Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead
categorie: KO-Tabelle only

U10 / (female, 2010 - 2011)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 351 Hristoskova Ida BUL FBAC / Altius 9.596 10.101 19.697 1 8.566 9.256 35.644 9.053 8.906 35.918
2. 359 Latinac Marta CRO HPS / SPK Fothia 10.451 10.612 21.063 2 9.521 10.126 39.294 9.498 9.297 37.590
3. 306 Simic Andjelika Katarina SRB SPSS / Black Rock 12.500 11.198 23.698 4 9.637 11.026 41.326
4. 355 Stienkova Yeva UKR   11.412 11.776 23.188 3 12.885 12.341 50.452
5. 305 Bobnar Tina SLO PZS / GŠD Bricalp 12.626 11.997 24.623 5
6. 312 Babič Liza SLO PZS / Jesenice 11.129 13.539 24.668 6
7. 352 Bodanská Adéla CZE ČHS / Vertikon Zlín 11.740 13.010 24.750 7
8. 361 Bernat Natalia POL PZA / Murall 12.048 13.526 25.574 8
9. 302 Tarkuš Vesna SLO PZS / Slovenska Bistrica 12.980 12.909 25.889 9
10. 357 Fliser Špela SLO PZS / Jesenice 13.742 12.778 26.520 10
11. 304 Capandová Sára CZE ČHS / Vertikon Zlín 12.321 14.877 27.198 11
12. 308 Brnot Mrak Tia SLO PZS / Balvanija 14.015 13.322 27.337 12
13. 362 Zrinski Maja CRO HPS / SPK Fothia 14.208 15.333 29.541 13
14. 310 Cvrkovic Anja SRB SPSS / Black Rock 17.205 15.863 33.068 14
15. 360 Benetik Theresa AUT ÖAV / Klagenfurt 17.249 17.851 35.100 15
16. 356 Petrovay Nadia ROU FRAE / Gravity Team 18.259 17.849 36.108 16
17. 358 Đokić Barbara SRB SPSS / Black Rock 19.465 18.600 38.065 17
18. 309 Aizenshtat Veronika RUS CFR / West Summit 19.394 18.816 38.210 18
19. 307 Biočić Viktorija CRO HPS / SPK Fothia 17.470 22.150 39.620 19
20. 353 Kendenkova Polina LAT LAA / RSP 23.532 20.700 44.232 20
21. 311 Kancheva Sofia BUL FBAC / Altius 22.198 23.201 45.399 21
22. 301 Cerovac Marcela CRO   24.068 29.010 53.078 22
23. 354 Varga Lilla Emilia HUN MHSSz / Metalpin 27.207 28.315 55.522 23
24. 303 Biewer Féline AUT   34.463 32.280 66.743 24

U10 / (female, 2010 - 2011)

1/2 Final Quali 1.
Hristoskova Ida (351)
L: 8.566
R: 9.256
---------
17.822
Quali 4.
Simic Andjelika Katarina (306)
L: 9.637
R: 11.026
---------
20.663
Quali 2.
Latinac Marta (359)
L: 9.521
R: 10.126
---------
19.647
Quali 3.
Stienkova Yeva (355)
L: 12.885
R: 12.341
---------
25.226
Final Hristoskova Ida (351)
L: 9.053
R: 8.906
---------
17.959
Latinac Marta (359)
L: 9.498
R: 9.297
---------
18.795
Sieger Hristoskova Ida

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Gert Hofman, ,
routesetting : Jure Becan
  start time : 2019-07-05 17:57:03
notice : 2019-07-06 18:04:58
end time : 2019-07-06 18:05:36
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 724343 Besucher.!  4521211 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.2 ms Logo BoulderHoelle