Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead
categorie:

Result U08 (female, 2012 - 2013)


Ergebnis darf nicht angezeigt werden

   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Birgit Gasser,Stefanie Obersteiner,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Klaus Potocnik,Jana Hofman,Birgit Öckher,Luisa Pletzer,Lucas Hörner, ,
routesetting : Jure Becan
  start time : 2019-07-07 12:05:32
notice : 2019-07-07 12:42:32
end time : 2019-07-07 18:00:41
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U08 (male, 2012 - 2013)


Ergebnis darf nicht angezeigt werden

   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Birgit Gasser,Stefanie Obersteiner,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Klaus Potocnik,Jana Hofman,Birgit Öckher,Luisa Pletzer,Lucas Hörner, ,
routesetting : Jure Becan
  start time : 2019-07-07 10:32:46
notice : 2019-07-07 12:42:25
end time : 2019-07-07 18:00:42
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (female, 2010 - 2011)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 351 Hristoskova Ida 2010 BUL FBAC / Altius
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81
2. 361 Bernat Natalia 2010 POL PZA / Murall
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
2 1
1 1
7T8 7Z72
3. 304 Capandová Sára 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
6T6 8Z83
4. 312 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
0 1
1 1
6T6 7Z74
4. 359 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
0 1
1 1
6T6 7Z74
6. 305 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
6T6 6Z66
6. 308 Brnot Mrak Tia 2010 SLO PZS / Balvanija  
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
6T6 6Z66
8. 356 Petrovay Nadia 2010 ROU FRAE / Gravity Team
1 1
1 1
 
1 1
1 1
   
1 1
5T5 5Z58
8. 357 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice
1 1
1 1
-
1 1
1 1
   
1 1
5T5 5Z58
10. 355 Stienkova Yeva 2010 UKR      
0 1
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
4T4 6Z610
11. 309 Aizenshtat Veronika 2011 RUS CFR / West Summit  
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
   4T4 5Z511
12. 302 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica  
1 1
 
2 1
1 1
0 1
 
1 1
4T5 5Z512
13. 352 Bodanská Adéla 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín      
1 1
1 1
1 1
1 1
 4T4 4Z413
14. 306 Simic Andjelika Katarina 2011 SRB SPSS / Black Rock
1 1
1 1
-
 
2 1
1 1
   4T5 4Z414
15. 310 Cvrkovic Anja 2010 SRB SPSS / Black Rock
1 1
1 1
   
1 1
-
 
-
3T3 3Z315
16. 362 Zrinski Maja 2010 CRO HPS / SPK Fothia    
-
1 1
 
2 1
 
2 2
3T5 3Z416
17. 353 Kendenkova Polina 2010 LAT LAA / RSP  
1 1
 
0 1
0 1
1 1
   2T2 4Z417
17. 360 Benetik Theresa 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
1 1
     
0 1
-
0 1
2T2 4Z417
19. 358 Đokić Barbara 2011 SRB SPSS / Black Rock
1 1
1 1
   
0 2
0 1
   2T2 4Z519
20. 311 Kancheva Sofia 2011 BUL FBAC / Altius  
1 1
 
0 1
-
0 1
 
4 1
2T5 4Z420
21. 354 Varga Lilla Emilia 2010 HUN MHSSz / Metalpin
1 1
1 1
 
0 1
   
-
-
2T2 3Z321
22. 303 Biewer Féline 2011 AUT  
1 1
1 1
-
-
     
-
2T2 2Z222
23. 307 Biočić Viktorija 2011 CRO HPS / SPK Fothia
0 1
1 1
-
   
0 1
 
0 2
1T1 4Z523
24. 301 Cerovac Marcela 2011 CRO  
3 1
     
-
0 1
   1T3 2Z224
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Birgit Gasser,Stefanie Obersteiner,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Klaus Potocnik,Jana Hofman,Birgit Öckher,Luisa Pletzer,Lucas Hörner, ,
routesetting : Jure Becan
  start time : 2019-07-07 10:38:38
notice : 2019-07-07 12:42:34
end time : 2019-07-07 18:00:43
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (male, 2010 - 2011)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 402 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81
1. 452 Öckher Nikolaus 2010 AUT ÖAV / OeGV Wien
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81
3. 462 Franzoni Pietro 2010 ITA FASI / King Rock Climbing Verona
1 1
1 1
5 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T12 8Z83
4. 408 Pichka Demid 2010 UKR UMCF / Jiwa
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
7T7 8Z84
5. 409 Školař Dan 2010 CZE ČHS / Rocky Monkeys Brno
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 2
1 1
7T7 8Z95
6. 406 Größwang Xaver 2010 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
7T8 8Z86
7. 407 Pal Mihael 2010 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 2
0 1
1 1
7T8 8Z97
8. 454 Pritkovs Jurijs 2010 LAT LAA / RSP
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
0 2
1 1
6T6 8Z98
9. 459 Böröczky Ferenc Laszlo 2010 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
1 1
1 1
0 1
1 1
3 1
2 1
0 1
1 1
6T9 8Z89
10. 457 Cvijanović Noa 2010 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
1 1
1 1
6 2
0 1
1 1
1 1
0 1
2 1
6T12 8Z910
11. 411 Popov Ivan 2010 BUL FBAC / ATK Kazanlak
1 1
1 1
0 3
2 1
2 2
1 1
-
3 2
6T10 7Z1111
12. 403 Velkov Samuil 2011 BUL FBAC / Altius
2 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
-
1 1
6T7 6Z612
13. 456 Horvat Bartol 2010 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
1 1
-
3 1
1 1
1 1
-
2 2
6T9 6Z713
14. 413 Purlija Maksim 2010 SRB SPSS / Spartak Subotica
1 1
1 1
0 2
2 1
1 1
0 1
0 2
1 1
5T6 8Z1014
15. 412 Liman Fedor 2010 UKR UMCF / Format Kharkov
1 1
1 1
0 1
0 1
1 1
2 1
-
2 1
5T7 7Z715
16. 451 Pliger Julian 2011 AUT NFÖ / Brueckl
1 1
1 1
-
1 1
2 1
0 1
-
1 1
5T6 6Z616
16. 458 Čepeljnik Žiga 2010 SLO PZS / Grif
1 1
1 1
-
2 1
0 1
1 1
 
1 1
5T6 6Z616
18. 404 Stach Joel 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
1 1
-
0 1
1 1
1 1
0 1
0 1
4T4 7Z718
19. 453 Fuschlberger Kilian 2011 AUT ÖAV / Kuchl
1 1
1 1
-
0 1
3 1
0 2
-
0 1
3T5 6Z719
20. 401 Zimmermann Moritz 2011 AUT NFÖ / Radenthein
1 1
1 1
-
0 1
0 1
0 1
 
