Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 941 Punkte, Leitner Julian 886 Punkte, Pliger Julian 750 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8488 Punkte, PZS - Radovljica 5240 Punkte, FBAC - NSA Sofia 4479 Punkte,
categorie:

Result U08 (female, 2012 - 2013)


Ergebnis darf nicht angezeigt werden

   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Rafael Čuljak
Judge : Neven Kmetić,Mario Cerovečki,Ivan Štefičar,Sara Vurušić,Petra Fabijanić ,Ivan Imbriša,Katarina Šipić,Karlo Cubric,Matej Kožić, ,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2019-02-09 16:17:44
notice : 2019-02-10 11:09:56
end time : 2019-02-10 11:10:05
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U08 (male, 2012 - 2013)


Ergebnis darf nicht angezeigt werden

   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Rafael Čuljak
Judge : Neven Kmetić,Mario Cerovečki,Ivan Štefičar,Sara Vurušić,Petra Fabijanić ,Ivan Imbriša,Katarina Šipić,Karlo Cubric,Matej Kožić, ,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2019-02-10 08:54:05
notice : 2019-02-10 11:10:22
end time : 2019-02-10 11:10:25
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (female, 2010 - 2011)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 312 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
1 1
5 1
1 1
1 1
0 3
1 1
0 2
6T10 8Z111
2. 310 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp
1 1
1 1
2 1
1 1
2 1
-
1 1
0 1
6T8 7Z72
3. 314 Hristoskova Ida 2010 BUL FBAC / Altius
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
-
2 1
0 3
6T8 7Z93
4. 322 Lozar Nika 2010 CRO HPS / Marulianus
1 1
1 1
0 1
1 1
2 1
-
1 1
-
5T6 6Z64
5. 316 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice
1 1
1 1
3 1
1 1
1 1
-
0 1
-
5T7 6Z65
6. 328 Bojanić Jana 2010 SRB SPSS / PK Zemun
1 1
1 1
0 2
1 1
1 1
-
3 1
-
5T7 6Z76
7. 306 Cvrkovic Anja 2010 SRB SPSS / Black Rock
1 1
1 1
5 1
1 1
4 4
-
0 1
-
5T12 6Z97
8. 308 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice
1 1
1 1
0 1
1 1
3 1
 
0 1
-
4T6 6Z68
9. 329 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
1 1
0 1
1 1
5 5
-
0 3
-
4T8 6Z129
10. 317 Petrović Naja 2010 CRO HPS / Marulianus
1 1
1 1
-
1 1
2 1
-
0 3
-
4T5 5Z710
11. 325 Cigale Blažka 2011 SLO PZS / Proteus
2 2
1 1
-
1 1
3 2
-
-
-
4T7 4Z611
12. 327 Zrinski Maja 2010 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
1 1
0 1
1 1
0 2
-
0 3
-
3T3 6Z912
13. 304 Simic Andjelika Katarina 2011 SRB SPSS / Black Rock
2 2
1 1
0 2
1 1
0 3
-
0 2
-
3T4 6Z1113
14. 313 Buljan Margita 2010 CRO HPS / Marulianus
1 1
1 1
0 1
1 1
-
-
0 1
-
3T3 5Z514
14. 320 Leskovar Zoja 2010 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
1 1
0 1
1 1
0 1
-
-
-
3T3 5Z514
16. 307 Đokić Barbara 2011 SRB SPSS / Black Rock
1 1
1 1
-
1 1
0 1
-
0 2
-
3T3 5Z616
17. 319 Sedžek Tinkara 2010 SLO PZS / Jesenice
2 2
1 1
0 2
1 1
0 1
 
-
-
3T4 5Z717
18. 301 Uljević Lara 2011 CRO HPS / Marulianus
1 1
1 1
0 1
1 1
-
 
-
-
3T3 4Z418
19. 330 Juračić Elena 2011 CRO HPS / Marulianus
1 1
3 2
0 1
1 1
-
-
-
-
3T5 4Z519
20. 302 Gospodnetic Anja 2011 CRO HPS / Marulianus
3 3
1 1
0 1
1 1
-
 
-
-
3T5 4Z620
21. 303 Jožinec Tonka 2011 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
4 3
0 3
1 1
-
-
-
-
3T6 4Z821
22. 318 Kenjereš Hana 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
1 1
1 1
-
1 1
-
-
-
-
3T3 3Z322
23. 309 Biočić Viktorija 2011 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
2 2
-
1 1
-
-
-
-
3T4 3Z423
24. 323 Bulić Dina 2010 CRO HPS / SPK Hive
2 2
3 1
-
1 1
-
 
