Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7879 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,
categorie: KO-Tabelle only

Ergebnis darf nicht angezeigt werden

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Gert Hofman, ,
routesetting : Jure Becan
  start time : 2019-07-05 17:29:16
notice : 2019-07-06 16:42:41
end time : 2019-07-06 16:42:53
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail


Ergebnis darf nicht angezeigt werden

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Gert Hofman, ,
routesetting : Jure Becan
  start time : 2019-07-05 17:35:21
notice : 2019-07-06 16:42:42
end time : 2019-07-06 16:42:55
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U10 / (female, 2010 - 2011)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 351 Hristoskova Ida BUL FBAC / Altius 9.596 10.101 19.697 1 8.566 9.256 35.644 9.053 8.906 35.918
2. 359 Latinac Marta CRO HPS / SPK Fothia 10.451 10.612 21.063 2 9.521 10.126 39.294 9.498 9.297 37.590
3. 306 Simic Andjelika Katarina SRB SPSS / Black Rock 12.500 11.198 23.698 4 9.637 11.026 41.326
4. 355 Stienkova Yeva UKR   11.412 11.776 23.188 3 12.885 12.341 50.452
5. 305 Bobnar Tina SLO PZS / GŠD Bricalp 12.626 11.997 24.623 5
6. 312 Babič Liza SLO PZS / Jesenice 11.129 13.539 24.668 6
7. 352 Bodanská Adéla CZE ČHS / Vertikon Zlín 11.740 13.010 24.750 7
8. 361 Bernat Natalia POL PZA / Murall 12.048 13.526 25.574 8
9. 302 Tarkuš Vesna SLO PZS / Slovenska Bistrica 12.980 12.909 25.889 9
10. 357 Fliser Špela SLO PZS / Jesenice 13.742 12.778 26.520 10
11. 304 Capandová Sára CZE ČHS / Vertikon Zlín 12.321 14.877 27.198 11
12. 308 Brnot Mrak Tia SLO PZS / Balvanija 14.015 13.322 27.337 12
13. 362 Zrinski Maja CRO HPS / SPK Fothia 14.208 15.333 29.541 13
14. 310 Cvrkovic Anja SRB SPSS / Black Rock 17.205 15.863 33.068 14
15. 360 Benetik Theresa AUT ÖAV / Klagenfurt 17.249 17.851 35.100 15
16. 356 Petrovay Nadia ROU FRAE / Gravity Team 18.259 17.849 36.108 16
17. 358 Đokić Barbara SRB SPSS / Black Rock 19.465 18.600 38.065 17
18. 309 Aizenshtat Veronika RUS CFR / West Summit 19.394 18.816 38.210 18
19. 307 Biočić Viktorija CRO HPS / SPK Fothia 17.470 22.150 39.620 19
20. 353 Kendenkova Polina LAT LAA / RSP 23.532 20.700 44.232 20
21. 311 Kancheva Sofia BUL FBAC / Altius 22.198 23.201 45.399 21
22. 301 Cerovac Marcela CRO   24.068 29.010 53.078 22
23. 354 Varga Lilla Emilia HUN MHSSz / Metalpin 27.207 28.315 55.522 23
24. 303 Biewer Féline AUT   34.463 32.280 66.743 24

U10 / (female, 2010 - 2011)

1/2 Final Quali 1.
Hristoskova Ida (351)
L: 8.566
R: 9.256
---------
17.822
Quali 4.
Simic Andjelika Katarina (306)
L: 9.637
R: 11.026
---------
20.663
Quali 2.
Latinac Marta (359)
L: 9.521
R: 10.126
---------
19.647
Quali 3.
Stienkova Yeva (355)
L: 12.885
R: 12.341
---------
25.226
Final Hristoskova Ida (351)
L: 9.053
R: 8.906
---------
17.959
Latinac Marta (359)
L: 9.498
R: 9.297
---------
18.795
Sieger Hristoskova Ida

