Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8498 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE
categorie: KO-Tabelle only

U10 / (male, 2010 - 2011)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 408 Pichka Demid UKR UMCF / Jiwa 11.246 9.378 20.624 1 10.612 9.906 41.036 9.458 10.243 39.402
2. 411 Popov Ivan BUL FBAC / ATK Kazanlak 10.865 12.454 23.319 3 10.854 10.870 43.448 9.774 10.695 40.938
3. 409 Školař Dan CZE ČHS / Rocky Monkeys Brno 12.912 13.216 26.128 4 10.402 12.687 46.178
4. 402 Leitner Julian AUT ÖAV / Graz 10.366 11.475 21.841 2 9.416 120.000 258.832
5. 407 Pal Mihael CRO HPS / SPK Fothia 13.753 12.409 26.162 5
6. 452 Öckher Nikolaus AUT ÖAV / OeGV Wien 13.594 12.863 26.457 6
7. 413 Purlija Maksim SRB SPSS / Spartak Subotica 14.271 12.522 26.793 7
8. 459 Böröczky Ferenc Laszlo HUN MHSSz / GERECSE S.E. 13.319 13.992 27.311 8
9. 406 Größwang Xaver AUT SV / WKV alpenalpin WallStars 14.655 13.993 28.648 9
10. 462 Franzoni Pietro ITA FASI / King Rock Climbing Verona 14.008 15.386 29.394 10
11. 412 Liman Fedor UKR UMCF / Format Kharkov 14.870 14.544 29.414 11
12. 405 Rescher Fabian AUT NFÖ / Brueckl 14.248 15.459 29.707 12
13. 454 Pritkovs Jurijs LAT LAA / RSP 16.747 16.266 33.013 13
14. 451 Pliger Julian AUT NFÖ / Brueckl 16.419 16.823 33.242 14
15. 404 Stach Joel AUT ÖAV / Klagenfurt 16.109 17.719 33.828 15
16. 456 Horvat Bartol CRO HPS / SPK Fothia 18.089 18.033 36.122 16
17. 403 Velkov Samuil BUL FBAC / Altius 17.116 19.569 36.685 17
18. 458 Čepeljnik Žiga SLO PZS / Grif 18.268 19.273 37.541 18
19. 410 Pichler Julian AUT   18.501 19.263 37.764 19
20. 457 Cvijanović Noa CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin 23.028 19.861 42.889 20
21. 453 Fuschlberger Kilian AUT ÖAV / Kuchl 20.929 22.065 42.994 21
22. 401 Zimmermann Moritz AUT NFÖ / Radenthein 24.793 22.839 47.632 22
23. 460 Gondžúr Michal SVK JAMES / K2 Zilina 28.254 27.839 56.093 23
  455 Mentel Ephraim AUT NFÖ / Petzen  
  461 Tóth Vince HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE  

U10 / (male, 2010 - 2011)

1/2 Final Quali 1.
Pichka Demid (408)
L: 10.612
R: 9.906
---------
20.518
Quali 4.
Školař Dan (409)
L: 10.402
R: 12.687
---------
23.089
Quali 2.
Leitner Julian (402)
L: 9.416
R: 120.000
---------
129.416
Quali 3.
Popov Ivan (411)
L: 10.854
R: 10.870
---------
21.724
Final Pichka Demid (408)
L: 9.458
R: 10.243
---------
19.701
Popov Ivan (411)
L: 9.774
R: 10.695
---------
20.469
Sieger Pichka Demid

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Gert Hofman, ,
routesetting : Jure Becan
  start time : 2019-07-05 18:29:22
notice : 2019-07-06 18:04:59
end time : 2019-07-06 18:05:38
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 693000 Besucher.!  4458567 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.2 ms Logo BoulderHoelle