Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8498 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE
categorie:

Result U14 (male, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 851 Rusev Nikolay 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
3 3
-
2 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
7T11 7Z91
2. 802 Rapa Darius Andrei 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
-
-
1 1
1 1
-
1 1
2 2
1 1
5T6 5Z62
3. 801 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
-
-
0 1
1 1
0 1
1 1
2 1
1 1
4T5 6Z63
4. 814 Soin Dylan 2006 AUS SCA / Australia
-
-
0 1
1 1
0 3
1 1
3 2
1 1
4T6 6Z94
5. 819 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB
-
 
0 1
1 1
-
6 1
2 2
1 1
4T10 5Z65
6. 871 Makita Yukio 2006 GBR BMC / Westway
9 4
-
-
1 1
 
2 1
0 2
1 1
4T13 5Z96
7. 866 Čulić Lovre 2007 CRO HPS / Marulianus
-
-
0 1
1 1
-
5 5
-
1 1
3T7 4Z87
8. 821 Sykora Tristan 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
-
-
0 1
1 1
-
-
0 1
1 1
2T2 4Z48
8. 855 Shapovalov Nikita 2006 RUS CFR / West Summit
-
-
0 1
1 1
-
-
0 1
1 1
2T2 4Z48
10. 811 Oseghe Owen 2006 AUT ÖAV / Vöcklabruck
-
-
0 2
1 1
-
0 1
-
1 1
2T2 4Z510
11. 807 Zaharia Alexandru 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
-
 
0 1
1 1
-
-
-
1 1
2T2 3Z311
11. 823 Winkler David 2006 AUT NFÖ / Eichgraben
-
-
0 1
1 1
-
-
-
1 1
2T2 3Z311
13. 826 Kirov Boyan 2007 BUL FBAC / Altius
-
-
0 2
1 1
-
-
-
1 1
2T2 3Z413
13. 852 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
-
-
0 2
1 1
-
-
-
1 1
2T2 3Z413
15. 809 Čosić Bono 2007 CRO HPS / Marulianus
-
 
-
1 1
-
0 3
-
1 1
2T2 3Z515
15. 873 Khaietskyi Artur 2006 UKR UMCF / Format Kharkov
-
-
0 3
1 1
 
-
-
1 1
2T2 3Z515
15. 874 Tintea Tiberiu 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
-
-
0 3
1 1
-
-
-
1 1
2T2 3Z515
18. 815 Mišić Jan 2006 CRO HPS / SPK Fothia
-
 
-
1 1
 
-
0 4
1 1
2T2 3Z618
18. 824 Hryhoriev Nazar 2006 UKR  
-
-
-
1 1
-
-
0 4
1 1
2T2 3Z618
18. 825 Borgh Simon 2007 SWE SKF / Nacka Värmdö Klätterklubb
-
-
-
1 1
-
-
0 4
1 1
2T2 3Z618
18. 872 Palazov Petar 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
-
 
-
1 1
-
-
0 4
1 1
2T2 3Z618
22. 803 Lužnik Robba Jaka 2006 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
-
-
-
1 1
-
-
-
1 1
2T2 2Z222
22. 804 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach
-
   
1 1
-
-
-
1 1
2T2 2Z222
22. 812 Hegedüs-Krisó Dénes 2007 HUN MHSSz / Rotpunkt SE  
-
-
1 1
-
-
-
1 1
2T2 2Z222
22. 816 Barinovs Žans 2006 LAT LAA / RSP
-
 
-
1 1
-
   
1 1
2T2 2Z222
22. 817 Jakomini Tine 2006 SLO PZS / PK 6b Ptuj
-
-
-
1 1
-
-
-
1 1
2T2 2Z222
22. 818 Trost Denis 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
-
-
-
1 1
-
-
-
1 1
2T2 2Z222
22. 857 Fillingham Kishan 2007 GBR BMC / Depot Climbing Academy
-
-
-
1 1
 
-
-
1 1
2T2 2Z222
22. 858 Öckher Paul 2007 AUT ÖAV / OeGV Wien  
-
-
1 1
-
-
-
1 1
2T2 2Z222
22. 861 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje
-
-
-
1 1
-
-
-
1 1
2T2 2Z222
22. 864 Sajdok Pawel 2007 POL PZA / KWS Klif
-
-
-
1 1
-
-
-
1 1
2T2 2Z222
22. 869 Rusev Ivan 2007 BUL FBAC / NSA Sofia  
-
-
1 1
-
-
-
1 1
2T2 2Z222
22. 870 Yehorkin Illia 2006 UKR  
-
-
-
1 1
-
-
-
1 1
2T2 2Z222
22. 875 Popescu Robert 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
-
-
-
1 1
-
-
-
1 1
2T2 2Z222
22. 876 Matković Vito 2006 CRO HPS / SPK Fothia
-
-
-
1 1
-
-
-
1 1
2T2 2Z222
36. 806 Mikelionis Oskaras 2007 LTU LCSA / Montis Magia
-
-
-
2 1
-
-
-
1 1
2T3 2Z236
36. 853 Papšo Jakub 2006 SVK JAMES / HK Manin
-
 
-
2 1
-
-
-
1 1
2T3 2Z236
38. 808 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg
-
-
-
1 1
-
-
-
2 2
2T3 2Z338
38. 863 Rygiel Antoni 2007 POL PZA / KWW Agama
-
-
-
1 1
-
-
-
2 2
2T3 2Z338
38. 868 Jakabovič Peter 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
-
 
-
1 1
 
-
-
2 2
2T3 2Z338
41. 859 Laure Florian 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
-
-
3 1
-
-
-
1 1
2T4 2Z241
41. 862 Kuna Bruno 2006 POL PZA / Poland Kids Climbing Team
-
-
-
3 1
-
 
-
1 1
2T4 2Z241
43. 856 Vrh Matija 2007 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
-
 
-
1 1
-
-
-
3 3
2T4 2Z443
44. 805 Baso Marek 2007 SVK JAMES / HK Manin
-
-
-
4 1
-
-
-
1 1
2T5 2Z244
45. 813 Buček Filip 2007 SVK JAMES / HK Manin
-
   
4 1
-
-
-
3 2
2T7 2Z345
46. 865 Stankevics Bruno 2007 LAT LAA / RSP
-
 
-
0 1
-
   
4 3
1T4 2Z446
47. 867 Dan Tudor 2007 ROU FRAE / Gravity Team    
-
0 1
-
-
 
4 4
1T4 2Z547
48. 822 Jurman Anton 2007 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
-
   
0 1
 
-
 
-
0T0 1Z148
48. 854 Orosz Adam 2006 HUN  
-
-
-
0 1
 
-
-
-
0T0 1Z148
50. 820 Peißl Lorenz 2007 AUT NFÖ / Brueckl
-
-
-
0 2
   
-
-
0T0 1Z250
51. 860 Varga Kristóf Levente 2007 HUN MHSSz / Metalpin
-
   
0 3
     
-
0T0 1Z351
  810 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Birgit Gasser,Stefanie Obersteiner,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Klaus Potocnik,Jana Hofman,Birgit Öckher,Luisa Pletzer,Lucas Hörner, ,
routesetting : Jure Becan
  start time : 2019-07-07 05:59:40
notice : 2019-07-07 07:40:37
end time : 2019-07-07 18:00:48
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 693000 Besucher.!  4458567 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.2 ms Logo BoulderHoelle