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Gert Hofman, ,
routesetting : Jure Becan
  start time : 2019-07-05 17:57:03
notice : 2019-07-06 18:04:58
end time : 2019-07-06 18:05:36
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U10 / (male, 2010 - 2011)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 408 Pichka Demid UKR UMCF / Jiwa 11.246 9.378 20.624 1 10.612 9.906 41.036 9.458 10.243 39.402
2. 411 Popov Ivan BUL FBAC / ATK Kazanlak 10.865 12.454 23.319 3 10.854 10.870 43.448 9.774 10.695 40.938
3. 409 Školař Dan CZE ČHS / Rocky Monkeys Brno 12.912 13.216 26.128 4 10.402 12.687 46.178
4. 402 Leitner Julian AUT ÖAV / Graz 10.366 11.475 21.841 2 9.416 120.000 258.832
5. 407 Pal Mihael CRO HPS / SPK Fothia 13.753 12.409 26.162 5
6. 452 Öckher Nikolaus AUT ÖAV / OeGV Wien 13.594 12.863 26.457 6
7. 413 Purlija Maksim SRB SPSS / Spartak Subotica 14.271 12.522 26.793 7
8. 459 Böröczky Ferenc Laszlo HUN MHSSz / GERECSE S.E. 13.319 13.992 27.311 8
9. 406 Größwang Xaver AUT SV / WKV alpenalpin WallStars 14.655 13.993 28.648 9
10. 462 Franzoni Pietro ITA FASI / King Rock Climbing Verona 14.008 15.386 29.394 10
11. 412 Liman Fedor UKR UMCF / Format Kharkov 14.870 14.544 29.414 11
12. 405 Rescher Fabian AUT NFÖ / Brueckl 14.248 15.459 29.707 12
13. 454 Pritkovs Jurijs LAT LAA / RSP 16.747 16.266 33.013 13
14. 451 Pliger Julian AUT NFÖ / Brueckl 16.419 16.823 33.242 14
15. 404 Stach Joel AUT ÖAV / Klagenfurt 16.109 17.719 33.828 15
16. 456 Horvat Bartol CRO HPS / SPK Fothia 18.089 18.033 36.122 16
17. 403 Velkov Samuil BUL FBAC / Altius 17.116 19.569 36.685 17
18. 458 Čepeljnik Žiga SLO PZS / Grif 18.268 19.273 37.541 18
19. 410 Pichler Julian AUT   18.501 19.263 37.764 19
20. 457 Cvijanović Noa CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin 23.028 19.861 42.889 20
21. 453 Fuschlberger Kilian AUT ÖAV / Kuchl 20.929 22.065 42.994 21
22. 401 Zimmermann Moritz AUT NFÖ / Radenthein 24.793 22.839 47.632 22
23. 460 Gondžúr Michal SVK JAMES / K2 Zilina 28.254 27.839 56.093 23
  455 Mentel Ephraim AUT NFÖ / Petzen  
  461 Tóth Vince HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE  

U10 / (male, 2010 - 2011)

1/2 Final Quali 1.
Pichka Demid (408)
L: 10.612
R: 9.906
---------
20.518
Quali 4.
Školař Dan (409)
L: 10.402
R: 12.687
---------
23.089
Quali 2.
Leitner Julian (402)
L: 9.416
R: 120.000
---------
129.416
Quali 3.
Popov Ivan (411)
L: 10.854
R: 10.870
---------
21.724
Final Pichka Demid (408)
L: 9.458
R: 10.243
---------
19.701
Popov Ivan (411)
L: 9.774
R: 10.695
---------
20.469
Sieger Pichka Demid

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Gert Hofman, ,
routesetting : Jure Becan
  start time : 2019-07-05 18:29:22
notice : 2019-07-06 18:04:59
end time : 2019-07-06 18:05:38
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U12 / (female, 2008 - 2009)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 502 Kurek Małgorzata POL PZA / goCLIMBO 7.805 7.951 15.756 2 6.966 6.699 27.330 6.170 6.122 24.584
2. 501 Barova Petra BUL FBAC / Altius 6.555 7.234 13.789 1 7.106 7.154 28.520 7.778 120.000 255.556
3. 515 Stokowiec Martyna POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny 7.658 8.495 16.153 3 6.786 7.066 27.704
4. 569 Gliebe Žana SLO PZS / Ravne 8.226 8.683 16.909 4 7.039 8.967 32.012
5. 563 Velkova Elisaveta BUL FBAC / Altius 7.807 9.110 16.917 5
6. 551 Evtimova Kristina BUL FBAC / NSA Sofia 8.367 9.146 17.513 6
7. 555 Bornus Zofia POL PZA / CW Klif Fan. W 9.226 9.014 18.240 7
8. 510 Kurz Zofia POL PZA /  8.604 9.809 18.413 8
9. 518 Hollá Katarína SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra 9.037 9.660 18.697 9
