Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead
categorie:

Result U14 (female, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7a+) (40) Quali 2 (23) Quali Final 1 (42) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 701 Bangeeva Martina 2006 BUL FBAC / NSA Sofia 29 1 1.00 15 1 2.501.5811 30 1 1.001.0001
2. 762 Zakharova Kseniia 2007 UKR   24 2 3.00 9 8 21.007.9376 25 2 2.002.0002
3. 722 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin 20 6 6.00 15 1 2.503.8732 21 3 4.504.5003
4. 755 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt 22 5 5.00 13 5 5.005.0004 21 3 4.504.5004
5. 713 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach 13 7 19.50 15 1 2.506.9825 21 3 4.504.5005
6. 711 Chrzanowska Julia 2006 POL PZA / SKTJ 24 2 3.00 9 8 21.007.9376 21 3 4.504.5006
7. 763 Michalková Lujza 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 24 2 3.00 12 6 6.004.2433 20 7 7.007.0007
8. 764 Funa Lina 2006 SLO PZS / ŠPK Plus 12 33 34.00 15 1 2.509.2208
9. 724 Sambolić Hana 2006 CRO HPS / SPK Fothia 13 7 19.50 11 7 7.0011.6839
10. 702 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub 13 7 19.50 9 8 21.0020.23610
10. 703 Capandová Nicole 2007 CZE ČHS / Vertikon Zlín 13 7 19.50 9 8 21.0020.23610
10. 704 Walker-Palin Sarah 2006 GBR BMC / GB Development Team 13 7 19.50 9 8 21.0020.23610
10. 705 Rosenauer Sarah 2006 AUT ÖAV / OeGV Wien 13 7 19.50 9 8 21.0020.23610
10. 708 Capl Cvetkovič Larisa 2006 SLO PZS / Ravne 13 7 19.50 9 8 21.0020.23610
10. 710 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec 13 7 19.50 9 8 21.0020.23610
10. 714 Zrinski Karla 2006 CRO HPS / SPK Fothia 13 7 19.50 9 8 21.0020.23610
10. 718 Sznajder Arlena 2006 POL PZA / CW Klif Fan. W 13 7 19.50 9 8 21.0020.23610
10. 721 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz 13 7 19.50 9 8 21.0020.23610
10. 751 Slobodová Lea 2007 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 13 7 19.50 9 8 21.0020.23610
10. 752 Avender Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz 13 7 19.50 9 8 21.0020.23610
10. 753 Radian Marta 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 13 7 19.50 9 8 21.0020.23610
10. 756 Lengyel-Mitzl Jázmin 2007 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club 13 7 19.50 9 8 21.0020.23610
10. 757 Mlakar Starič Zala 2006 SLO PZS / Kranj 13 7 19.50 9 8 21.0020.23610
10. 758 Berezovska Daria 2007 UKR UMCF / Format Kharkov 13 7 19.50 9 8 21.0020.23610
10. 760 Perše Eva 2006 SLO PZS / Slovenj Gradec 13 7 19.50 9 8 21.0020.23610
10. 766 Yurchenko Arina 2006 CZE ČHS /  13 7 19.50 9 8 21.0020.23610
10. 768 Sachse Annabel 2006 AUT ÖAV / Villach 13 7 19.50 9 8 21.0020.23610
10. 769 Papšová Paula 2006 SVK JAMES / HK Manin 13 7 19.50 9 8 21.0020.23610
10. 774 Opacic Lena 2007 CRO HPS / SPK Fothia 13 7 19.50 9 8 21.0020.23610
30. 767 Marunčić Zara 2006 CRO HPS / Marulianus 12 33 34.00 9 8 21.0026.72130
31. 772 Käfer Emma 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt 13 7 19.50 8 35 38.0027.22131
32. 717 Drozdova Darja 2007 LAT LAA / RSP 10 36 38.00 9 8 21.0028.24932
33. 754 Silina Julija 2007 LAT LAA / RSP 13 7 19.50 6 42 42.5028.78833
33. 759 Peklaj Zala 2006 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana 13 7 19.50 6 42 42.5028.78833
35. 770 Kryvko Valeriia 2007 UKR   13 7 19.50 4 45 45.0029.62335
36. 707 Vrabetz Tatjana Elektra 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen 7 41 42.00 9 8 21.0029.69836
37. 716 Burczyk Barbara 2006 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny 6 44 44.50 9 8 21.0030.57037
38. 709 Haimburger Lena 2007 AUT NFÖ / Petzen     9 8 21.0032.07838
39. 706 Hadzhun Kseniia 2007 UKR   10 36 38.00 8 35 38.0038.00039
39. 761 Scholtzová Zora 2007 SVK JAMES / HK Rozlomity Košice 10 36 38.00 8 35 38.0038.00039
39. 771 Vantoaia Estera 2006 ROU FRAE / Comexim R Lupeni 10 36 38.00 8 35 38.0038.00039
39. 773 Trifonova Niya 2007 BUL FBAC / Altius 10 36 38.00 8 35 38.0038.00039
43. 723 Kovalova Sofiia 2007 UKR   12 33 34.00 5 44 44.0038.67843
44. 712 Ptak Karolina 2007 POL PZA / KWS Klif 7 41 42.00 8 35 38.0039.95044
45. 719 Krebs Zoe 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt 6 44 44.50 8 35 38.0041.12245
46. 765 Katić Tara 2007 SRB SPSS / Black Rock 7 41 42.00 3 46 46.0043.95546
47. 715 Kerschbaumer Tamira 2007 AUT NFÖ / Radenthein     47 47.5048.24447
47. 720 Marx Lena Sophie 2007 AUT NFÖ / Petzen     47 47.5048.24447
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Lena Gasser,Simon Mak,Jakob Mak,Gert Hofman,Daniela Herceg,Klaus Potocnik,Jana Hofman,Birgit Öckher,Luisa Pletzer,Lucas Hörner, ,
routesetting : Jure Becan
  start time : 2019-07-06 06:14:52
notice : 2019-07-06 13:35:24
end time : 2019-07-07 04:18:32
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 725793 Besucher.!  4523159 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.2 ms Logo BoulderHoelle