-
-
3T6 3Z424
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Rafael Čuljak
Judge : Neven Kmetić,Mario Cerovečki,Ivan Štefičar,Sara Vurušić,Petra Fabijanić ,Ivan Imbriša,Katarina Šipić,Karlo Cubric,Matej Kožić, ,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2019-02-10 08:45:34
notice : 2019-02-10 11:10:48
end time : 2019-02-10 11:10:56
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (male, 2010 - 2011)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 413 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 6
2 2
0 5
6T7 8Z181
2. 418 Duka Darian 2010 CRO HPS / Marulianus
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
-
1 1
0 1
6T7 7Z72
3. 419 Purlija Maksim 2010 SRB SPSS / Spartak Subotica
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
-
1 1
-
5T5 6Z63
4. 407 Pal Mihael 2010 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
1 1
0 3
1 1
2 1
-
3 2
-
5T8 6Z94
5. 403 Čepeljnik Žiga 2010 SLO PZS / Grif
1 1
1 1
0 1
1 1
0 4
-
0 3
-
3T3 6Z115
6. 411 Horvat Bartol 2010 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
1 1
0 2
1 1
0 6
-
0 2
-
3T3 6Z136
7. 406 Cvijanović Noa 2010 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
2 2
1 1
0 1
1 1
0 4
 
0 1
 3T4 6Z107
8. 402 Stach Joel 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
1 1
0 1
1 1
-
-
0 3
-
3T3 5Z78
9. 404 Tschetschonig Christopher 2010 AUT NFÖ / Brueckl
1 1
1 1
-
1 1
0 1
-
0 5
-
3T3 5Z99
10. 410 Borković Šipić Rok 2011 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
1 1
0 1
1 1
-
-
-
-
3T3 4Z410
10. 416 Uhač Niko 2011 CRO HPS / SPK ONSIGHT
1 1
1 1
-
1 1
-
-
0 1
-
3T3 4Z410
12. 405 Petter Simon 2011 AUT ÖAV / Liezen
1 1
2 1
-
1 1
0 2
-
-
-
3T4 4Z512
13. 412 Vukadinović Šimun 2010 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
2 2
0 2
1 1
-
-
-
-
3T4 4Z613
14. 417 Pantar Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
1 1
-
1 1
-
-
-
-
3T3 3Z314
15. 401 Vrbanić Gabrijel 2011 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
2 2
-
1 1
-
 
-
-
3T4 3Z415
16. 414 Preradović Mihael 2010 CRO HPS / SPK Hive
1 1
3 3
-
1 1
-
-
-
-
3T5 3Z516
17. 420 Jukić Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
2 1
3 1
-
1 1
-
 
-
-
3T6 3Z317
18. 415 Muck Tonko 2011 CRO HPS / SPK Hive
3 2
0 3
-
2 1
-
 
-
 2T5 3Z618
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Rafael Čuljak
Judge : Neven Kmetić,Mario Cerovečki,Ivan Štefičar,Sara Vurušić,Petra Fabijanić ,Ivan Imbriša,Katarina Šipić,Karlo Cubric,Matej Kožić, ,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2019-02-10 08:45:16
notice : 2019-02-10 11:11:18
end time : 2019-02-10 11:11:25
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (female, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 522 Barova Petra 2008 BUL FBAC / Altius
1 1
1 1
-
1 1
0 2
1 1
1 1
1 1
6T6 7Z81
2. 536 Evtimova Kristina 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
1 1
-
1 1
0 2
1 1
2 2
1 1
6T7 7Z92
3. 531 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
-
1 1
0 5
2 1
1 1
1 1
6T7 7Z113
4. 525 Velkova Elisaveta 2008 BUL FBAC / Altius
1 1
1 1
 
1 1
-
2 1
2 2
1 1
6T8 6Z74
5. 534 Gaydarska Ema 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
1 1
 
1 1
-
6 1
4 4
1 1
6T14 6Z95
6. 501 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp
1 1
1 1
 
1 1
-
0 1
1 1
2 1
5T6 6Z66
7. 533 Kaličanec Ema 2009 SRB SPSS / Black Rock
1 1
1 1
-
1 1
-
0 2
2 2
1 1
5T6 6Z87
8. 507 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
1 1
-
1 1
-
0 2
6 6
1 1
5T10 6Z128
9. 532 Brkić Petra 2008 CRO HPS / Marulianus
2 1
1 1
-
1 1
-
0 1
6 6
5 1
5T15 6Z119
10. 540 Podobnik Maruša 2008 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
1 1
1 1
-
1 1
-
0 1
-
1 1
4T4 5Z510
11. 510 Đokić Lara 2009 SRB SPSS / Black Rock
1 1
1 1
-
2 1
-
0 1
 
1 1
4T5 5Z511
11. 538 Gliebe Žana 2008 SLO PZS / Ravne
1 1
2 1
-
1 1
-
0 1
-
1 1
4T5 5Z511
13. 520 Macinić Noa 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
1 1
1 1
-
1 1
-
0 1
-
3 2
4T6 5Z613
14. 523 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
1 1
2 1
 