10. 579 Pietkiewicz Pola POL PZA / KWW Agama 9.650 9.136 18.786 10
11. 560 Chomynova Laura CZE ČHS / Green Trees Monkeys Praha 9.080 10.439 19.519 11
12. 508 Vozniuk Nina UKR UMCF / La Scala Dnipro 9.111 10.866 19.977 12
13. 564 Góbor Jázmin HUN MHSSz / GI Klub 10.556 10.427 20.983 13
14. 552 Koseva Yoana BUL FBAC / Altius 10.455 10.664 21.119 14
15. 512 Drenški Lorena CRO HPS / SPK Fothia 11.125 10.063 21.188 15
16. 509 Podobnik Maruša SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana 9.333 12.272 21.605 16
17. 521 Kaličanec Ema SRB SPSS / Black Rock 10.268 11.359 21.627 17
18. 519 Petkova Bilyna BUL FBAC / NSA Sofia 11.809 10.332 22.141 18
19. 567 Kreuzberger Sophie AUT ÖAV / Villach 11.170 11.021 22.191 19
20. 503 Bobnar Teja SLO PZS / GŠD Bricalp 11.777 10.447 22.224 20
21. 553 Wimmer Anja AUT ÖAV / Graz 12.042 10.330 22.372 21
22. 574 Grundbichler Anna AUT ÖAV / Kuchl 10.681 11.723 22.404 22
23. 506 Bukovec Eva SLO PZS / PK Žirovnica 12.169 10.984 23.153 23
24. 507 Sztandera Nikola POL PZA / goCLIMBO 12.513 10.902 23.415 24
25. 524 Matutinović Mara CRO HPS / Marulianus 12.207 11.552 23.759 25
26. 558 Benetik Magdalena AUT ÖAV / Klagenfurt 12.604 11.448 24.052 26
27. 576 Kazbekova Rafael UKR UMCF / La Scala Dnipro 12.155 12.209 24.364 27
28. 561 Zwischenberger Lea-Marie AUT NFÖ / Radenthein 12.751 11.920 24.671 28
29. 571 Juhász Tamara HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE 12.849 12.616 25.465 29
30. 530 Boneva Anna-Maria BUL FBAC / KES SELT 11.413 14.288 25.701 30
31. 554 Arnaut Ruslana UKR UMCF / Format Kharkov 13.047 13.014 26.061 31
32. 517 Slamková Zoja SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra 14.024 13.935 27.959 32
33. 570 Sarafova Daniela BUL FBAC / Altius 15.429 12.903 28.332 33
34. 557 Jurković Karla CRO HPS / SPK Fothia 15.036 14.348 29.384 34
35. 562 Bogdanović Klara SRB SPSS / Black Rock 15.287 14.172 29.459 35
36. 522 Kitzinger Julia AUT NFÖ / Petzen 14.750 14.755 29.505 36
37. 566 Kasabova Krasimira BUL FBAC / Altius 15.697 13.842 29.539 37
38. 568 Brhelová Beáta CZE ČHS / Vertikon Zlín 15.161 14.576 29.737 38
39. 523 Denčiaková Kristína SVK JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže 14.198 15.566 29.764 39
40. 514 Šimić Tonka CRO HPS / SPK Fothia 13.759 16.243 30.002 40
41. 505 Ignatenko Valeriya RUS CFR / West Summit 13.689 16.897 30.586 41
42. 513 Macinić Noa CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin 13.182 17.557 30.739 42
43. 556 Đokić Lara SRB SPSS / Black Rock 15.757 15.042 30.799 43
44. 575 Romaniuc Ariana ROU FRAE / Gravity Team 16.460 16.209 32.669 44
45. 504 Kitzinger Anna AUT NFÖ / Petzen 17.221 15.834 33.055 45
46. 529 Quinon Lucie Prune SWE SKF / Skånes klätterklubb 16.208 17.549 33.757 46
47. 577 Kropfitsch Theresia AUT ÖAV / Villach 16.188 18.545 34.733 47
48. 526 Hofman Nina AUT ÖAV / Wolfsberg 15.453 19.456 34.909 48
49. 572 Zsákai Eszter HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE 17.064 18.001 35.065 49
50. 578 Kenda Theresa AUT ÖAV / Klagenfurt 19.142 16.151 35.293 50
51. 528 Radosavljević Elena SRB SPSS / Black Rock 18.031 17.682 35.713 51
52. 527 Guja Stefania ROU FRAE / Gravity Team 18.634 17.443 36.077 52
53. 525 Bendić Jovana SRB SPSS / Black Rock 18.828 18.798 37.626 53
54. 520 Vranešević Katarina SRB SPSS / Black Rock 18.348 19.714 38.062 54
55. 565 Katić Vanja SRB SPSS / Black Rock 21.417 22.987 44.404 55
56. 559 Sališová Viktória SVK JAMES / HK Zlate Moravce 120.000 13.437 133.437 56
  511 Laussegger Xenia AUT NFÖ / Zell-Sele  
  516 Benedik Santina AUT NFÖ / Zell-Sele  
  573 Olip Katharina AUT NFÖ / Zell-Sele  

