Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 990 Punkte, Schrittwieser Julian 816 Punkte, Leitner Julian 781 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 7944 Punkte, FBAC - NSA Sofia 5148 Punkte, PZS - Radovljica 5103 Punkte,
categorie:

Result U08 (female, 2012 - 2013)


Ergebnis darf nicht angezeigt werden

   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Rafael Čuljak
Judge : Mario Cerovečki,Ivan Štefičar,Sara Vurušić,Petra Fabijanić ,Ivan Imbriša,Katarina Šipić,Karlo Cubric,Matej Kožić,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2019-02-09 16:17:44
notice : 2019-02-10 11:09:56
end time : 2019-02-10 11:10:05
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U08 (male, 2012 - 2013)


Ergebnis darf nicht angezeigt werden

   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Rafael Čuljak
Judge : Mario Cerovečki,Ivan Štefičar,Ivan Imbriša,Katarina Šipić,Karlo Cubric,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2019-02-10 08:54:05
notice : 2019-02-10 11:10:22
end time : 2019-02-10 11:10:25
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (female, 2010 - 2011)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 312 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:5 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:6/10 Z:8/111
2. 310 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:6/8 Z:7/72
3. 314 Hristoskova Ida 2010 BUL FBAC / Altius T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:0 Z:3 T:6/8 Z:7/93
4. 322 Lozar Nika 2010 CRO HPS / Marulianus T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:5/6 Z:6/64
5. 316 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:5/7 Z:6/65
6. 328 Bojanić Jana 2010 SRB SPSS / PK Zemun T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:1 T:0 Z:0 T:5/7 Z:6/76
7. 306 Cvrkovic Anja 2010 SRB SPSS / Black Rock T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:5 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:4 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:5/12 Z:6/97
8. 308 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1   T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:4/6 Z:6/68
9. 329 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:5 Z:5 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:4/8 Z:6/129
10. 317 Petrović Naja 2010 CRO HPS / Marulianus T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:4/5 Z:5/710
11. 325 Cigale Blažka 2011 SLO PZS / Proteus T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:3 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:4/7 Z:4/611
12. 327 Zrinski Maja 2010 CRO HPS / SPK Fothia T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:3/3 Z:6/912
13. 304 Simic Andjelika Katarina 2011 SRB SPSS / Black Rock T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:3/4 Z:6/1113
14. 313 Buljan Margita 2010 CRO HPS / Marulianus T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:3/3 Z:5/514
14. 320 Leskovar Zoja 2010 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/3 Z:5/514
16. 307 Djokoc Barbara 2011 SRB SPSS / Black Rock T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:3/3 Z:5/616
17. 319 Sedžek Tinkara 2010 SLO PZS / Jesenice T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:1   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/4 Z:5/717
18. 301 Uljević Lara 2011 CRO HPS / Marulianus T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/3 Z:4/418
19. 330 Juračić Elena 2011 CRO HPS / Marulianus T:1 Z:1 T:3 Z:2 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/5 Z:4/519
20. 302 Gospodnetic Anja 2011 CRO HPS / Marulianus T:3 Z:3 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/5 Z:4/620
21. 303 Jožinec Tonka 2011 CRO SPK / Fothia T:1 Z:1 T:4 Z:3 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/6 Z:4/821
22. 318 Kenjereš Hana 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/3 Z:3/322
23. 309 Biočić Viktorija 2011 CRO SPK / Fothia T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/4 Z:3/423
24. 323 Bulić Dina 2010 CRO HPS / SPK Hive T:2 Z:2 T:3 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/6 Z:3/424
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Rafael Čuljak
Judge : Mario Cerovečki,Ivan Štefičar,Sara Vurušić,Petra Fabijanić ,Ivan Imbriša,Katarina Šipić,Karlo Cubric,Matej Kožić,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2019-02-10 08:45:34
notice : 2019-02-10 11:10:48
end time : 2019-02-10 11:10:56
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (male, 2010 - 2011)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 413 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:6 T:2 Z:2 T:0 Z:5 T:6/7 Z:8/181