3 1
-
0 1
-
2 1
4T8 5Z514
15. 518 Matutinović Mara 2009 CRO HPS / Marulianus
1 1
1 1
-
1 1
0 2
0 1
-
0 1
3T3 6Z715
16. 528 Petkova Bilyna 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
1 1
-
1 1
-
0 2
-
0 2
3T3 5Z716
17. 542 Jurković Karla 2009 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
2 1
-
1 1
-
0 1
-
0 1
3T4 5Z517
18. 509 Góbor Jázmin 2008 HUN MHSSz / GI Klub
1 1
1 1
-
2 1
-
0 1
-
0 2
3T4 5Z618
19. 502 Kuvačić Ljubica 2009 CRO HPS / SPK Mosor
2 1
1 1
 
2 1
-
0 1
-
0 1
3T5 5Z519
20. 506 Božič Ema 2009 SLO PZS / Kozjak MB
5 1
1 1
-
1 1
-
0 3
-
-
3T7 4Z620
21. 519 Vrdoljak Jana 2009 CRO HPS / SPK Durango
3 1
6 1
-
1 1
-
-
-
0 1
3T10 4Z421
22. 513 Jelčić Dora 2009 CRO HPS / SPK Fothia
3 2
1 1
-
0 1
-
-
-
0 1
2T4 4Z522
23. 539 Škrlec Eva 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
4 1
 
0 1
 
0 1
 
-
2T5 4Z423
24. 512 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz
6 6
0 1
-
1 1
 
-
-
0 1
2T7 4Z924
25. 515 Juhart Zala 2008 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
0 1
 
0 1
 
0 1
 
0 2
1T1 5Z625
26. 527 Bendić Jovana 2009 SRB SPSS / Black Rock
1 1
0 1
-
0 2
-
 
-
0 2
1T1 4Z626
26. 529 Bukovec Eva 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
1 1
0 1
-
0 2
 
-
 
0 2
1T1 4Z626
26. 530 Sosič Ela 2008 SLO PZS / Grif
1 1
-
-
0 2
-
0 2
-
0 1
1T1 4Z626
29. 503 Rajić Tamara 2008 CRO HPS / SPK Mosor
5 3
-
-
-
-
0 1
-
0 2
1T5 3Z629
30. 535 Miler Jera 2009 SLO PZS / Proteus
1 1
0 1
-
 
-
 
-
-
1T1 2Z230
31. 521 Parać Sara 2009 CRO HPS / SPK Fothia
0 3
-
-
0 1
-
0 1
-
 0T0 3Z531
32. 508 Mišan Ana 2009 CRO HPS / SPK ONSIGHT
0 2
-
-
-
 
-
 
0 1
0T0 2Z332
32. 541 Klenovšek Tiana 2009 SLO PZS / Kozjak MB
0 2
-
-
0 1
   
-
-
0T0 2Z332
34. 514 Šimac Vanda 2009 CRO HPS / SPK Durango
0 2
-
-
0 3
       0T0 2Z534
35. 526 Kruljac Tena 2009 CRO HPS / SPK Fothia
-
0 4
-
0 4
-
-
   0T0 2Z835
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Rafael Čuljak
Judge : Neven Kmetić,Mario Cerovečki,Ivan Štefičar,Sara Vurušić,Petra Fabijanić ,Ivan Imbriša,Katarina Šipić,Karlo Cubric,Matej Kožić, ,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2019-02-10 08:48:23
notice : 2019-02-10 12:41:12
end time : 2019-02-10 12:46:49
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (male, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 617 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
-
1 1
0 6
1 1
1 1
1 1
6T6 7Z121
2. 609 Baloh Elija 2008 SLO PZS / Kamnik
1 1
1 1
-
1 1
-
1 1
2 2
1 1
6T7 6Z72
3. 619 Radovčić David 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
1 1
1 1
-
1 1
-
5 1
2 2
2 1
6T12 6Z73
4. 608 Wimmer Jonas 2009 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
-
1 1
-
0 1
3 2
2 1
5T8 6Z74
5. 616 Sedmak Nace 2008 SLO PZS / Grif
1 1
1 1
-
1 1
-
0 2
-
2 2
4T5 5Z75
6. 602 Reš Jaka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
1 1
1 1
 
2 1
 
0 1
-
3 1
4T7 5Z56
7. 623 Ramljak Gabriel 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
1 1
1 1
-
1 1
 
8 1
-
0 1
4T11 5Z57
8. 622 Keršinar Rok 2009 SLO PZS / Kozjak MB
1 1
1 1
-
1 1
-
0 1
-
0 1
3T3 5Z58
9. 607 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach
1 1
1 1
 
1 1
 
0 1
-
0 2
3T3 5Z69
10. 621 Pletikos Lari 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
1 1
2 1
-
1 1
-
0 1
-
0 1
3T4 5Z510
11. 606 Grilc Ian 2008 SLO PZS / Grif
2 1
1 1
 
1 1
-
0 1
-
0 2
3T4 5Z611
12. 614 Gruber Lorenz 2009 AUT NFÖ / Brueckl
1 1
3 1
-
1 1
-
0 1
-
0 1
3T5 5Z512
13. 604 Neorčić Jakob 2008 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
2 2
-
2 1
 
