Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8498 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE
categorie:

Result U06 (female, 2014 - 2015)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali super final 1 super final
W W W W W W W W W R W R** P W R
1. 101 Meierhofer Annika 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81     
1. 102 Schürz Luisa 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81     
1. 103 Körner Johanna 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81     
1. 104 Schmölzer Martha 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81     
1. 105 Selmeister Lena 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81     
1. 106 Heilinger Nea 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81     
1. 107 Hölbling Fabienne 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81     
1. 108 Gaugg Helana 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81     
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefanie Obersteiner
Judge : Johann Schiffelbein,Anja Puggl,Wolfgang Andwald,Johannes Sucher,Laura Wernig,Michelle Unterweger,Laura Zwischenberger,Lena Buxbaumer,Bettina Buxbaumer, ,
EDV - analysis : Johann Schiffelbein
  start time : 2019-04-27 08:02:20
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U06 (male, 2014 - 2015)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali super final 1 super final
W W W W W W W W W R W R** P W R
1. 201 Müller Rocko 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81     
1. 202 Aicher Timo 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81     
1. 203 Scheucher Jakob 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81     
1. 204 Besold Lukas 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81     
1. 205 Mair Luis 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81     
1. 206 Walder Darian 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81     
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefanie Obersteiner
Judge : Johann Schiffelbein,Anja Puggl,Wolfgang Andwald,Johannes Sucher,Laura Wernig,Michelle Unterweger,Laura Zwischenberger,Lena Buxbaumer,Bettina Buxbaumer, ,
EDV - analysis : Johann Schiffelbein
  start time : 2019-04-27 08:06:18
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U08 (female, 2012 - 2013)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 309 Meierhofer Emilia 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
1 1
1 1
0 1
1 1
0 1
1 1
0 1
1 1
5T5 8Z81
2. 305 Schiffelbein Lara 2012 AUT NFÖ / Brueckl
0 2
2 1
1 1
1 1
0 1
1 1
0 1
1 1
5T6 8Z92
2. 307 Kappeller Emma 2012 AUT NFÖ / Petzen
0 2
1 1
1 1
2 1
0 1
1 1
0 1
1 1
5T6 8Z92
4. 302 Ramprecht Valentina 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
0 1
1 1
0 1
1 1
0 1
1 1
0 1
1 1
4T4 8Z84
5. 308 Buchegger Julia 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
0 1
2 1
0 1
2 2
0 2
1 1
0 1
2 1
4T7 8Z105
6. 306 Müller Kiki 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
0 1
0 1
0 1
1 1
0 1
1 1
0 1
1 1
3T3 8Z86
7. 303 Schauer Edith 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
0 1
0 2
 
0 1
0 2
1 1
0 1
1 1
2T2 7Z97
8. 301 Heilinger Lina 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
0 1
0 1
0 2
0 1
0 3
1 1
0 1
0 1
1T1 8Z118
9. 304 Mirnig Emelie 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
0 1
0 1
0 1
0 1
-
1 1
0 1
0 1
1T1 7Z79
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefanie Obersteiner
Judge : Johann Schiffelbein,Anja Puggl,Wolfgang Andwald,Johannes Sucher,Laura Wernig,Michelle Unterweger,Laura Zwischenberger,Lena Buxbaumer,Bettina Buxbaumer, ,
EDV - analysis : Johann Schiffelbein
  start time : 2019-04-27 08:04:45
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U08 (male, 2012 - 2013)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 409 Moser Florian 2012 AUT NFÖ / Radenthein
3 1
1 1
1 1
2 1
0 1
1 1
0 1
1 1
6T9 8Z81
2. 412 Wagner Felix 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
0 1
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
0 1
1 1
5T5 8Z82
3. 413 Potocnik Timo 2012 AUT NFÖ / Petzen
0 1
1 1
3 1
1 1
0 1
1 1
0 1
1 1
5T7 8Z83
4. 406 Pfeiffer Gideon 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
0 3
1 1
0 1
1 1
0 1
1 1
0 1
1 1
4T4 8Z104
5. 404 Gaugg Elias 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
0 1
1 1
2 1
0 1
0 1
1 1
0 1
1 1
4T5 8Z85
6. 407 Waczaunek Leo 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
0 2
1 1
0 2
2 1
-
2 2
0 1
1 1
4T6 7Z106
7. 411 Koschier Matheo 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
0 1
0 1
1 1
0 1
0 1
1 1
0 1
1 1
3T3 8Z87
8. 401 Krameter Daniel 2012 AUT NFÖ / Brueckl
0 3
1 1
0 1
0 1
0 1
1 1
0 1
1 1
3T3 8Z108
9. 408 Rom Florian 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
0 2
1 1
0 2
0 1
0 1
1 1
0 1
0 1
2T2 8Z109
10. 405 Knes Noah 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
0 1
0 2
0 1
0 1
-
1 1
0 2
0 1
1T1 7Z910
11. 410 Säumel Theo 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
-
0 1
0 4
0 1
-
1 1
0 1
0 1
1T1 6Z911
12. 402 Hölbling Moritz 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
-
0 2
0 3
0 1
-
3 1
0 2
0 2
1T3 6Z1112
13. 403 Scherzer Stefan 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
0 2
0 1
0 2
0 1
-
0 1
0 3
-
0T0 6Z1013
14. 414 Aicher Noah 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
0 2
-
-
-
-
0 1
0 1
0 1
0T0 4Z514
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefanie Obersteiner
Judge : Johann Schiffelbein,Anja Puggl,Wolfgang Andwald,Johannes Sucher,Laura Wernig,Michelle Unterweger,Laura Zwischenberger,Lena Buxbaumer,Bettina Buxbaumer, ,
EDV - analysis : Johann Schiffelbein
  start time : 2019-04-27 08:04:47
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (female, 2010 - 2011)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 502 Schauer Ingrid 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
-
1 1
1 1
6T6 7Z71
2. 505 Meierhofer Magdalena 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
1 1
1 1
1 1
0 2
1 1
-
3 2
1 1
6T8 7Z92
3. 512 Meschnark Franziska 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
0 1
1 1
1 1
0 4
1 1
-
1 1
0 1
4T4 7Z103
4. 510 Hölbling Lina 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
-
1 1
1 1
-
1 1
-
1 1
0 2
4T4 5Z64
5. 514 Sucher Zoey 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
0 2
1 1
1 1
-
2 1
-
0 1
0 1
3T4 6Z75
6. 501 Grimschitz Florentina 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
0 1
2 2
1 1
-
0 3
-
1 1
0 2
3T4 6Z106
7. 511 Ragossnig Mara 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
0 1
1 1
1 1
-
4 4
-
0 1
0 2
3T6 6Z107
8. 509 Pirker Nala 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
-
0 1
-
-
1 1
-
-
2 1
2T3 3Z38
9. 508 Schöffmann Eva 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
-
-
3 2
-
-
-
0 1
3 1
2T6 3Z49
10. 503 Leitgeb Marie 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
0 2
0 2
2 1
-
0 3
-
0 4
0 3
1T2 6Z1510
11. 504 Mörtl Mia 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
-
0 3
4 1
-
0 1
-
-
0 2
1T4 4Z711
12. 507 Jöbstl Mia 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
-
-
-
-
0 1
-
0 1
0 2
0T0 3Z412
13. 513 Marktl Laura 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
-
-
0 1
-
0 5
-
-
-
0T0 2Z613
  506 Herzog Manouk 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefanie Obersteiner
Judge : Johann Schiffelbein,Anja Puggl,Wolfgang Andwald,Johannes Sucher,Laura Wernig,Michelle Unterweger,Laura Zwischenberger,Lena Buxbaumer,Bettina Buxbaumer, ,
EDV - analysis : Johann Schiffelbein
  start time : 2019-04-27 09:33:24
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (male, 2010 - 2011)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 606 Moser Raphael 2010 AUT NFÖ / Radenthein
1 1
1 1
1 1
3 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T10 8Z81
2. 603 Pliger Julian 2011 AUT NFÖ / Brueckl
1 1
1 1
1 1
2 1
2 2
1 1
1 1
2 1
8T11 8Z92
3. 607 Tschetschonig Christopher 2010 AUT NFÖ / Brueckl
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
7T7 8Z83
4. 610 Zimmermann Moritz 2011 AUT NFÖ / Radenthein
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
0 1
7T8 8Z94
5. 602 Wurzer Nico 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
1 1
1 1
1 1
0 1
2 2
1 1
2 2
1 1
7T9 8Z105
6. 611 Rescher Fabian 2010 AUT NFÖ / Brueckl
1 1
1 1
1 1
0 2
1 1
3 3
1 1
1 1
7T9 8Z116
7. 601 Linzer Nils 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
2 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
3 1
7T10 8Z87
8. 609 Besold Thomas 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
2 1
2 2
1 1
0 5
1 1
-
1 1
2 1
6T9 7Z128
9. 604 Enhraim Franz Menthel 2011 AUT NFÖ / Petzen
2 2
1 1
1 1
0 2
1 1
-
1 1
0 1
5T6 7Z99
10. 608 Ferk Fabian 2010 AUT NFÖ / Petzen
0 1
0 2
1 1
-
1 1
-
2 1
2 1
4T6 6Z710
11. 614 Radauer Oliver 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
0 2
0 2
2 1
-
1 1
-
2 1
1 1
4T6 6Z811
12. 605 Knes Lukas 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
5 4
-
1 1
-
2 2
-
2 2
0 2
4T10 5Z1112
13. 612 Ragossnig Theo 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
0 5
1 1
1 1
-
4 4
-
0 1
0 1
3T6 6Z1313
14. 613 Fleischhaker Janis 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
0 1
1 1
1 1
-
0 2
-
0 1
0 1
2T2 6Z714
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefanie Obersteiner
Judge : Johann Schiffelbein,Anja Puggl,Wolfgang Andwald,Johannes Sucher,Laura Wernig,Michelle Unterweger,Laura Zwischenberger,Lena Buxbaumer,Bettina Buxbaumer, ,
EDV - analysis : Johann Schiffelbein
  start time : 2019-04-27 09:32:54
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (female, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 703 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
1 1
2 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
7T8 8Z81
2. 714 Laussegger Xenia 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
0 5
5 1
0 1
1 1
1 1
0 1
1 1
2 2
5T10 8Z132
3. 711 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
2 2
-
0 1
0 1
1 1
4 1
1 1
1 1
5T9 7Z83
4. 715 Benedik Santina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
0 5
0 4
0 1
0 1
1 1
5 1
0 1
1 1
3T7 8Z154
5. 702 Kitzinger Anna 2008 AUT NFÖ / Petzen
0 4
-
-
0 1
1 1
0 1
1 1
1 1
3T3 6Z95
5. 717 Kulmesch Nadja 2008 AUT NFÖ / Petzen
0 4
-
-
0 1
1 1
0 1
1 1
1 1
3T3 6Z95
7. 709 Kitzinger Julia 2008 AUT NFÖ / Petzen
-
-
-
0 1
1 1
0 1
1 1
1 1
3T3 5Z57
8. 716 Winkler Leonie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
0 2
-
-
0 1
1 1
0 2
1 1
0 1
2T2 6Z88
9. 712 Wasserer Lara Johanna 2009 AUT NFÖ / Radenthein
-
-
-
0 1
1 1
0 2
1 1
0 1
2T2 5Z69
10. 708 Buchatschek Lani 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
-
-
-
0 1
0 1
0 2
2 1
1 1
2T3 5Z610
11. 718 Kowald Marie 2008 AUT NFÖ / Villach
-
-
-
0 1
5 3
0 1
0 1
1 1
2T6 5Z711
12. 705 Graf Nina 2009 AUT NFÖ / Villach
-
-
-
0 1
0 1
0 1
4 1
3 1
2T7 5Z512
13. 720 Sucher Nora 2008 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
0 1
-
-
0 1
0 1
0 2
0 2
0 1
0T0 6Z813
14. 710 Leitner Pia 2008 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
-
-
-
-
0 5
0 2
0 1
0 1
0T0 4Z914
15. 701 Herzog Giovanna 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
-
-
-
-
-
0 1
0 1
-
0T0 2Z215
15. 706 Iossa Mirjam 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
-
-
-
0 1
-
0 1
-
-
0T0 2Z215
17. 713 Schiava Jasmin 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
-
-
-
-
-
0 3
0 1
-
0T0 2Z417
18. 704 Höfferer Marie 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
-
-
-
-
0 4
0 3
-
-
0T0 2Z718
19. 707 Posarnig Aliah 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
-
-
-
-
-
0 2
-
-
0T0 1Z219
20. 719 Säumel Maleen 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
-
-
-
-
-
-
-
-
0T0 0Z020
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefanie Obersteiner
Judge : Johann Schiffelbein,Anja Puggl,Wolfgang Andwald,Johannes Sucher,Laura Wernig,Michelle Unterweger,Laura Zwischenberger,Lena Buxbaumer,Bettina Buxbaumer, ,
EDV - analysis : Johann Schiffelbein
  start time : 2019-04-27 11:34:01
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (male, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 805 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach
1 1
1 1
0 1
6 1
2 2
3 1
1 1
1 1
7T15 8Z91
2. 807 Winkler Daniel 2008 AUT NFÖ / Radenthein
3 3
3 3
0 1
3 1
1 1
3 1
1 1
1 1
7T15 8Z122
3. 801 Gruber Lorenz 2009 AUT NFÖ / Brueckl
3 3
2 1
0 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
6T9 8Z103
4. 804 Ferk Simon 2008 AUT NFÖ / Petzen
2 2
-
0 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
5T6 7Z84
5. 809 Kapeller Luca 2008 AUT NFÖ / Petzen
3 3
-
-
0 1
1 1
0 1
1 1
1 1
4T6 6Z85
6. 803 Gröchenig Gawain Johann 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
-
0 2
-
0 1
0 1
0 1
1 1
1 1
2T2 6Z76
7. 808 Hollentin Philipp 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
-
-
-
-
0 5
0 1
2 1
5 5
2T7 4Z127
8. 802 Pfeiffer Corvin 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
-
-
-
-
0 1
-
-
-
0T0 1Z18
8. 806 Gröchenig Tameas 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
-
-
-
-
-
0 1
-
-
0T0 1Z18
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefanie Obersteiner
Judge : Johann Schiffelbein,Anja Puggl,Wolfgang Andwald,Johannes Sucher,Laura Wernig,Michelle Unterweger,Laura Zwischenberger,Lena Buxbaumer,Bettina Buxbaumer, ,
EDV - analysis : Johann Schiffelbein
  start time : 2019-04-27 11:32:40
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (female, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 902 Kerschbaumer Tamira 2007 AUT NFÖ / Radenthein
4 4
2 1
0 3
1 1
2 1
0 2
0 1
 4T9 7Z131
2. 905 Kikel Anja 2006 AUT NFÖ / Dobratsch
2 1
0 2
6 1
1 1
1 1
-
0 1
0 2
4T10 7Z92
3. 906 Fröhlich Leonie 2006 AUT NFÖ / Villach
5 1
0 6
-
1 1
0 2
-
-
-
2T6 4Z103
4. 903 Marx Lena Sophie 2007 AUT NFÖ / Petzen
4 3
 
0 3
2 1
0 5
-
-
 2T6 4Z124
5. 907 Botzenhar Hannah 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
4 3
-
0 4
0 1
0 3
-
-
-
1T4 4Z115
6. 908 Haimburger Lena 2007 AUT NFÖ / Petzen
0 2
 
-
1 1
0 2
-
-
 1T1 3Z56
7. 901 Botzenhart Kathi 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
2 2
-
-
0 2
-
-
-
-
1T2 2Z47
8. 904 Uran Laura 2006 AUT NFÖ / Villach
0 4
-
-
0 1
-
-
 
0 1
0T0 3Z68
9. 909 Gitschthaler Carina 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
0 1
-
-
0 1
-
-
-
-
0T0 2Z29
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefanie Obersteiner
Judge : Johann Schiffelbein,Anja Puggl,Wolfgang Andwald,Johannes Sucher,Laura Wernig,Michelle Unterweger,Laura Zwischenberger,Lena Buxbaumer,Bettina Buxbaumer, ,
EDV - analysis : Johann Schiffelbein
  start time : 2019-04-27 13:31:02
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (male, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1001 Schiffelbein Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl
1 1
-
1 1
1 1
1 1
0 3
0 1
0 6
4T4 7Z141
2. 1004 Linzer Noah 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
1 1
-
5 2
1 1
0 1
-
0 2
0 1
3T7 6Z82
3. 1006 Miklautsch Simon 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
1 1
-
0 3
1 1
0 1
-
0 2
0 3
2T2 6Z113
4. 1005 Botzenhart Christoph 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
-
-
-
1 1
-
-
-
-
1T1 1Z14
5. 1003 Wabnig Niklas 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
-
-
0 3
0 1
0 1
-
-
-
0T0 3Z55
6. 1002 Schropper Jakob 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
0 2
-
-
0 1
0 3
-
-
-
0T0 3Z66
  1007 Iossa Marvin 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefanie Obersteiner
Judge : Johann Schiffelbein,Anja Puggl,Wolfgang Andwald,Johannes Sucher,Laura Wernig,Michelle Unterweger,Laura Zwischenberger,Lena Buxbaumer,Bettina Buxbaumer, ,
EDV - analysis : Johann Schiffelbein
  start time : 2019-04-27 13:30:10
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (female, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1101 Prämaßing Julia 2005 AUT NFÖ / Villach
1 1
-
0 1
0 1
-
-
-
-
1T1 3Z31
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefanie Obersteiner
Judge : Johann Schiffelbein,Anja Puggl,Wolfgang Andwald,Johannes Sucher,Laura Wernig,Michelle Unterweger,Laura Zwischenberger,Lena Buxbaumer,Bettina Buxbaumer, ,
EDV - analysis : Johann Schiffelbein
  start time : 2019-04-27 14:54:49
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (male, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1205 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81
2. 1203 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach
1 1
5 1
1 1
6 1
3 1
0 1
1 1
2 1
7T19 8Z82
3. 1201 Leitgeb Maximilian 2004 AUT NFÖ / Villach
1 1
1 1
2 1
0 1
0 1
0 1
-
0 1
3T4 7Z73
4. 1204 Köfler Marius 2005 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
-
0 1
0 2
0 1
-
-
-
0 2
0T0 4Z64
5. 1202 Steiner Robin 2005 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
0 6
-
0 5
-
-
-
-
-
0T0 2Z115
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefanie Obersteiner
Judge : Johann Schiffelbein,Anja Puggl,Wolfgang Andwald,Johannes Sucher,Laura Wernig,Michelle Unterweger,Laura Zwischenberger,Lena Buxbaumer,Bettina Buxbaumer, ,
EDV - analysis : Johann Schiffelbein
  start time : 2019-04-27 14:50:21
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (female, 0000 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1303 Rinke Julia 2003 AUT NFÖ / Brueckl
1 1
1 1
2 2
1 1
1 1
0 1
1 1
0 1
6T7 8Z91
2. 1302 Buxbaumer Lena 1999 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
1 1
3 1
0 1
2 1
1 1
0 1
0 1
0 1
4T7 8Z82
3. 1301 Fröhlich Vanessa 2003 AUT NFÖ / Villach
1 1
0 3
0 1
0 1
1 1
-
1 1
-
3T3 6Z83
4. 1305 Puggl Anja 1986 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
1 1
0 2
0 1
0 1
1 1
0 1
0 1
0 1
2T2 8Z94
5. 1306 Rauter Petra 1980 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
2 1
-
-
0 3
1 1
-
-
-
2T3 3Z55
6. 1307 Obersteiner Stefanie 1988 AUT NFÖ / Brueckl
3 2
-
-
-
1 1
0 1
-
-
2T4 3Z46
7. 1304 Zwischenberger Laura 1999 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
0 2
-
-
-
1 1
-
-
-
1T1 2Z37
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefanie Obersteiner
Judge : Johann Schiffelbein,Anja Puggl,Wolfgang Andwald,Johannes Sucher,Laura Wernig,Michelle Unterweger,Laura Zwischenberger,Lena Buxbaumer,Bettina Buxbaumer, ,
EDV - analysis : Johann Schiffelbein
  start time : 2019-04-27 17:24:36
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (male, 0000 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1401 Sax Christoph 2002 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
3 1
1 1
1 1
8T10 8Z81
2. 1407 Sucher Johannes 1985 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
3 3
1 1
6 1
1 1
1 1
0 1
0 1
1 1
6T13 8Z102
3. 1405 Steiner Laurin 2002 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
1 1
1 1
0 1
0 1
1 1
0 6
1 1
0 2
4T4 8Z143
4. 1406 Schiffelbein Johann 1983 AUT NFÖ / Brueckl
1 1
1 1
0 1
0 1
1 1
0 1
0 1
0 1
3T3 8Z84
5. 1403 Zimmermann Daniel 1982 AUT NFÖ / Radenthein
1 1
1 1
0 1
0 1
1 1
0 1
0 1
-
3T3 7Z75
5. 1410 Mayer Christian 1979 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
1 1
1 1
0 1
0 1
1 1
0 1
0 1
-
3T3 7Z75
7. 1409 Anwald Wolfgang 1980 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
3 2
5 4
0 1
0 1
1 1
0 1
-
0 1
3T9 7Z117
8. 1404 Knes Alexander 1977 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
2 2
0 1
0 4
0 1
1 1
0 1
0 1
-
2T3 7Z118
9. 1408 Anderwald Florian 2001 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
0 1
0 1
-
0 3
0 1
-
0 1
-
0T0 5Z79
10. 1402 Anderwald Mathias 2002 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
0 2
-
-
-
0 1
-
-
-
0T0 2Z310
11. 1411 Schlosser Erfried 1954 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
0 1
-
-
-
-
-
-
-
0T0 1Z111
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefanie Obersteiner
Judge : Johann Schiffelbein,Anja Puggl,Wolfgang Andwald,Johannes Sucher,Laura Wernig,Michelle Unterweger,Laura Zwischenberger,Lena Buxbaumer,Bettina Buxbaumer, ,
EDV - analysis : Johann Schiffelbein
  start time : 2019-04-27 17:18:51
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U04 (mixed, 2016 - 2017)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali super final 1 super final
W W W W W W W W W R W R** P W R
1. 1501 Lungkofler Hannah 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81     
1. 1502 Müller Lola 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81     
1. 1503 Puggl Nora 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81     
1. 1504 Schürz Franziska 2017 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81     
1. 1505 Wagner Eva 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81     
1. 1506 Hölbling Laureen 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81     
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefanie Obersteiner
Judge : Johann Schiffelbein,Anja Puggl,Wolfgang Andwald,Johannes Sucher,Laura Wernig,Michelle Unterweger,Laura Zwischenberger,Lena Buxbaumer,Bettina Buxbaumer, ,
EDV - analysis : Johann Schiffelbein
  start time : 2019-04-27 08:09:20
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 699500 Besucher.!  4471533 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.6 ms Logo BoulderHoelle