Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead
categorie:

Result H16 (male, 1901 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1255 Atanasov Petar 2003 BUL FBAC / Altius
2 2
-
3 1
2 1
0 1
1 1
1 1
1 1
6T10 7Z81
2. 1264 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
2 2
8 4
0 1
 
2 2
7 1
2 2
1 1
6T22 7Z132
3. 1205 Rest Stephan 2001 AUT ÖAV / Kuchl
-
2 2
0 1
1 1
0 3
4 1
0 1
1 1
4T8 7Z103
4. 1253 Zauner Paul 2001 AUT ÖAV / Grieskirchen
0 1
-
1 1
2 1
-
0 1
2 1
1 1
4T6 6Z64
5. 1201 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT
-
4 1
0 2
1 1
-
2 1
-
1 1
4T8 5Z65
6. 1252 Fábric Jakub 2003 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
0 4
-
0 1
1 1
0 2
0 2
0 1
1 1
2T2 7Z126
7. 1263 Válek Matúš 2002 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
0 3
-
0 1
1 1
-
0 1
0 1
1 1
2T2 6Z87
8. 1261 Micev Matey 2002 BUL FBAC / Altius
3 2
-
0 1
0 1
-
0 3
0 2
1 1
2T4 6Z108
9. 1215 Ourumov Hristo 2003 BUL FBAC / Altius
-
4 1
0 1
0 1
-
-
0 1
1 1
2T5 5Z59
10. 1214 Bruckmiller Benjamin 2001 AUT ÖAV / Grieskirchen
-
-
0 2
2 1
-
-
0 1
1 1
2T3 4Z510
11. 1256 Vantoaia David 2002 ROU FRAE / Comexim R Lupeni
5 5
 
0 1
-
0 2
 
-
1 1
2T6 4Z911
12. 1202 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
0 6
-
0 1
0 1
-
0 1
0 1
1 1
1T1 6Z1112
13. 1212 Kralj Rok 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
0 5
-
0 2
0 1
-
0 1
0 3
1 1
1T1 6Z1313
14. 1258 Bičkaitis Žygimantas 2003 LTU LCSA /  KKSK-MSC
-
-
0 1
0 1
-
0 2
0 1
1 1
1T1 5Z614
15. 1251 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
   
0 1
-
0 1
0 2
1 1
1T1 4Z515
15. 1259 Bašić Mikula 2002 CRO HPS / Marulianus
-
-
0 2
0 1
-
0 1
 
1 1
1T1 4Z515
17. 1203 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
0 4
-
0 1
0 1
-
-
-
1 1
1T1 4Z717
18. 1257 Popescu Rares 2002 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
0 6
-
-
0 1
 
0 1
 
1 1
1T1 4Z918
19. 1213 Grigas Vakaris 2002 LTU LCSA /  KKSK-MSC  
-
0 3
0 1
-
-
-
1 1
1T1 3Z519
20. 1211 Vantoaia Emanuel 2003 ROU FRAE / Comexim R Lupeni
0 5
-
-
0 2
   
-
1 1
1T1 3Z820
21. 1206 Andrejev Artjom 2002 LAT LAA / SKK Skala
-
-
-
0 2
-
-
 
1 1
1T1 2Z321
21. 1207 Cukovic Nikola 2000 BIH PSBIH / PK Solo
-
-
-
0 2
-
-
-
1 1
1T1 2Z321
21. 1262 Keč Toma 2001 CRO HPS / Marulianus
-
-
 
0 2
-
-
 
1 1
1T1 2Z321
24. 1209 Petridis Marcos 2001 HUN  
0 4
 
-
 
-
 
-
1 1
1T1 2Z524
25. 1204 Usilonok Aleksandr 2003 LAT LAA / SKK Skala
-
 
-
-
-
-
 
1 1
1T1 1Z125
25. 1208 Stankevics Oskars 2003 LAT LAA / RSP
-
-
-
-
-
-
 
1 1
1T1 1Z125
25. 1210 Viszlai Máté András 2003 HUN MHSSz / GI Klub
-
   
-
   
-
1 1
1T1 1Z125
25. 1254 Lassnig Arno 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
 
-
-
-
-
-
1 1
1T1 1Z125
29. 1260 Đurđević Nikola 2003 BIH PSBIH / PK Solo
-
-
-
-
-
   
3 1
1T3 1Z129
30. 1265 Will Lorenz 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
-
-
-
-
-
 
8 1
1T8 1Z130
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Birgit Gasser,Stefanie Obersteiner,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Klaus Potocnik,Jana Hofman,Birgit Öckher,Luisa Pletzer,Lucas Hörner, ,
routesetting : Jure Becan
  start time : 2019-07-06 06:10:04
notice : 2019-07-06 08:05:11
end time : 2019-07-06 09:53:01
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 725793 Besucher.!  4523159 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.2 ms Logo BoulderHoelle