0 1
-
0 2
3T5 5Z713
14. 620 Rapić Damjan 2009 SRB SPSS / Spartak Subotica
2 2
2 1
-
1 1
-
0 4
-
0 1
3T5 5Z914
15. 618 Cigale Jakob 2009 SLO PZS / Proteus
2 2
1 1
-
1 1
-
-
-
0 1
3T4 4Z515
16. 611 Križanec Filip 2008 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
2 1
-
2 1
 
0 1
-
-
3T5 4Z416
17. 605 Madecki Luka 2008 CRO HPS / SPK Durango
3 2
4 1
-
2 1
   
-
0 1
3T9 4Z517
18. 601 Logar Lin 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
2 2
0 1
 
3 1
 
-
 
0 1
2T5 4Z518
19. 613 Zahirović Đurić Filip 2008 BiH PSBIH / PK Solo
1 1
0 1
-
1 1
-
-
-
-
2T2 3Z319
20. 625 Todorović Sven 2008 CRO HPS / SPK Hive
3 1
0 2
 
5 1
 
-
-
 2T8 3Z420
21. 610 Šimunković Bartol 2009 CRO HPS / SPK Durango
3 2
-
 
0 2
 
-
-
0 1
1T3 3Z521
22. 612 Puljek Lucijan 2009 CRO HPS / SPK Fothia
7 7
   
0 3
-
-
 
0 1
1T7 3Z1122
23. 624 Arzenšek Tilen 2008 SLO PZS / Škofja Loka
3 2
-
-
-
   
-
0 1
1T3 2Z323
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Rafael Čuljak
Judge : Neven Kmetić,Mario Cerovečki,Ivan Štefičar,Sara Vurušić,Petra Fabijanić ,Ivan Imbriša,Katarina Šipić,Karlo Cubric,Matej Kožić, ,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2019-02-10 08:46:25
notice : 2019-02-10 12:43:04
end time : 2019-02-10 12:47:03
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (female, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 728 Bangeeva Martina 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
1 1
4 4
1 1
0 1
1 1
5 5
1 1
7T14 8Z151
2. 738 Avender Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz
2 1
2 2
-
1 1
0 1
2 1
-
1 1
5T8 6Z72
3. 711 Peklaj Zala 2006 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
1 1
0 1
-
1 1
0 1
1 1
-
1 1
4T4 6Z63
4. 708 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub
1 1
0 1
-
2 2
0 1
1 1
-
1 1
4T5 6Z74
4. 731 Perše Eva 2006 SLO PZS / Slovenj Gradec
1 1
0 1
-
1 1
0 1
1 1
-
2 2
4T5 6Z74
6. 717 Zrinski Karla 2006 CRO HPS / SPK Fothia
-
0 1
-
1 1
0 1
2 1
4 2
1 1
4T8 6Z76
7. 719 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
-
0 1
4 4
1 1
-
2 1
0 1
1 1
4T8 6Z97
8. 718 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
1 1
0 1
-
1 1
-
1 1
-
1 1
4T4 5Z58
9. 720 Opacic Lena 2007 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
0 1
-
1 1
-
3 1
-
1 1
4T6 5Z59
10. 710 Jároli Nóra 2006 HUN MHSSz / KLÉBI
2 1
0 1
-
2 2
-
1 1
-
1 1
4T6 5Z610
11. 733 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
2 2
0 1
-
2 2
 
1 1
 
1 1
4T6 5Z711
12. 702 Marunčić Zara 2006 CRO HPS / Marulianus
1 1
-
 
3 3
 
2 1
-
1 1
4T7 4Z612
13. 730 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz
1 1
0 1
 
4 4
0 1
0 1
-
3 1
3T8 6Z913
14. 723 Smoje Marjeta 2006 CRO HPS / SPK Mosor
-
0 4
-
1 1
0 2
1 1
-
1 1
3T3 5Z914
15. 725 Rakar Tinka 2007 SLO PZS / Jesenice
-
-
-
2 2
 
3 1
-
2 2
3T7 3Z515
16. 734 Ramuš Lara 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
-
0 1
 
3 2
-
0 2
 
3 1
2T6 4Z616
17. 721 Blašković Jana 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
0 3
 
-
-
-
1 1
-
1 1
2T2 3Z517
18. 703 Koselj Ana 2007 SLO PZS / PK Žirovnica
-
0 3
-
-
-
3 1
 
1 1
2T4 3Z518
19. 714 Roglić Lena 2007 CRO HPS / Marulianus
-
0 1
 
1 1
 
0 1
 
0 2
1T1 4Z519
20. 724 Sibinović Jelena 2006 BiH PSBIH / PK Extreme
-
0 2
-
-
-
0 2
-
2 2
1T2 3Z620
21. 707 Zupan Maša 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
-
   
-
 
0 1
-
4 2
1T4 2Z321
22. 701 Katić Tara 2007 SRB SPSS / Black Rock
-
-
-
-
-
0 1
-
0 1
0T0 2Z222
23. 705 Rađenović-Fijan Nola 2006 CRO HPS / SPK Fothia
-
-
-
-
-
0 2
-
0 1
0T0 2Z323
23. 737 Kapović Dora 2007 CRO HPS / SPK Fothia
-
-
-
-
 