3 3
3T5 6Z820
21. 461 Tóth Vince 2010 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
1 1
1 1
0 2
0 1
0 1
0 1
0 1
0 1
2T2 8Z921
22. 455 Mentel Ephraim 2011 AUT NFÖ / Petzen
1 1
1 1
-
0 2
-
0 1
-
-
2T2 4Z522
23. 460 Gondžúr Michal 2010 SVK JAMES / K2 Zilina
1 1
1 1
     
0 1
   2T2 3Z323
  405 Rescher Fabian 2010 AUT NFÖ / Brueckl                 
  410 Pichler Julian 2011 AUT                   
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Birgit Gasser,Stefanie Obersteiner,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Klaus Potocnik,Jana Hofman,Birgit Öckher,Luisa Pletzer,Lucas Hörner, ,
routesetting : Jure Becan
  start time : 2019-07-07 10:34:28
notice : 2019-07-07 12:07:49
end time : 2019-07-07 18:00:44
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (female, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 563 Velkova Elisaveta 2008 BUL FBAC / Altius
1 1
-
0 1
1 1
 
2 2
0 1
1 1
4T5 6Z71
2. 501 Barova Petra 2008 BUL FBAC / Altius
0 1
-
0 2
1 1
 
2 1
2 1
1 1
4T6 6Z72
3. 502 Kurek Małgorzata 2008 POL PZA / goCLIMBO  
-
0 3
1 1
-
1 1
2 2
1 1
4T5 5Z83
4. 515 Stokowiec Martyna 2008 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
0 1
-
0 2
1 1
-
1 1
0 2
1 1
3T3 6Z84
5. 553 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz
0 1
-
-
0 1
0 5
1 1
2 2
1 1
3T4 6Z115
6. 509 Podobnik Maruša 2008 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
2 1
-
-
0 1
-
1 1
0 1
1 1
3T4 5Z56
7. 554 Arnaut Ruslana 2009 UKR UMCF / Format Kharkov
4 1
-
-
0 1
-
2 1
0 1
1 1
3T7 5Z57
8. 524 Matutinović Mara 2009 CRO HPS / Marulianus
0 1
 
0 1
0 1
 
1 1
0 2
1 1
2T2 6Z78
9. 560 Chomynova Laura 2008 CZE ČHS / Green Trees Monkeys Praha
0 1
-
-
0 1
-
1 1
0 4
1 1
2T2 5Z89
10. 518 Hollá Katarína 2008 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
0 1
 
-
0 1
 
4 4
0 3
1 1
2T5 5Z1010
11. 551 Evtimova Kristina 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
0 1
-
-
1 1
-
 
0 3
1 1
2T2 4Z611
12. 527 Guja Stefania 2008 ROU FRAE / Gravity Team
1 1
-
-
0 1
-
-
-
1 1
2T2 3Z312
12. 555 Bornus Zofia 2008 POL PZA / CW Klif Fan. W
0 1
-
-
1 1
 
-
-
1 1
2T2 3Z312
14. 579 Pietkiewicz Pola 2008 POL PZA / KWW Agama
0 1
-
-
2 1
 
-
-
1 1
2T3 3Z314
15. 571 Juhász Tamara 2008 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
0 1
-
0 2
0 1
-
-
0 2
2 2
1T2 5Z815
16. 512 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Fothia
0 1
 
-
0 1
 
0 1
-
1 1
1T1 4Z416
17. 503 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp
0 1
-
-
0 1
 
0 2
-
1 1
1T1 4Z517
18. 564 Góbor Jázmin 2008 HUN MHSSz / GI Klub
0 1
-
-
0 1
-
-
0 3
1 1
1T1 4Z618
18. 574 Grundbichler Anna 2008 AUT ÖAV / Kuchl
0 1
 
-
0 1
 
0 3
-
1 1
1T1 4Z618
18. 576 Kazbekova Rafael 2009 UKR UMCF / La Scala Dnipro
0 1
0 3
-
0 1
 
-
-
1 1
1T1 4Z618
21. 558 Benetik Magdalena 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
0 1
 
-
0 1
-
0 1
-
3 3
1T3 4Z621
22. 552 Koseva Yoana 2009 BUL FBAC / Altius
0 1
 
-
0 1
-
0 2
-
4 4
1T4 4Z822
23. 572 Zsákai Eszter 2008 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
0 1
0 3
 
0 1
-
-
-
10 10
1T10 4Z1523
24. 508 Vozniuk Nina 2009 UKR UMCF / La Scala Dnipro
0 1
-
-
0 1
-
-
-
1 1
1T1 3Z324
24. 510 Kurz Zofia 2008 POL PZA / 
0 1
-
-
0 1
 
-
-
1 1
1T1 3Z324
24. 513 Macinić Noa 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
0 1
 
-
0 1
 
-
-
1 1
1T1 3Z324
24. 521 Kaličanec Ema 2009 SRB SPSS / Black Rock
0 1
 
-
0 1
-
-
-
1 1
1T1 3Z324
24. 556 Đokić Lara 2009 SRB SPSS / Black Rock
0 1
-
-
0 1
-
-
-
1 1
1T1 3Z324
24. 557 Jurković Karla 2009 CRO HPS / SPK Fothia
0 1
-
-
0 1
-
-
-
1 1
1T1 3Z324
24. 569 Gliebe Žana 2008 SLO PZS / Ravne
0 1
-
-
0 1
-
-
-
1 1
1T1 3Z324
31. 514 Šimić Tonka 2009 CRO HPS / SPK Fothia
0 1
-
-
0 1
 
-
 
2 2
1T2 3Z431
32. 519 Petkova Bilyna 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
0 2
-
-
0 1
-
-
 
2 2
1T2 3Z532
33. 506 Bukovec Eva 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
0 1
-
 
0 1
 
-
 
3 3
1T3 3Z533
34. 566 Kasabova Krasimira 2009 BUL FBAC / Altius
0 1
-
-
0 1
-
-
-
4 4
1T4 3Z634
35. 530 Boneva Anna-Maria 2009 BUL FBAC / KES SELT
-
   
