Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8498 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE
categorie:

Result U08 (female, 2012 - 2013)


Ergebnis darf nicht angezeigt werden

   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Lena Gasser,Simon Mak,Jakob Mak,Gert Hofman,Daniela Herceg,Klaus Potocnik,Jana Hofman,Birgit Öckher,Luisa Pletzer,Lucas Hörner, ,
routesetting : Jure Becan
  start time : 2019-07-06 06:14:34
notice : 2019-07-06 08:14:37
end time : 2019-07-06 12:19:53
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U08 (male, 2012 - 2013)


Ergebnis darf nicht angezeigt werden

   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Lena Gasser,Simon Mak,Jakob Mak,Gert Hofman,Daniela Herceg,Klaus Potocnik,Jana Hofman,Birgit Öckher,Luisa Pletzer,Lucas Hörner, ,
routesetting : Jure Becan
  start time : 2019-07-06 06:28:28
notice : 2019-07-06 08:44:37
end time : 2019-07-06 12:19:55
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U10 (female, 2010 - 2011)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (34) Quali 2 (30) Quali Final 1 (24) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 361 Bernat Natalia 2010 POL PZA / Murall Top 1 2.50 Top 1 5.003.5361 20 1 1.001.0001
2. 308 Brnot Mrak Tia 2010 SLO PZS / Balvanija Top 1 2.50 Top 1 5.003.5361 18 2 2.502.5002
2. 312 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice Top 1 2.50 Top 1 5.003.5361 18 2 2.502.5002
4. 305 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp 30 8 8.00 Top 1 5.006.3256 16 4 4.004.0004
5. 352 Bodanská Adéla 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín Top 1 2.50 Top 1 5.003.5361 15 5 5.005.0005
6. 355 Stienkova Yeva 2010 UKR   31 6 6.50 Top 1 5.005.7015 12 6 6.006.0006
7. 351 Hristoskova Ida 2010 BUL FBAC / Altius 28 9 10.50 Top 1 5.007.2467
8. 302 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica 32 5 5.00 27 10 11.007.4168
9. 359 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia 27 13 13.00 Top 1 5.008.0629
10. 304 Capandová Sára 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín 31 6 6.50 27 10 11.008.45610
11. 306 Simic Andjelika Katarina 2011 SRB SPSS / Black Rock 18 20 20.50 Top 1 5.0010.12411
12. 310 Cvrkovic Anja 2010 SRB SPSS / Black Rock 28 9 10.50 27 10 11.0010.74712
13. 309 Aizenshtat Veronika 2011 RUS CFR / West Summit 28 9 10.50 24 13 13.0011.68313
14. 356 Petrovay Nadia 2010 ROU FRAE / Gravity Team 28 9 10.50 18 16 16.0012.96114
15. 358 Đokić Barbara 2011 SRB SPSS / Black Rock 25 14 14.00 23 14 14.0014.00015
16. 357 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice 22 18 18.00 21 15 15.0016.43216
17. 353 Kendenkova Polina 2010 LAT LAA / RSP 23 15 16.00 17 17 18.0016.97117
18. 301 Cerovac Marcela 2011 CRO   23 15 16.00 16 20 21.0018.33018
18. 311 Kancheva Sofia 2011 BUL FBAC / Altius 23 15 16.00 16 20 21.0018.33018
20. 360 Benetik Theresa 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt 19 19 19.00 17 17 18.0018.49320
21. 362 Zrinski Maja 2010 CRO HPS / SPK Fothia 18 20 20.50 17 17 18.0019.20921
22. 354 Varga Lilla Emilia 2010 HUN MHSSz / Metalpin 17 22 22.00 16 20 21.0021.49422
23. 307 Biočić Viktorija 2011 CRO HPS / SPK Fothia 16 23 23.50 13 23 23.0023.24923
24. 303 Biewer Féline 2011 AUT   16 23 23.50 10 24 24.0023.74924
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Lena Gasser,Simon Mak,Jakob Mak,Gert Hofman,Daniela Herceg,Klaus Potocnik,Jana Hofman,Birgit Öckher,Luisa Pletzer,Lucas Hörner, ,
routesetting : Jure Becan
  start time : 2019-07-06 06:42:31
notice : 2019-07-06 13:24:46
end time : 2019-07-07 04:18:31
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U10 (male, 2010 - 2011)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (30) Quali 2 (34) Quali Final 1 (26) Final super final 1 (44) super final
W R** P W R** P W R W R** P W R W R** P W R
1. 452 Öckher Nikolaus 2010 AUT ÖAV / OeGV Wien Top 1 2.50 Top 1 4.003.1621 Top 1 4.004.0001 33 1 1.001.0001
2. 409 Školař Dan 2010 CZE ČHS / Rocky Monkeys Brno Top 1 2.50 Top 1 4.003.1621 Top 1 4.004.0001 18 2 2.002.0002
3. 459 Böröczky Ferenc Laszlo 2010 HUN MHSSz / GERECSE S.E. Top 1 2.50 Top 1 4.003.1621 Top 1 4.004.0001 15 3 3.003.0003
4. 462 Franzoni Pietro 2010 ITA FASI / King Rock Climbing Verona Top 1 2.50 Top 1 4.003.1621 Top 1 4.004.0001 12 4 4.004.0004
5. 402 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz 28 5 6.00 Top 1 4.004.8995 Top 1 4.004.0005
5. 406 Größwang Xaver 2010 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars 28 5 6.00 Top 1 4.004.8995 Top 1 4.004.0005
5. 408 Pichka Demid 2010 UKR UMCF / Jiwa 28 5 6.00 Top 1 4.004.8995 Top 1 4.004.0005
8. 407 Pal Mihael 2010 CRO HPS / SPK Fothia 20 8 9.00 28 9 9.009.0008
