Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8498 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE
categorie: KO-Tabelle only

H16 / (male, 1901 - 2003)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 1201 Petrov Stoyan BUL FBAC / KES SELT 6.605 7.052 13.657 1 6.399 6.208 25.214 6.449 5.981 24.860
2. 1205 Rest Stephan AUT ÖAV / Kuchl 6.904 6.797 13.701 3 6.440 6.684 26.248 6.067 6.547 25.228
3. 1215 Ourumov Hristo BUL FBAC / Altius 7.119 6.645 13.764 4 6.668 6.689 26.714
4. 1252 Fábric Jakub SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 6.524 7.161 13.685 2 5.305 120.000 250.610
5. 1212 Kralj Rok SLO PZS / Velenje ŠAO 6.435 7.334 13.769 5
6. 1251 Fian Julian AUT ÖAV / Klagenfurt 6.936 7.090 14.026 6
7. 1257 Popescu Rares ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 7.909 6.630 14.539 7
8. 1263 Válek Matúš SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra 7.633 7.427 15.060 8
9. 1203 Fieger Maximilian AUT ÖAV / Wolfsberg 7.768 7.817 15.585 9
10. 1207 Cukovic Nikola BIH PSBIH / PK Solo 8.014 7.607 15.621 10
11. 1214 Bruckmiller Benjamin AUT ÖAV / Grieskirchen 7.627 8.014 15.641 11
12. 1264 Neuwirth Roman AUT ÖAV / Wolfsberg 8.276 7.997 16.273 12
13. 1255 Atanasov Petar BUL FBAC / Altius 8.654 8.038 16.692 13
14. 1253 Zauner Paul AUT ÖAV / Grieskirchen 8.112 8.627 16.739 14
15. 1213 Grigas Vakaris LTU LCSA /  KKSK-MSC 8.870 8.888 17.758 15
16. 1258 Bičkaitis Žygimantas LTU LCSA /  KKSK-MSC 9.344 8.476 17.820 16
17. 1206 Andrejev Artjom LAT LAA / SKK Skala 9.701 8.383 18.084 17
18. 1202 Lenz Maximilian AUT ÖAV / Wolfsberg 8.980 9.463 18.443 18
19. 1208 Stankevics Oskars LAT LAA / RSP 9.430 11.078 20.508 19
20. 1204 Usilonok Aleksandr LAT LAA / SKK Skala 10.703 10.983 21.686 20
21. 1265 Will Lorenz AUT ÖAV / Klagenfurt 10.233 12.060 22.293 21
22. 1211 Vantoaia Emanuel ROU FRAE / Comexim R Lupeni 11.950 13.791 25.741 22
23. 1260 Đurđević Nikola BIH PSBIH / PK Solo 16.810 13.285 30.095 23
24. 1262 Keč Toma CRO HPS / Marulianus 19.079 12.888 31.967 24
25. 1261 Micev Matey BUL FBAC / Altius 120.000 5.783 125.783 25
26. 1259 Bašić Mikula CRO HPS / Marulianus 10.425 120.000 130.425 26
27. 1256 Vantoaia David ROU FRAE / Comexim R Lupeni 120.000 120.000 240.000 27
  1209 Petridis Marcos HUN    
  1210 Viszlai Máté András HUN MHSSz / GI Klub  
  1254 Lassnig Arno AUT ÖAV / Klagenfurt  

H16 / (male, 1901 - 2003)

1/2 Final Quali 1.
Petrov Stoyan (1201)
L: 6.399
R: 6.208
---------
12.607
Quali 4.
Ourumov Hristo (1215)
L: 6.668
R: 6.689
---------
13.357
Quali 2.
Fábric Jakub (1252)
L: 5.305
R: 120.000
---------
125.305
Quali 3.
Rest Stephan (1205)
L: 6.440
R: 6.684
---------
13.124
Final Petrov Stoyan (1201)
L: 6.449
R: 5.981
---------
12.430
Rest Stephan (1205)
L: 6.067
R: 6.547
---------
12.614
Sieger Petrov Stoyan

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Gert Hofman, ,
routesetting : Jure Becan
  start time : 2019-07-05 21:15:21
notice : 2019-07-06 18:05:55
end time : 2019-07-06 18:06:00
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 693000 Besucher.!  4458567 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.2 ms Logo BoulderHoelle