Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7879 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,
categorie: KO-Tabelle only

U16 / (male, 2004 - 2005)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 1008 Kirov Slav BUL FBAC / Altius 6.192 7.239 13.431 1 5.564 8.565 28.258 6.104 7.246 26.700
2. 1058 Bonev Ivan BUL FBAC / KES SELT 8.722 6.966 15.688 3 6.522 6.728 26.500 6.803 120.000 253.606
3. 1057 Lassnig Lukas AUT NFÖ / Brueckl 7.773 9.004 16.777 4 8.277 7.321 31.196
4. 1002 Tusnády Nimród Sebestyén HUN MHSSz / GERECSE S.E. 7.912 7.668 15.580 2 9.697 7.193 33.780
5. 1010 Andrau Mircea ROU FRAE / Gravity Team 7.907 8.949 16.856 5
6. 1052 Hromada Filip SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 8.609 8.281 16.890 6
7. 1006 Cristea Paul ROU FRAE / Skai Urban Crag 8.354 9.653 18.007 7
8. 1005 Dutter Maximilian AUT NFÖ / Wien 8.914 9.810 18.724 8
9. 1003 Čačija Roko CRO HPS / Marulianus 9.594 9.837 19.431 9
10. 1059 Škrgatić Blaž CRO HPS / SPK Fothia 11.117 9.778 20.895 10
11. 1011 Možeiko Andrej LTU LCSA /  KKSK-MSC 10.794 11.742 22.536 11
12. 1007 Hiptmair Alban AUT   11.713 10.953 22.666 12
13. 1060 Fuksz Bence HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club 12.316 10.731 23.047 13
14. 1009 Mastnak Lan SLO PZS / Celje 11.963 11.449 23.412 14
15. 1053 Korban Michał POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny 11.943 12.097 24.040 15
16. 1012 Szmal Filip POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny 12.567 11.861 24.428 16
17. 1051 Mader Felix AUT NFÖ / Villach 11.728 12.744 24.472 17
18. 1056 Bąbel Antonio POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny 13.047 11.588 24.635 18
19. 1054 Vuković Jurica CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin 13.154 12.965 26.119 19
20. 1061 Andrei Denis ROU FRAE / Comexim R Lupeni 13.796 13.729 27.525 20
21. 1004 Raudavičius Linas LTU LCSA /  KKSK-MSC 18.233 15.693 33.926 21
22. 1001 Vályi Gergő HUN MHSSz / GI Klub 8.426 120.000 128.426 22
23. 1055 Flueraru Dragos ROU FRAE / Alpin Club Repedea Iasi 120.000 9.775 129.775 23

U16 / (male, 2004 - 2005)

1/2 Final Quali 1.
Kirov Slav (1008)
L: 5.564
R: 8.565
---------
14.129
Quali 4.
Lassnig Lukas (1057)
L: 8.277
R: 7.321
---------
15.598
Quali 2.
Tusnády Nimród Sebestyén (1002)
L: 9.697
R: 7.193
---------
16.890
Quali 3.
Bonev Ivan (1058)
L: 6.522
R: 6.728
---------
13.250
Final Kirov Slav (1008)
L: 6.104
R: 7.246
---------
13.350
Bonev Ivan (1058)
L: 6.803
R: 120.000
---------
126.803
Sieger Kirov Slav

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Gert Hofman, ,
routesetting : Jure Becan
  start time : 2019-07-05 20:21:51
notice : 2019-07-06 18:05:51
end time : 2019-07-06 18:05:57
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 734623 Besucher.!  4540703 Klicks   Wettkampf V1.072 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.2 ms Logo BoulderHoelle