9. 404 Stach Joel 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt 20 8 9.00 25 10 11.009.9509
9. 413 Purlija Maksim 2010 SRB SPSS / Spartak Subotica 20 8 9.00 25 10 11.009.9509
11. 411 Popov Ivan 2010 BUL FBAC / ATK Kazanlak 17 11 13.50 30 8 8.0010.39211
12. 412 Liman Fedor 2010 UKR UMCF / Format Kharkov 17 11 13.50 25 10 11.0012.18612
13. 405 Rescher Fabian 2010 AUT NFÖ / Brueckl 17 11 13.50 22 15 15.0014.23013
14. 451 Pliger Julian 2011 AUT NFÖ / Brueckl 17 11 13.50 18 17 17.0015.14914
14. 457 Cvijanović Noa 2010 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin 16 17 17.00 23 13 13.5015.14914
16. 456 Horvat Bartol 2010 CRO HPS / SPK Fothia 17 11 13.50 17 18 18.5015.80316
17. 410 Pichler Julian 2011 AUT   10 21 21.00 23 13 13.5016.83717
17. 454 Pritkovs Jurijs 2010 LAT LAA / RSP 17 11 13.50 12 21 21.0016.83717
19. 401 Zimmermann Moritz 2011 AUT NFÖ / Radenthein 11 20 20.00 19 16 16.0017.88919
20. 458 Čepeljnik Žiga 2010 SLO PZS / Grif 14 18 18.50 17 18 18.5018.50020
21. 453 Fuschlberger Kilian 2011 AUT ÖAV / Kuchl 14 18 18.50 16 20 20.0019.23521
22. 460 Gondžúr Michal 2010 SVK JAMES / K2 Zilina 9 22 22.00 9 22 22.0022.00022
  403 Velkov Samuil 2011 BUL FBAC / Altius     -1     
  455 Mentel Ephraim 2011 AUT NFÖ / Petzen     -1     
  461 Tóth Vince 2010 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE     -1     
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Lena Gasser,Simon Mak,Jakob Mak,Gert Hofman,Daniela Herceg,Klaus Potocnik,Jana Hofman,Birgit Öckher,Luisa Pletzer,Lucas Hörner, ,
routesetting : Jure Becan
  start time : 2019-07-06 06:31:38
notice : 2019-07-06 14:03:51
end time : 2019-07-06 13:46:19
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U12 (female, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7a) (25) Quali 2 (24) Quali Final 1 (7a+) (44) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 502 Kurek Małgorzata 2008 POL PZA / goCLIMBO Top 1 3.00 Top 1 1.502.1211 41 1 1.001.0001
2. 501 Barova Petra 2008 BUL FBAC / Altius Top 1 3.00 21 4 5.003.8732 36 2 2.002.0002
3. 551 Evtimova Kristina 2009 BUL FBAC / NSA Sofia Top 1 3.00 21 4 5.003.8732 33 3 3.003.0003
4. 515 Stokowiec Martyna 2008 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny Top 1 3.00 20 7 8.505.0505 32 4 4.004.0004
5. 564 Góbor Jázmin 2008 HUN MHSSz / GI Klub 23 8 11.50 Top 1 1.504.1534 28 5 5.005.0005
6. 503 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp 23 8 11.50 23 3 3.005.8746 24 6 6.006.0006
7. 518 Hollá Katarína 2008 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra 24 6 6.50 20 7 8.507.4337
8. 560 Chomynova Laura 2008 CZE ČHS / Green Trees Monkeys Praha Top 1 3.00 17.500 17 19.007.5508
9. 555 Bornus Zofia 2008 POL PZA / CW Klif Fan. W 23 8 11.50 21 4 5.007.5839
10. 579 Pietkiewicz Pola 2008 POL PZA / KWW Agama 23 8 11.50 19 11 11.5011.50010
11. 569 Gliebe Žana 2008 SLO PZS / Ravne 24 6 6.50 16 23 23.0012.22711
12. 563 Velkova Elisaveta 2008 BUL FBAC / Altius 22 16 19.00 20 7 8.5012.70812
12. 576 Kazbekova Rafael 2009 UKR UMCF / La Scala Dnipro 22 16 19.00 20 7 8.5012.70812
14. 554 Arnaut Ruslana 2009 UKR UMCF / Format Kharkov 23 8 11.50 18 13 14.5012.91314
14. 574 Grundbichler Anna 2008 AUT ÖAV / Kuchl 23 8 11.50 18 13 14.5012.91314
16. 553 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz 22 16 19.00 19 11 11.5014.78216
17. 509 Podobnik Maruša 2008 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana 22 16 19.00 18 13 14.5016.59817
18. 507 Sztandera Nikola 2008 POL PZA / goCLIMBO 23 8 11.50 14 27 27.5017.78318
19. 552 Koseva Yoana 2009 BUL FBAC / Altius 22 16 19.00 17.500 17 19.0019.00019
20. 512 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Fothia 23 8 11.50 12 29 32.5019.33320
21. 557 Jurković Karla 2009 CRO HPS / SPK Fothia 21 23 24.00 17.500 17 19.0021.35421
22. 558 Benetik Magdalena 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt 19 29 32.00 18 13 14.5021.54122
23. 571 Juhász Tamara 2008 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE 22 16 19.00 15 24 25.0021.79423
24. 572 Zsákai Eszter 2008 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE 20 26 27.00 17.500 17 19.0022.65024
25. 556 Đokić Lara 2009 SRB SPSS / Black Rock 21 23 24.00 17 22 22.0022.97825
26. 519 Petkova Bilyna 2009 BUL FBAC / NSA Sofia 22 16 19.00 11 37 41.5028.08026
27. 508 Vozniuk Nina 2009 UKR UMCF / La Scala Dnipro 20 26 27.00 12 29 32.5029.62327
27. 573 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele 20 26 27.00 12 29 32.5029.62327
29. 505 Ignatenko Valeriya 2009 RUS CFR / West Summit 19 29 32.00 14 27 27.5029.66529
30. 568 Brhelová Beáta 2008 CZE ČHS / Vertikon Zlín 21 23 24.00 11 37 41.5031.55930
31. 506 Bukovec Eva 2009 SLO PZS / PK Žirovnica 18 36 40.50 15 24 25.0031.82031