0 1
-
0 2
0T0 2Z323
25. 715 Gašić Kristina 2006 BiH PSBIH / PK Solo
-
-
-
-
 
0 1
 
-
0T0 1Z125
26. 735 Mihaljević Leana 2007 CRO HPS / SPK Hive
-
-
-
-
 
-
 
0 3
0T0 1Z326
27. 727 Potočnik Ivona 2006 BiH PSBIH / PK Solo
-
-
-
-
-
-
 
0 4
0T0 1Z427
28. 726 Beg Anabella 2006 CRO HPS / SPK Fothia
-
-
 
-
 
-
 
-
0T0 0Z028
28. 736 Sučević Milla 2007 CRO HPS / SPK Fothia
-
-
 
-
 
-
-
-
0T0 0Z028
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Rafael Čuljak
Judge : Neven Kmetić,Mario Cerovečki,Ivan Štefičar,Sara Vurušić,Petra Fabijanić ,Ivan Imbriša,Katarina Šipić,Karlo Cubric,Matej Kožić, ,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2019-02-10 13:05:10
notice : 2019-02-10 14:47:35
end time : 2019-02-10 14:54:00
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (male, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 831 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81
2. 814 Rusev Nikolay 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
2 1
2 2
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T10 8Z92
3. 804 Rapa Darius Andrei 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
1 1
1 1
3 3
1 1
5 1
1 1
2 1
1 1
8T15 8Z103
4. 832 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB
1 1
1 1
3 3
1 1
9 1
1 1
1 1
1 1
8T18 8Z104
5. 807 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
1 1
2 2
1 1
1 1
0 2
1 1
3 3
1 1
7T10 8Z125
6. 810 Zaharia Alexandru 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
1 1
1 1
2 2
2 1
0 1
1 1
5 5
1 1
7T13 8Z136
7. 820 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R.
2 2
2 1
3 3
1 1
0 1
1 1
4 2
1 1
7T14 8Z127
8. 827 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO PZS / ŠD Pajki
1 1
3 1
8 8
1 1
0 1
1 1
3 2
1 1
7T18 8Z168
9. 811 Jurekovič Gorazd 2006 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
-
1 1
5 1
1 1
1 1
1 1
7T11 7Z79
10. 833 Čulić Lovre 2007 CRO HPS / Marulianus
1 1
3 2
-
1 1
0 1
2 1
3 2
1 1
6T11 7Z910
11. 812 Kirov Boyan 2007 BUL FBAC / Altius  
1 1
-
1 1
0 1
1 1
3 3
1 1
5T7 6Z811
12. 816 Palazov Petar 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
1 1
 
2 2
-
1 1
0 6
2 1
5T7 6Z1212
13. 817 Mišić Jan 2006 CRO HPS / SPK Fothia
2 1
4 1
-
1 1
-
1 1
-
1 1
5T9 5Z513
14. 818 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje
1 1
0 1
-
1 1
-
7 1
0 1
1 1
4T10 6Z614
15. 802 Trost Denis 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
2 2
-
-
1 1
0 3
1 1
-
1 1
4T5 5Z815
16. 801 Čosić Bono 2007 CRO HPS / Marulianus
3 2
-
 
4 4
 
6 1
-
1 1
4T14 4Z816
17. 806 Ušić Deni 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
0 1
0 1
-
1 1
 
3 1
-
1 1
3T5 5Z517
18. 815 Jakomini Tine 2006 SLO PZS / PK 6b Ptuj
0 2
0 1
-
2 2
-
1 1
-
2 1
3T5 5Z718
19. 822 Schiffelbein Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl
2 2
0 2
-
-
 
0 1
-
3 1
2T5 4Z619
20. 819 Žagar Alen 2007 SLO PZS / Grif
0 2
-
-
1 1
-
0 1
-
0 2
1T1 4Z620
21. 808 Matković Vito 2006 CRO HPS / SPK Fothia
-
-
-
3 3
-
0 1
-
0 1
1T3 3Z521
21. 825 Uhač Vito 2007 CRO HPS / SPK ONSIGHT
-
0 2
-
-
-
3 1
-
0 2
1T3 3Z521
23. 809 Kalan Lukas 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
-
-
-
-
 
0 1
-
2 1
1T2 2Z223
24. 829 Krstulović Jadran 2006 CRO HPS / Marulianus
-
   
-
-
0 1
 
3 3
1T3 2Z424
25. 803 Sevnik Nik 2007 SLO PZS / ŠD Pajki
-
 
-
-
 
0 1
 
0 1
0T0 2Z225
25. 828 Sušić Vedran 2006 CRO HPS / SPK Durango
-
-
-
-
-
0 1
-
0 1
0T0 2Z225
27. 805 Presečki Janko 2006 CRO HPS / SPK Hive
-
   