2. 418 Duka Darian 2010 CRO HPS / Marulianus T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:6/7 Z:7/72
3. 419 Purlija Maksim 2010 SRB SPSS / Spartak Subotica T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:5/5 Z:6/63
4. 407 Pal Mihael 2010 CRO HPS / SPK Fothia T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:2 T:0 Z:0 T:5/8 Z:6/94
5. 403 Čepeljnik Žiga 2010 SLO PZS / Grif T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:4 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:3/3 Z:6/115
6. 411 Horvat Bartol 2010 CRO SPK / Fothia T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:6 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:3/3 Z:6/136
7. 406 Cvijanović Noa 2010 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:4   T:0 Z:1  T:3/4 Z:6/107
8. 402 Stach Joel 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:3/3 Z:5/78
9. 404 Tschetschonig Christopher 2010 AUT NFÖ / Brueckl T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:5 T:0 Z:0 T:3/3 Z:5/99
10. 410 Borković Šipić Rok 2011 CRO HPS / SPK Fothia T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/3 Z:4/410
10. 416 Uhač Niko 2011 CRO HPS / SPK ONSIGHT T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:3/3 Z:4/410
12. 405 Petter Simon 2011 AUT ÖAV / Liezen T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/4 Z:4/512
13. 412 Vukadinović Šimun 2010 CRO HPS / SPK Fothia T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/4 Z:4/613
14. 417 Pantar Vito 2010 CRO SPK / Fothia T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/3 Z:3/314
15. 401 Vrbanić Gabrijel 2011 CRO HPS / SPK Fothia T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/4 Z:3/415
16. 414 Preradović Mihael 2010 CRO HPS / SPK Hive T:1 Z:1 T:3 Z:3 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/5 Z:3/516
17. 420 Jukić Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia T:2 Z:1 T:3 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/6 Z:3/317
18. 415 Muck Tonko 2011 CRO HPS / SPK Hive T:3 Z:2 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:0  T:2/5 Z:3/618
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Rafael Čuljak
Judge : Mario Cerovečki,Ivan Štefičar,Sara Vurušić,Petra Fabijanić ,Ivan Imbriša,Katarina Šipić,Karlo Cubric,Matej Kožić,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2019-02-10 08:45:16
notice : 2019-02-10 11:11:18
end time : 2019-02-10 11:11:25
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (female, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 522 Barova Petra 2008 BUL FBAC / Altius T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:6/6 Z:7/81
2. 536 Evtimova Kristina 2009 BUL FBAC / NSA Sofia T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:6/7 Z:7/92
3. 531 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:5 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:6/7 Z:7/113
4. 525 Velkova Elisaveta 2008 BUL FBAC / Altius T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:6/8 Z:6/74
5. 534 Gaydarska Ema 2009 BUL FBAC / NSA Sofia T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:6 Z:1 T:4 Z:4 T:1 Z:1 T:6/14 Z:6/95
6. 501 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:5/6 Z:6/66
7. 533 Kaličanec Ema 2009 SRB SPSS / Black Rock T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:5/6 Z:6/87
8. 507 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Fothia T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:6 Z:6 T:1 Z:1 T:5/10 Z:6/128
9. 532 Brkić Petra 2008 CRO HPS / Marulianus T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:6 Z:6 T:5 Z:1 T:5/15 Z:6/119
10. 540 Podobnik Maruša 2008 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:4/4 Z:5/510
11. 510 Djokic Lara 2009 SRB SPSS / Black Rock T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1   T:1 Z:1 T:4/5 Z:5/511
11. 538 Gliebe Žana 2008 SLO PZS / Ravne T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:4/5 Z:5/511
13. 520 Macinić Noa 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:2 T:4/6 Z:5/613
14. 523 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein T:1 Z:1 T:2 Z:1   T:3 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:4/8 Z:5/514
15. 518 Matutinović Mara 2009 CRO HPS / Marulianus T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:3/3 Z:6/715
16. 528 Petkova Bilyna 2009 BUL FBAC / NSA Sofia T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:3/3 Z:5/716
17. 542 Jurković Karla 2009 CRO HPS / SPK Fothia T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:3/4 Z:5/517
18. 509 Góbor Jázmin 2008 HUN MHSSz / GI Klub T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:3/4 Z:5/618
19. 502 Kuvačić Ljubica 2009 CRO HPS / SPK Mosor T:2 Z:1 T:1 Z:1   T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:3/5 Z:5/519