32. 510 Kurz Zofia 2008 POL PZA /  12 51 54.00 17.500 17 19.0032.03132
33. 521 Kaličanec Ema 2009 SRB SPSS / Black Rock 19 29 32.00 12 29 32.5032.24933
33. 561 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein 19 29 32.00 12 29 32.5032.24933
35. 562 Bogdanović Klara 2009 SRB SPSS / Black Rock 14 46 46.50 15 24 25.0034.09535
36. 514 Šimić Tonka 2009 CRO HPS / SPK Fothia 18 36 40.50 12 29 32.5036.28036
37. 511 Laussegger Xenia 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele 19 29 32.00 11 37 41.5036.44237
37. 517 Slamková Zoja 2008 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra 19 29 32.00 11 37 41.5036.44237
37. 527 Guja Stefania 2008 ROU FRAE / Gravity Team 19 29 32.00 11 37 41.5036.44237
40. 528 Radosavljević Elena 2009 SRB SPSS / Black Rock 13 48 49.00 12 29 32.5039.90640
40. 575 Romaniuc Ariana 2009 ROU FRAE / Gravity Team 13 48 49.00 12 29 32.5039.90640
42. 529 Quinon Lucie Prune 2008 SWE SKF / Skånes klätterklubb 18 36 40.50 11 37 41.5040.99742
42. 559 Sališová Viktória 2008 SVK JAMES / HK Zlate Moravce 18 36 40.50 11 37 41.5040.99742
42. 566 Kasabova Krasimira 2009 BUL FBAC / Altius 18 36 40.50 11 37 41.5040.99742
45. 524 Matutinović Mara 2009 CRO HPS / Marulianus 14 46 46.50 11 37 41.5043.92945
46. 513 Macinić Noa 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin 13 48 49.00 11 37 41.5045.09446
47. 516 Benedik Santina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele 18 36 40.50 8 51 55.0047.19647
47. 520 Vranešević Katarina 2009 SRB SPSS / Black Rock 18 36 40.50 8 51 55.0047.19647
47. 525 Bendić Jovana 2009 SRB SPSS / Black Rock 18 36 40.50 8 51 55.0047.19647
47. 567 Kreuzberger Sophie 2009 AUT ÖAV / Villach 18 36 40.50 8 51 55.0047.19647
47. 570 Sarafova Daniela 2009 BUL FBAC / Altius 18 36 40.50 8 51 55.0047.19647
52. 577 Kropfitsch Theresia 2009 AUT ÖAV / Villach 12 51 54.00 10 47 47.5050.64652
52. 578 Kenda Theresa 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt 12 51 54.00 10 47 47.5050.64652
54. 526 Hofman Nina 2008 AUT ÖAV / Wolfsberg 12 51 54.00 9 49 49.5051.70154
54. 565 Katić Vanja 2009 SRB SPSS / Black Rock 12 51 54.00 9 49 49.5051.70154
56. 504 Kitzinger Anna 2008 AUT NFÖ / Petzen 12 51 54.00 8 51 55.0054.49856
56. 523 Denčiaková Kristína 2009 SVK JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže 12 51 54.00 8 51 55.0054.49856
58. 522 Kitzinger Julia 2008 AUT NFÖ / Petzen 11 58 58.00 8 51 55.0056.48058
59. 530 Boneva Anna-Maria 2009 BUL FBAC / KES SELT 6 59 59.00 8 51 55.0056.96559
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Lena Gasser,Simon Mak,Jakob Mak,Gert Hofman,Daniela Herceg,Klaus Potocnik,Jana Hofman,Birgit Öckher,Luisa Pletzer,Lucas Hörner, ,
routesetting : Jure Becan
  start time : 2019-07-07 05:47:46
notice : 2019-07-07 11:34:13
end time : 2019-07-07 18:04:45
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U12 (male, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (24) Quali 2 (7a) (25) Quali Final 1 (7a+) (44) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 651 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz Top 1 1.50 Top 1 3.002.1211 39 1 1.001.0001
2. 612 Cholewa Marcel 2008 POL PZA / UKA Agama, Warsaw Top 1 1.50 Top 1 3.002.1211 36 2 2.502.5002
3. 662 Stipek Jan 2008 CZE ČHS / Lezecka stena Usti n. Labem 23 3 3.00 Top 1 3.003.0003 36 2 2.502.5003
4. 614 Serjogin Nikolai 2008 LAT LAA / SKK Skala 17.500 5 5.50 Top 1 3.004.0624 26 4 4.504.5004
4. 655 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl 17.500 5 5.50 Top 1 3.004.0624 26 4 4.504.5004
6. 660 Tauber Simon 2009 AUT ÖAV / Krems 20 4 4.00 23 8 9.006.0006 -1     
7. 665 Reš Jaka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica 17 7 8.00 24 6 6.507.2117
8. 605 Pichka Ihor 2008 UKR UMCF / Jiwa 16 10 13.00 24 6 6.509.1928
9. 610 Sedmak Nace 2008 SLO PZS / Grif 17 7 8.00 22 11 12.5010.0009
10. 604 Schwetz Jannis 2008 AUT NFÖ / Lenzing 16 10 13.00 23 8 9.0010.81710
10. 666 Breban Victor 2009 ROU FRAE / Gravity Team 16 10 13.00 23 8 9.0010.81710
12. 601 Bechev Denis 2009 BUL FBAC / Altius 17 7 8.00 19 18 20.0012.64912
13. 652 Mihál Michal 2009 SVK JAMES / Bratislava 16 10 13.00 22 11 12.5012.74813
13. 668 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach 16 10 13.00 22 11 12.5012.74813
15. 658 Wagner Maximilian 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen 16 10 13.00 19 18 20.0016.12515
15. 667 Gruber Lorenz 2009 AUT NFÖ / Brueckl 16 10 13.00 19 18 20.0016.12515
17. 618 Ramljak Gabriel 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin 15 17 17.00 21 15 15.5016.23317
18. 617 Größwang Jakob 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars 12 18 20.00 21 15 15.5017.60718
19. 661 Breiteneder Florian 2008 AUT ÖAV / Linz 11 23 25.50 22 11 12.5017.85419