U12 / (female, 2008 - 2009)

1/2 Final Quali 1.
Barova Petra (501)
L: 7.106
R: 7.154
---------
14.260
Quali 4.
Gliebe Žana (569)
L: 7.039
R: 8.967
---------
16.006
Quali 2.
Kurek Małgorzata (502)
L: 6.966
R: 6.699
---------
13.665
Quali 3.
Stokowiec Martyna (515)
L: 6.786
R: 7.066
---------
13.852
Final Barova Petra (501)
L: 7.778
R: 120.000
---------
127.778
Kurek Małgorzata (502)
L: 6.170
R: 6.122
---------
12.292
Sieger Kurek Małgorzata

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Gert Hofman, ,
routesetting : Jure Becan
  start time : 2019-07-05 18:54:56
notice : 2019-07-06 18:05:01
end time : 2019-07-06 18:05:39
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U12 / (male, 2008 - 2009)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 662 Stipek Jan CZE ČHS / Lezecka stena Usti n. Labem 6.330 6.737 13.067 1 6.753 7.012 27.530 5.347 5.649 21.992
2. 605 Pichka Ihor UKR UMCF / Jiwa 8.886 8.307 17.193 2 6.468 8.059 29.054 8.205 5.848 28.106
3. 612 Cholewa Marcel POL PZA / UKA Agama, Warsaw 8.109 9.517 17.626 3 7.408 7.991 30.798
4. 665 Reš Jaka SLO PZS / PK Žirovnica 8.028 9.766 17.794 4 7.923 8.712 33.270
5. 655 Schnugg Felix AUT ÖAV / Kuchl 8.825 9.821 18.646 5
6. 651 Leitner Christian AUT ÖAV / Graz 9.593 9.302 18.895 6
7. 601 Bechev Denis BUL FBAC / Altius 10.686 9.423 20.109 7
8. 617 Größwang Jakob AUT SV / WKV alpenalpin WallStars 9.818 11.864 21.682 8
9. 658 Wagner Maximilian AUT NFÖ / Neunkirchen 10.782 11.052 21.834 9
10. 602 Bechev Boris BUL FBAC / Altius 10.958 11.194 22.152 10
11. 618 Ramljak Gabriel CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin 10.680 11.749 22.429 11
12. 657 Madecki Luka CRO HPS / SPK Durango 12.061 11.555 23.616 12
13. 668 Mader Tobias AUT NFÖ / Villach 11.968 11.861 23.829 13
14. 603 Qvarnström Linus SWE SKF / Skånes klätterklubb 11.538 12.401 23.939 14
15. 609 Ondrejka Timotej SVK JAMES / HK Zlate Moravce 11.436 12.692 24.128 15
16. 652 Mihál Michal SVK JAMES / Bratislava 12.744 11.975 24.719 16
17. 661 Breiteneder Florian AUT ÖAV / Linz 13.105 11.714 24.819 17
18. 666 Breban Victor ROU FRAE / Gravity Team 12.612 12.639 25.251 18
19. 610 Sedmak Nace SLO PZS / Grif 12.173 13.627 25.800 19
20. 604 Schwetz Jannis AUT NFÖ / Lenzing 11.644 14.252 25.896 20
21. 660 Tauber Simon AUT ÖAV / Krems 12.234 14.040 26.274 21
22. 656 Fina Asher AUT ÖAV / Villach 12.004 14.320 26.324 22
23. 613 Sarafov Konstantin BUL FBAC / Altius 15.072 11.348 26.420 23
24. 607 Válek Peter SVK JAMES / MKSK Modra 14.278 13.942 28.220 24
25. 614 Serjogin Nikolai LAT LAA / SKK Skala 15.436 13.371 28.807 25
26. 606 Rau Rene LAT LAA / SKK Skala 13.513 15.574 29.087 26
27. 608 Logar Lin SLO PZS / PK Žirovnica 13.711 15.507 29.218 27
28. 611 Pichler Yannis AUT SV / Sportstättenverein Marswiese 14.697 15.944 30.641 28
29. 616 Cristea Bogdan ROU FRAE / Skai Urban Crag 13.998 17.079 31.077 29
30. 659 Jaš Timur SVK JAMES / HK Manin 16.101 18.380 34.481 30
31. 663 Potocnik Luka AUT NFÖ / Petzen 23.236 21.749 44.985 31
32. 615 Stöckl Laurenc AUT NFÖ / Petzen 22.804 27.039 49.843 32
33. 654 Sloković David CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin 40.435 36.638 77.073 33
34. 667 Gruber Lorenz AUT NFÖ / Brueckl 120.000 15.468 135.468 34
  653 Wimmer Jonas AUT ÖAV / Graz  
  664 Grilc Ian SLO PZS / Grif  

U12 / (male, 2008 - 2009)

1/2 Final Quali 1.
Stipek Jan (662)
L: 6.753
R: 7.012
---------
13.765
Quali 4.
Reš Jaka (665)
L: 7.923
R: 8.712
---------
16.635
Quali 2.
Pichka Ihor (605)
L: 6.468
R: 8.059
---------
14.527
Quali 3.
Cholewa Marcel (612)
L: 7.408
R: 7.991
---------
15.399
Final Stipek Jan (662)
L: 5.347
R: 5.649
---------
10.996
Pichka Ihor (605)
L: 8.205
R: 5.848
---------
14.053
Sieger Stipek Jan

