Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead
categorie:

Result U10 (female, 2010 - 2011)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 351 Hristoskova Ida 2010 BUL FBAC / Altius
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81
2. 361 Bernat Natalia 2010 POL PZA / Murall
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
2 1
1 1
7T8 7Z72
3. 304 Capandová Sára 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
6T6 8Z83
4. 312 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
0 1
1 1
6T6 7Z74
4. 359 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
0 1
1 1
6T6 7Z74
6. 305 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
6T6 6Z66
6. 308 Brnot Mrak Tia 2010 SLO PZS / Balvanija  
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
6T6 6Z66
8. 356 Petrovay Nadia 2010 ROU FRAE / Gravity Team
1 1
1 1
 
1 1
1 1
   
1 1
5T5 5Z58
8. 357 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice
1 1
1 1
-
1 1
1 1
   
1 1
5T5 5Z58
10. 355 Stienkova Yeva 2010 UKR      
0 1
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
4T4 6Z610
11. 309 Aizenshtat Veronika 2011 RUS CFR / West Summit  
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
   4T4 5Z511
12. 302 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica  
1 1
 
2 1
1 1
0 1
 
1 1
4T5 5Z512
13. 352 Bodanská Adéla 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín      
1 1
1 1
1 1
1 1
 4T4 4Z413
14. 306 Simic Andjelika Katarina 2011 SRB SPSS / Black Rock
1 1
1 1
-
 
2 1
1 1
   4T5 4Z414
15. 310 Cvrkovic Anja 2010 SRB SPSS / Black Rock
1 1
1 1
   
1 1
-
 
-
3T3 3Z315
16. 362 Zrinski Maja 2010 CRO HPS / SPK Fothia    
-
1 1
 
2 1
 
2 2
3T5 3Z416
17. 353 Kendenkova Polina 2010 LAT LAA / RSP  
1 1
 
0 1
0 1
1 1
   2T2 4Z417
17. 360 Benetik Theresa 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
1 1
     
0 1
-
0 1
2T2 4Z417
19. 358 Đokić Barbara 2011 SRB SPSS / Black Rock
1 1
1 1
   
0 2
0 1
   2T2 4Z519
20. 311 Kancheva Sofia 2011 BUL FBAC / Altius  
1 1
 
0 1
-
0 1
 
4 1
2T5 4Z420
21. 354 Varga Lilla Emilia 2010 HUN MHSSz / Metalpin
1 1
1 1
 
0 1
   
-
-
2T2 3Z321
22. 303 Biewer Féline 2011 AUT  
1 1
1 1
-
-
     
-
2T2 2Z222
23. 307 Biočić Viktorija 2011 CRO HPS / SPK Fothia
0 1
1 1
-
   
0 1
 
0 2
1T1 4Z523
24. 301 Cerovac Marcela 2011 CRO  
3 1
     
-
0 1
   1T3 2Z224
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Birgit Gasser,Stefanie Obersteiner,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Klaus Potocnik,Jana Hofman,Birgit Öckher,Luisa Pletzer,Lucas Hörner, ,
routesetting : Jure Becan
  start time : 2019-07-07 10:38:38
notice : 2019-07-07 12:42:34
end time : 2019-07-07 18:00:43
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 725965 Besucher.!  4523625 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.3 ms Logo BoulderHoelle