Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8498 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE
categorie:

Result U14 (female, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 701 Bangeeva Martina 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
3 3
-
0 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
5T7 6Z81
2. 714 Zrinski Karla 2006 CRO HPS / SPK Fothia
-
 
-
1 1
 
4 1
4 3
1 1
4T10 4Z62
3. 764 Funa Lina 2006 SLO PZS / ŠPK Plus
0 1
-
0 1
1 1
-
1 1
-
1 1
3T3 5Z53
4. 711 Chrzanowska Julia 2006 POL PZA / SKTJ
2 2
-
-
1 1
-
0 1
0 2
1 1
3T4 5Z74
5. 772 Käfer Emma 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
-
-
1 1
-
0 2
-
1 1
3T3 4Z55
6. 769 Papšová Paula 2006 SVK JAMES / HK Manin
1 1
 
-
1 1
-
0 3
 
1 1
3T3 4Z66
7. 774 Opacic Lena 2007 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
 
-
2 1
-
0 1
-
1 1
3T4 4Z47
8. 756 Lengyel-Mitzl Jázmin 2007 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
-
-
0 3
1 1
-
2 1
-
1 1
3T4 4Z68
9. 768 Sachse Annabel 2006 AUT ÖAV / Villach
3 1
-
-
4 1
-
0 1
-
1 1
3T8 4Z49
10. 722 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
1 1
-
-
1 1
-
-
-
1 1
3T3 3Z310
11. 702 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub
-
-
0 1
1 1
-
0 1
-
1 1
2T2 4Z411
12. 757 Mlakar Starič Zala 2006 SLO PZS / Kranj
-
-
0 2
1 1
-
0 1
-
1 1
2T2 4Z512
12. 763 Michalková Lujza 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
-
-
0 1
1 1
-
0 2
-
1 1
2T2 4Z512
14. 755 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
0 5
-
-
1 1
-
0 1
-
1 1
2T2 4Z814
15. 708 Capl Cvetkovič Larisa 2006 SLO PZS / Ravne
-
-
-
1 1
-
0 1
-
1 1
2T2 3Z315
15. 710 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
-
-
-
1 1
-
0 1
-
1 1
2T2 3Z315
15. 760 Perše Eva 2006 SLO PZS / Slovenj Gradec
-
 
-
1 1
-
0 1
-
1 1
2T2 3Z315
15. 762 Zakharova Kseniia 2007 UKR  
-
-
0 1
1 1
-
-
-
1 1
2T2 3Z315
15. 771 Vantoaia Estera 2006 ROU FRAE / Comexim R Lupeni
-
-
-
1 1
-
0 1
-
1 1
2T2 3Z315
20. 716 Burczyk Barbara 2006 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
-
   
1 1
-
0 2
-
1 1
2T2 3Z420
20. 770 Kryvko Valeriia 2007 UKR  
-
-
-
1 1
-
0 2
-
1 1
2T2 3Z420
20. 773 Trifonova Niya 2007 BUL FBAC / Altius
-
 
-
1 1
-
0 2
-
1 1
2T2 3Z420
23. 751 Slobodová Lea 2007 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
-
-
0 3
1 1
-
-
-
1 1
2T2 3Z523
23. 759 Peklaj Zala 2006 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
-
-
-
1 1
-
0 3
-
1 1
2T2 3Z523
25. 705 Rosenauer Sarah 2006 AUT ÖAV / OeGV Wien
-
 
-
1 1
-
0 1
-
2 2
2T3 3Z425
26. 724 Sambolić Hana 2006 CRO HPS / SPK Fothia
-
-
0 2
1 1
 
-
-
2 2
2T3 3Z526
27. 715 Kerschbaumer Tamira 2007 AUT NFÖ / Radenthein
-
-
-
1 1
-
0 1
-
3 3
2T4 3Z527
28. 753 Radian Marta 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC    
-
1 1
-
0 1
-
7 7
2T8 3Z928
29. 703 Capandová Nicole 2007 CZE ČHS / Vertikon Zlín
-
-
-
1 1
-
-
-
1 1
2T2 2Z229
29. 713 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
-
-
-
1 1
-
-
-
1 1
2T2 2Z229
29. 717 Drozdova Darja 2007 LAT LAA / RSP
-
-
-
1 1
-
-
-
1 1
2T2 2Z229
29. 752 Avender Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz
-
-
-
1 1
-
-
-
1 1
2T2 2Z229
29. 758 Berezovska Daria 2007 UKR UMCF / Format Kharkov
-
-
 
1 1
-
-
-
1 1
2T2 2Z229
34. 718 Sznajder Arlena 2006 POL PZA / CW Klif Fan. W
-
 
-
2 1
   
-
1 1
2T3 2Z234
34. 721 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz
-
-
-
2 1
-
-
-
1 1
2T3 2Z234
36. 754 Silina Julija 2007 LAT LAA / RSP
-
-
-
1 1
-
-
-
2 2
2T3 2Z336
36. 761 Scholtzová Zora 2007 SVK JAMES / HK Rozlomity Košice
-
 
-
1 1
-
-
-
2 2
2T3 2Z336
38. 707 Vrabetz Tatjana Elektra 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen
-
 
-
3 1
-
   
1 1
2T4 2Z238
39. 706 Hadzhun Kseniia 2007 UKR  
-
-
-
1 1
-
-
-
3 2
2T4 2Z339
40. 704 Walker-Palin Sarah 2006 GBR BMC / GB Development Team
-
-
-
1 1
-
-
-
4 1
2T5 2Z240
41. 723 Kovalova Sofiia 2007 UKR  
-
   
2 1
-
-
-
7 4
2T9 2Z541
42. 767 Marunčić Zara 2006 CRO HPS / Marulianus
0 6
   
0 1
-
-
 
1 1
1T1 3Z842
43. 766 Yurchenko Arina 2006 CZE ČHS / 
-
-
-
0 3
-
-
-
3 3
1T3 2Z643
44. 712 Ptak Karolina 2007 POL PZA / KWS Klif      
0 5
     
0 3
0T0 2Z844
45. 709 Haimburger Lena 2007 AUT NFÖ / Petzen      
-
 
-
-
-
0T0 0Z045
45. 719 Krebs Zoe 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
   
-
-
   
-
0T0 0Z045
45. 765 Katić Tara 2007 SRB SPSS / Black Rock
-
-
 
-
-
-
-
-
0T0 0Z045
  720 Marx Lena Sophie 2007 AUT NFÖ / Petzen                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Birgit Gasser,Stefanie Obersteiner,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Klaus Potocnik,Jana Hofman,Birgit Öckher,Luisa Pletzer,Lucas Hörner, ,
routesetting : Jure Becan
  start time : 2019-07-07 07:54:33
notice : 2019-07-07 12:42:37
end time : 2019-07-07 18:00:46
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 693009 Besucher.!  4458576 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.5 ms Logo BoulderHoelle