Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8498 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE
categorie:

Result H16 (male, 1901 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1216 Enache Calin 2002 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
1 1
1 1
3 1
3 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T12 8Z81
2. 1210 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT
1 1
1 1
3 1
2 1
1 1
2 2
1 1
1 1
8T12 8Z92
3. 1209 Rapa Cristian 2003 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
1 1
1 1
4 1
4 1
1 1
1 1
2 2
1 1
8T15 8Z93
4. 1207 Micev Matey 2002 BUL FBAC / Altius
1 1
1 1
4 1
4 3
2 1
1 1
1 1
1 1
8T15 8Z104
5. 1219 Atanasov Petar 2003 BUL FBAC / Altius
1 1
1 1
6 1
3 3
1 1
7 5
1 1
1 1
8T21 8Z145
6. 1226 Donchev Filip 1998 BUL FBAC / Altius
1 1
1 1
4 1
0 1
2 2
2 2
1 1
1 1
7T12 8Z106
7. 1225 Kurtović Filip 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
1 1
1 1
2 1
-
1 1
2 2
1 1
1 1
7T9 7Z87
8. 1220 Rusev Dimitar 2003 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
1 1
3 1
-
1 1
1 1
2 2
1 1
7T10 7Z88
9. 1223 Justinek Filip 1999 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
1 1
6 1
-
1 1
3 3
3 3
1 1
7T16 7Z119
10. 1211 Popescu Rares 2002 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
1 1
3 1
0 1
-
2 1
3 2
1 1
1 1
6T11 7Z810
11. 1213 Žufić Luka 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
1 1
1 1
0 1
 
4 1
1 1
4 2
1 1
6T12 7Z811
12. 1204 Cukovic Nikola 2000 BIH PSBIH / PK Solo
1 1
2 2
0 2
-
8 2
3 3
2 1
1 1
6T17 7Z1212
13. 1203 Mirchev Nikola 2001 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
 
0 1
-
3 2
1 1
1 1
1 1
5T7 6Z713
14. 1205 Kralj Rok 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
1 1
2 1
0 1
-
0 1
0 2
1 1
3 3
4T7 7Z1014
15. 1201 Pintarič David 2003 SLO PZS / ŠD Pajki
1 1
4 1
0 1
-
-
-
6 6
1 1
4T12 5Z1015
16. 1222 Vuckovic Nikola 2003 SRB USPFS / Belgrade climbing club
2 1
0 1
   
0 2
-
1 1
1 1
3T4 5Z616
17. 1224 Veseljak Marko 2000 CRO HPS / SPK Direct
0 3
     
-
 
2 2
1 1
2T3 3Z617
18. 1227 Mravlinčić Valentin 2003 CRO HPS / SPK Direct
3 2
     
-
-
0 5
1 1
2T4 3Z818
19. 1221 Kovačević Luka Fran 2003 CRO HPS / SPK Fothia
0 5
0 2
         
3 3
1T3 3Z1019
20. 1214 Flis Anže 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
0 3
-
   
-
   
1 1
1T1 2Z420
21. 1218 Karzen Nikola 2003 CRO HPS / SPK Hive
-
-
-
   
-
-
5 5
1T5 1Z521
22. 1208 Đurđević Nikola 2003 BIH PSBIH / PK Solo
-
-
   
-
-
-
9 4
1T9 1Z422
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Rafael Čuljak
Judge : Neven Kmetić,Mario Cerovečki,Ivan Štefičar,Sara Vurušić,Petra Fabijanić ,Ivan Imbriša,Katarina Šipić,Karlo Cubric,Matej Kožić, ,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2019-02-10 17:20:20
notice : 2019-02-10 18:55:04
end time : 2019-02-10 18:56:29
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 693000 Besucher.!  4458567 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.3 ms Logo BoulderHoelle