-
 
0 1
 
0 2
0T0 2Z327
27. 834 Plavšić Borna 2006 CRO HPS / SPK Hive          
0 1
 
0 2
0T0 2Z327
29. 826 Stojčinović Damjan 2006 BiH PSBIH / PK Solo
-
 
-
-
 
0 1
 
0 3
0T0 2Z429
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Rafael Čuljak
Judge : Neven Kmetić,Mario Cerovečki,Ivan Štefičar,Sara Vurušić,Petra Fabijanić ,Ivan Imbriša,Katarina Šipić,Karlo Cubric,Matej Kožić, ,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2019-02-10 08:48:59
notice : 2019-02-10 14:47:54
end time : 2019-02-10 14:54:10
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (female, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 928 Seliškar Ema 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
1 1
1 1
1 1
8T9 8Z91
2. 926 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
1 1
3 1
2 1
0 2
1 1
1 1
1 1
1 1
7T10 8Z92
3. 903 Totkova Aleksandra 2005 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
1 1
4 1
1 1
3 3
-
2 1
1 1
7T13 7Z93
4. 911 Brkić Lucija 2004 CRO HPS / SPK Rirockclimbing
1 1
2 1
0 1
0 1
1 1
1 1
2 1
1 1
6T8 8Z84
5. 919 Marjanović Milica 2005 SRB SPSS / Sport Club Tribe
1 1
0 1
0 1
-
2 2
4 2
1 1
1 1
5T9 7Z95
6. 905 Štaleker Gaja 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
1 1
4 2
3 1
-
3 3
 
0 1
1 1
5T12 6Z96
7. 925 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
0 1
0 2
-
3 3
 
2 1
1 1
4T7 6Z97
8. 906 Arnež Maja 2005 SLO PZS / Radovljica
1 1
0 1
0 4
-
1 1
6 4
-
1 1
4T9 6Z128
9. 922 Simnic Mija 2004 SLO PZS / Jesenice
1 1
-
 
0 2
2 2
-
3 1
2 1
4T8 5Z79
10. 910 Malenica Eni 2005 CRO HPS / Marulianus
3 1
0 1
0 2
 
2 2
-
0 1
1 1
3T6 6Z810
11. 920 Santini Mikulić Anja 2005 CRO HPS / SPK Fothia
2 1
0 1
0 1
-
4 4
-
0 1
1 1
3T7 6Z911
12. 927 Mavec Pia 2004 SLO PZS / Kamnik
2 2
0 3
 
0 4
2 2
 
-
1 1
3T5 5Z1212
13. 902 Somorjai Zorka 2005 HUN MHSSz / Meteora
2 2
-
 
-
1 1
-
0 1
1 1
3T4 4Z513
14. 923 Bakić Lana 2005 CRO HPS / SPK Fothia
2 2
-
-
-
3 3
-
0 2
1 1
3T6 4Z814
15. 915 Stamenčić Ana 2005 SLO PZS / Kozjak MB
3 2
 
-
 
-
 
2 2
2 2
3T7 3Z615
16. 916 Peševski Tia 2005 CRO HPS / SPK Hive
-
-
   
4 4
 
3 2
1 1
3T8 3Z716
17. 918 Medja Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica
-
-
-
0 3
2 2
0 2
-
4 4
2T6 4Z1117
18. 921 Crnošija Sara 2005 CRO HPS / SPK Hive
-
-
   
5 5
 
0 1
3 2
2T8 3Z818
19. 904 Lujić Hana 2005 CRO HPS / Marulianus
1 1
-
-
 
-
-
-
1 1
2T2 2Z219
20. 907 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica
-
-
-
-
4 1
-
-
1 1
2T5 2Z220
21. 913 Babič Neža 2004 SLO PZS / Jesenice
-
-
 
-
5 5
 
-
1 1
2T6 2Z621
22. 901 Keč Lana 2005 CRO HPS / Marulianus
-
 
-
 
0 6
 
0 2
2 2
1T2 3Z1022
23. 914 Steffen Zanchi Klara 2005 CRO HPS / Marulianus
-
 
-
 
-
 
-
2 2
1T2 1Z223
24. 930 Bukarica Luce 2005 CRO HPS / Marulianus
-
 
-
 
-
 
-
4 2
1T4 1Z224
25. 924 Potočnik Iskra 2005 BiH PSBIH / PK Solo
-
-
-
-
-
-
-
0 5
0T0 1Z525
  917 Alerić Anđelina 2004 CRO HPS / SPK Fothia                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Rafael Čuljak
Judge : Neven Kmetić,Mario Cerovečki,Ivan Štefičar,Sara Vurušić,Petra Fabijanić ,Ivan Imbriša,Katarina Šipić,Karlo Cubric,Matej Kožić, ,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2019-02-10 15:15:45
notice : 2019-02-10 16:59:07
end time : 2019-02-10 17:02:26
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (male, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1006 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / GI Klub
1 1
1 1
4 1
6 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T16 8Z81
2. 1020 Čačija Roko 2004 CRO HPS / Marulianus
1 1
1 1
6 1
-
2 1
3 3
1 1
1 1
7T15 7Z92
3. 1016 Kirov Slav 2005 BUL FBAC / Altius
3 3
1 1
0 1
-
2 2
7 6
3 3
1 1
6T17 7Z173
4. 1018 Rimac Niko 2004 CRO HPS / Marulianus
1 1
3 3
0 1
 
