PETZEN CLIMBING TROPHY + Alps-Adriatic iRCC 2019 (B) St. Michael oB KletterZentrum Petzen / 2019-07-07 Cupwertungen: iRCC InterRegional Climbing Cup 2019, PCT - Petzen Climbing Trophy 2019 |
PETZEN CLIMBING TROPHY + Alps-Adriatic iRCC 2019 (B) St. Michael oB KletterZentrum Petzen / 2019-07-07 Cupwertungen: iRCC InterRegional Climbing Cup 2019, PCT - Petzen Climbing Trophy 2019 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
W | W | W | W | W | W | W | W | W | R | ||||||
1. | 701 | Bangeeva Martina | 2006 | BUL | FBAC / NSA Sofia |
3
3
|
-
|
0
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 5T7 6Z8 | 1 |
2. | 714 | Zrinski Karla | 2006 | CRO | HPS / SPK Fothia |
-
|
-
|
1
1
|
4
1
|
4
3
|
1
1
| 4T10 4Z6 | 2 | ||
3. | 764 | Funa Lina | 2006 | SLO | PZS / ŠPK Plus |
0
1
|
-
|
0
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
-
|
1
1
| 3T3 5Z5 | 3 |
4. | 711 | Chrzanowska Julia | 2006 | POL | PZA / SKTJ |
2
2
|
-
|
-
|
1
1
|
-
|
0
1
|
0
2
|
1
1
| 3T4 5Z7 | 4 |
5. | 772 | Käfer Emma | 2006 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
1
1
|
-
|
-
|
1
1
|
-
|
0
2
|
-
|
1
1
| 3T3 4Z5 | 5 |
6. | 769 | Papšová Paula | 2006 | SVK | JAMES / HK Manin |
1
1
|
-
|
1
1
|
-
|
0
3
|
1
1
| 3T3 4Z6 | 6 | ||
7. | 774 | Opacic Lena | 2007 | CRO | HPS / SPK Fothia |
1
1
|
-
|
2
1
|
-
|
0
1
|
-
|
1
1
| 3T4 4Z4 | 7 | |
8. | 756 | Lengyel-Mitzl Jázmin | 2007 | HUN | MHSSz / Batta Xtreme Sport Club |
-
|
-
|
0
3
|
1
1
|
-
|
2
1
|
-
|
1
1
| 3T4 4Z6 | 8 |
9. | 768 | Sachse Annabel | 2006 | AUT | ÖAV / Villach |
3
1
|
-
|
-
|
4
1
|
-
|
0
1
|
-
|
1
1
| 3T8 4Z4 | 9 |
10. | 722 | Lanča Sara | 2006 | CRO | HPS / HIPERAKTIV Pazin |
1
1
|
-
|
-
|
1
1
|
-
|
-
|
-
|
1
1
| 3T3 3Z3 | 10 |
11. | 702 | Légrádi-Pallós Anna | 2006 | HUN | MHSSz / GI Klub |
-
|
-
|
0
1
|
1
1
|
-
|
0
1
|
-
|
1
1
| 2T2 4Z4 | 11 |
12. | 757 | Mlakar Starič Zala | 2006 | SLO | PZS / Kranj |
-
|
-
|
0
2
|
1
1
|
-
|
0
1
|
-
|
1
1
| 2T2 4Z5 | 12 |
12. | 763 | Michalková Lujza | 2006 | SVK | JAMES / Lezecká akadémia Bratislava |
-
|
-
|
0
1
|
1
1
|
-
|
0
2
|
-
|
1
1
| 2T2 4Z5 | 12 |
14. | 755 | Benetik Franziska | 2006 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
0
5
|
-
|
-
|
1
1
|
-
|
0
1
|
-
|
1
1
| 2T2 4Z8 | 14 |
15. | 708 | Capl Cvetkovič Larisa | 2006 | SLO | PZS / Ravne |
-
|
-
|
-
|
1
1
|
-
|
0
1
|
-
|
1
1
| 2T2 3Z3 | 15 |
15. | 710 | Sedeljšak Zoja | 2007 | SLO | PZS / Slovenj Gradec |
-
|
-
|
-
|
1
1
|
-
|
0
1
|
-
|
1
1
| 2T2 3Z3 | 15 |
15. | 760 | Perše Eva | 2006 | SLO | PZS / Slovenj Gradec |
-
|
-
|
1
1
|
-
|
0
1
|
-
|
1
1
| 2T2 3Z3 | 15 | |
15. | 762 | Zakharova Kseniia | 2007 | UKR |
-
|
-
|
0
1
|
1
1
|
-
|
-
|
-
|
1
1
| 2T2 3Z3 | 15 | |
15. | 771 | Vantoaia Estera | 2006 | ROU | FRAE / Comexim R Lupeni |
-
|
-
|
-
|
1
1
|
-
|
0
1
|
-
|
1
1
| 2T2 3Z3 | 15 |
20. | 716 | Burczyk Barbara | 2006 | POL | PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny |
-
|
1
1
|
-
|
0
2
|
-
|
1
1
| 2T2 3Z4 | 20 | ||
20. | 770 | Kryvko Valeriia | 2007 | UKR |
-
|
-
|
-
|
1
1
|
-
|
0
2
|
-
|
1
1
| 2T2 3Z4 | 20 | |
20. | 773 | Trifonova Niya | 2007 | BUL | FBAC / Altius |
-
|
-
|
1
1
|
-
|
0
2
|
-
|
1
1
| 2T2 3Z4 | 20 | |
23. | 751 | Slobodová Lea | 2007 | SVK | JAMES / Lezecká akadémia Bratislava |
-
|
-
|
0
3
|
1
1
|
-
|
-
|
-
|
1
1
| 2T2 3Z5 | 23 |
