Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7879 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,
categorie: KO-Tabelle only

U12 / (female, 2008 - 2009)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 502 Kurek Małgorzata POL PZA / goCLIMBO 7.805 7.951 15.756 2 6.966 6.699 27.330 6.170 6.122 24.584
2. 501 Barova Petra BUL FBAC / Altius 6.555 7.234 13.789 1 7.106 7.154 28.520 7.778 120.000 255.556
3. 515 Stokowiec Martyna POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny 7.658 8.495 16.153 3 6.786 7.066 27.704
4. 569 Gliebe Žana SLO PZS / Ravne 8.226 8.683 16.909 4 7.039 8.967 32.012
5. 563 Velkova Elisaveta BUL FBAC / Altius 7.807 9.110 16.917 5
6. 551 Evtimova Kristina BUL FBAC / NSA Sofia 8.367 9.146 17.513 6
7. 555 Bornus Zofia POL PZA / CW Klif Fan. W 9.226 9.014 18.240 7
8. 510 Kurz Zofia POL PZA /  8.604 9.809 18.413 8
9. 518 Hollá Katarína SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra 9.037 9.660 18.697 9
10. 579 Pietkiewicz Pola POL PZA / KWW Agama 9.650 9.136 18.786 10
11. 560 Chomynova Laura CZE ČHS / Green Trees Monkeys Praha 9.080 10.439 19.519 11
12. 508 Vozniuk Nina UKR UMCF / La Scala Dnipro 9.111 10.866 19.977 12
13. 564 Góbor Jázmin HUN MHSSz / GI Klub 10.556 10.427 20.983 13
14. 552 Koseva Yoana BUL FBAC / Altius 10.455 10.664 21.119 14
15. 512 Drenški Lorena CRO HPS / SPK Fothia 11.125 10.063 21.188 15
16. 509 Podobnik Maruša SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana 9.333 12.272 21.605 16
17. 521 Kaličanec Ema SRB SPSS / Black Rock 10.268 11.359 21.627 17
18. 519 Petkova Bilyna BUL FBAC / NSA Sofia 11.809 10.332 22.141 18
19. 567 Kreuzberger Sophie AUT ÖAV / Villach 11.170 11.021 22.191 19
20. 503 Bobnar Teja SLO PZS / GŠD Bricalp 11.777 10.447 22.224 20
21. 553 Wimmer Anja AUT ÖAV / Graz 12.042 10.330 22.372 21
22. 574 Grundbichler Anna AUT ÖAV / Kuchl 10.681 11.723 22.404 22
23. 506 Bukovec Eva SLO PZS / PK Žirovnica 12.169 10.984 23.153 23
24. 507 Sztandera Nikola POL PZA / goCLIMBO 12.513 10.902 23.415 24
25. 524 Matutinović Mara CRO HPS / Marulianus 12.207 11.552 23.759 25
26. 558 Benetik Magdalena AUT ÖAV / Klagenfurt 12.604 11.448 24.052 26
27. 576 Kazbekova Rafael UKR UMCF / La Scala Dnipro 12.155 12.209 24.364 27
28. 561 Zwischenberger Lea-Marie AUT NFÖ / Radenthein 12.751 11.920 24.671 28
29. 571 Juhász Tamara HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE 12.849 12.616 25.465 29
30. 530 Boneva Anna-Maria BUL FBAC / KES SELT 11.413 14.288 25.701 30
31. 554 Arnaut Ruslana UKR UMCF / Format Kharkov 13.047 13.014 26.061 31
32. 517 Slamková Zoja SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra 14.024 13.935 27.959 32
33. 570 Sarafova Daniela BUL FBAC / Altius 15.429 12.903 28.332 33
34. 557 Jurković Karla CRO HPS / SPK Fothia 15.036 14.348 29.384 34
35. 562 Bogdanović Klara SRB SPSS / Black Rock 15.287 14.172 29.459 35
36. 522 Kitzinger Julia AUT NFÖ / Petzen 14.750 14.755 29.505 36
37. 566 Kasabova Krasimira BUL FBAC / Altius 15.697 13.842 29.539 37
38. 568 Brhelová Beáta CZE ČHS / Vertikon Zlín 15.161 14.576 29.737 38
39. 523 Denčiaková Kristína SVK JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže 14.198 15.566 29.764 39
40. 514 Šimić Tonka CRO HPS / SPK Fothia 13.759 16.243 30.002 40
41. 505 Ignatenko Valeriya RUS CFR / West Summit 13.689 16.897 30.586 41
42. 513 Macinić Noa CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin 13.182 17.557 30.739 42
43. 556 Đokić Lara SRB SPSS / Black Rock 15.757 15.042 30.799 43
44. 575 Romaniuc Ariana ROU FRAE / Gravity Team 16.460 16.209 32.669 44
45. 504 Kitzinger Anna AUT NFÖ / Petzen 17.221 15.834 33.055 45
46. 529 Quinon Lucie Prune SWE SKF / Skånes klätterklubb 16.208 17.549 33.757 46
47. 577 Kropfitsch Theresia AUT ÖAV / Villach 16.188 18.545 34.733 47
48. 526 Hofman Nina AUT ÖAV / Wolfsberg 15.453 19.456 34.909 48
49. 572 Zsákai Eszter HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE 17.064 18.001 35.065 49
50. 578 Kenda Theresa AUT ÖAV / Klagenfurt 19.142 16.151 35.293 50
51. 528 Radosavljević Elena SRB SPSS / Black Rock 18.031 17.682 35.713 51
52. 527 Guja Stefania ROU FRAE / Gravity Team 18.634 17.443 36.077 52
53. 525 Bendić Jovana SRB SPSS / Black Rock 18.828 18.798 37.626 53
54. 520 Vranešević Katarina SRB SPSS / Black Rock 18.348 19.714 38.062 54
55. 565 Katić Vanja SRB SPSS / Black Rock 21.417 22.987 44.404 55
56. 559 Sališová Viktória SVK JAMES / HK Zlate Moravce 120.000 13.437 133.437 56
  511 Laussegger Xenia AUT NFÖ / Zell-Sele  
  516 Benedik Santina AUT NFÖ / Zell-Sele  
  573 Olip Katharina AUT NFÖ / Zell-Sele  

U12 / (female, 2008 - 2009)

1/2 Final Quali 1.
Barova Petra (501)
L: 7.106
R: 7.154
---------
14.260
Quali 4.
Gliebe Žana (569)
L: 7.039
R: 8.967
---------
16.006
Quali 2.
Kurek Małgorzata (502)
L: 6.966
R: 6.699
---------
13.665
Quali 3.
Stokowiec Martyna (515)
L: 6.786
R: 7.066
---------
13.852
Final Barova Petra (501)
L: 7.778
R: 120.000
---------
127.778
Kurek Małgorzata (502)
L: 6.170
R: 6.122
---------
12.292
Sieger Kurek Małgorzata

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Gert Hofman, ,
routesetting : Jure Becan
  start time : 2019-07-05 18:54:56
notice : 2019-07-06 18:05:01
end time : 2019-07-06 18:05:39
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 734623 Besucher.!  4540703 Klicks   Wettkampf V1.072 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.3 ms Logo BoulderHoelle