20. 506 Božič Ema 2009 SLO PZS / Kozjak MB T:5 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/7 Z:4/620
21. 519 Vrdoljak Jana 2009 CRO HPS / SPK Durango T:3 Z:1 T:6 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:3/10 Z:4/421
22. 513 Jelčić Dora 2009 CRO HPS / SPK Fothia T:3 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:2/4 Z:4/522
23. 539 Škrlec Eva 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:1 Z:1 T:4 Z:1   T:0 Z:1   T:0 Z:1   T:0 Z:0 T:2/5 Z:4/423
24. 512 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz T:6 Z:6 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:2/7 Z:4/924
25. 515 Juhart Zala 2008 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:1 Z:1 T:0 Z:1   T:0 Z:1   T:0 Z:1   T:0 Z:2 T:1/1 Z:5/625
26. 527 Bendić Jovana 2009 SRB SPSS / Black Rock T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:1/1 Z:4/626
26. 529 Bukovec Eva 2009 SLO PZS / PK Žirovnica T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2   T:0 Z:0   T:0 Z:2 T:1/1 Z:4/626
26. 530 Sosič Ela 2008 SLO PZS / Grif T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1/1 Z:4/626
29. 503 Rajić Tamara 2008 CRO HPS / SPK Mosor T:5 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:1/5 Z:3/629
30. 535 Miler Jera 2009 SLO PZS / Proteus T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:2/230
31. 521 Parać Sara 2009 CRO HPS / SPK Fothia T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0  T:0/0 Z:3/531
32. 508 Mišan Ana 2009 CRO HPS / SPK ONSIGHT T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:0   T:0 Z:1 T:0/0 Z:2/332
32. 541 Klenovšek Tiana 2009 SLO PZS / Kozjak MB T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1    T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0/0 Z:2/332
34. 514 Šimac Vanda 2009 CRO HPS / SPK Durango T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:3     T:0/0 Z:2/534
35. 526 Kruljac Tena 2009 CRO HPS / SPK Fothia T:0 Z:0 T:0 Z:4 T:0 Z:0 T:0 Z:4 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0/0 Z:2/835
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Rafael Čuljak
Judge : Mario Cerovečki,Ivan Štefičar,Sara Vurušić,Petra Fabijanić ,Ivan Imbriša,Katarina Šipić,Karlo Cubric,Matej Kožić,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2019-02-10 08:48:23
notice : 2019-02-10 12:41:12
end time : 2019-02-10 12:46:49
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (male, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 617 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:6 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:6/6 Z:7/121
2. 609 Baloh Elija 2008 SLO PZS / Kamnik T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:6/7 Z:6/72
3. 619 Radovčić David 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:5 Z:1 T:2 Z:2 T:2 Z:1 T:6/12 Z:6/73
4. 608 Wimmer Jonas 2009 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:3 Z:2 T:2 Z:1 T:5/8 Z:6/74
5. 616 Sedmak Nace 2008 SLO PZS / Grif T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:4/5 Z:5/75
6. 602 Reš Jaka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:2 Z:1   T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:1 T:4/7 Z:5/56
7. 623 Ramljak Gabriel 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1   T:8 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:4/11 Z:5/57
8. 622 Keršinar Rok 2009 SLO PZS / Kozjak MB T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:3/3 Z:5/58
9. 607 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:1 Z:1   T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:3/3 Z:5/69
10. 621 Pletikos Lari 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:3/4 Z:5/510
11. 606 Grilc Ian 2008 SLO PZS / Grif T:2 Z:1 T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:3/4 Z:5/611
12. 614 Gruber Lorenz 2009 AUT NFÖ / Brueckl T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:3/5 Z:5/512
13. 604 Neorčić Jakob 2008 CRO SPK / Fothia T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:2 Z:1   T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:3/5 Z:5/713
14. 620 Rapić Damjan 2009 SRB SPSS / Spartak Subotica T:2 Z:2 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:4 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:3/5 Z:5/914
15. 618 Cigale Jakob 2009 SLO PZS / Proteus T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:3/4 Z:4/515
16. 611 Križanec Filip 2008 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1   T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/5 Z:4/416
17. 605 Madecki Luka 2008 CRO HPS / SPK Durango T:3 Z:2 T:4 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1    T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:3/9 Z:4/517