20. 616 Cristea Bogdan 2008 ROU FRAE / Skai Urban Crag 12 18 20.00 20 17 17.0018.43920
21. 606 Rau Rene 2008 LAT LAA / SKK Skala 12 18 20.00 18 23 24.5022.13621
21. 657 Madecki Luka 2008 CRO HPS / SPK Durango 12 18 20.00 18 23 24.5022.13621
21. 664 Grilc Ian 2008 SLO PZS / Grif 12 18 20.00 18 23 24.5022.13621
24. 603 Qvarnström Linus 2008 SWE SKF / Skånes klätterklubb 11 23 25.50 19 18 20.0022.58324
24. 613 Sarafov Konstantin 2009 BUL FBAC / Altius 11 23 25.50 19 18 20.0022.58324
26. 656 Fina Asher 2008 AUT ÖAV / Villach 11 23 25.50 18 23 24.5024.99526
27. 608 Logar Lin 2009 SLO PZS / PK Žirovnica 11 23 25.50 12 28 29.0027.19427
28. 609 Ondrejka Timotej 2008 SVK JAMES / HK Zlate Moravce 10 29 29.00 13 27 27.0027.98228
29. 602 Bechev Boris 2009 BUL FBAC / Altius 11 23 25.50 9 31 31.0028.11629
30. 607 Válek Peter 2008 SVK JAMES / MKSK Modra 9 30 30.50 12 28 29.0029.74130
30. 659 Jaš Timur 2009 SVK JAMES / HK Manin 9 30 30.50 12 28 29.0029.74130
32. 663 Potocnik Luka 2009 AUT NFÖ / Petzen 8 32 32.50 8 32 32.0032.24932
33. 654 Sloković David 2009 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin 8 32 32.50 6 33 33.0032.74933
  611 Pichler Yannis 2009 AUT SV / Sportstättenverein Marswiese     -1     
  615 Stöckl Laurenc 2008 AUT NFÖ / Petzen     -1     
  653 Wimmer Jonas 2009 AUT ÖAV / Graz     -1     
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Lena Gasser,Simon Mak,Jakob Mak,Gert Hofman,Daniela Herceg,Klaus Potocnik,Jana Hofman,Birgit Öckher,Luisa Pletzer,Lucas Hörner, ,
routesetting : Jure Becan
  start time : 2019-07-07 06:08:39
notice : 2019-07-07 11:53:05
end time : 2019-07-07 18:04:47
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U14 (female, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7a+) (40) Quali 2 (23) Quali Final 1 (42) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 701 Bangeeva Martina 2006 BUL FBAC / NSA Sofia 29 1 1.00 15 1 2.501.5811 30 1 1.001.0001
2. 762 Zakharova Kseniia 2007 UKR   24 2 3.00 9 8 21.007.9376 25 2 2.002.0002
3. 722 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin 20 6 6.00 15 1 2.503.8732 21 3 4.504.5003
4. 755 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt 22 5 5.00 13 5 5.005.0004 21 3 4.504.5004
5. 713 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach 13 7 19.50 15 1 2.506.9825 21 3 4.504.5005
6. 711 Chrzanowska Julia 2006 POL PZA / SKTJ 24 2 3.00 9 8 21.007.9376 21 3 4.504.5006
7. 763 Michalková Lujza 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 24 2 3.00 12 6 6.004.2433 20 7 7.007.0007
8. 764 Funa Lina 2006 SLO PZS / ŠPK Plus 12 33 34.00 15 1 2.509.2208
9. 724 Sambolić Hana 2006 CRO HPS / SPK Fothia 13 7 19.50 11 7 7.0011.6839
10. 702 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub 13 7 19.50 9 8 21.0020.23610
10. 703 Capandová Nicole 2007 CZE ČHS / Vertikon Zlín 13 7 19.50 9 8 21.0020.23610
10. 704 Walker-Palin Sarah 2006 GBR BMC / GB Development Team 13 7 19.50 9 8 21.0020.23610
10. 705 Rosenauer Sarah 2006 AUT ÖAV / OeGV Wien 13 7 19.50 9 8 21.0020.23610
10. 708 Capl Cvetkovič Larisa 2006 SLO PZS / Ravne 13 7 19.50 9 8 21.0020.23610
10. 710 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec 13 7 19.50 9 8 21.0020.23610
10. 714 Zrinski Karla 2006 CRO HPS / SPK Fothia 13 7 19.50 9 8 21.0020.23610
10. 718 Sznajder Arlena 2006 POL PZA / CW Klif Fan. W 13 7 19.50 9 8 21.0020.23610
10. 721 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz 13 7 19.50 9 8 21.0020.23610
10. 751 Slobodová Lea 2007 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 13 7 19.50 9 8 21.0020.23610
10. 752 Avender Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz 13 7 19.50 9 8 21.0020.23610
10. 753 Radian Marta 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 13 7 19.50 9 8 21.0020.23610
10. 756 Lengyel-Mitzl Jázmin 2007 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club 13 7 19.50 9 8 21.0020.23610
10. 757 Mlakar Starič Zala 2006 SLO PZS / Kranj 13 7 19.50 9 8 21.0020.23610
10. 758 Berezovska Daria 2007 UKR UMCF / Format Kharkov 13 7 19.50 9 8 21.0020.23610
10. 760 Perše Eva 2006 SLO PZS / Slovenj Gradec 13 7 19.50 9 8 21.0020.23610
10. 766 Yurchenko Arina 2006 CZE ČHS /  13 7 19.50 9 8 21.0020.23610
10. 768 Sachse Annabel 2006 AUT ÖAV / Villach 13 7 19.50 9 8 21.0020.23610
10. 769 Papšová Paula 2006 SVK JAMES / HK Manin 13 7 19.50 9 8 21.0020.23610
10. 774 Opacic Lena 2007 CRO HPS / SPK Fothia 13 7 19.50 9 8 21.0020.23610
30. 767 Marunčić Zara 2006 CRO HPS / Marulianus 12 33 34.00 9 8 21.0026.72130
31. 772 Käfer Emma 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt 13 7 19.50 8 35 38.0027.22131
32. 717 Drozdova Darja 2007 LAT LAA / RSP 10 36 38.00 9 8 21.0028.24932