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Gert Hofman, ,
routesetting : Jure Becan
  start time : 2019-07-05 19:51:06
notice : 2019-07-06 18:05:02
end time : 2019-07-06 18:05:41
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U14 / (female, 2006 - 2007)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 701 Bangeeva Martina BUL FBAC / NSA Sofia 7.369 6.400 13.769 1 7.316 7.534 29.700 7.160 8.039 30.398
2. 764 Funa Lina SLO PZS / ŠPK Plus 9.931 9.217 19.148 2 7.675 9.918 35.186 8.251 7.840 32.182
3. 770 Kryvko Valeriia UKR   9.826 9.819 19.645 4 8.635 8.414 34.098
4. 763 Michalková Lujza SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 10.289 9.115 19.404 3 11.270 10.412 43.364
5. 714 Zrinski Karla CRO HPS / SPK Fothia 9.637 10.128 19.765 5
6. 718 Sznajder Arlena POL PZA / CW Klif Fan. W 10.678 9.223 19.901 6
7. 759 Peklaj Zala SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana 10.467 9.549 20.016 7
8. 722 Lanča Sara CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin 10.308 10.354 20.662 8
9. 713 Rieger Marlene AUT ÖAV / Villach 10.942 9.911 20.853 9
10. 706 Hadzhun Kseniia UKR   10.193 10.972 21.165 10
11. 757 Mlakar Starič Zala SLO PZS / Kranj 11.491 9.894 21.385 11
12. 762 Zakharova Kseniia UKR   10.186 11.479 21.665 12
13. 755 Benetik Franziska AUT ÖAV / Klagenfurt 10.355 11.410 21.765 13
14. 724 Sambolić Hana CRO HPS / SPK Fothia 11.248 10.841 22.089 14
15. 705 Rosenauer Sarah AUT ÖAV / OeGV Wien 11.962 10.183 22.145 15
16. 702 Légrádi-Pallós Anna HUN MHSSz / GI Klub 10.801 11.800 22.601 16
17. 758 Berezovska Daria UKR UMCF / Format Kharkov 12.497 10.655 23.152 17
18. 753 Radian Marta ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 11.550 11.764 23.314 18
19. 716 Burczyk Barbara POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny 12.707 11.100 23.807 19
20. 756 Lengyel-Mitzl Jázmin HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club 12.608 11.520 24.128 20
21. 710 Sedeljšak Zoja SLO PZS / Slovenj Gradec 11.577 12.697 24.274 21
22. 772 Käfer Emma AUT ÖAV / Klagenfurt 11.273 13.002 24.275 22
23. 711 Chrzanowska Julia POL PZA / SKTJ 12.973 11.333 24.306 23
24. 774 Opacic Lena CRO HPS / SPK Fothia 12.403 11.931 24.334 24
25. 703 Capandová Nicole CZE ČHS / Vertikon Zlín 12.581 11.966 24.547 25
26. 760 Perše Eva SLO PZS / Slovenj Gradec 13.415 11.271 24.686 26
27. 751 Slobodová Lea SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 13.410 11.521 24.931 27
28. 723 Kovalova Sofiia UKR   11.914 13.041 24.955 28
29. 773 Trifonova Niya BUL FBAC / Altius 11.939 13.753 25.692 29
30. 767 Marunčić Zara CRO HPS / Marulianus 11.867 13.873 25.740 30
31. 708 Capl Cvetkovič Larisa SLO PZS / Ravne 11.797 13.951 25.748 31
32. 717 Drozdova Darja LAT LAA / RSP 13.511 12.454 25.965 32
33. 771 Vantoaia Estera ROU FRAE / Comexim R Lupeni 13.836 12.193 26.029 33
34. 766 Yurchenko Arina CZE ČHS /  12.629 13.502 26.131 34
35. 768 Sachse Annabel AUT ÖAV / Villach 13.944 12.377 26.321 35
36. 721 Bergmann Katharina AUT ÖAV / Graz 13.488 13.670 27.158 36
37. 704 Walker-Palin Sarah GBR BMC / GB Development Team 14.180 14.061 28.241 37
38. 754 Silina Julija LAT LAA / RSP 13.910 14.433 28.343 38
39. 769 Papšová Paula SVK JAMES / HK Manin 14.111 14.721 28.832 39
40. 761 Scholtzová Zora SVK JAMES / HK Rozlomity Košice 15.085 14.057 29.142 40
41. 719 Krebs Zoe AUT ÖAV / Klagenfurt 15.379 14.158 29.537 41
42. 707 Vrabetz Tatjana Elektra AUT NFÖ / Neunkirchen 14.311 16.000 30.311 42
43. 712 Ptak Karolina POL PZA / KWS Klif 21.493 18.327 39.820 43
44. 765 Katić Tara SRB SPSS / Black Rock 20.275 21.180 41.455 44
  709 Haimburger Lena AUT NFÖ / Petzen  
  715 Kerschbaumer Tamira AUT NFÖ / Radenthein  
  720 Marx Lena Sophie AUT NFÖ / Petzen  
  752 Avender Sophia AUT ÖAV / Graz  

U14 / (female, 2006 - 2007)

1/2 Final Quali 1.
Bangeeva Martina (701)
L: 7.316
R: 7.534
---------
14.850
Quali 4.
Kryvko Valeriia (770)
L: 8.635
R: 8.414
---------
17.049
Quali 2.
Funa Lina (764)
L: 7.675
R: 9.918
---------
17.593
Quali 3.
Michalková Lujza (763)
L: 11.270
R: 10.412
---------
21.682
Final Bangeeva Martina (701)
L: 7.160
R: 8.039
---------
15.199
Funa Lina (764)
L: 8.251
R: 7.840
---------
16.091
Sieger Bangeeva Martina