18. 601 Logar Lin 2009 SLO PZS / PK Žirovnica T:2 Z:2 T:0 Z:1   T:3 Z:1   T:0 Z:0   T:0 Z:1 T:2/5 Z:4/518
19. 613 Zahirović Đurić Filip 2008 BiH PSBIH / PK Solo T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/2 Z:3/319
20. 625 Todorović Sven 2008 CRO HPS / SPK Hive T:3 Z:1 T:0 Z:2   T:5 Z:1   T:0 Z:0 T:0 Z:0  T:2/8 Z:3/420
21. 610 Šimunković Bartol 2009 CRO HPS / SPK Durango T:3 Z:2 T:0 Z:0   T:0 Z:2   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1/3 Z:3/521
22. 612 Puljek Lucijan 2009 CRO SPK / Fothia T:7 Z:7    T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:1 T:1/7 Z:3/1122
23. 624 Arzenšek Tilen 2008 SLO PZS / Škofja Loka T:3 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0    T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1/3 Z:2/323
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Rafael Čuljak
Judge : Mario Cerovečki,Ivan Štefičar,Sara Vurušić,Petra Fabijanić ,Ivan Imbriša,Katarina Šipić,Karlo Cubric,Matej Kožić,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2019-02-10 08:46:25
notice : 2019-02-10 12:43:04
end time : 2019-02-10 12:47:03
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (female, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 728 Bangeeva Martina 2006 BUL FBAC / NSA Sofia T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:4 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:5 Z:5 T:1 Z:1 T:7/14 Z:8/151
2. 738 Avender Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz T:2 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:5/8 Z:6/72
3. 711 Peklaj Zala 2006 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:4/4 Z:6/63
4. 708 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:4/5 Z:6/74
4. 731 Perše Eva 2006 SLO PZS / Slovenj Gradec T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:4/5 Z:6/74
6. 717 Zrinski Karla 2006 CRO HPS / SPK Fothia T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:4 Z:2 T:1 Z:1 T:4/8 Z:6/76
7. 719 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:4 Z:4 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:4/8 Z:6/97
8. 718 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:4/4 Z:5/58
9. 720 Opacic Lena 2007 CRO HPS / SPK Fothia T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:4/6 Z:5/59
10. 710 Jároli Nóra 2006 HUN MHSSz / KLÉBI T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:4/6 Z:5/610
11. 733 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:2   T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:4/6 Z:5/711
12. 702 Marunčić Zara 2006 CRO HPS / Marulianus T:1 Z:1 T:0 Z:0   T:3 Z:3   T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:4/7 Z:4/612
13. 730 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1 T:0 Z:1   T:4 Z:4 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:1 T:3/8 Z:6/913
14. 723 Smoje Marjeta 2006 CRO SPK / Mosor T:0 Z:0 T:0 Z:4 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:3/3 Z:5/914
15. 725 Rakar Tinka 2007 SLO PZS / Jesenice T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2 Z:2   T:3 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:3/7 Z:3/515
16. 734 Ramuš Lara 2006 SLO PZS / PK Žirovnica T:0 Z:0 T:0 Z:1   T:3 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:2   T:3 Z:1 T:2/6 Z:4/616
17. 721 Blašković Jana 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT T:0 Z:3   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2/2 Z:3/517
18. 703 Koselj Ana 2007 SLO PZS / PK Žirovnica T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3 Z:1   T:1 Z:1 T:2/4 Z:3/518
19. 714 Roglić Lena 2007 CRO HPS / Marulianus T:0 Z:0 T:0 Z:1   T:1 Z:1   T:0 Z:1   T:0 Z:2 T:1/1 Z:4/519
20. 724 Sibinović Jelena 2006 BiH PSBIH / PK Extreme T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:1/2 Z:3/620
21. 707 Zupan Maša 2006 SLO PZS / PK Žirovnica T:0 Z:0    T:0 Z:0   T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:4 Z:2 T:1/4 Z:2/321
22. 701 Katić Tara 2007 SRB SPSS / Black Rock T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0/0 Z:2/222
23. 705 Rađenović-Fijan Nola 2006 CRO HPS / SPK Fothia T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0/0 Z:2/323
23. 737 Kapović Dora 2007 CRO HPS / SPK Fothia T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0/0 Z:2/323
25. 715 Gašić Kristina 2006 BiH PSBIH / PK Solo T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:1   T:0 Z:0 T:0/0 Z:1/125
26. 735 Mihaljević Leana 2007 CRO HPS / SPK Hive T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:0   T:0 Z:3 T:0/0 Z:1/326
27. 727 Potočnik Ivona 2006 BiH PSBIH / PK Solo T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:4 T:0/0 Z:1/427
28. 726 Beg Anabella 2006 CRO SPK / Fothia T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:0   T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0/0 Z:0/028