33. 754 Silina Julija 2007 LAT LAA / RSP 13 7 19.50 6 42 42.5028.78833
33. 759 Peklaj Zala 2006 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana 13 7 19.50 6 42 42.5028.78833
35. 770 Kryvko Valeriia 2007 UKR   13 7 19.50 4 45 45.0029.62335
36. 707 Vrabetz Tatjana Elektra 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen 7 41 42.00 9 8 21.0029.69836
37. 716 Burczyk Barbara 2006 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny 6 44 44.50 9 8 21.0030.57037
38. 709 Haimburger Lena 2007 AUT NFÖ / Petzen     9 8 21.0032.07838
39. 706 Hadzhun Kseniia 2007 UKR   10 36 38.00 8 35 38.0038.00039
39. 761 Scholtzová Zora 2007 SVK JAMES / HK Rozlomity Košice 10 36 38.00 8 35 38.0038.00039
39. 771 Vantoaia Estera 2006 ROU FRAE / Comexim R Lupeni 10 36 38.00 8 35 38.0038.00039
39. 773 Trifonova Niya 2007 BUL FBAC / Altius 10 36 38.00 8 35 38.0038.00039
43. 723 Kovalova Sofiia 2007 UKR   12 33 34.00 5 44 44.0038.67843
44. 712 Ptak Karolina 2007 POL PZA / KWS Klif 7 41 42.00 8 35 38.0039.95044
45. 719 Krebs Zoe 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt 6 44 44.50 8 35 38.0041.12245
46. 765 Katić Tara 2007 SRB SPSS / Black Rock 7 41 42.00 3 46 46.0043.95546
47. 715 Kerschbaumer Tamira 2007 AUT NFÖ / Radenthein     47 47.5048.24447
47. 720 Marx Lena Sophie 2007 AUT NFÖ / Petzen     47 47.5048.24447
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Lena Gasser,Simon Mak,Jakob Mak,Gert Hofman,Daniela Herceg,Klaus Potocnik,Jana Hofman,Birgit Öckher,Luisa Pletzer,Lucas Hörner, ,
routesetting : Jure Becan
  start time : 2019-07-06 06:14:52
notice : 2019-07-06 13:35:24
end time : 2019-07-07 04:18:32
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U14 (male, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (42) Quali 2 (41) Quali Final 1 (40) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 851 Rusev Nikolay 2006 BUL FBAC / NSA Sofia 31 1 1.00 39 1 1.001.0001 Top 1 1.001.0001
2. 866 Čulić Lovre 2007 CRO HPS / Marulianus 25 4 4.50 33 4 4.004.2434 32 2 2.002.0002
3. 801 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / NSA Sofia 30 2 2.50 34 3 3.002.7393 31 3 4.004.0003
4. 819 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB 25 4 4.50 30 5 6.505.4085 31 3 4.004.0004
5. 821 Sykora Tristan 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 22 6 8.00 30 5 6.507.2116 31 3 4.004.0005
6. 802 Rapa Darius Andrei 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 30 2 2.50 35 2 2.002.2362 30 6 6.006.0006
7. 855 Shapovalov Nikita 2006 RUS CFR / West Summit 22 6 8.00 30 5 6.507.2116 27 7 7.007.0007
8. 825 Borgh Simon 2007 SWE SKF / Nacka Värmdö Klätterklubb 22 6 8.00 28 9 9.508.7188
9. 871 Makita Yukio 2006 GBR BMC / Westway 22 6 8.00 23 11 12.009.7989
10. 814 Soin Dylan 2006 AUS SCA / Australia 21 11 15.00 30 5 6.509.87410
11. 852 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag 22 6 8.00 22 14 15.5011.13611
12. 807 Zaharia Alexandru 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 21 11 15.00 28 9 9.5011.93712
13. 811 Oseghe Owen 2006 AUT ÖAV / Vöcklabruck 21 11 15.00 22 14 15.5015.24813
13. 815 Mišić Jan 2006 CRO HPS / SPK Fothia 21 11 15.00 22 14 15.5015.24813
15. 804 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach 21 11 15.00 19 18 18.0016.43215
16. 817 Jakomini Tine 2006 SLO PZS / PK 6b Ptuj 19 21 25.00 23 11 12.0017.32116
16. 872 Palazov Petar 2007 BUL FBAC / NSA Sofia 19 21 25.00 23 11 12.0017.32116
18. 810 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach 21 11 15.00 18 19 25.0019.36518
18. 823 Winkler David 2006 AUT NFÖ / Eichgraben 21 11 15.00 18 19 25.0019.36518
18. 826 Kirov Boyan 2007 BUL FBAC / Altius 21 11 15.00 18 19 25.0019.36518
18. 857 Fillingham Kishan 2007 GBR BMC / Depot Climbing Academy 21 11 15.00 18 19 25.0019.36518
22. 869 Rusev Ivan 2007 BUL FBAC / NSA Sofia 19 21 25.00 22 14 15.5019.68522
23. 858 Öckher Paul 2007 AUT ÖAV / OeGV Wien 19 21 25.00 18 19 25.0025.00023
23. 861 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje 19 21 25.00 18 19 25.0025.00023
23. 873 Khaietskyi Artur 2006 UKR UMCF / Format Kharkov 19 21 25.00 18 19 25.0025.00023
26. 818 Trost Denis 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec 20 20 20.00 15 34 35.0026.45826
27. 803 Lužnik Robba Jaka 2006 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak 18 30 30.00 18 19 25.0027.38627
28. 868 Jakabovič Peter 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 14 31 31.50 18 19 25.0028.06228
29. 863 Rygiel Antoni 2007 POL PZA / KWW Agama 19 21 25.00 17 32 32.5028.50429
30. 808 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg 19 21 25.00 15 34 35.0029.58030
31. 809 Čosić Bono 2007 CRO HPS / Marulianus 13 33 37.50 18 19 25.0030.61931