2 1
7 3
4 4
1 1
6T18 7Z144
5. 1003 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl
1 1
1 1
0 1
-
-
8 5
2 2
1 1
5T13 6Z115
6. 1014 Jančijev Vilim 2004 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
0 1
     
-
6 6
1 1
3T8 4Z96
7. 1005 Skumavec Nejc 2005 SLO PZS / Radovljica
1 1
0 3
0 1
 
-
-
-
1 1
2T2 4Z67
8. 1012 Cerar Tanej 2005 SLO PZS / Radovljica
1 1
-
 
-
0 5
0 3
-
4 4
2T5 4Z138
9. 1009 Bedrač Gal 2005 SLO PZS / ŠD Pajki
0 2
-
 
-
-
0 5
5 1
3 3
2T8 4Z119
10. 1013 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen
1 1
-
0 1
-
-
-
-
1 1
2T2 3Z310
11. 1021 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz
1 1
-
0 2
-
-
-
 
1 1
2T2 3Z411
12. 1017 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica
1 1
0 3
 
-
-
-
-
1 1
2T2 3Z512
13. 1004 Ramljak Ante 2004 CRO HPS / Marulianus
1 1
-
     
0 4
-
4 2
2T5 3Z713
14. 1015 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz
5 3
-
0 1
-
-
-
-
1 1
2T6 3Z514
15. 1011 Grgurić Pavo 2005 CRO HPS / SPK Fothia
2 2
-
0 1
 
-
-
-
6 5
2T8 3Z815
16. 1008 Škrgatić Blaž 2005 CRO HPS / SPK Fothia
8 8
-
       
0 5
1 1
2T9 3Z1416
17. 1022 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach
7 3
-
   
-
-
 
1 1
2T8 2Z417
18. 1023 Koselj Anze 2005 SLO PZS / PK Žirovnica
0 5
-
 
-
-
 
0 5
1 1
1T1 3Z1118
19. 1002 Ljuština Bruno 2004 CRO HPS / SPK Hive
0 5
-
 
-
   
-
4 3
1T4 2Z819
20. 1019 Kumanović Dino 2005 CRO HPS / Marulianus
-
-
     
-
 
4 3
1T4 1Z320
21. 1001 Telalović Vitja 2005 CRO HPS / SPK Hive
-
-
-
-
-
-
-
-
0T0 0Z021
  1010 Kovačević Nikola 2004 CRO HPS / SPK Hive                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Rafael Čuljak
Judge : Neven Kmetić,Mario Cerovečki,Ivan Štefičar,Sara Vurušić,Petra Fabijanić ,Ivan Imbriša,Katarina Šipić,Karlo Cubric,Matej Kožić, ,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2019-02-10 17:20:20
notice : 2019-02-10 18:54:31
end time : 2019-02-10 18:56:20
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (female, 1901 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1119 Tarkuš Lucija 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
2 1
2 1
2 2
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
8T12 8Z91
2. 1117 Piccini Vana 2002 CRO HPS / Marulianus
2 2
1 1
2 1
3 2
2 2
2 1
1 1
1 1
8T14 8Z112
3. 1113 Velev Erika 2002 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
2 1
1 1
0 3
2 1
1 1
2 1
1 1
7T10 8Z103
4. 1109 Brodej Saša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
0 2
3 2
0 1
0 2
1 1
4 4
1 1
1 1
5T10 8Z144
5. 1118 Čuljak Pia 2002 CRO HPS / SPK Fothia
2 1
2 1
0 1
0 1
1 1
-
1 1
2 1
5T8 7Z75
6. 1104 Auer Larissa 2003 SLO PZS / DRPK
2 2
0 2
2 1
0 2
3 3
4 3
-
1 1
5T12 7Z146
7. 1103 Glušič Petra 2001 SLO PZS / Ravne
2 2
0 1
0 1
0 1
1 1
-
4 1
1 1
4T8 7Z87
8. 1106 Bognar Nora 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica  
0 2
0 1
-
1 1
4 3
2 1
1 1
4T8 6Z98
9. 1110 Čulić Petra 2003 CRO HPS / Marulianus
0 1
0 2
   
3 3
5 3
3 1
2 1
4T13 6Z119
10. 1115 Nikolič Lara 2002 SLO PZS / Radovljica
1 1
-
 
-
3 3
0 5
0 1
2 1
3T6 5Z1110
11. 1108 Kramberger Maja 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
0 1
4 1
 
-
2 2
 
0 1
1 1
3T7 5Z611
12. 1107 Cundrič Katja 2003 SLO PZS / Kozjak MB
4 1
 
0 1
 
6 6
 
-
1 1
3T11 4Z912
13. 1101 Zupan Žitnik Zala 2003 SLO PZS / Kozjak MB
2 2
-
-
 
3 3
 
-
1 1
3T6 3Z613
14. 1112 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele
0 4
 