28. 736 Sučević Milla 2007 CRO SPK / Fothia T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0/0 Z:0/028
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Rafael Čuljak
Judge : Mario Cerovečki,Ivan Štefičar,Sara Vurušić,Petra Fabijanić ,Ivan Imbriša,Katarina Šipić,Karlo Cubric,Matej Kožić,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2019-02-10 13:05:10
notice : 2019-02-10 14:47:35
end time : 2019-02-10 14:54:00
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (male, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 831 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / NSA Sofia T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/8 Z:8/81
2. 814 Rusev Nikolay 2006 BUL FBAC / NSA Sofia T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/10 Z:8/92
3. 804 Rapa Darius Andrei 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:3 T:1 Z:1 T:5 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:8/15 Z:8/103
4. 832 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:3 T:1 Z:1 T:9 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/18 Z:8/104
5. 807 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:3 Z:3 T:1 Z:1 T:7/10 Z:8/125
6. 810 Zaharia Alexandru 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:5 Z:5 T:1 Z:1 T:7/13 Z:8/136
7. 820 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R. T:2 Z:2 T:2 Z:1 T:3 Z:3 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:2 T:1 Z:1 T:7/14 Z:8/127
8. 827 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO PZS / ŠD Pajki T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:8 Z:8 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:2 T:1 Z:1 T:7/18 Z:8/168
9. 811 Jurekovič Gorazd 2006 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:5 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/11 Z:7/79
10. 833 Čulić Lovre 2007 CRO HPS / Marulianus T:1 Z:1 T:3 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:3 Z:2 T:1 Z:1 T:6/11 Z:7/910
11. 812 Kirov Boyan 2007 BUL FBAC / Altius   T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:3 T:1 Z:1 T:5/7 Z:6/811
12. 816 Palazov Petar 2007 BUL FBAC / NSA Sofia T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:6 T:2 Z:1 T:5/7 Z:6/1212
13. 817 Mišić Jan 2006 CRO HPS / SPK Fothia T:2 Z:1 T:4 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:5/9 Z:5/513
14. 818 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:7 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:4/10 Z:6/614
15. 802 Trost Denis 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:4/5 Z:5/815
16. 801 Čosić Bono 2007 CRO HPS / Marulianus T:3 Z:2 T:0 Z:0   T:4 Z:4   T:6 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:4/14 Z:4/816
17. 806 Ušić Deni 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1   T:3 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:3/5 Z:5/517
18. 815 Jakomini Tine 2006 SLO PZS / PK 6b Ptuj T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:3/5 Z:5/718
19. 822 Schiffelbein Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl T:2 Z:2 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:1 T:2/5 Z:4/619
20. 819 Žagar Alen 2007 SLO PZS / Grif T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:1/1 Z:4/620
21. 808 Matković Vito 2006 CRO HPS / SPK Fothia T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1/3 Z:3/521
21. 825 Uhač Vito 2007 CRO HPS / SPK ONSIGHT T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:1/3 Z:3/521
23. 809 Kalan Lukas 2006 SLO PZS / PK Žirovnica T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:1/2 Z:2/223
24. 829 Krstulović Jadran 2006 CRO HPS / Marulianus T:0 Z:0    T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1   T:3 Z:3 T:1/3 Z:2/424
25. 803 Sevnik Nik 2007 SLO PZS / ŠD Pajki T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:1   T:0 Z:1 T:0/0 Z:2/225
25. 828 Sušić Vedran 2006 CRO SPK / Durango T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0/0 Z:2/225
27. 805 Presečki Janko 2006 CRO HPS / SPK Hive T:0 Z:0    T:0 Z:0   T:0 Z:1   T:0 Z:2 T:0/0 Z:2/327
27. 834 Plavšić Borna 2006 CRO HPS / SPK Hive       T:0 Z:1   T:0 Z:2 T:0/0 Z:2/327
29. 826 Stojčinović Damjan 2006 BiH PSBIH / PK Solo T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:1   T:0 Z:3 T:0/0 Z:2/429
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Rafael Čuljak
Judge : Mario Cerovečki,Ivan Štefičar,Sara Vurušić,Petra Fabijanić ,Ivan Imbriša,Katarina Šipić,Karlo Cubric,Matej Kožić,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2019-02-10 08:48:59
notice : 2019-02-10 14:47:54
end time : 2019-02-10 14:54:10