31. 853 Papšo Jakub 2006 SVK JAMES / HK Manin 13 33 37.50 18 19 25.0030.61931
31. 864 Sajdok Pawel 2007 POL PZA / KWS Klif 13 33 37.50 18 19 25.0030.61931
31. 875 Popescu Robert 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 13 33 37.50 18 19 25.0030.61931
35. 806 Mikelionis Oskaras 2007 LTU LCSA / Montis Magia 19 21 25.00 10 44 46.0033.91235
36. 824 Hryhoriev Nazar 2006 UKR   13 33 37.50 17 32 32.5034.91136
37. 813 Buček Filip 2007 SVK JAMES / HK Manin 14 31 31.50 13 38 39.5035.27437
38. 859 Laure Florian 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt 13 33 37.50 13 38 39.5038.48738
38. 874 Tintea Tiberiu 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 13 33 37.50 13 38 39.5038.48738
40. 816 Barinovs Žans 2006 LAT LAA / RSP 13 33 37.50 12 42 42.5039.92240
41. 870 Yehorkin Illia 2006 UKR   11 43 44.50 14 37 37.0040.57741
42. 862 Kuna Bruno 2006 POL PZA / Poland Kids Climbing Team 9 47 49.00 15 34 35.0041.41342
43. 854 Orosz Adam 2006 HUN   13 33 37.50 10 44 46.0041.53343
43. 876 Matković Vito 2006 CRO HPS / SPK Fothia 13 33 37.50 10 44 46.0041.53343
45. 867 Dan Tudor 2007 ROU FRAE / Gravity Team 11 43 44.50 13 38 39.5041.92645
46. 805 Baso Marek 2007 SVK JAMES / HK Manin 11 43 44.50 10 44 46.0045.24446
46. 865 Stankevics Bruno 2007 LAT LAA / RSP 11 43 44.50 10 44 46.0045.24446
48. 856 Vrh Matija 2007 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin 52 52.00 12 42 42.5047.01148
49. 820 Peißl Lorenz 2007 AUT NFÖ / Brueckl 9 47 49.00 9 49 49.0049.00049
50. 812 Hegedüs-Krisó Dénes 2007 HUN MHSSz / Rotpunkt SE 9 47 49.00 7 50 51.0049.99050
50. 822 Jurman Anton 2007 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin 9 47 49.00 7 50 51.0049.99050
50. 860 Varga Kristóf Levente 2007 HUN MHSSz / Metalpin 9 47 49.00 7 50 51.0049.99050
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Lena Gasser,Simon Mak,Jakob Mak,Gert Hofman,Daniela Herceg,Klaus Potocnik,Jana Hofman,Birgit Öckher,Luisa Pletzer,Lucas Hörner, ,
routesetting : Jure Becan
  start time : 2019-07-06 06:03:22
notice : 2019-07-06 13:39:50
end time : 2019-07-07 04:18:33
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U16 (female, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (44) Quali 2 (27) Quali Final 1 (41) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 951 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Muerzzuschlag 33 1 1.50 23 1 1.001.2251 31 1 1.001.0001
2. 954 Cherednichenko Ekaterina 2004 RUS CFR / West Summit 31 5 5.00 22 2 2.003.1622 25 2 2.502.5002
3. 903 Bakić Lana 2005 CRO HPS / SPK Fothia 32 3 3.50 19 3 7.004.9504 25 2 2.502.5003
4. 955 Lipkovich Mariya 2005 POL PZA / KWW Agama 33 1 1.50 19 3 7.003.2403 24 4 5.005.0004
5. 956 Santini Mikulić Anja 2005 CRO HPS / SPK Fothia 32 3 3.50 19 3 7.004.9504 24 4 5.005.0005
6. 958 Umschaden Sophie 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt 28 6 7.00 19 3 7.007.0006 24 4 5.005.0006
7. 904 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach 28 6 7.00 19 3 7.007.0006 23 7 7.007.0007
8. 913 Beber Boštjančič Nara 2005 SLO PZS / ŠPD Korenjak 27 9 9.00 19 3 7.007.9378
9. 952 Dobrzinska Ksenija 2004 LAT LAA / SKK Skala 26 10 10.50 19 3 7.008.5739
10. 962 Fillingham Saveena 2005 GBR BMC / Depot Climbing Academy 22 12 12.00 19 3 7.009.16510
11. 901 Nedyalkova Yoanna 2004 BUL FBAC / KES SELT 14 13 17.50 19 3 7.0011.06811
12. 912 Grainger Isabella 2004 GBR BMC / Depot Climbing Academy 26 10 10.50 18 12 12.0011.22512
13. 910 Malenica Eni 2005 CRO HPS / Marulianus 28 6 7.00 13 15 19.0011.53313
14. 902 Váleková Katarína 2004 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra 14 13 17.50 16 13 13.0015.08314
15. 905 Nowak Alicja 2005 POL PZA / KS Sportiva 14 13 17.50 13 15 19.0018.23515
15. 909 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg 14 13 17.50 13 15 19.0018.23515
15. 911 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg 14 13 17.50 13 15 19.0018.23515
15. 953 Keč Lana 2005 CRO HPS / Marulianus 14 13 17.50 13 15 19.0018.23515
15. 957 Spanžel Ema 2005 SLO PZS / Ravne 14 13 17.50 13 15 19.0018.23515
15. 960 Lujić Hana 2005 CRO HPS / Marulianus 14 13 17.50 13 15 19.0018.23515
21. 908 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg 13 23 24.00 15 14 14.0018.33021
22. 959 Svinkūnaitė Aistė 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC 14 13 17.50 12 24 24.0020.49422
23. 907 Stelmaszczyk Wiktoria 2004 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny 13 23 24.00 13 15 19.0021.35423
23. 961 Kozliuk Vera 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC 13 23 24.00 13 15 19.0021.35423
25. 963 Steffen Zanchi Klara 2005 CRO HPS / Marulianus 14 13 17.50 6 27 27.0021.73725
26. 914 Latos Stella 2005 SRB SPSS / Spartak Subotica 11 26 26.50 9 25 25.0025.73926
27. 906 Bukarica Luce 2005 CRO HPS / Marulianus 11 26 26.50 8 26 26.0026.24927
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Lena Gasser,Simon Mak,Jakob Mak,Gert Hofman,Daniela Herceg,Klaus Potocnik,Jana Hofman,Birgit Öckher,Luisa Pletzer,Lucas Hörner, ,
routesetting : Jure Becan
  start time : 2019-07-07 06:05:14
notice : 2019-07-07 10:59:46
end time : 2019-07-07 18:04:49
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U16 (male, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (41) Quali 2 (41) Quali Final 1 (40) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 1008 Kirov Slav 2005 BUL FBAC / Altius 30 4 5.00 31 2 2.003.1623 39 1 1.001.0001
2. 1001 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / GI Klub 39 1 1.00 33 1 1.001.0001 35 2 2.002.0002
3. 1002 Tusnády Nimród Sebestyén 2004 HUN MHSSz / GERECSE S.E. 33 3 3.00 29 3 4.003.4644 34 3 3.003.0003
4. 1058 Bonev Ivan 2004 BUL FBAC / KES SELT 34 2 2.00 29 3 4.002.8282 31 4 4.004.0004
5. 1009 Mastnak Lan 2004 SLO PZS / Celje 30 4 5.00 29 3 4.004.4725 28 5 5.005.0005
6. 1003 Čačija Roko 2004 CRO HPS / Marulianus 30 4 5.00 23 8 8.006.3256 27 6 6.006.0006
7. 1060 Fuksz Bence 2004 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club 25 8 8.00 27 6 6.006.9287
8. 1052 Hromada Filip 2004 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 27 7 7.00 22 9 9.007.9378
9. 1051 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach 19 12 12.00 24 7 7.009.1659
10. 1057 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl 23 10 10.00 21 10 10.5010.24710
11. 1006 Cristea Paul 2004 ROU FRAE / Skai Urban Crag 24 9 9.00 20 12 14.0011.22511
12. 1010 Andrau Mircea 2004 ROU FRAE / Gravity Team 21 11 11.00 20 12 14.0012.41012
13. 1007 Hiptmair Alban 2004 AUT   18 13 16.00 21 10 10.5012.96113
14. 1005 Dutter Maximilian 2004 AUT NFÖ / Wien 18 13 16.00 20 12 14.0014.96714
14. 1053 Korban Michał 2005 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny 18 13 16.00 20 12 14.0014.96714
14. 1059 Škrgatić Blaž 2005 CRO HPS / SPK Fothia 18 13 16.00 20 12 14.0014.96714
17. 1054 Vuković Jurica 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin 18 13 16.00 17 18 18.0016.97117
18. 1055 Flueraru Dragos 2005 ROU FRAE / Alpin Club Repedea Iasi 18 13 16.00 12 20 20.5018.11118
18. 1061 Andrei Denis 2004 ROU FRAE / Comexim R Lupeni 18 13 16.00 12 20 20.5018.11118
20. 1012 Szmal Filip 2004 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny 15 20 20.00 18 17 17.0018.43920
21. 1056 Bąbel Antonio 2005 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny 13 21 21.50 16 19 19.0020.21121
22. 1004 Raudavičius Linas 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC 13 21 21.50 10 22 22.0021.74922
23. 1011 Možeiko Andrej 2005 LTU LCSA /  KKSK-MSC 10 23 23.00 9 23 23.0023.00023
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Lena Gasser,Simon Mak,Jakob Mak,Gert Hofman,Daniela Herceg,Klaus Potocnik,Jana Hofman,Birgit Öckher,Luisa Pletzer,Lucas Hörner, ,
routesetting : Jure Becan
  start time : 2019-07-07 05:59:54
notice : 2019-07-07 10:56:01
end time : 2019-07-07 18:04:50
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result H16 (female, 1901 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (27) Quali 2 (44) Quali Final 1 (41) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 1105 Brodej Saša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO 19 1 7.00 31 4 4.505.6124 31 1 1.001.0001
2. 1102 Hemetsberger Tabea 2001 AUT ÖAV / Vöcklabruck 19 1 7.00 33 1 2.003.7421 25 2 2.502.5002
2. 1151 Glušič Petra 2001 SLO PZS / DRPK 19 1 7.00 33 1 2.003.7421 25 2 2.502.5002
4. 1108 Grainger Zoe 2002 GBR BMC / Depot Climbing Academy 19 1 7.00 33 1 2.003.7421 24 4 4.504.5004
5. 1152 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt 19 1 7.00 30 6 6.506.7456 24 4 4.504.5005
6. 1104 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg 19 1 7.00 31 4 4.505.6124 23 6 6.506.5006
7. 1113 Bognar Nora 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica 19 1 7.00 30 6 6.506.7456 23 6 6.506.5007
8. 1101 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach 19 1 7.00 28 8 8.507.7148
8. 1162 Panasina Varvara 2002 RUS CFR / West Summit 19 1 7.00 28 8 8.507.7148
10. 1106 Sándor Réka 2002 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE 19 1 7.00 26 10 11.508.97210
10. 1154 Luschnig Emilie 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt 19 1 7.00 26 10 11.508.97210
10. 1155 Kramberger Maja 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica 19 1 7.00 26 10 11.508.97210
13. 1161 Popova Julija 2003 LAT LAA / RSP 19 1 7.00 14 15 17.5011.06813
14. 1156 Čulić Petra 2003 CRO HPS / Marulianus 18 14 14.00 26 10 11.5012.68914
