Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8498 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE
categorie:

Result H16 (female, 1901 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1151 Glušič Petra 2001 SLO PZS / DRPK
-
-
0 2
0 1
0 2
0 2
3 3
1 1
2T4 6Z111
2. 1104 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg
-
-
0 2
0 1
0 2
-
3 3
1 1
2T4 5Z92
2. 1113 Bognar Nora 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
3 3
-
0 1
0 1
   
0 3
1 1
2T4 5Z92
4. 1102 Hemetsberger Tabea 2001 AUT ÖAV / Vöcklabruck  
-
0 2
-
0 2
0 9
4 3
1 1
2T5 5Z174
5. 1101 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach
5 5
 
-
0 2
0 2
-
-
1 1
2T6 4Z105
6. 1156 Čulić Petra 2003 CRO HPS / Marulianus
4 4
-
-
0 2
-
   
1 1
2T5 3Z76
7. 1106 Sándor Réka 2002 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
-
-
0 1
0 1
-
-
0 3
1 1
1T1 4Z67
8. 1155 Kramberger Maja 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
-
-
0 3
 
0 4
-
0 8
1 1
1T1 4Z168
9. 1105 Brodej Saša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
-
-
-
0 1
-
-
0 3
1 1
1T1 3Z59
10. 1161 Popova Julija 2003 LAT LAA / RSP
-
-
0 4
0 1
-
-
 
1 1
1T1 3Z610
11. 1108 Grainger Zoe 2002 GBR BMC / Depot Climbing Academy
-
-
-
0 1
-
-
-
1 1
1T1 2Z211
12. 1152 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
-
0 2
-
-
-
-
1 1
1T1 2Z312
13. 1154 Luschnig Emilie 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
 
-
0 3
-
 
-
1 1
1T1 2Z413
13. 1162 Panasina Varvara 2002 RUS CFR / West Summit
-
-
0 3
-
-
-
-
1 1
1T1 2Z413
15. 1103 Bacigálová Lenka 2001 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
-
-
0 4
-
-
-
-
1 1
1T1 2Z515
16. 1107 Forgács Eszter 2003 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
-
-
-
-
-
-
-
1 1
1T1 1Z116
16. 1109 Tudor Tonka 2003 CRO HPS / Marulianus
-
-
-
-
-
   
1 1
1T1 1Z116
16. 1110 Andrianova Darija 2002 LTU LCSA /  KKSK-MSC
-
   
-
-
   
1 1
1T1 1Z116
16. 1157 Szkliniarz Anna 2003 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
-
-
-
 
-
-
 
1 1
1T1 1Z116
16. 1159 Antalikova Lenka 1993 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra  
-
-
-
-
 
-
1 1
1T1 1Z116
16. 1160 Rinke Julia 2003 AUT NFÖ / Brueckl
-
-
-
-
-
-
 
1 1
1T1 1Z116
22. 1153 Neboga Polina 2002 LAT LAA / SKK Skala
-
-
-
-
-
-
 
2 1
1T2 1Z122
23. 1111 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele
-
-
-
-
-
-
-
0 1
0T0 1Z123
23. 1112 Mikelionytė Beatričė 2001 LTU LCSA / Montis Magia
-
-
-
-
-
   
0 1
0T0 1Z123
25. 1158 Keč Ela 2003 CRO HPS / Marulianus
-
   
-
-
   
-
0T0 0Z025
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Birgit Gasser,Stefanie Obersteiner,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Klaus Potocnik,Jana Hofman,Birgit Öckher,Luisa Pletzer,Lucas Hörner, ,
routesetting : Jure Becan
  start time : 2019-07-06 08:14:00
notice : 2019-07-06 09:58:05
end time : 2019-07-07 04:17:04
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 693000 Besucher.!  4458567 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.2 ms Logo BoulderHoelle