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (female, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 928 Seliškar Ema 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/9 Z:8/91
2. 926 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Muerzzuschlag T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/10 Z:8/92
3. 903 Totkova Aleksandra 2005 BUL FBAC / NSA Sofia T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:3 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:7/13 Z:7/93
4. 911 Brkić Lucija 2004 CRO SPK / Rirockclimbing T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:6/8 Z:8/84
5. 919 Marjanović Milica 2005 SRB SPSS / Sport Club Tribe T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:4 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:5/9 Z:7/95
6. 905 Štaleker Gaja 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO T:1 Z:1 T:4 Z:2 T:3 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:3   T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:5/12 Z:6/96
7. 925 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Fothia T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:3 Z:3   T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:4/7 Z:6/97
8. 906 Arnež Maja 2005 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:4 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:6 Z:4 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:4/9 Z:6/128
9. 922 Simnic Mija 2004 SLO PZS / Jesenice T:1 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:2 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:3 Z:1 T:2 Z:1 T:4/8 Z:5/79
10. 910 Malenica Eni 2005 CRO HPS / Marulianus T:3 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2   T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:3/6 Z:6/810
11. 920 Santini Mikulić Anja 2005 CRO HPS / SPK Fothia T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:4 Z:4 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:3/7 Z:6/911
12. 927 Mavec Pia 2004 SLO PZS / Kamnik T:2 Z:2 T:0 Z:3   T:0 Z:4 T:2 Z:2   T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:3/5 Z:5/1212
13. 902 Somorjai Zorka 2005 HUN MHSSz / Meteora T:2 Z:2 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:3/4 Z:4/513
14. 923 Bakić Lana 2005 CRO HPS / SPK Fothia T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:3/6 Z:4/814
15. 915 Stamenčić Ana 2005 SLO PZS / Kozjak MB T:3 Z:2   T:0 Z:0   T:0 Z:0   T:2 Z:2 T:2 Z:2 T:3/7 Z:3/615
16. 916 Peševski Tia 2005 CRO HPS / SPK Hive T:0 Z:0 T:0 Z:0    T:4 Z:4   T:3 Z:2 T:1 Z:1 T:3/8 Z:3/716
17. 918 Medja Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:2 Z:2 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:4 Z:4 T:2/6 Z:4/1117
18. 921 Crnošija Sara 2005 CRO HPS / SPK Hive T:0 Z:0 T:0 Z:0    T:5 Z:5   T:0 Z:1 T:3 Z:2 T:2/8 Z:3/818
19. 904 Lujić Hana 2005 CRO HPS / Marulianus T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2/2 Z:2/219
20. 907 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:4 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2/5 Z:2/220
21. 913 Babič Neža 2004 SLO PZS / Jesenice T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:5 Z:5   T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2/6 Z:2/621
22. 901 Keč Lana 2005 CRO HPS / Marulianus T:0 Z:0   T:0 Z:0   T:0 Z:6   T:0 Z:2 T:2 Z:2 T:1/2 Z:3/1022
23. 914 Steffen Zanchi Klara 2005 CRO HPS / Marulianus T:0 Z:0   T:0 Z:0   T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:1/2 Z:1/223
24. 930 Bukarica Luce 2005 CRO HPS / Marulianus T:0 Z:0   T:0 Z:0   T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:4 Z:2 T:1/4 Z:1/224
25. 924 Potočnik Iskra 2005 BiH PSBIH / PK Solo T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:5 T:0/0 Z:1/525
  917 Alerić Anđelina 2004 CRO HPS / SPK Fothia          
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Rafael Čuljak
Judge : Neven Kmetić,Mario Cerovečki,Ivan Štefičar,Sara Vurušić,Petra Fabijanić ,Katarina Šipić,Karlo Cubric,Matej Kožić,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2019-02-10 15:15:45
notice : 2019-02-10 16:59:07
end time : 2019-02-10 17:02:26
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (male, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1006 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / GI Klub T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:1 T:6 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/16 Z:8/81
2. 1020 Čačija Roko 2004 CRO HPS / Marulianus T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:6 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:3 Z:3 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/15 Z:7/92
3. 1016 Kirov Slav 2005 BUL FBAC / Altius T:3 Z:3 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:7 Z:6 T:3 Z:3 T:1 Z:1 T:6/17 Z:7/173