0 1
-
-
-
2 2
1T2 2Z335
36. 507 Sztandera Nikola 2008 POL PZA / goCLIMBO
0 1
-
-
0 1
-
-
-
-
0T0 2Z236
36. 511 Laussegger Xenia 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
0 1
-
-
0 1
-
-
-
-
0T0 2Z236
36. 516 Benedik Santina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
0 1
-
-
0 1
-
-
-
-
0T0 2Z236
36. 517 Slamková Zoja 2008 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
0 1
-
-
0 1
-
-
-
-
0T0 2Z236
36. 520 Vranešević Katarina 2009 SRB SPSS / Black Rock
0 1
-
-
0 1
-
-
-
-
0T0 2Z236
36. 523 Denčiaková Kristína 2009 SVK JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže
0 1
-
-
0 1
-
-
-
-
0T0 2Z236
36. 525 Bendić Jovana 2009 SRB SPSS / Black Rock
0 1
-
-
0 1
-
-
-
-
0T0 2Z236
36. 559 Sališová Viktória 2008 SVK JAMES / HK Zlate Moravce
0 1
-
-
0 1
-
-
 
-
0T0 2Z236
36. 561 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
0 1
-
-
0 1
-
-
 
-
0T0 2Z236
36. 562 Bogdanović Klara 2009 SRB SPSS / Black Rock
0 1
-
-
0 1
-
-
-
-
0T0 2Z236
36. 567 Kreuzberger Sophie 2009 AUT ÖAV / Villach
0 1
-
-
0 1
-
-
-
-
0T0 2Z236
36. 568 Brhelová Beáta 2008 CZE ČHS / Vertikon Zlín
0 1
-
-
0 1
-
-
-
-
0T0 2Z236
36. 573 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
0 1
-
-
0 1
-
-
 
-
0T0 2Z236
36. 575 Romaniuc Ariana 2009 ROU FRAE / Gravity Team
0 1
-
-
0 1
-
-
-
-
0T0 2Z236
36. 577 Kropfitsch Theresia 2009 AUT ÖAV / Villach
0 1
 
-
0 1
 
-
-
-
0T0 2Z236
36. 578 Kenda Theresa 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
0 1
 
-
0 1
-
-
-
-
0T0 2Z236
52. 570 Sarafova Daniela 2009 BUL FBAC / Altius
0 2
-
-
0 1
-
-
 
-
0T0 2Z352
53. 504 Kitzinger Anna 2008 AUT NFÖ / Petzen
0 1
 
-
 
-
-
-
-
0T0 1Z153
53. 505 Ignatenko Valeriya 2009 RUS CFR / West Summit
-
-
-
0 1
 
-
 
-
0T0 1Z153
53. 522 Kitzinger Julia 2008 AUT NFÖ / Petzen
0 1
 
-
 
-
-
-
-
0T0 1Z153
53. 526 Hofman Nina 2008 AUT ÖAV / Wolfsberg
-
 
-
0 1
-
-
   0T0 1Z153
53. 528 Radosavljević Elena 2009 SRB SPSS / Black Rock
0 1
-
-
-
-
-
-
-
0T0 1Z153
58. 529 Quinon Lucie Prune 2008 SWE SKF / Skånes klätterklubb
0 2
-
-
   
-
-
-
0T0 1Z258
58. 565 Katić Vanja 2009 SRB SPSS / Black Rock
0 2
-
 
-
-
-
 
-
0T0 1Z258
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Birgit Gasser,Stefanie Obersteiner,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Klaus Potocnik,Jana Hofman,Birgit Öckher,Luisa Pletzer,Lucas Hörner, ,
routesetting : Jure Becan
  start time : 2019-07-06 10:56:33
notice : 2019-07-07 04:17:21
end time : 2019-07-07 04:17:22
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (male, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 651 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz
2 1
-
5 5
2 1
2 2
2 2
2 2
1 1
7T16 7Z141
2. 662 Stipek Jan 2008 CZE ČHS / Lezecka stena Usti n. Labem
1 1
0 4
-
1 1
1 1
1 1
3 1
1 1
6T8 7Z102
3. 605 Pichka Ihor 2008 UKR UMCF / Jiwa
2 1
-
-
1 1
1 1
1 1
-
1 1
5T6 5Z53
3. 612 Cholewa Marcel 2008 POL PZA / UKA Agama, Warsaw
2 1
-
-
1 1
1 1
1 1
-
1 1
5T6 5Z53
5. 604 Schwetz Jannis 2008 AUT NFÖ / Lenzing
2 1
-
0 1
1 1
1 1
0 2
-
1 1
4T5 6Z75
6. 653 Wimmer Jonas 2009 AUT ÖAV / Graz
1 1
-
-
0 1
1 1
3 1
-
1 1
4T6 5Z56
7. 667 Gruber Lorenz 2009 AUT NFÖ / Brueckl
2 1
-
0 1
1 1
2 2
-
-
1 1
4T6 5Z67
8. 603 Qvarnström Linus 2008 SWE SKF / Skånes klätterklubb
1 1
-
-
0 1
3 3
1 1
-
1 1
4T6 5Z78
9. 665 Reš Jaka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
2 1
-
 
0 1
2 2
3 1
-
1 1
4T8 5Z69
10. 660 Tauber Simon 2009 AUT ÖAV / Krems
1 1
0 4
0 2
0 1
1 1
0 1
-
1 1
3T3 7Z1110
11. 617 Größwang Jakob 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
1 1
-
-
0 1
-
1 1
-
1 1
3T3 4Z411
12. 606 Rau Rene 2008 LAT LAA / SKK Skala
1 1
 
-
3 1
0 3
-
-
1 1
3T5 4Z612
13. 658 Wagner Maximilian 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
1 1
 
0 1
 
0 1
0 1
-
1 1
2T2 5Z513
14. 661 Breiteneder Florian 2008 AUT ÖAV / Linz
2 2
0 1
 
0 1
0 2
-
 
1 1
2T3 5Z714
15. 601 Bechev Denis 2009 BUL FBAC / Altius
0 1
 
-
0 1
-
1 1
-
1 1
2T2 4Z415
15. 602 Bechev Boris 2009 BUL FBAC / Altius
0 1
 
-
0 1
-
1 1
-
1 1
2T2 4Z415
15. 655 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl
1 1
-
-
0 1
-
0 1
-
1 1
2T2 4Z415
15. 668 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach
0 1
-
-
0 1
-
1 1
-
1 1
2T2 4Z415
19. 666 Breban Victor 2009 ROU FRAE / Gravity Team
1 1
-
-
0 1
-
0 3
-
1 1
2T2 4Z619
20. 610 Sedmak Nace 2008 SLO PZS / Grif
4 1
-
 
0 1
-
0 2
-
1 1
2T5 4Z520
21. 609 Ondrejka Timotej 2008 SVK JAMES / HK Zlate Moravce
2 1
 
-
0 1
-
-
 
1 1
2T3 3Z321
21. 614 Serjogin Nikolai 2008 LAT LAA / SKK Skala
0 1
-
-
2 1
   
-
1 1
2T3 3Z321
23. 618 Ramljak Gabriel 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
0 1
-
 
0 1
-
0 2
-
1 1
1T1 4Z523
24. 652 Mihál Michal 2009 SVK JAMES / Bratislava
0 1
   
0 1
 
0 6
 
1 1
1T1 4Z924
25. 613 Sarafov Konstantin 2009 BUL FBAC / Altius
0 1
 
-
0 1
-
-
-
1 1
1T1 3Z325
25. 616 Cristea Bogdan 2008 ROU FRAE / Skai Urban Crag
0 1
   
0 1
-
-
-
1 1
1T1 3Z325
25. 656 Fina Asher 2008 AUT ÖAV / Villach
0 1
-
-
0 1
 
-
-
1 1
1T1 3Z325
25. 657 Madecki Luka 2008 CRO HPS / SPK Durango
0 1
   
0 1
-
-
-
1 1
1T1 3Z325
29. 611 Pichler Yannis 2009 AUT SV / Sportstättenverein Marswiese
0 2
 
-
0 1
-
-
 
1 1
1T1 3Z429
30. 608 Logar Lin 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
0 2
 
-
0 2
 
-
-
1 1
1T1 3Z530
31. 664 Grilc Ian 2008 SLO PZS / Grif
0 1
     
0 3
 
-
2 2
1T2 3Z631
32. 659 Jaš Timur 2009 SVK JAMES / HK Manin
0 1
 
-
-
 
-
-
1 1
1T1 2Z232
33. 654 Sloković David 2009 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
-
   
0 2
-
-
 
1 1
1T1 2Z333
34. 607 Válek Peter 2008 SVK JAMES / MKSK Modra
0 1
 
-
0 1
 
-
 
0 4
0T0 3Z634
35. 615 Stöckl Laurenc 2008 AUT NFÖ / Petzen
-
-
-
-
-
-
-
-
0T0 0Z035
35. 663 Potocnik Luka 2009 AUT NFÖ / Petzen
-
   
-
-
-
-
-
0T0 0Z035
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Birgit Gasser,Stefanie Obersteiner,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Klaus Potocnik,Jana Hofman,Birgit Öckher,Luisa Pletzer,Lucas Hörner, ,
routesetting : Jure Becan
  start time : 2019-07-06 13:01:03
notice : 2019-07-06 14:11:29
end time : 2019-07-07 04:17:02
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (female, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 701 Bangeeva Martina 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
3 3
-
0 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
5T7 6Z81
2. 714 Zrinski Karla 2006 CRO HPS / SPK Fothia
-
 
-
1 1
 
4 1
4 3
1 1
4T10 4Z62
3. 764 Funa Lina 2006 SLO PZS / ŠPK Plus
0 1
-
0 1
1 1
-
1 1
-
1 1
3T3 5Z53
4. 711 Chrzanowska Julia 2006 POL PZA / SKTJ
2 2
-
-
1 1
-
0 1
0 2
1 1
3T4 5Z74
5. 772 Käfer Emma 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
-
-
1 1
-
0 2
-
1 1
3T3 4Z55
6. 769 Papšová Paula 2006 SVK JAMES / HK Manin
1 1
 
-
1 1
-
0 3
 
1 1
3T3 4Z66
7. 774 Opacic Lena 2007 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
 
-
2 1
-
0 1
-
1 1
3T4 4Z47
8. 756 Lengyel-Mitzl Jázmin 2007 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
-
-
0 3
1 1
-
2 1
-
1 1
3T4 4Z68
9. 768 Sachse Annabel 2006 AUT ÖAV / Villach
3 1
-
-
4 1
-
0 1
-
1 1
3T8 4Z49
10. 722 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
1 1
-
-
1 1
-
-
-
1 1
3T3 3Z310
11. 702 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub
-
-
0 1
1 1
-
0 1
-
1 1
2T2 4Z411
12. 757 Mlakar Starič Zala 2006 SLO PZS / Kranj
-
-
0 2
1 1
-
0 1
-
1 1
2T2 4Z512
12. 763 Michalková Lujza 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
-
-
0 1
1 1
-
0 2
-
1 1
2T2 4Z512
14. 755 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
0 5
-
-
1 1
-
0 1
-
1 1
2T2 4Z814
15. 708 Capl Cvetkovič Larisa 2006 SLO PZS / Ravne
-
-
-
1 1
-
0 1
-
1 1
2T2 3Z315
15. 710 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
-
-
-
1 1
-
0 1
-
1 1
2T2 3Z315
15. 760 Perše Eva 2006 SLO PZS / Slovenj Gradec
-
 
-
1 1
-
0 1
-
1 1
2T2 3Z315
15. 762 Zakharova Kseniia 2007 UKR  
-
-
0 1
1 1
-
-
-
1 1
2T2 3Z315
15. 771 Vantoaia Estera 2006 ROU FRAE / Comexim R Lupeni
-
-
-
1 1
-
0 1
-
1 1
2T2 3Z315
20. 716 Burczyk Barbara 2006 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
-
   
1 1
-
0 2
-
1 1
2T2 3Z420
20. 770 Kryvko Valeriia 2007 UKR  
-
-
-
1 1
-
0 2
-
1 1
2T2 3Z420
20. 773 Trifonova Niya 2007 BUL FBAC / Altius
-
 
-
1 1
-
0 2
-
1 1
2T2 3Z420
23. 751 Slobodová Lea 2007 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
-
-
0 3
1 1
-
-
-
1 1
2T2 3Z523
23. 759 Peklaj Zala 2006 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
-
-
-
1 1
-
0 3
-
1 1
2T2 3Z523
25. 705 Rosenauer Sarah 2006 AUT ÖAV / OeGV Wien
-
 
-
1 1
-
0 1
-
2 2
2T3 3Z425
26. 724 Sambolić Hana 2006 CRO HPS / SPK Fothia
-
-
0 2
1 1
 