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Gert Hofman, ,
routesetting : Jure Becan
  start time : 2019-07-05 17:30:43
notice : 2019-07-06 18:05:07
end time : 2019-07-06 18:05:42
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U14 / (male, 2006 - 2007)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 851 Rusev Nikolay BUL FBAC / NSA Sofia 6.480 5.356 11.836 1 6.440 7.439 27.758 5.888 5.585 22.946
2. 826 Kirov Boyan BUL FBAC / Altius 7.803 7.865 15.668 2 7.070 6.470 27.080 8.580 7.358 31.876
3. 801 Angelov Nikolay BUL FBAC / NSA Sofia 9.053 7.272 16.325 3 6.663 7.425 28.176
4. 870 Yehorkin Illia UKR   8.827 8.206 17.033 4 7.620 8.095 31.430
5. 802 Rapa Darius Andrei ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 9.485 7.973 17.458 5
6. 863 Rygiel Antoni POL PZA / KWW Agama 9.737 8.036 17.773 6
7. 808 Kanitsch Nico AUT ÖAV / Wolfsberg 9.333 9.298 18.631 7
8. 807 Zaharia Alexandru ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 9.878 8.895 18.773 8
9. 811 Oseghe Owen AUT ÖAV / Vöcklabruck 9.963 8.833 18.796 9
10. 819 Zore Timon SLO PZS / Kozjak MB 9.689 9.445 19.134 10
11. 872 Palazov Petar BUL FBAC / NSA Sofia 8.856 10.413 19.269 11
12. 809 Čosić Bono CRO HPS / Marulianus 9.353 10.006 19.359 12
13. 824 Hryhoriev Nazar UKR   9.428 10.136 19.564 13
14. 852 Schrittwieser Julian AUT NFÖ / Muerzzuschlag 9.857 9.872 19.729 14
15. 821 Sykora Tristan SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 10.587 9.184 19.771 15
16. 866 Čulić Lovre CRO HPS / Marulianus 9.589 10.187 19.776 16
17. 810 Hoja Leon AUT ÖAV / Villach 10.725 9.243 19.968 17
18. 857 Fillingham Kishan GBR BMC / Depot Climbing Academy 9.498 11.398 20.896 18
19. 869 Rusev Ivan BUL FBAC / NSA Sofia 11.491 9.959 21.450 19
20. 868 Jakabovič Peter SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 11.250 10.774 22.024 20
21. 803 Lužnik Robba Jaka SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak 10.160 12.102 22.262 21
22. 823 Winkler David AUT NFÖ / Eichgraben 10.908 11.457 22.365 22
23. 814 Soin Dylan AUS SCA / Australia 11.341 11.093 22.434 23
24. 876 Matković Vito CRO HPS / SPK Fothia 11.399 11.052 22.451 24
25. 855 Shapovalov Nikita RUS CFR / West Summit 10.165 12.588 22.753 25
26. 874 Tintea Tiberiu ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 10.251 12.506 22.757 26
27. 815 Mišić Jan CRO HPS / SPK Fothia 11.763 11.091 22.854 27
28. 875 Popescu Robert ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 10.868 12.430 23.298 28
29. 873 Khaietskyi Artur UKR UMCF / Format Kharkov 12.006 11.500 23.506 29
30. 861 Koštomaj Anej SLO PZS / Celje 13.546 10.656 24.202 30
31. 804 Steiner Paul AUT ÖAV / Villach 12.012 12.230 24.242 31
32. 825 Borgh Simon SWE SKF / Nacka Värmdö Klätterklubb 12.739 11.631 24.370 32
33. 813 Buček Filip SVK JAMES / HK Manin 11.849 13.393 25.242 33
34. 818 Trost Denis SLO PZS / Slovenj Gradec 12.640 12.938 25.578 34
35. 817 Jakomini Tine SLO PZS / PK 6b Ptuj 11.607 14.592 26.199 35
36. 806 Mikelionis Oskaras LTU LCSA / Montis Magia 14.189 12.224 26.413 36
37. 858 Öckher Paul AUT ÖAV / OeGV Wien 13.244 13.932 27.176 37
38. 862 Kuna Bruno POL PZA / Poland Kids Climbing Team 13.543 13.877 27.420 38
39. 805 Baso Marek SVK JAMES / HK Manin 13.621 13.859 27.480 39
40. 859 Laure Florian AUT ÖAV / Klagenfurt 14.803 13.479 28.282 40
41. 853 Papšo Jakub SVK JAMES / HK Manin 14.567 13.729 28.296 41
42. 816 Barinovs Žans LAT LAA / RSP 14.186 15.479 29.665 42
43. 854 Orosz Adam HUN   15.281 14.832 30.113 43
44. 820 Peißl Lorenz AUT NFÖ / Brueckl 15.507 14.864 30.371 44
45. 856 Vrh Matija CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin 16.135 15.291 31.426 45
46. 865 Stankevics Bruno LAT LAA / RSP 16.392 16.426 32.818 46
47. 812 Hegedüs-Krisó Dénes HUN MHSSz / Rotpunkt SE 16.095 17.317 33.412 47
48. 860 Varga Kristóf Levente HUN MHSSz / Metalpin 17.360 17.013 34.373 48
49. 822 Jurman Anton CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin 17.550 21.086 38.636 49
50. 867 Dan Tudor ROU FRAE / Gravity Team 19.654 19.936 39.590 50
51. 871 Makita Yukio GBR BMC / Westway 120.000 9.907 129.907 51
52. 864 Sajdok Pawel POL PZA / KWS Klif 120.000 13.666 133.666 52

U14 / (male, 2006 - 2007)

1/2 Final Quali 1.
Rusev Nikolay (851)
L: 6.440
R: 7.439
---------
13.879
Quali 4.
Yehorkin Illia (870)
L: 7.620
R: 8.095
---------
15.715
Quali 2.
Kirov Boyan (826)
L: 7.070
R: 6.470
---------
13.540
Quali 3.
Angelov Nikolay (801)
L: 6.663
R: 7.425
---------
14.088
Final Rusev Nikolay (851)
L: 5.888
R: 5.585
---------
11.473
Kirov Boyan (826)
L: 8.580
R: 7.358
---------
15.938
Sieger Rusev Nikolay