4. 1018 Rimac Niko 2004 CRO HPS / Marulianus T:1 Z:1 T:3 Z:3 T:0 Z:1   T:2 Z:1 T:7 Z:3 T:4 Z:4 T:1 Z:1 T:6/18 Z:7/144
5. 1003 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:8 Z:5 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:5/13 Z:6/115
6. 1014 Jančijev Vilim 2004 CRO SPK / Fothia T:1 Z:1 T:0 Z:1     T:0 Z:0 T:6 Z:6 T:1 Z:1 T:3/8 Z:4/96
7. 1005 Skumavec Nejc 2005 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:1   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2/2 Z:4/67
8. 1012 Cerar Tanej 2005 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:5 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:4 Z:4 T:2/5 Z:4/138
9. 1009 Bedrač Gal 2005 SLO PZS / ŠD Pajki T:0 Z:2 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:5 T:5 Z:1 T:3 Z:3 T:2/8 Z:4/119
10. 1013 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2/2 Z:3/310
11. 1021 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:1 Z:1 T:2/2 Z:3/411
12. 1017 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1 T:0 Z:3   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2/2 Z:3/512
13. 1004 Ramljak Ante 2004 CRO HPS / Marulianus T:1 Z:1 T:0 Z:0     T:0 Z:4 T:0 Z:0 T:4 Z:2 T:2/5 Z:3/713
14. 1015 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz T:5 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2/6 Z:3/514
15. 1011 Grgurić Pavo 2005 CRO HPS / SPK Fothia T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:1   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:6 Z:5 T:2/8 Z:3/815
16. 1008 Škrgatić Blaž 2005 CRO HPS / SPK Fothia T:8 Z:8 T:0 Z:0      T:0 Z:5 T:1 Z:1 T:2/9 Z:3/1416
17. 1022 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach T:7 Z:3 T:0 Z:0    T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:1 Z:1 T:2/8 Z:2/417
18. 1023 Koselj Anze 2005 SLO PZS / PK Žirovnica T:0 Z:5 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:5 T:1 Z:1 T:1/1 Z:3/1118
19. 1002 Ljuština Bruno 2004 CRO HPS / SPK Hive T:0 Z:5 T:0 Z:0   T:0 Z:0    T:0 Z:0 T:4 Z:3 T:1/4 Z:2/819
20. 1019 Kumanović Dino 2005 CRO HPS / Marulianus T:0 Z:0 T:0 Z:0     T:0 Z:0   T:4 Z:3 T:1/4 Z:1/320
21. 1001 Telalović Vitja 2005 CRO HPS / SPK Hive T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0/0 Z:0/021
  1010 Kovačević Nikola 2004 CRO HPS / SPK Hive          
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Rafael Čuljak
Judge : Neven Kmetić,Mario Cerovečki,Ivan Štefičar,Sara Vurušić,Petra Fabijanić ,Katarina Šipić,Karlo Cubric,Matej Kožić,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2019-02-10 17:20:20
notice : 2019-02-10 18:54:31
end time : 2019-02-10 18:56:20
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (female, 1901 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1119 Tarkuš Lucija 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:2 Z:1 T:2 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:8/12 Z:8/91
2. 1117 Piccini Vana 2002 CRO HPS / Marulianus T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:3 Z:2 T:2 Z:2 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/14 Z:8/112
3. 1113 Velev Erika 2002 BUL FBAC / NSA Sofia T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:7/10 Z:8/103
4. 1109 Brodej Saša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO T:0 Z:2 T:3 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:4 Z:4 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:5/10 Z:8/144
5. 1118 Čuljak Pia 2002 CRO HPS / SPK Fothia T:2 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:5/8 Z:7/75
6. 1104 Auer Larissa 2003 SLO PZS / DRPK T:2 Z:2 T:0 Z:2 T:2 Z:1 T:0 Z:2 T:3 Z:3 T:4 Z:3 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:5/12 Z:7/146
7. 1103 Glušič Petra 2001 SLO PZS / Ravne T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:4 Z:1 T:1 Z:1 T:4/8 Z:7/87
8. 1106 Bognar Nora 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica   T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:4 Z:3 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:4/8 Z:6/98
9. 1110 Čulić Petra 2003 CRO HPS / Marulianus T:0 Z:1 T:0 Z:2    T:3 Z:3 T:5 Z:3 T:3 Z:1 T:2 Z:1 T:4/13 Z:6/119
10. 1115 Nikolič Lara 2002 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:3 Z:3 T:0 Z:5 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:3/6 Z:5/1110
11. 1108 Kramberger Maja 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:0 Z:1 T:4 Z:1   T:0 Z:0 T:2 Z:2   T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:3/7 Z:5/611
12. 1107 Cundrič Katja 2003 SLO PZS / Kozjak MB T:4 Z:1   T:0 Z:1   T:6 Z:6   T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:3/11 Z:4/912
13. 1101 Zupan Žitnik Zala 2003 SLO PZS / Kozjak MB T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:3 Z:3   T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:3/6 Z:3/613