23. | 759 | Peklaj Zala | 2006 | SLO | PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana |
-
|
-
|
-
|
1
1
|
-
|
0
3
|
-
|
1
1
| 2T2 3Z5 | 23 |
25. | 705 | Rosenauer Sarah | 2006 | AUT | ÖAV / OeGV Wien |
-
|
-
|
1
1
|
-
|
0
1
|
-
|
2
2
| 2T3 3Z4 | 25 | |
26. | 724 | Sambolić Hana | 2006 | CRO | HPS / SPK Fothia |
-
|
-
|
0
2
|
1
1
|
-
|
-
|
2
2
| 2T3 3Z5 | 26 | |
27. | 715 | Kerschbaumer Tamira | 2007 | AUT | NFÖ / Radenthein |
-
|
-
|
-
|
1
1
|
-
|
0
1
|
-
|
3
3
| 2T4 3Z5 | 27 |
28. | 753 | Radian Marta | 2006 | ROU | FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC |
-
|
1
1
|
-
|
0
1
|
-
|
7
7
| 2T8 3Z9 | 28 | ||
29. | 703 | Capandová Nicole | 2007 | CZE | ČHS / Vertikon Zlín |
-
|
-
|
-
|
1
1
|
-
|
-
|
-
|
1
1
| 2T2 2Z2 | 29 |
29. | 713 | Rieger Marlene | 2006 | AUT | ÖAV / Villach |
-
|
-
|
-
|
1
1
|
-
|
-
|
-
|
1
1
| 2T2 2Z2 | 29 |
29. | 717 | Drozdova Darja | 2007 | LAT | LAA / RSP |
-
|
-
|
-
|
1
1
|
-
|
-
|
-
|
1
1
| 2T2 2Z2 | 29 |
29. | 752 | Avender Sophia | 2007 | AUT | ÖAV / Graz |
-
|
-
|
-
|
1
1
|
-
|
-
|
-
|
1
1
| 2T2 2Z2 | 29 |
29. | 758 | Berezovska Daria | 2007 | UKR | UMCF / Format Kharkov |
-
|
-
|
1
1
|
-
|
-
|
-
|
1
1
| 2T2 2Z2 | 29 | |
34. | 718 | Sznajder Arlena | 2006 | POL | PZA / CW Klif Fan. W |
-
|
-
|
2
1
|
-
|
1
1
| 2T3 2Z2 | 34 | |||
34. | 721 | Bergmann Katharina | 2007 | AUT | ÖAV / Graz |
-
|
-
|
-
|
2
1
|
-
|
-
|
-
|
1
1
| 2T3 2Z2 | 34 |
36. | 754 | Silina Julija | 2007 | LAT | LAA / RSP |
-
|
-
|
-
|
1
1
|
-
|
-
|
-
|
2
2
| 2T3 2Z3 | 36 |
36. | 761 | Scholtzová Zora | 2007 | SVK | JAMES / HK Rozlomity Košice |
-
|
-
|
1
1
|
-
|
-
|
-
|
2
2
| 2T3 2Z3 | 36 | |
38. | 707 | Vrabetz Tatjana Elektra | 2007 | AUT | NFÖ / Neunkirchen |
-
|
-
|
3
1
|
-
|
1
1
| 2T4 2Z2 | 38 | |||
39. | 706 | Hadzhun Kseniia | 2007 | UKR |
-
|
-
|
-
|
1
1
|
-
|
-
|
-
|
3
2
| 2T4 2Z3 | 39 | |
40. | 704 | Walker-Palin Sarah | 2006 | GBR | BMC / GB Development Team |
-
|
-
|
-
|
1
1
|
-
|
-
|
-
|
4
1
| 2T5 2Z2 | 40 |
41. | 723 | Kovalova Sofiia | 2007 | UKR |
-
|
2
1
|
-
|
-
|
-
|
7
4
| 2T9 2Z5 | 41 | |||
42. | 767 | Marunčić Zara | 2006 | CRO | HPS / Marulianus |
0
6
|
0
1
|
-
|
-
|
1
1
| 1T1 3Z8 | 42 | |||
43. | 766 | Yurchenko Arina | 2006 | CZE | ČHS / |
-
|
-
|
-
|
0
3
|
-
|
-
|
-
|
3
3
| 1T3 2Z6 | 43 |
44. | 712 | Ptak Karolina | 2007 | POL | PZA / KWS Klif |
0
5
|
0
3
| 0T0 2Z8 | 44 | ||||||
45. | 709 | Haimburger Lena | 2007 | AUT | NFÖ / Petzen |
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 0Z0 | 45 | ||||
45. | 719 | Krebs Zoe | 2007 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 0Z0 | 45 | ||||
45. | 765 | Katić Tara | 2007 | SRB | SPSS / Black Rock |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 0Z0 | 45 | |
720 | Marx Lena Sophie | 2007 | AUT | NFÖ / Petzen |
score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <; | |||
Jury President : Pavel Škofic Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Birgit Gasser,Stefanie Obersteiner,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Klaus Potocnik,Jana Hofman,Birgit Öckher,Luisa Pletzer,Lucas Hörner, routesetting : Jure Becan |
start time : 2019-07-07 07:54:33 notice : 2019-07-07 12:42:37 end time : 2019-07-07 18:00:46 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1051101 Besucher.! 5066858 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.89s |