-
 
4 4
 
0 1
1 1
2T5 4Z1014
15. 1120 Rinke Julia 2003 AUT NFÖ / Brueckl
0 4
-
 
-
1 1
-
-
2 2
2T3 3Z715
16. 1102 Železnik Nina 2001 SLO PZS / Radovljica
1 1
-
 
-
-
-
-
1 1
2T2 2Z216
17. 1116 Forgács Eszter 2003 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
0 1
 
-
-
-
-
-
1 1
1T1 2Z217
18. 1105 Fabri Maja 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
-
-
-
-
-
-
-
1 1
1T1 1Z118
18. 1114 Vovk Anja 2003 SLO PZS / Radovljica
-
-
 
-
-
 
-
1 1
1T1 1Z118
20. 1111 Grošelj Nina 2002 SLO PZS / Radovljica
-
-
 
-
-
 
-
3 3
1T3 1Z320
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Rafael Čuljak
Judge : Neven Kmetić,Mario Cerovečki,Ivan Štefičar,Sara Vurušić,Petra Fabijanić ,Ivan Imbriša,Katarina Šipić,Karlo Cubric,Matej Kožić, ,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2019-02-10 15:15:34
notice : 2019-02-10 16:59:30
end time : 2019-02-10 17:02:38
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (male, 1901 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1216 Enache Calin 2002 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
1 1
1 1
3 1
3 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T12 8Z81
2. 1210 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT
1 1
1 1
3 1
2 1
1 1
2 2
1 1
1 1
8T12 8Z92
3. 1209 Rapa Cristian 2003 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
1 1
1 1
4 1
4 1
1 1
1 1
2 2
1 1
8T15 8Z93
4. 1207 Micev Matey 2002 BUL FBAC / Altius
1 1
1 1
4 1
4 3
2 1
1 1
1 1
1 1
8T15 8Z104
5. 1219 Atanasov Petar 2003 BUL FBAC / Altius
1 1
1 1
6 1
3 3
1 1
7 5
1 1
1 1
8T21 8Z145
6. 1226 Donchev Filip 1998 BUL FBAC / Altius
1 1
1 1
4 1
0 1
2 2
2 2
1 1
1 1
7T12 8Z106
7. 1225 Kurtović Filip 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
1 1
1 1
2 1
-
1 1
2 2
1 1
1 1
7T9 7Z87
8. 1220 Rusev Dimitar 2003 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
1 1
3 1
-
1 1
1 1
2 2
1 1
7T10 7Z88
9. 1223 Justinek Filip 1999 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
1 1
6 1
-
1 1
3 3
3 3
1 1
7T16 7Z119
10. 1211 Popescu Rares 2002 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
1 1
3 1
0 1
-
2 1
3 2
1 1
1 1
6T11 7Z810
11. 1213 Žufić Luka 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
1 1
1 1
0 1
 
4 1
1 1
4 2
1 1
6T12 7Z811
12. 1204 Cukovic Nikola 2000 BiH PSBIH / PK Solo
1 1
2 2
0 2
-
8 2
3 3
2 1
1 1
6T17 7Z1212
13. 1203 Mirchev Nikola 2001 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
 
0 1
-
3 2
1 1
1 1
1 1
5T7 6Z713
14. 1205 Kralj Rok 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
1 1
2 1
0 1
-
0 1
0 2
1 1
3 3
4T7 7Z1014
15. 1201 Pintarič David 2003 SLO PZS / ŠD Pajki
1 1
4 1
0 1
-
-
-
6 6
1 1
4T12 5Z1015
16. 1222 Vuckovic Nikola 2003 SRB USPFS / Belgrade climbing club
2 1
0 1
   
0 2
-
1 1
1 1
3T4 5Z616
17. 1224 Veseljak Marko 2000 CRO HPS / SPK Direct
0 3
     
-
 
2 2
1 1
2T3 3Z617
18. 1227 Mravlinčić Valentin 2003 CRO HPS / SPK Direct
3 2
     
-
-
0 5
1 1
2T4 3Z818
19. 1221 Kovačević Luka Fran 2003 CRO HPS / SPK Fothia
0 5
0 2
         
3 3
1T3 3Z1019
20. 1214 Flis Anže 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
0 3
-
   
-
   
1 1
1T1 2Z420
21. 1218 Karzen Nikola 2003 CRO HPS / SPK Hive
-
-
-
   
-
-
5 5
1T5 1Z521
22. 1208 Đurđević Nikola 2003 BiH PSBIH / PK Solo
-
-
   
-
-
-
9 4
1T9 1Z422
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Rafael Čuljak
Judge : Neven Kmetić,Mario Cerovečki,Ivan Štefičar,Sara Vurušić,Petra Fabijanić ,Ivan Imbriša,Katarina Šipić,Karlo Cubric,Matej Kožić, ,
EDV - analysis : Vedran Harapin
  start time : 2019-02-10 17:20:20
notice : 2019-02-10 18:55:04
end time : 2019-02-10 18:56:29
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail