Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10344 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7171 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE
categorie: KO-Tabelle only

U14 / (female, 2006 - 2007)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 701 Bangeeva Martina BUL FBAC / NSA Sofia 7.369 6.400 13.769 1 7.316 7.534 29.700 7.160 8.039 30.398
2. 764 Funa Lina SLO PZS / ŠPK Plus 9.931 9.217 19.148 2 7.675 9.918 35.186 8.251 7.840 32.182
3. 770 Kryvko Valeriia UKR   9.826 9.819 19.645 4 8.635 8.414 34.098
4. 763 Michalková Lujza SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 10.289 9.115 19.404 3 11.270 10.412 43.364
5. 714 Zrinski Karla CRO HPS / SPK Fothia 9.637 10.128 19.765 5
6. 718 Sznajder Arlena POL PZA / CW Klif Fan. W 10.678 9.223 19.901 6
7. 759 Peklaj Zala SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana 10.467 9.549 20.016 7
8. 722 Lanča Sara CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin 10.308 10.354 20.662 8
9. 713 Rieger Marlene AUT ÖAV / Villach 10.942 9.911 20.853 9
10. 706 Hadzhun Kseniia UKR   10.193 10.972 21.165 10
11. 757 Mlakar Starič Zala SLO PZS / Kranj 11.491 9.894 21.385 11
12. 762 Zakharova Kseniia UKR   10.186 11.479 21.665 12
13. 755 Benetik Franziska AUT ÖAV / Klagenfurt 10.355 11.410 21.765 13
14. 724 Sambolić Hana CRO HPS / SPK Fothia 11.248 10.841 22.089 14
15. 705 Rosenauer Sarah AUT ÖAV / OeGV Wien 11.962 10.183 22.145 15
16. 702 Légrádi-Pallós Anna HUN MHSSz / GI Klub 10.801 11.800 22.601 16
17. 758 Berezovska Daria UKR UMCF / Format Kharkov 12.497 10.655 23.152 17
18. 753 Radian Marta ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 11.550 11.764 23.314 18
19. 716 Burczyk Barbara POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny 12.707 11.100 23.807 19
20. 756 Lengyel-Mitzl Jázmin HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club 12.608 11.520 24.128 20
21. 710 Sedeljšak Zoja SLO PZS / Slovenj Gradec 11.577 12.697 24.274 21
22. 772 Käfer Emma AUT ÖAV / Klagenfurt 11.273 13.002 24.275 22
23. 711 Chrzanowska Julia POL PZA / SKTJ 12.973 11.333 24.306 23
24. 774 Opacic Lena CRO HPS / SPK Fothia 12.403 11.931 24.334 24
25. 703 Capandová Nicole CZE ČHS / Vertikon Zlín 12.581 11.966 24.547 25
26. 760 Perše Eva SLO PZS / Slovenj Gradec 13.415 11.271 24.686 26
27. 751 Slobodová Lea SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 13.410 11.521 24.931 27
28. 723 Kovalova Sofiia UKR   11.914 13.041 24.955 28
29. 773 Trifonova Niya BUL FBAC / Altius 11.939 13.753 25.692 29
30. 767 Marunčić Zara CRO HPS / Marulianus 11.867 13.873 25.740 30
31. 708 Capl Cvetkovič Larisa SLO PZS / Ravne 11.797 13.951 25.748 31
32. 717 Drozdova Darja LAT LAA / RSP 13.511 12.454 25.965 32
33. 771 Vantoaia Estera ROU FRAE / Comexim R Lupeni 13.836 12.193 26.029 33
34. 766 Yurchenko Arina CZE ČHS /  12.629 13.502 26.131 34
35. 768 Sachse Annabel AUT ÖAV / Villach 13.944 12.377 26.321 35
36. 721 Bergmann Katharina AUT ÖAV / Graz 13.488 13.670 27.158 36
37. 704 Walker-Palin Sarah GBR BMC / GB Development Team 14.180 14.061 28.241 37
38. 754 Silina Julija LAT LAA / RSP 13.910 14.433 28.343 38
39. 769 Papšová Paula SVK JAMES / HK Manin 14.111 14.721 28.832 39
40. 761 Scholtzová Zora SVK JAMES / HK Rozlomity Košice 15.085 14.057 29.142 40
41. 719 Krebs Zoe AUT ÖAV / Klagenfurt 15.379 14.158 29.537 41
42. 707 Vrabetz Tatjana Elektra AUT NFÖ / Neunkirchen 14.311 16.000 30.311 42
43. 712 Ptak Karolina POL PZA / KWS Klif 21.493 18.327 39.820 43
44. 765 Katić Tara SRB SPSS / Black Rock 20.275 21.180 41.455 44
  709 Haimburger Lena AUT NFÖ / Petzen  
  715 Kerschbaumer Tamira AUT NFÖ / Radenthein  
  720 Marx Lena Sophie AUT NFÖ / Petzen  
  752 Avender Sophia AUT ÖAV / Graz  

U14 / (female, 2006 - 2007)

1/2 Final Quali 1.
Bangeeva Martina (701)
L: 7.316
R: 7.534
---------
14.850
Quali 4.
Kryvko Valeriia (770)
L: 8.635
R: 8.414
---------
17.049
Quali 2.
Funa Lina (764)
L: 7.675
R: 9.918
---------
17.593
Quali 3.
Michalková Lujza (763)
L: 11.270
R: 10.412
---------
21.682
Final Bangeeva Martina (701)
L: 7.160
R: 8.039
---------
15.199
Funa Lina (764)
L: 8.251
R: 7.840
---------
16.091
Sieger Bangeeva Martina

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Gert Hofman, ,
routesetting : Jure Becan
  start time : 2019-07-05 17:30:43
notice : 2019-07-06 18:05:07
end time : 2019-07-06 18:05:42
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 702905 Besucher.!  4490475 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.3 ms Logo BoulderHoelle