15. 1111 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele 13 15 18.00 17 14 14.0015.87515
16. 1107 Forgács Eszter 2003 HUN MHSSz / Rotpunkt SE 13 15 18.00 14 15 17.5017.74816
16. 1153 Neboga Polina 2002 LAT LAA / SKK Skala 13 15 18.00 14 15 17.5017.74816
16. 1159 Antalikova Lenka 1993 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra 13 15 18.00 14 15 17.5017.74816
16. 1160 Rinke Julia 2003 AUT NFÖ / Brueckl 13 15 18.00 14 15 17.5017.74816
20. 1157 Szkliniarz Anna 2003 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny 12 22 22.50 14 15 17.5019.84320
21. 1103 Bacigálová Lenka 2001 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra 13 15 18.00 13 21 22.0019.90021
21. 1109 Tudor Tonka 2003 CRO HPS / Marulianus 13 15 18.00 13 21 22.0019.90021
23. 1110 Andrianova Darija 2002 LTU LCSA /  KKSK-MSC 12 22 22.50 13 21 22.0022.24923
24. 1158 Keč Ela 2003 CRO HPS / Marulianus 11 24 24.50 9 24 24.0024.24924
25. 1112 Mikelionytė Beatričė 2001 LTU LCSA / Montis Magia 11 24 24.50 6 25 25.0024.74925
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Lena Gasser,Simon Mak,Jakob Mak,Gert Hofman,Daniela Herceg,Klaus Potocnik,Jana Hofman,Birgit Öckher,Luisa Pletzer,Lucas Hörner, ,
routesetting : Jure Becan
  start time : 2019-07-07 05:56:50
notice : 2019-07-07 11:45:46
end time : 2019-07-07 18:04:51
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result H16 (male, 1901 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (41) Quali 2 (41) Quali Final 1 (40) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 1264 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg 38 1 1.00 39 1 1.501.2251 40 1 2.002.0001
2. 1253 Zauner Paul 2001 AUT ÖAV / Grieskirchen 34 3 3.00 39 1 1.502.1212 40 1 2.002.0002
3. 1202 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg 35 2 2.00 37 3 3.502.6463 40 1 2.002.0003
4. 1255 Atanasov Petar 2003 BUL FBAC / Altius 31 5 6.00 37 3 3.504.5834 37 4 4.004.0004
5. 1252 Fábric Jakub 2003 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 31 5 6.00 32 5 5.505.7456 34 5 5.005.0005
6. 1205 Rest Stephan 2001 AUT ÖAV / Kuchl 33 4 4.00 32 5 5.504.6905 33 6 6.006.0006
7. 1212 Kralj Rok 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO 31 5 6.00 30 9 9.507.5507
8. 1251 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt 29 8 8.50 31 7 7.507.9848
9. 1261 Micev Matey 2002 BUL FBAC / Altius 28 10 10.00 31 7 7.508.6609
10. 1215 Ourumov Hristo 2003 BUL FBAC / Altius 29 8 8.50 30 9 9.508.98610
11. 1263 Válek Matúš 2002 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra 26 11 11.00 26 12 12.0011.48911
12. 1201 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT 24 13 15.00 27 11 11.0012.84512
13. 1259 Bašić Mikula 2002 CRO HPS / Marulianus 25 12 12.00 23 13 15.5013.63813
14. 1203 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg 24 13 15.00 23 13 15.5015.24814
14. 1207 Cukovic Nikola 2000 BIH PSBIH / PK Solo 24 13 15.00 23 13 15.5015.24814
14. 1214 Bruckmiller Benjamin 2001 AUT ÖAV / Grieskirchen 24 13 15.00 23 13 15.5015.24814
14. 1257 Popescu Rares 2002 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 24 13 15.00 23 13 15.5015.24814
18. 1258 Bičkaitis Žygimantas 2003 LTU LCSA /  KKSK-MSC 20 18 18.00 20 19 19.0018.49318
19. 1254 Lassnig Arno 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt 18 21 21.00 18 20 20.0020.49419
20. 1208 Stankevics Oskars 2003 LAT LAA / RSP 19 19 19.50 16 22 22.5020.94620
21. 1213 Grigas Vakaris 2002 LTU LCSA /  KKSK-MSC 19 19 19.50 15 24 24.0021.63321
22. 1204 Usilonok Aleksandr 2003 LAT LAA / SKK Skala 14 24 24.00 17 21 21.0022.45022
23. 1206 Andrejev Artjom 2002 LAT LAA / SKK Skala 13 25 25.50 16 22 22.5023.95323
24. 1211 Vantoaia Emanuel 2003 ROU FRAE / Comexim R Lupeni 15 22 22.50 13 27 27.5024.87524
24. 1262 Keč Toma 2001 CRO HPS / Marulianus 15 22 22.50 13 27 27.5024.87524
26. 1209 Petridis Marcos 2001 HUN   13 25 25.50 14 25 25.5025.50026
27. 1210 Viszlai Máté András 2003 HUN MHSSz / GI Klub 12 27 27.50 14 25 25.5026.48127
28. 1260 Đurđević Nikola 2003 BIH PSBIH / PK Solo 12 27 27.50 12 29 29.0028.24028
  1256 Vantoaia David 2002 ROU FRAE / Comexim R Lupeni -1     23 13 15.50 
  1265 Will Lorenz 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt -1     30 30.00 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Lena Gasser,Simon Mak,Jakob Mak,Gert Hofman,Daniela Herceg,Klaus Potocnik,Jana Hofman,Birgit Öckher,Luisa Pletzer,Lucas Hörner, ,
routesetting : Jure Becan
  start time : 2019-07-07 05:59:21
notice : 2019-07-07 11:43:01
end time : 2019-07-07 18:04:52
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 692873 Besucher.!  4458319 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.7 ms Logo BoulderHoelle