Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead
categorie: KO-Tabelle only

H16 / (female, 1901 - 2003)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 1113 Bognar Nora SRB SPSS / Spartak Subotica 7.948 8.487 16.435 1 8.207 8.554 33.522 8.537 8.376 33.826
2. 1101 Moritz Tamy AUT ÖAV / Villach 10.127 7.574 17.701 2 7.159 8.433 31.184 8.981 8.324 34.610
3. 1151 Glušič Petra SLO PZS / DRPK 9.786 8.385 18.171 3 9.523 8.339 35.724
4. 1104 Schlacher Sabrina AUT NFÖ / Judenburg 9.648 9.859 19.507 4 9.279 9.206 36.970
5. 1152 Luschnig Tanja AUT ÖAV / Klagenfurt 10.782 11.822 22.604 5
6. 1102 Hemetsberger Tabea AUT ÖAV / Vöcklabruck 12.815 9.988 22.803 6
7. 1156 Čulić Petra CRO HPS / Marulianus 11.728 11.236 22.964 7
8. 1111 Stern Debora AUT NFÖ / Zell-Sele 11.955 12.437 24.392 8
9. 1159 Antalikova Lenka SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra 13.990 11.109 25.099 9
10. 1160 Rinke Julia AUT NFÖ / Brueckl 11.536 13.669 25.205 10
11. 1161 Popova Julija LAT LAA / RSP 14.471 11.543 26.014 11
12. 1103 Bacigálová Lenka SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra 14.594 12.263 26.857 12
13. 1109 Tudor Tonka CRO HPS / Marulianus 13.587 14.352 27.939 13
14. 1154 Luschnig Emilie AUT ÖAV / Klagenfurt 13.827 14.472 28.299 14
15. 1106 Sándor Réka HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE 13.884 14.570 28.454 15
16. 1157 Szkliniarz Anna POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny 14.711 14.125 28.836 16
17. 1107 Forgács Eszter HUN MHSSz / Rotpunkt SE 16.432 13.085 29.517 17
18. 1108 Grainger Zoe GBR BMC / Depot Climbing Academy 15.468 14.314 29.782 18
19. 1153 Neboga Polina LAT LAA / SKK Skala 12.908 17.489 30.397 19
20. 1110 Andrianova Darija LTU LCSA /  KKSK-MSC 14.535 17.009 31.544 20
21. 1112 Mikelionytė Beatričė LTU LCSA / Montis Magia 18.190 15.134 33.324 21
22. 1158 Keč Ela CRO HPS / Marulianus 21.397 20.375 41.772 22
23. 1155 Kramberger Maja SLO PZS / Slovenska Bistrica 7.551 120.000 127.551 23
24. 1162 Panasina Varvara RUS CFR / West Summit 120.000 11.151 131.151 24
  1105 Brodej Saša SLO PZS / Velenje ŠAO  

H16 / (female, 1901 - 2003)

1/2 Final Quali 1.
Bognar Nora (1113)
L: 8.207
R: 8.554
---------
16.761
Quali 4.
Schlacher Sabrina (1104)
L: 9.279
R: 9.206
---------
18.485
Quali 2.
Moritz Tamy (1101)
L: 7.159
R: 8.433
---------
15.592
Quali 3.
Glušič Petra (1151)
L: 9.523
R: 8.339
---------
17.862
Final Bognar Nora (1113)
L: 8.537
R: 8.376
---------
16.913
Moritz Tamy (1101)
L: 8.981
R: 8.324
---------
17.305
Sieger Bognar Nora

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Gert Hofman, ,
routesetting : Jure Becan
  start time : 2019-07-05 20:50:08
notice : 2019-07-06 18:05:53
end time : 2019-07-06 18:05:58
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 725793 Besucher.!  4523159 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.2 ms Logo BoulderHoelle