-
-
2 2
2T3 3Z526
27. 715 Kerschbaumer Tamira 2007 AUT NFÖ / Radenthein
-
-
-
1 1
-
0 1
-
3 3
2T4 3Z527
28. 753 Radian Marta 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC    
-
1 1
-
0 1
-
7 7
2T8 3Z928
29. 703 Capandová Nicole 2007 CZE ČHS / Vertikon Zlín
-
-
-
1 1
-
-
-
1 1
2T2 2Z229
29. 713 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
-
-
-
1 1
-
-
-
1 1
2T2 2Z229
29. 717 Drozdova Darja 2007 LAT LAA / RSP
-
-
-
1 1
-
-
-
1 1
2T2 2Z229
29. 752 Avender Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz
-
-
-
1 1
-
-
-
1 1
2T2 2Z229
29. 758 Berezovska Daria 2007 UKR UMCF / Format Kharkov
-
-
 
1 1
-
-
-
1 1
2T2 2Z229
34. 718 Sznajder Arlena 2006 POL PZA / CW Klif Fan. W
-
 
-
2 1
   
-
1 1
2T3 2Z234
34. 721 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz
-
-
-
2 1
-
-
-
1 1
2T3 2Z234
36. 754 Silina Julija 2007 LAT LAA / RSP
-
-
-
1 1
-
-
-
2 2
2T3 2Z336
36. 761 Scholtzová Zora 2007 SVK JAMES / HK Rozlomity Košice
-
 
-
1 1
-
-
-
2 2
2T3 2Z336
38. 707 Vrabetz Tatjana Elektra 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen
-
 
-
3 1
-
   
1 1
2T4 2Z238
39. 706 Hadzhun Kseniia 2007 UKR  
-
-
-
1 1
-
-
-
3 2
2T4 2Z339
40. 704 Walker-Palin Sarah 2006 GBR BMC / GB Development Team
-
-
-
1 1
-
-
-
4 1
2T5 2Z240
41. 723 Kovalova Sofiia 2007 UKR  
-
   
2 1
-
-
-
7 4
2T9 2Z541
42. 767 Marunčić Zara 2006 CRO HPS / Marulianus
0 6
   
0 1
-
-
 
1 1
1T1 3Z842
43. 766 Yurchenko Arina 2006 CZE ČHS / 
-
-
-
0 3
-
-
-
3 3
1T3 2Z643
44. 712 Ptak Karolina 2007 POL PZA / KWS Klif      
0 5
     
0 3
0T0 2Z844
45. 709 Haimburger Lena 2007 AUT NFÖ / Petzen      
-
 
-
-
-
0T0 0Z045
45. 719 Krebs Zoe 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
   
-
-
   
-
0T0 0Z045
45. 765 Katić Tara 2007 SRB SPSS / Black Rock
-
-
 
-
-
-
-
-
0T0 0Z045
  720 Marx Lena Sophie 2007 AUT NFÖ / Petzen                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Birgit Gasser,Stefanie Obersteiner,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Klaus Potocnik,Jana Hofman,Birgit Öckher,Luisa Pletzer,Lucas Hörner, ,
routesetting : Jure Becan
  start time : 2019-07-07 07:54:33
notice : 2019-07-07 12:42:37
end time : 2019-07-07 18:00:46
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (male, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 851 Rusev Nikolay 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
3 3
-
2 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
7T11 7Z91
2. 802 Rapa Darius Andrei 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
-
-
1 1
1 1
-
1 1
2 2
1 1
5T6 5Z62
3. 801 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
-
-
0 1
1 1
0 1
1 1
2 1
1 1
4T5 6Z63
4. 814 Soin Dylan 2006 AUS SCA / Australia
-
-
0 1
1 1
0 3
1 1
3 2
1 1
4T6 6Z94
5. 819 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB
-
 
0 1
1 1
-
6 1
2 2
1 1
4T10 5Z65
6. 871 Makita Yukio 2006 GBR BMC / Westway
9 4
-
-
1 1
 
2 1
0 2
1 1
4T13 5Z96
7. 866 Čulić Lovre 2007 CRO HPS / Marulianus
-
-
0 1
1 1
-
5 5
-
1 1
3T7 4Z87
8. 821 Sykora Tristan 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
-
-
0 1
1 1
-
-
0 1
1 1
2T2 4Z48
8. 855 Shapovalov Nikita 2006 RUS CFR / West Summit
-
-
0 1
1 1
-
-
0 1
1 1
2T2 4Z48
10. 811 Oseghe Owen 2006 AUT ÖAV / Vöcklabruck
-
-
0 2
1 1
-
0 1
-
1 1
2T2 4Z510
11. 807 Zaharia Alexandru 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
-
 
0 1
1 1
-
-
-
1 1
2T2 3Z311
11. 823 Winkler David 2006 AUT NFÖ / Eichgraben
-
-
0 1
1 1
-
-
-
1 1
2T2 3Z311
13. 826 Kirov Boyan 2007 BUL FBAC / Altius
-
-
0 2
1 1
-
-
-
1 1
2T2 3Z413
13. 852 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
-
-
0 2
1 1
-
-
-
1 1
2T2 3Z413
15. 809 Čosić Bono 2007 CRO HPS / Marulianus
-
 
-
1 1
-
0 3
-
1 1
2T2 3Z515
15. 873 Khaietskyi Artur 2006 UKR UMCF / Format Kharkov
-
-
0 3
1 1
 
-
-
1 1
2T2 3Z515
15. 874 Tintea Tiberiu 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
-
-
0 3
1 1
-
-
-
1 1
2T2 3Z515
18. 815 Mišić Jan 2006 CRO HPS / SPK Fothia
-
 
-
1 1
 
-
0 4
1 1
2T2 3Z618
18. 824 Hryhoriev Nazar 2006 UKR  
-
-
-
1 1
-
-
0 4
1 1
2T2 3Z618
18. 825 Borgh Simon 2007 SWE SKF / Nacka Värmdö Klätterklubb
-
-
-
1 1
-
-
0 4
1 1
2T2 3Z618
18. 872 Palazov Petar 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
-
 
-
1 1
-
-
0 4
1 1
2T2 3Z618
22. 803 Lužnik Robba Jaka 2006 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
-
-
-
1 1
-
-
-
1 1
2T2 2Z222
22. 804 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach
-
   
1 1
-
-
-
1 1
2T2 2Z222
22. 812 Hegedüs-Krisó Dénes 2007 HUN MHSSz / Rotpunkt SE  
-
-
1 1
-
-
-
1 1
2T2 2Z222
22. 816 Barinovs Žans 2006 LAT LAA / RSP
-
 
