Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead
categorie:

Result U16 (male, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1001 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / GI Klub
-
0 2
0 1
0 1
4 1
1 1
1 1
1 1
4T7 7Z81
2. 1002 Tusnády Nimród Sebestyén 2004 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
-
-
0 1
0 1
0 2
0 1
0 2
1 1
1T1 6Z82
3. 1003 Čačija Roko 2004 CRO HPS / Marulianus
0 4
-
0 2
0 2
 
0 5
0 1
1 1
1T1 6Z153
4. 1058 Bonev Ivan 2004 BUL FBAC / KES SELT  
-
0 2
0 1
-
0 1
0 1
1 1
1T1 5Z64
5. 1008 Kirov Slav 2005 BUL FBAC / Altius
-
-
0 1
0 1
-
0 2
0 2
1 1
1T1 5Z75
6. 1006 Cristea Paul 2004 ROU FRAE / Skai Urban Crag
0 3
-
-
0 1
-
0 1
-
1 1
1T1 4Z66
7. 1010 Andrau Mircea 2004 ROU FRAE / Gravity Team
0 5
-
 
0 1
-
-
0 2
1 1
1T1 4Z97
8. 1057 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl
-
-
0 1
0 1
-
 
-
1 1
1T1 3Z38
9. 1059 Škrgatić Blaž 2005 CRO HPS / SPK Fothia    
0 1
0 2
-
-
 
1 1
1T1 3Z49
10. 1052 Hromada Filip 2004 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
-
-
-
0 1
-
-
0 4
1 1
1T1 3Z610
11. 1060 Fuksz Bence 2004 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
-
0 2
 
-
-
-
0 4
1 1
1T1 3Z711
12. 1012 Szmal Filip 2004 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
-
-
-
-
 
-
0 1
1 1
1T1 2Z212
13. 1011 Možeiko Andrej 2005 LTU LCSA /  KKSK-MSC    
0 2
-
   
-
1 1
1T1 2Z313
14. 1061 Andrei Denis 2004 ROU FRAE / Comexim R Lupeni
-
-
 
0 4
 
-
 
1 1
1T1 2Z514
15. 1054 Vuković Jurica 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
-
   
0 6
-
-
-
1 1
1T1 2Z715
16. 1053 Korban Michał 2005 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny  
-
-
0 2
 
-
-
2 1
1T2 2Z316
17. 1051 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach
-
-
-
0 3
-
-
-
2 1
1T2 2Z417
18. 1005 Dutter Maximilian 2004 AUT NFÖ / Wien
-
-
-
-
-
-
-
1 1
1T1 1Z118
18. 1007 Hiptmair Alban 2004 AUT  
-
-
   
-
   
1 1
1T1 1Z118
18. 1009 Mastnak Lan 2004 SLO PZS / Celje  
-
-
-
-
-
 
1 1
1T1 1Z118
18. 1055 Flueraru Dragos 2005 ROU FRAE / Alpin Club Repedea Iasi
-
-
 
-
-
 
-
1 1
1T1 1Z118
18. 1056 Bąbel Antonio 2005 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
-
-
 
-
 
-
-
1 1
1T1 1Z118
23. 1004 Raudavičius Linas 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC      
-
     
0 2
0T0 1Z223
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Birgit Gasser,Stefanie Obersteiner,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Klaus Potocnik,Jana Hofman,Birgit Öckher,Luisa Pletzer,Lucas Hörner, ,
routesetting : Jure Becan
  start time : 2019-07-06 06:06:43
notice : 2019-07-06 08:05:08
end time : 2019-07-06 09:53:21
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 725793 Besucher.!  4523159 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.2 ms Logo BoulderHoelle