14. 1112 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele T:0 Z:4   T:0 Z:0   T:4 Z:4   T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:2/5 Z:4/1014
15. 1120 Rinke Julia 2003 AUT NFÖ / Brueckl T:0 Z:4 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:2/3 Z:3/715
16. 1102 Železnik Nina 2001 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2/2 Z:2/216
17. 1116 Forgács Eszter 2003 HUN MHSSz / Rotpunkt SE T:0 Z:1   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1/1 Z:2/217
18. 1105 Fabri Maja 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1/1 Z:1/118
18. 1114 Vovk Anja 2003 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1/1 Z:1/118
20. 1111 Grošelj Nina 2002 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:3 Z:3 T:1/3 Z:1/320
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Rafael Čuljak
Judge : Neven Kmetić,Mario Cerovečki,Ivan Štefičar,Sara Vurušić,Petra Fabijanić ,Katarina Šipić,Karlo Cubric,Matej Kožić,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2019-02-10 15:15:34
notice : 2019-02-10 16:59:30
end time : 2019-02-10 17:02:38
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (male, 1901 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1216 Enache Calin 2002 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/12 Z:8/81
2. 1210 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/12 Z:8/92
3. 1209 Rapa Cristian 2003 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:1 T:4 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:8/15 Z:8/93
4. 1207 Micev Matey 2002 BUL FBAC / Altius T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:1 T:4 Z:3 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/15 Z:8/104
5. 1219 Atanasov Petar 2003 BUL FBAC / Altius T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:6 Z:1 T:3 Z:3 T:1 Z:1 T:7 Z:5 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/21 Z:8/145
6. 1226 Donchev Filip 1998 BUL FBAC / Altius T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:2 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/12 Z:8/106
7. 1225 Kurtović Filip 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/9 Z:7/87
8. 1220 Rusev Dimitar 2003 BUL FBAC / NSA Sofia T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:7/10 Z:7/88
9. 1223 Justinek Filip 1999 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:6 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:3 Z:3 T:3 Z:3 T:1 Z:1 T:7/16 Z:7/119
10. 1211 Popescu Rares 2002 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:3 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:6/11 Z:7/810
11. 1213 Žufić Luka 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1   T:4 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:2 T:1 Z:1 T:6/12 Z:7/811
12. 1204 Cukovic Nikola 2000 BiH PSBIH / PK Solo T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:8 Z:2 T:3 Z:3 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:6/17 Z:7/1212
13. 1203 Mirchev Nikola 2001 BUL FBAC / NSA Sofia T:1 Z:1   T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:5/7 Z:6/713
14. 1205 Kralj Rok 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:3 Z:3 T:4/7 Z:7/1014
15. 1201 Pintarič David 2003 SLO PZS / ŠD Pajki T:1 Z:1 T:4 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:6 Z:6 T:1 Z:1 T:4/12 Z:5/1015
16. 1222 Vuckovic Nikola 2003 SRB USPFS / Belgrade climbing club T:2 Z:1 T:0 Z:1    T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3/4 Z:5/616
17. 1224 Veseljak Marko 2000 CRO SPK / Direkt T:0 Z:3     T:0 Z:0   T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:2/3 Z:3/617
18. 1227 Mravlinčić Valentin 2003 CRO SPK / Direkt T:3 Z:2     T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:5 T:1 Z:1 T:2/4 Z:3/818
19. 1221 Kovačević Luka Fran 2003 CRO SPK / Fothia T:0 Z:5 T:0 Z:2       T:3 Z:3 T:1/3 Z:3/1019
20. 1214 Flis Anže 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:0 Z:3 T:0 Z:0    T:0 Z:0    T:1 Z:1 T:1/1 Z:2/420
21. 1218 Karzen Nikola 2003 CRO HPS / SPK Hive T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0    T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:5 Z:5 T:1/5 Z:1/521
22. 1208 Đurđević Nikola 2003 BiH PSBIH / PK Solo T:0 Z:0 T:0 Z:0    T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:9 Z:4 T:1/9 Z:1/422
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Rafael Čuljak
Judge : Neven Kmetić,Mario Cerovečki,Ivan Štefičar,Sara Vurušić,Petra Fabijanić ,Katarina Šipić,Karlo Cubric,Matej Kožić,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2019-02-10 17:20:20
notice : 2019-02-10 18:55:04
end time : 2019-02-10 18:56:29
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail