Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8498 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE
categorie:

Result U16 (female, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 928 Seliškar Ema 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
1 1
1 1
1 1
8T9 8Z91
2. 926 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
1 1
3 1
2 1
0 2
1 1
1 1
1 1
1 1
7T10 8Z92
3. 903 Totkova Aleksandra 2005 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
1 1
4 1
1 1
3 3
-
2 1
1 1
7T13 7Z93
4. 911 Brkić Lucija 2004 CRO HPS / SPK Rirockclimbing
1 1
2 1
0 1
0 1
1 1
1 1
2 1
1 1
6T8 8Z84
5. 919 Marjanović Milica 2005 SRB SPSS / Sport Club Tribe
1 1
0 1
0 1
-
2 2
4 2
1 1
1 1
5T9 7Z95
6. 905 Štaleker Gaja 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
1 1
4 2
3 1
-
3 3
 
0 1
1 1
5T12 6Z96
7. 925 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
0 1
0 2
-
3 3
 
2 1
1 1
4T7 6Z97
8. 906 Arnež Maja 2005 SLO PZS / Radovljica
1 1
0 1
0 4
-
1 1
6 4
-
1 1
4T9 6Z128
9. 922 Simnic Mija 2004 SLO PZS / Jesenice
1 1
-
 
0 2
2 2
-
3 1
2 1
4T8 5Z79
10. 910 Malenica Eni 2005 CRO HPS / Marulianus
3 1
0 1
0 2
 
2 2
-
0 1
1 1
3T6 6Z810
11. 920 Santini Mikulić Anja 2005 CRO HPS / SPK Fothia
2 1
0 1
0 1
-
4 4
-
0 1
1 1
3T7 6Z911
12. 927 Mavec Pia 2004 SLO PZS / Kamnik
2 2
0 3
 
0 4
2 2
 
-
1 1
3T5 5Z1212
13. 902 Somorjai Zorka 2005 HUN MHSSz / Meteora
2 2
-
 
-
1 1
-
0 1
1 1
3T4 4Z513
14. 923 Bakić Lana 2005 CRO HPS / SPK Fothia
2 2
-
-
-
3 3
-
0 2
1 1
3T6 4Z814
15. 915 Stamenčić Ana 2005 SLO PZS / Kozjak MB
3 2
 
-
 
-
 
2 2
2 2
3T7 3Z615
16. 916 Peševski Tia 2005 CRO HPS / SPK Hive
-
-
   
4 4
 
3 2
1 1
3T8 3Z716
17. 918 Medja Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica
-
-
-
0 3
2 2
0 2
-
4 4
2T6 4Z1117
18. 921 Crnošija Sara 2005 CRO HPS / SPK Hive
-
-
   
5 5
 
0 1
3 2
2T8 3Z818
19. 904 Lujić Hana 2005 CRO HPS / Marulianus
1 1
-
-
 
-
-
-
1 1
2T2 2Z219
20. 907 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica
-
-
-
-
4 1
-
-
1 1
2T5 2Z220
21. 913 Babič Neža 2004 SLO PZS / Jesenice
-
-
 
-
5 5
 
-
1 1
2T6 2Z621
22. 901 Keč Lana 2005 CRO HPS / Marulianus
-
 
-
 
0 6
 
0 2
2 2
1T2 3Z1022
23. 914 Steffen Zanchi Klara 2005 CRO HPS / Marulianus
-
 
-
 
-
 
-
2 2
1T2 1Z223
24. 930 Bukarica Luce 2005 CRO HPS / Marulianus
-
 
-
 
-
 
-
4 2
1T4 1Z224
25. 924 Potočnik Iskra 2005 BIH PSBIH / PK Solo
-
-
-
-
-
-
-
0 5
0T0 1Z525
  917 Alerić Anđelina 2004 CRO HPS / SPK Fothia                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Rafael Čuljak
Judge : Neven Kmetić,Mario Cerovečki,Ivan Štefičar,Sara Vurušić,Petra Fabijanić ,Ivan Imbriša,Katarina Šipić,Karlo Cubric,Matej Kožić, ,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2019-02-10 15:15:45
notice : 2019-02-10 16:59:07
end time : 2019-02-10 17:02:26
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 693000 Besucher.!  4458567 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.2 ms Logo BoulderHoelle