Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8498 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE
categorie:

Result U10 (female, 2010 - 2011)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (34) Quali 2 (30) Quali Final 1 (24) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 361 Bernat Natalia 2010 POL PZA / Murall Top 1 2.50 Top 1 5.003.5361 20 1 1.001.0001
2. 308 Brnot Mrak Tia 2010 SLO PZS / Balvanija Top 1 2.50 Top 1 5.003.5361 18 2 2.502.5002
2. 312 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice Top 1 2.50 Top 1 5.003.5361 18 2 2.502.5002
4. 305 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp 30 8 8.00 Top 1 5.006.3256 16 4 4.004.0004
5. 352 Bodanská Adéla 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín Top 1 2.50 Top 1 5.003.5361 15 5 5.005.0005
6. 355 Stienkova Yeva 2010 UKR   31 6 6.50 Top 1 5.005.7015 12 6 6.006.0006
7. 351 Hristoskova Ida 2010 BUL FBAC / Altius 28 9 10.50 Top 1 5.007.2467
8. 302 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica 32 5 5.00 27 10 11.007.4168
9. 359 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia 27 13 13.00 Top 1 5.008.0629
10. 304 Capandová Sára 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín 31 6 6.50 27 10 11.008.45610
11. 306 Simic Andjelika Katarina 2011 SRB SPSS / Black Rock 18 20 20.50 Top 1 5.0010.12411
12. 310 Cvrkovic Anja 2010 SRB SPSS / Black Rock 28 9 10.50 27 10 11.0010.74712
13. 309 Aizenshtat Veronika 2011 RUS CFR / West Summit 28 9 10.50 24 13 13.0011.68313
14. 356 Petrovay Nadia 2010 ROU FRAE / Gravity Team 28 9 10.50 18 16 16.0012.96114
15. 358 Đokić Barbara 2011 SRB SPSS / Black Rock 25 14 14.00 23 14 14.0014.00015
16. 357 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice 22 18 18.00 21 15 15.0016.43216
17. 353 Kendenkova Polina 2010 LAT LAA / RSP 23 15 16.00 17 17 18.0016.97117
18. 301 Cerovac Marcela 2011 CRO   23 15 16.00 16 20 21.0018.33018
18. 311 Kancheva Sofia 2011 BUL FBAC / Altius 23 15 16.00 16 20 21.0018.33018
20. 360 Benetik Theresa 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt 19 19 19.00 17 17 18.0018.49320
21. 362 Zrinski Maja 2010 CRO HPS / SPK Fothia 18 20 20.50 17 17 18.0019.20921
22. 354 Varga Lilla Emilia 2010 HUN MHSSz / Metalpin 17 22 22.00 16 20 21.0021.49422
23. 307 Biočić Viktorija 2011 CRO HPS / SPK Fothia 16 23 23.50 13 23 23.0023.24923
24. 303 Biewer Féline 2011 AUT   16 23 23.50 10 24 24.0023.74924
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Lena Gasser,Simon Mak,Jakob Mak,Gert Hofman,Daniela Herceg,Klaus Potocnik,Jana Hofman,Birgit Öckher,Luisa Pletzer,Lucas Hörner, ,
routesetting : Jure Becan
  start time : 2019-07-06 06:42:31
notice : 2019-07-06 13:24:46
end time : 2019-07-07 04:18:31
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 693000 Besucher.!  4458567 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.1 ms Logo BoulderHoelle