-
1 1
-
   
1 1
2T2 2Z222
22. 817 Jakomini Tine 2006 SLO PZS / PK 6b Ptuj
-
-
-
1 1
-
-
-
1 1
2T2 2Z222
22. 818 Trost Denis 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
-
-
-
1 1
-
-
-
1 1
2T2 2Z222
22. 857 Fillingham Kishan 2007 GBR BMC / Depot Climbing Academy
-
-
-
1 1
 
-
-
1 1
2T2 2Z222
22. 858 Öckher Paul 2007 AUT ÖAV / OeGV Wien  
-
-
1 1
-
-
-
1 1
2T2 2Z222
22. 861 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje
-
-
-
1 1
-
-
-
1 1
2T2 2Z222
22. 864 Sajdok Pawel 2007 POL PZA / KWS Klif
-
-
-
1 1
-
-
-
1 1
2T2 2Z222
22. 869 Rusev Ivan 2007 BUL FBAC / NSA Sofia  
-
-
1 1
-
-
-
1 1
2T2 2Z222
22. 870 Yehorkin Illia 2006 UKR  
-
-
-
1 1
-
-
-
1 1
2T2 2Z222
22. 875 Popescu Robert 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
-
-
-
1 1
-
-
-
1 1
2T2 2Z222
22. 876 Matković Vito 2006 CRO HPS / SPK Fothia
-
-
-
1 1
-
-
-
1 1
2T2 2Z222
36. 806 Mikelionis Oskaras 2007 LTU LCSA / Montis Magia
-
-
-
2 1
-
-
-
1 1
2T3 2Z236
36. 853 Papšo Jakub 2006 SVK JAMES / HK Manin
-
 
-
2 1
-
-
-
1 1
2T3 2Z236
38. 808 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg
-
-
-
1 1
-
-
-
2 2
2T3 2Z338
38. 863 Rygiel Antoni 2007 POL PZA / KWW Agama
-
-
-
1 1
-
-
-
2 2
2T3 2Z338
38. 868 Jakabovič Peter 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
-
 
-
1 1
 
-
-
2 2
2T3 2Z338
41. 859 Laure Florian 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
-
-
3 1
-
-
-
1 1
2T4 2Z241
41. 862 Kuna Bruno 2006 POL PZA / Poland Kids Climbing Team
-
-
-
3 1
-
 
-
1 1
2T4 2Z241
43. 856 Vrh Matija 2007 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
-
 
-
1 1
-
-
-
3 3
2T4 2Z443
44. 805 Baso Marek 2007 SVK JAMES / HK Manin
-
-
-
4 1
-
-
-
1 1
2T5 2Z244
45. 813 Buček Filip 2007 SVK JAMES / HK Manin
-
   
4 1
-
-
-
3 2
2T7 2Z345
46. 865 Stankevics Bruno 2007 LAT LAA / RSP
-
 
-
0 1
-
   
4 3
1T4 2Z446
47. 867 Dan Tudor 2007 ROU FRAE / Gravity Team    
-
0 1
-
-
 
4 4
1T4 2Z547
48. 822 Jurman Anton 2007 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
-
   
0 1
 
-
 
-
0T0 1Z148
48. 854 Orosz Adam 2006 HUN  
-
-
-
0 1
 
-
-
-
0T0 1Z148
50. 820 Peißl Lorenz 2007 AUT NFÖ / Brueckl
-
-
-
0 2
   
-
-
0T0 1Z250
51. 860 Varga Kristóf Levente 2007 HUN MHSSz / Metalpin
-
   
0 3
     
-
0T0 1Z351
  810 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Birgit Gasser,Stefanie Obersteiner,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Klaus Potocnik,Jana Hofman,Birgit Öckher,Luisa Pletzer,Lucas Hörner, ,
routesetting : Jure Becan
  start time : 2019-07-07 05:59:40
notice : 2019-07-07 07:40:37
end time : 2019-07-07 18:00:48
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (female, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 955 Lipkovich Mariya 2005 POL PZA / KWW Agama
-
-
0 3
1 1
-
-
0 3
1 1
2T2 4Z81
2. 951 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
-
-
   
0 2
-
4 2
1 1
2T5 3Z52
3. 902 Váleková Katarína 2004 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
-
-
-
0 1
-
0 1
-
1 1
1T1 3Z33
4. 954 Cherednichenko Ekaterina 2004 RUS CFR / West Summit
-
-
-
0 1
-
-
0 3
1 1
1T1 3Z54
5. 958 Umschaden Sophie 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt  
-
-
0 3
0 2
 
-
1 1
1T1 3Z65
6. 910 Malenica Eni 2005 CRO HPS / Marulianus
-
 
-
 
0 4
0 4
-
1 1
1T1 3Z96
7. 903 Bakić Lana 2005 CRO HPS / SPK Fothia
-
-
-
0 1
-
-
-
1 1
1T1 2Z27
7. 956 Santini Mikulić Anja 2005 CRO HPS / SPK Fothia
-
-
-
0 1
-
-
-
1 1
1T1 2Z27
7. 957 Spanžel Ema 2005 SLO PZS / Ravne
-
-
-
0 1
-
-
-
1 1
1T1 2Z27
10. 904 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach
-
-
-
0 2
-
-
 
1 1
1T1 2Z310
10. 913 Beber Boštjančič Nara 2005 SLO PZS / ŠPD Korenjak
-
-
-
-
0 2
-
-
1 1
1T1 2Z310
12. 952 Dobrzinska Ksenija 2004 LAT LAA / SKK Skala
-
0 3
-
 
-
 
-
1 1
1T1 2Z412
13. 909 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg    
-
0 3
-
 
-
2 1
1T2 2Z413
14. 953 Keč Lana 2005 CRO HPS / Marulianus
-
-
 
0 2
-
-
 
3 3
1T3 2Z514
15. 905 Nowak Alicja 2005 POL PZA / KS Sportiva
-
 
-
-
 
-
 
1 1
1T1 1Z115
15. 907 Stelmaszczyk Wiktoria 2004 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
-
 
-
 
-
-
 
1 1
1T1 1Z115
15. 908 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
-
 
-
-
-
-
-
1 1
1T1 1Z115
15. 911 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg  
-
-
-
-
 
-
1 1
1T1 1Z115
15. 912 Grainger Isabella 2004 GBR BMC / Depot Climbing Academy
-
-
-
-
-
   
1 1
1T1 1Z115
15. 959 Svinkūnaitė Aistė 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC
-
-
-
 
-
-
-
1 1
1T1 1Z115
15. 960 Lujić Hana 2005 CRO HPS / Marulianus
-
-
-
-
     
1 1
1T1 1Z115
15. 962 Fillingham Saveena 2005 GBR BMC / Depot Climbing Academy
-
-
-
-
-
-
-
1 1
1T1 1Z115
23. 963 Steffen Zanchi Klara 2005 CRO HPS / Marulianus  
-
 
-
-
-
-
2 1
1T2 1Z123
24. 961 Kozliuk Vera 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC
-
-
-
-
-
   
2 2
1T2 1Z224
25. 901 Nedyalkova Yoanna 2004 BUL FBAC / KES SELT
-
-
-
-
-
-
 
3 2
1T3 1Z225
25. 906 Bukarica Luce 2005 CRO HPS / Marulianus      
-
-
   
3 2
1T3 1Z225
27. 914 Latos Stella 2005 SRB SPSS / Spartak Subotica
-
 
-
-
     
-
0T0 0Z027
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Birgit Gasser,Stefanie Obersteiner,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Klaus Potocnik,Jana Hofman,Birgit Öckher,Luisa Pletzer,Lucas Hörner, ,
routesetting : Jure Becan
  start time : 2019-07-06 08:16:09
notice : 2019-07-06 09:58:18
end time : 2019-07-07 04:17:03
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (male, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1001 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / GI Klub
-
0 2
0 1
0 1
4 1
1 1
1 1
1 1
4T7 7Z81
2. 1002 Tusnády Nimród Sebestyén 2004 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
-
-
0 1
0 1
0 2
0 1
0 2
1 1
1T1 6Z82
3. 1003 Čačija Roko 2004 CRO HPS / Marulianus
0 4
-
0 2
0 2
 
0 5
0 1
1 1
1T1 6Z153
4. 1058 Bonev Ivan 2004 BUL FBAC / KES SELT  
-
0 2
0 1
-
0 1
0 1
1 1
1T1 5Z64
5. 1008 Kirov Slav 2005 BUL FBAC / Altius
-
-
0 1
0 1
-
0 2
0 2
1 1
1T1 5Z75
6. 1006 Cristea Paul 2004 ROU FRAE / Skai Urban Crag
0 3
-
-
0 1
-
0 1
-
1 1
1T1 4Z66
7. 1010 Andrau Mircea 2004 ROU FRAE / Gravity Team
0 5
-
 
0 1
-
-
0 2
1 1
1T1 4Z97
8. 1057 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl
-
-
0 1
0 1
-
 
-
1 1
1T1 3Z38
9. 1059 Škrgatić Blaž 2005 CRO HPS / SPK Fothia    
0 1
0 2
-
-
 
1 1
1T1 3Z49
10. 1052 Hromada Filip 2004 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
-
-
-
0 1
-
-
0 4
1 1
1T1 3Z610
11. 1060 Fuksz Bence 2004 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
-
0 2
 
-
-
-
0 4
1 1
1T1 3Z711
12. 1012 Szmal Filip 2004 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
-
-
-
-
 
-
0 1
1 1
1T1 2Z212
13. 1011 Možeiko Andrej 2005 LTU LCSA /  KKSK-MSC    
0 2
-
   
-
1 1
1T1 2Z313
14. 1061 Andrei Denis 2004 ROU FRAE / Comexim R Lupeni
-
-
 
0 4
 
-
 
1 1
1T1 2Z514
15. 1054 Vuković Jurica 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
-
   
0 6
-
-
-
1 1
1T1 2Z715
16. 1053 Korban Michał 2005 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny  
-
-
0 2
 
-
-
2 1
1T2 2Z316
17. 1051 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach
-
-
-
0 3
-
-
-
2 1
1T2 2Z417
18. 1005 Dutter Maximilian 2004 AUT NFÖ / Wien
-
-
-
-
-
-
-
1 1
1T1 1Z118
18. 1007 Hiptmair Alban 2004 AUT  
-
-
   
-
   
1 1
1T1 1Z118
18. 1009 Mastnak Lan 2004 SLO PZS / Celje  
-
-
-
-
-
 
1 1
1T1 1Z118
18. 1055 Flueraru Dragos 2005 ROU FRAE / Alpin Club Repedea Iasi
-
-
 
-
-
 
-
1 1
1T1 1Z118
18. 1056 Bąbel Antonio 2005 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
-
-
 
-
 
-
-
1 1
1T1 1Z118
23. 1004 Raudavičius Linas 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC      
-
     
0 2
0T0 1Z223
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Birgit Gasser,Stefanie Obersteiner,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Klaus Potocnik,Jana Hofman,Birgit Öckher,Luisa Pletzer,Lucas Hörner, ,
routesetting : Jure Becan
  start time : 2019-07-06 06:06:43
notice : 2019-07-06 08:05:08
end time : 2019-07-06 09:53:21
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (female, 1901 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1151 Glušič Petra 2001 SLO PZS / DRPK
-
-
0 2
0 1
0 2
0 2
3 3
1 1
2T4 6Z111
2. 1104 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg
-
-
0 2
0 1
0 2
-
3 3
1 1
2T4 5Z92
2. 1113 Bognar Nora 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
3 3
-
0 1
0 1
   
0 3
1 1
2T4 5Z92
4. 1102 Hemetsberger Tabea 2001 AUT ÖAV / Vöcklabruck  
-
0 2
-
0 2
0 9
4 3
1 1
2T5 5Z174
5. 1101 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach
5 5
 
-
0 2
0 2
-
-
1 1
2T6 4Z105
6. 1156 Čulić Petra 2003 CRO HPS / Marulianus
4 4
-
-
0 2
-
   
1 1
2T5 3Z76
7. 1106 Sándor Réka 2002 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
-
-
0 1
0 1
-
-
0 3
1 1
1T1 4Z67
8. 1155 Kramberger Maja 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
-
-
0 3
 
0 4
-
0 8
1 1
1T1 4Z168
9. 1105 Brodej Saša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
-
-
-
0 1
-
-
0 3
1 1
1T1 3Z59
10. 1161 Popova Julija 2003 LAT LAA / RSP
-
-
0 4
0 1
-
-
 
1 1
1T1 3Z610
11. 1108 Grainger Zoe 2002 GBR BMC / Depot Climbing Academy
-
-
-
0 1
-
-
-
1 1
1T1 2Z211
12. 1152 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
-
0 2
-
-
-
-
1 1
1T1 2Z312
13. 1154 Luschnig Emilie 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
 
-
0 3
-
 
-
1 1
1T1 2Z413
13. 1162 Panasina Varvara 2002 RUS CFR / West Summit
-
-
0 3
-
-
-
-
1 1
1T1 2Z413
15. 1103 Bacigálová Lenka 2001 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
-
-
0 4
-
-
-
-
1 1
1T1 2Z515
16. 1107 Forgács Eszter 2003 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
-
-
-
-
-
-
-
1 1
1T1 1Z116
16. 1109 Tudor Tonka 2003 CRO HPS / Marulianus
-
-
-
-
-
   
1 1
1T1 1Z116
16. 1110 Andrianova Darija 2002 LTU LCSA /  KKSK-MSC
-
   
-
-
   
1 1
1T1 1Z116
16. 1157 Szkliniarz Anna 2003 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
-
-
-
 
-
-
 
1 1
1T1 1Z116
16. 1159 Antalikova Lenka 1993 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra  
-
-
-
-
 
-
1 1
1T1 1Z116
16. 1160 Rinke Julia 2003 AUT NFÖ / Brueckl
-
-
-
-
-
-
 
1 1
1T1 1Z116
22. 1153 Neboga Polina 2002 LAT LAA / SKK Skala
-
-
-
-
-
-
 
2 1
1T2 1Z122
23. 1111 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele
-
-
-
-
-
-
-
0 1
0T0 1Z123
23. 1112 Mikelionytė Beatričė 2001 LTU LCSA / Montis Magia
-
-
-
-
-
   
0 1
0T0 1Z123
25. 1158 Keč Ela 2003 CRO HPS / Marulianus
-
   
-
-
   
-
0T0 0Z025
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Birgit Gasser,Stefanie Obersteiner,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Klaus Potocnik,Jana Hofman,Birgit Öckher,Luisa Pletzer,Lucas Hörner, ,
routesetting : Jure Becan
  start time : 2019-07-06 08:14:00
notice : 2019-07-06 09:58:05
end time : 2019-07-07 04:17:04
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (male, 1901 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1255 Atanasov Petar 2003 BUL FBAC / Altius
2 2
-
3 1
2 1
0 1
1 1
1 1
1 1
6T10 7Z81
2. 1264 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
2 2
8 4
0 1
 
2 2
7 1
2 2
1 1
6T22 7Z132
3. 1205 Rest Stephan 2001 AUT ÖAV / Kuchl
-
2 2
0 1
1 1
0 3
4 1
0 1
1 1
4T8 7Z103
4. 1253 Zauner Paul 2001 AUT ÖAV / Grieskirchen
0 1
-
1 1
2 1
-
0 1
2 1
1 1
4T6 6Z64
5. 1201 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT
-
4 1
0 2
1 1
-
2 1
-
1 1
4T8 5Z65
6. 1252 Fábric Jakub 2003 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
0 4
-
0 1
1 1
0 2
0 2
0 1
1 1
2T2 7Z126
7. 1263 Válek Matúš 2002 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
0 3
-
0 1
1 1
-
0 1
0 1
1 1
2T2 6Z87
8. 1261 Micev Matey 2002 BUL FBAC / Altius
3 2
-
0 1
0 1
-
0 3
0 2
1 1
2T4 6Z108
9. 1215 Ourumov Hristo 2003 BUL FBAC / Altius
-
4 1
0 1
0 1
-
-
0 1
1 1
2T5 5Z59
10. 1214 Bruckmiller Benjamin 2001 AUT ÖAV / Grieskirchen
-
-
0 2
2 1
-
-
0 1
1 1
2T3 4Z510
11. 1256 Vantoaia David 2002 ROU FRAE / Comexim R Lupeni
5 5
 
0 1
-
0 2
 
-
1 1
2T6 4Z911
12. 1202 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
0 6
-
0 1
0 1
-
0 1
0 1
1 1
1T1 6Z1112
13. 1212 Kralj Rok 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
0 5
-
0 2
0 1
-
0 1
0 3
1 1
1T1 6Z1313
14. 1258 Bičkaitis Žygimantas 2003 LTU LCSA /  KKSK-MSC
-
-
0 1
0 1
-
0 2
0 1
1 1
1T1 5Z614
15. 1251 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
   
0 1
-
0 1
0 2
1 1
1T1 4Z515
15. 1259 Bašić Mikula 2002 CRO HPS / Marulianus
-
-
0 2
0 1
-
0 1
 
1 1
1T1 4Z515
17. 1203 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
0 4
-
0 1
0 1
-
-
-
1 1
1T1 4Z717
18. 1257 Popescu Rares 2002 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
0 6
-
-
0 1
 
0 1
 
1 1
1T1 4Z918
19. 1213 Grigas Vakaris 2002 LTU LCSA /  KKSK-MSC  
-
0 3
0 1
-
-
-
1 1
1T1 3Z519
20. 1211 Vantoaia Emanuel 2003 ROU FRAE / Comexim R Lupeni
0 5
-
-
0 2
   
-
1 1
1T1 3Z820
21. 1206 Andrejev Artjom 2002 LAT LAA / SKK Skala
-
-
-
0 2
-
-
 
1 1
1T1 2Z321
21. 1207 Cukovic Nikola 2000 BIH PSBIH / PK Solo
-
-
-
0 2
-
-
-
1 1
1T1 2Z321
21. 1262 Keč Toma 2001 CRO HPS / Marulianus
-
-
 
0 2
-
-
 
1 1
1T1 2Z321
24. 1209 Petridis Marcos 2001 HUN  
0 4
 
-
 
-
 
-
1 1
1T1 2Z524
25. 1204 Usilonok Aleksandr 2003 LAT LAA / SKK Skala
-
 
-
-
-
-
 
1 1
1T1 1Z125
25. 1208 Stankevics Oskars 2003 LAT LAA / RSP
-
-
-
-
-
-
 
1 1
1T1 1Z125
25. 1210 Viszlai Máté András 2003 HUN MHSSz / GI Klub
-
   
-
   
-
1 1
1T1 1Z125
25. 1254 Lassnig Arno 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
 
-
-
-
-
-
1 1
1T1 1Z125
29. 1260 Đurđević Nikola 2003 BIH PSBIH / PK Solo
-
-
-
-
-
   
3 1
1T3 1Z129
30. 1265 Will Lorenz 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
-
-
-
-
-
 
8 1
1T8 1Z130
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Birgit Gasser,Stefanie Obersteiner,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Klaus Potocnik,Jana Hofman,Birgit Öckher,Luisa Pletzer,Lucas Hörner, ,
routesetting : Jure Becan
  start time : 2019-07-06 06:10:04
notice : 2019-07-06 08:05:11
end time : 2019-07-06 09:53:01
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 725793 Besucher.!  4523159 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.9 ms Logo BoulderHoelle