2004)

Ranking Stnr. family name first name country R 1 R 2 R 3 R 4 PQ RQ F 1 F 2 Finale
1 . 13 Lusser Hannes AUT 28 29 22 15 94.000 1 10.0037.0047.00
2 . 5 Werlberger Eva AUT 24 27 16 11 78.000 3 12.0032.0044.00
3 . 11 Sturm Lukas AUT 27 31 21 12 91.000 2 11.0029.0040.00
4 . 3 Sturm Jakob AUT 20 23 25 10 78.000 3 7.0029.0036.00
5 . 12 Steinacher Daniela AUT 22 28 15 12 77.000 5
6 . 6 Angerer Linda AUT 23 22 19 10 74.000 6
7 . 1 Hörtnagl Fabian AUT 21 22 15 10 68.000 7
8 . 8 Winkler Christoph AUT 19 20 15 10 64.000 8
9 . 10 Gufler Greta AUT 15 12 10 8 45.000 9
10 . 2 Prem Carina AUT 18 10 9 2 39.000 10
11 . 9 Kandler Laura AUT 11 10 7 10 38.000 11
12 . 7 Meischl Daniel AUT 11 11 6 7 35.000 12
13 . 4 Gufler Jana AUT 7 10 6 3 26.000 13
Jury President : Alex Angerer
Judge : Mathias Demetz, ,
routesetting : Hanspeter Gärtner
EDV - analysis : Mathias Demetz
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Kinder 2 (mixed, 1998 - 1999)

Ranking Stnr. family name first name country R 1 R 2 R 3 R 4 PQ RQ F 1 F 2 Finale
1 . 19 Hörtnagl Lukas AUT 16 39 42 29 126.000 1 18.0044.0062.00
2 . 15 Tschallener Laura AUT 33 44 29 15 121.000 2 14.0039.0053.00
3 . 43 Grafl Laura AUT 33 33 31 15 112.000 3 12.0039.0051.00
4 . 18 Kuba Tobias AUT 31 30 21 18 100.000 4 15.0035.0050.00
5 . 17 Mark Fabian AUT 23 26 19 11 79.000 5
6 . 20 Winkler Verena AUT 20 20 22 13 75.000 6
7 . 21 Köppl Viktoria AUT 24 26 14 10 74.000 7
8 . 16 Probst Emma AUT 20 22 13 12 67.000 8
9 . 44 Salvenmoser Angelika AUT 11 9 9 7 36.000 9
  14 Spieler Adrian AUT          
Jury President : Alex Angerer
Judge : Mathias Demetz, ,
routesetting : Hanspeter Gärtner
EDV - analysis : Mathias Demetz
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Schüler (mixed, 1996 - 1997)

Ranking Stnr. family name first name country R 1 R 2 R 3 R 4 PQ RQ F 1 F 2 Finale
1 . 23 Rief Christina AUT 20 39 43 33 135.000 4 15.0028.0043.00
2 . 33 Sillober Stefan AUT 20 40 43 40 143.000 1 15.0027.0042.00
3 . 25 Werlberger Lili AUT 17 42 44 36 139.000 2 14.0027.0041.00
4 . 29 Ladstätter Eva AUT 36 37 43 15 131.000 5 11.0024.0035.00
5 . 24 Hussl Raffael AUT 19 38 46 36 139.000 2 12.0022.0034.00
6 . 26 Rieser Laura AUT 15 41 40 28 124.000 6
7 . 34 Höfinger Alexandra AUT 15 41 31 33 120.000 7
8 . 32 Aufschnaiter Veronika AUT 16 35 33 25 109.000 8
9 . 28 Purner Tobias AUT 14 37 29 28 108.000 9
10 . 22 Huber Andreas AUT 16 38 31 21 106.000 10
11 . 31 Unmann Annemarie AUT 31 28 32 13 104.000 11
12 . 27 Kaufmann Gabriel AUT 27 24 25 10 86.000 12
13 . 30 Jöchl Viktoria AUT 10 32 31   73.000 13
Jury President : Alex Angerer
Judge : Mathias Demetz, ,
routesetting : Hanspeter Gärtner
EDV - analysis : Mathias Demetz
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Jugend B (mixed, 1994 - 1995)

Ranking Stnr. family name first name country R 1 R 2 R 3 R 4 PQ RQ F 1 F 2 Finale
1 . 39 Aufschnaiter Andreas AUT 23 42 50 46 161.000 2 17.0048.0065.00
2 . 37 Daurer Benjamin AUT 22 45 51 47 165.000 1 20.0043.0063.00
3 . 35 Sulzenbacher Christoff AUT 24 40 43 40 147.000 4 16.0035.0051.00
4 . 40 Rief Sarah AUT 18 45 39 50 152.000 3 14.0032.0046.00
5 . 42 Huber Florian AUT 20 39 43 43 145.000 5
6 . 36 Lesky Samuel AUT 16 37 36 31 120.000 6
7 . 41 Sillaber Rebecca AUT 13 36 43 20 112.000 7
8 . 38 Filz Fabian AUT 18   49 37 104.000 8
9 . 45 Salvenmoser Simone AUT 19 19 8 4 50.000 9
Jury President : Alex Angerer
Judge : Mathias Demetz, ,
routesetting : Hanspeter Gärtner
EDV - analysis : Mathias Demetz
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Jugend A (mixed, 1990 - 1993)

Ranking Stnr. family name first name country R 1 R 2 R 3 R 4 PQ RQ F 1 F 2 Finale
Jury President : Alex Angerer
Judge : Mathias Demetz, ,
routesetting : Hanspeter Gärtner
EDV - analysis : Mathias Demetz
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Allg. Klasse (mixed, 1960 - 1992)

Ranking Stnr. family name first name country R 1 R 2 R 3 R 4 PQ RQ F 1 F 2 Finale
Jury President : Alex Angerer
Judge : Mathias Demetz, ,
routesetting : Hanspeter Gärtner
EDV - analysis : Mathias Demetz
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 686706 Besucher.!  4445124 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.3 ms Logo BoulderHoelle