Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8498 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE
categorie:

Result U10 (female, 2010 - 2011)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 312 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
1 1
5 1
1 1
1 1
0 3
1 1
0 2
6T10 8Z111
2. 310 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp
1 1
1 1
2 1
1 1
2 1
-
1 1
0 1
6T8 7Z72
3. 314 Hristoskova Ida 2010 BUL FBAC / Altius
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
-
2 1
0 3
6T8 7Z93
4. 322 Lozar Nika 2010 CRO HPS / Marulianus
1 1
1 1
0 1
1 1
2 1
-
1 1
-
5T6 6Z64
5. 316 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice
1 1
1 1
3 1
1 1
1 1
-
0 1
-
5T7 6Z65
6. 328 Bojanić Jana 2010 SRB SPSS / PK Zemun
1 1
1 1
0 2
1 1
1 1
-
3 1
-
5T7 6Z76
7. 306 Cvrkovic Anja 2010 SRB SPSS / Black Rock
1 1
1 1
5 1
1 1
4 4
-
0 1
-
5T12 6Z97
8. 308 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice
1 1
1 1
0 1
1 1
3 1
 
0 1
-
4T6 6Z68
9. 329 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
1 1
0 1
1 1
5 5
-
0 3
-
4T8 6Z129
10. 317 Petrović Naja 2010 CRO HPS / Marulianus
1 1
1 1
-
1 1
2 1
-
0 3
-
4T5 5Z710
11. 325 Cigale Blažka 2011 SLO PZS / Proteus
2 2
1 1
-
1 1
3 2
-
-
-
4T7 4Z611
12. 327 Zrinski Maja 2010 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
1 1
0 1
1 1
0 2
-
0 3
-
3T3 6Z912
13. 304 Simic Andjelika Katarina 2011 SRB SPSS / Black Rock
2 2
1 1
0 2
1 1
0 3
-
0 2
-
3T4 6Z1113
14. 313 Buljan Margita 2010 CRO HPS / Marulianus
1 1
1 1
0 1
1 1
-
-
0 1
-
3T3 5Z514
14. 320 Leskovar Zoja 2010 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
1 1
0 1
1 1
0 1
-
-
-
3T3 5Z514
16. 307 Đokić Barbara 2011 SRB SPSS / Black Rock
1 1
1 1
-
1 1
0 1
-
0 2
-
3T3 5Z616
17. 319 Sedžek Tinkara 2010 SLO PZS / Jesenice
2 2
1 1
0 2
1 1
0 1
 
-
-
3T4 5Z717
18. 301 Uljević Lara 2011 CRO HPS / Marulianus
1 1
1 1
0 1
1 1
-
 
-
-
3T3 4Z418
19. 330 Juračić Elena 2011 CRO HPS / Marulianus
1 1
3 2
0 1
1 1
-
-
-
-
3T5 4Z519
20. 302 Gospodnetic Anja 2011 CRO HPS / Marulianus
3 3
1 1
0 1
1 1
-
 
-
-
3T5 4Z620
21. 303 Jožinec Tonka 2011 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
4 3
0 3
1 1
-
-
-
-
3T6 4Z821
22. 318 Kenjereš Hana 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
1 1
1 1
-
1 1
-
-
-
-
3T3 3Z322
23. 309 Biočić Viktorija 2011 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
2 2
-
1 1
-
-
-
-
3T4 3Z423
24. 323 Bulić Dina 2010 CRO HPS / SPK Hive
2 2
3 1
-
1 1
-
 
-
-
3T6 3Z424
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Rafael Čuljak
Judge : Neven Kmetić,Mario Cerovečki,Ivan Štefičar,Sara Vurušić,Petra Fabijanić ,Ivan Imbriša,Katarina Šipić,Karlo Cubric,Matej Kožić, ,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2019-02-10 08:45:34
notice : 2019-02-10 11:10:48
end time : 2019-02-10 11:10:56
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 693000 Besucher.!  4458567 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.2 ms Logo BoulderHoelle