Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead
categorie: KO-Tabelle only

U16 / (female, 2004 - 2005)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 951 Schrittwieser Lena AUT NFÖ / Muerzzuschlag 8.247 8.448 16.695 1 8.392 7.511 31.806 7.148 6.867 28.030
2. 901 Nedyalkova Yoanna BUL FBAC / KES SELT 8.416 9.101 17.517 2 8.763 8.789 35.104 7.566 8.425 31.982
3. 905 Nowak Alicja POL PZA / KS Sportiva 9.777 8.508 18.285 4 9.386 9.093 36.958
4. 954 Cherednichenko Ekaterina RUS CFR / West Summit 8.970 9.112 18.082 3 120.000 120.000 480.000
5. 904 Kropfitsch Sara-Maria AUT ÖAV / Villach 10.232 8.833 19.065 5
6. 955 Lipkovich Mariya POL PZA / KWW Agama 10.718 9.747 20.465 6
7. 903 Bakić Lana CRO HPS / SPK Fothia 10.918 9.570 20.488 7
8. 952 Dobrzinska Ksenija LAT LAA / SKK Skala 10.507 11.882 22.389 8
9. 958 Umschaden Sophie AUT ÖAV / Klagenfurt 10.389 12.132 22.521 9
10. 961 Kozliuk Vera LTU LCSA /  KKSK-MSC 11.697 11.524 23.221 10
11. 956 Santini Mikulić Anja CRO HPS / SPK Fothia 10.895 12.836 23.731 11
12. 910 Malenica Eni CRO HPS / Marulianus 12.048 12.107 24.155 12
13. 909 Fieger Helena AUT ÖAV / Wolfsberg 12.121 12.505 24.626 13
14. 902 Váleková Katarína SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra 11.277 13.914 25.191 14
15. 908 Stocker Julia AUT ÖAV / Wolfsberg 13.008 13.116 26.124 15
16. 912 Grainger Isabella GBR BMC / Depot Climbing Academy 13.346 13.861 27.207 16
17. 962 Fillingham Saveena GBR BMC / Depot Climbing Academy 14.814 12.533 27.347 17
18. 957 Spanžel Ema SLO PZS / Ravne 14.654 13.740 28.394 18
19. 953 Keč Lana CRO HPS / Marulianus 13.735 15.135 28.870 19
20. 913 Beber Boštjančič Nara SLO PZS / ŠPD Korenjak 14.167 15.250 29.417 20
21. 907 Stelmaszczyk Wiktoria POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny 16.252 13.228 29.480 21
22. 911 Lenz Franziska AUT ÖAV / Wolfsberg 16.135 13.956 30.091 22
23. 914 Latos Stella SRB SPSS / Spartak Subotica 15.771 15.439 31.210 23
24. 960 Lujić Hana CRO HPS / Marulianus 16.054 15.188 31.242 24
25. 959 Svinkūnaitė Aistė LTU LCSA /  KKSK-MSC 17.535 14.479 32.014 25
26. 963 Steffen Zanchi Klara CRO HPS / Marulianus 18.013 15.656 33.669 26
27. 906 Bukarica Luce CRO HPS / Marulianus 16.635 17.271 33.906 27

U16 / (female, 2004 - 2005)

1/2 Final Quali 1.
Schrittwieser Lena (951)
L: 8.392
R: 7.511
---------
15.903
Quali 4.
Nowak Alicja (905)
L: 9.386
R: 9.093
---------
18.479
Quali 2.
Nedyalkova Yoanna (901)
L: 8.763
R: 8.789
---------
17.552
Quali 3.
Cherednichenko Ekaterina (954)
L: 120.000
R: 120.000
---------
240.000
Final Schrittwieser Lena (951)
L: 7.148
R: 6.867
---------
14.015
Nedyalkova Yoanna (901)
L: 7.566
R: 8.425
---------
15.991
Sieger Schrittwieser Lena

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Gert Hofman, ,
routesetting : Jure Becan
  start time : 2019-07-05 19:38:57
notice : 2019-07-06 18:05:12
end time : 2019-07-06 18:05:45
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 725965 Besucher.!  4523625 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.2 ms Logo BoulderHoelle