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Gert Hofman, ,
routesetting : Jure Becan
  start time : 2019-07-05 18:38:13
notice : 2019-07-06 18:05:09
end time : 2019-07-06 18:05:43
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U16 / (female, 2004 - 2005)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 951 Schrittwieser Lena AUT NFÖ / Muerzzuschlag 8.247 8.448 16.695 1 8.392 7.511 31.806 7.148 6.867 28.030
2. 901 Nedyalkova Yoanna BUL FBAC / KES SELT 8.416 9.101 17.517 2 8.763 8.789 35.104 7.566 8.425 31.982
3. 905 Nowak Alicja POL PZA / KS Sportiva 9.777 8.508 18.285 4 9.386 9.093 36.958
4. 954 Cherednichenko Ekaterina RUS CFR / West Summit 8.970 9.112 18.082 3 120.000 120.000 480.000
5. 904 Kropfitsch Sara-Maria AUT ÖAV / Villach 10.232 8.833 19.065 5
6. 955 Lipkovich Mariya POL PZA / KWW Agama 10.718 9.747 20.465 6
7. 903 Bakić Lana CRO HPS / SPK Fothia 10.918 9.570 20.488 7
8. 952 Dobrzinska Ksenija LAT LAA / SKK Skala 10.507 11.882 22.389 8
9. 958 Umschaden Sophie AUT ÖAV / Klagenfurt 10.389 12.132 22.521 9
10. 961 Kozliuk Vera LTU LCSA /  KKSK-MSC 11.697 11.524 23.221 10
11. 956 Santini Mikulić Anja CRO HPS / SPK Fothia 10.895 12.836 23.731 11
12. 910 Malenica Eni CRO HPS / Marulianus 12.048 12.107 24.155 12
13. 909 Fieger Helena AUT ÖAV / Wolfsberg 12.121 12.505 24.626 13
14. 902 Váleková Katarína SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra 11.277 13.914 25.191 14
15. 908 Stocker Julia AUT ÖAV / Wolfsberg 13.008 13.116 26.124 15
16. 912 Grainger Isabella GBR BMC / Depot Climbing Academy 13.346 13.861 27.207 16
17. 962 Fillingham Saveena GBR BMC / Depot Climbing Academy 14.814 12.533 27.347 17
18. 957 Spanžel Ema SLO PZS / Ravne 14.654 13.740 28.394 18
19. 953 Keč Lana CRO HPS / Marulianus 13.735 15.135 28.870 19
20. 913 Beber Boštjančič Nara SLO PZS / ŠPD Korenjak 14.167 15.250 29.417 20
21. 907 Stelmaszczyk Wiktoria POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny 16.252 13.228 29.480 21
22. 911 Lenz Franziska AUT ÖAV / Wolfsberg 16.135 13.956 30.091 22
23. 914 Latos Stella SRB SPSS / Spartak Subotica 15.771 15.439 31.210 23
24. 960 Lujić Hana CRO HPS / Marulianus 16.054 15.188 31.242 24
25. 959 Svinkūnaitė Aistė LTU LCSA /  KKSK-MSC 17.535 14.479 32.014 25
26. 963 Steffen Zanchi Klara CRO HPS / Marulianus 18.013 15.656 33.669 26
27. 906 Bukarica Luce CRO HPS / Marulianus 16.635 17.271 33.906 27

U16 / (female, 2004 - 2005)

1/2 Final Quali 1.
Schrittwieser Lena (951)
L: 8.392
R: 7.511
---------
15.903
Quali 4.
Nowak Alicja (905)
L: 9.386
R: 9.093
---------
18.479
Quali 2.
Nedyalkova Yoanna (901)
L: 8.763
R: 8.789
---------
17.552
Quali 3.
Cherednichenko Ekaterina (954)
L: 120.000
R: 120.000
---------
240.000
Final Schrittwieser Lena (951)
L: 7.148
R: 6.867
---------
14.015
Nedyalkova Yoanna (901)
L: 7.566
R: 8.425
---------
15.991
Sieger Schrittwieser Lena

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Gert Hofman, ,
routesetting : Jure Becan
  start time : 2019-07-05 19:38:57
notice : 2019-07-06 18:05:12
end time : 2019-07-06 18:05:45
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U16 / (male, 2004 - 2005)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 1008 Kirov Slav BUL FBAC / Altius 6.192 7.239 13.431 1 5.564 8.565 28.258 6.104 7.246 26.700
2. 1058 Bonev Ivan BUL FBAC / KES SELT 8.722 6.966 15.688 3 6.522 6.728 26.500 6.803 120.000 253.606
3. 1057 Lassnig Lukas AUT NFÖ / Brueckl 7.773 9.004 16.777 4 8.277 7.321 31.196
4. 1002 Tusnády Nimród Sebestyén HUN MHSSz / GERECSE S.E. 7.912 7.668 15.580 2 9.697 7.193 33.780
5. 1010 Andrau Mircea ROU FRAE / Gravity Team 7.907 8.949 16.856 5
6. 1052 Hromada Filip SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 8.609 8.281 16.890 6
7. 1006 Cristea Paul ROU FRAE / Skai Urban Crag 8.354 9.653 18.007 7
8. 1005 Dutter Maximilian AUT NFÖ / Wien 8.914 9.810 18.724 8
9. 1003 Čačija Roko CRO HPS / Marulianus 9.594 9.837 19.431 9
10. 1059 Škrgatić Blaž CRO HPS / SPK Fothia 11.117 9.778 20.895 10
11. 1011 Možeiko Andrej LTU LCSA /  KKSK-MSC 10.794 11.742 22.536 11
12. 1007 Hiptmair Alban AUT   11.713 10.953 22.666 12
13. 1060 Fuksz Bence HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club 12.316 10.731 23.047 13
14. 1009 Mastnak Lan SLO PZS / Celje 11.963 11.449 23.412 14
15. 1053 Korban Michał POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny 11.943 12.097 24.040 15
16. 1012 Szmal Filip POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny 12.567 11.861 24.428 16
17. 1051 Mader Felix AUT NFÖ / Villach 11.728 12.744 24.472 17
18. 1056 Bąbel Antonio POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny 13.047 11.588 24.635 18
19. 1054 Vuković Jurica CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin 13.154 12.965 26.119 19
20. 1061 Andrei Denis ROU FRAE / Comexim R Lupeni 13.796 13.729 27.525 20
21. 1004 Raudavičius Linas LTU LCSA /  KKSK-MSC 18.233 15.693 33.926 21
22. 1001 Vályi Gergő HUN MHSSz / GI Klub 8.426 120.000 128.426 22
23. 1055 Flueraru Dragos ROU FRAE / Alpin Club Repedea Iasi 120.000 9.775 129.775 23

U16 / (male, 2004 - 2005)

1/2 Final Quali 1.
Kirov Slav (1008)
L: 5.564
R: 8.565
---------
14.129
Quali 4.
Lassnig Lukas (1057)
L: 8.277
R: 7.321
---------
15.598
Quali 2.
Tusnády Nimród Sebestyén (1002)
L: 9.697
R: 7.193
---------
16.890
Quali 3.
Bonev Ivan (1058)
L: 6.522
R: 6.728
---------
13.250
Final Kirov Slav (1008)
L: 6.104
R: 7.246
---------
13.350
Bonev Ivan (1058)
L: 6.803
R: 120.000
---------
126.803
Sieger Kirov Slav

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Gert Hofman, ,
routesetting : Jure Becan
  start time : 2019-07-05 20:21:51
notice : 2019-07-06 18:05:51
end time : 2019-07-06 18:05:57
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

H16 / (female, 1901 - 2003)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 1113 Bognar Nora SRB SPSS / Spartak Subotica 7.948 8.487 16.435 1 8.207 8.554 33.522 8.537 8.376 33.826
2. 1101 Moritz Tamy AUT ÖAV / Villach 10.127 7.574 17.701 2 7.159 8.433 31.184 8.981 8.324 34.610
3. 1151 Glušič Petra SLO PZS / DRPK 9.786 8.385 18.171 3 9.523 8.339 35.724
4. 1104 Schlacher Sabrina AUT NFÖ / Judenburg 9.648 9.859 19.507 4 9.279 9.206 36.970
5. 1152 Luschnig Tanja AUT ÖAV / Klagenfurt 10.782 11.822 22.604 5
6. 1102 Hemetsberger Tabea AUT ÖAV / Vöcklabruck 12.815 9.988 22.803 6
7. 1156 Čulić Petra CRO HPS / Marulianus 11.728 11.236 22.964 7
8. 1111 Stern Debora AUT NFÖ / Zell-Sele 11.955 12.437 24.392 8
9. 1159 Antalikova Lenka SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra 13.990 11.109 25.099 9
10. 1160 Rinke Julia AUT NFÖ / Brueckl 11.536 13.669 25.205 10
11. 1161 Popova Julija LAT LAA / RSP 14.471 11.543 26.014 11
12. 1103 Bacigálová Lenka SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra 14.594 12.263 26.857 12
13. 1109 Tudor Tonka CRO HPS / Marulianus 13.587 14.352 27.939 13
14. 1154 Luschnig Emilie AUT ÖAV / Klagenfurt 13.827 14.472 28.299 14
15. 1106 Sándor Réka HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE 13.884 14.570 28.454 15
16. 1157 Szkliniarz Anna POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny 14.711 14.125 28.836 16
17. 1107 Forgács Eszter HUN MHSSz / Rotpunkt SE 16.432 13.085 29.517 17
18. 1108 Grainger Zoe GBR BMC / Depot Climbing Academy 15.468 14.314 29.782 18
19. 1153 Neboga Polina LAT LAA / SKK Skala 12.908 17.489 30.397 19
20. 1110 Andrianova Darija LTU LCSA /  KKSK-MSC 14.535 17.009 31.544 20
21. 1112 Mikelionytė Beatričė LTU LCSA / Montis Magia 18.190 15.134 33.324 21
22. 1158 Keč Ela CRO HPS / Marulianus 21.397 20.375 41.772 22
23. 1155 Kramberger Maja SLO PZS / Slovenska Bistrica 7.551 120.000 127.551 23
24. 1162 Panasina Varvara RUS CFR / West Summit 120.000 11.151 131.151 24
  1105 Brodej Saša SLO PZS / Velenje ŠAO  

H16 / (female, 1901 - 2003)

1/2 Final Quali 1.
Bognar Nora (1113)
L: 8.207
R: 8.554
---------
16.761
Quali 4.
Schlacher Sabrina (1104)
L: 9.279
R: 9.206
---------
18.485
Quali 2.
Moritz Tamy (1101)
L: 7.159
R: 8.433
---------
15.592
Quali 3.
Glušič Petra (1151)
L: 9.523
R: 8.339
---------
17.862
Final Bognar Nora (1113)
L: 8.537
R: 8.376
---------
16.913
Moritz Tamy (1101)
L: 8.981
R: 8.324
---------
17.305
Sieger Bognar Nora

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Gert Hofman, ,
routesetting : Jure Becan
  start time : 2019-07-05 20:50:08
notice : 2019-07-06 18:05:53
end time : 2019-07-06 18:05:58
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

H16 / (male, 1901 - 2003)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 1201 Petrov Stoyan BUL FBAC / KES SELT 6.605 7.052 13.657 1 6.399 6.208 25.214 6.449 5.981 24.860
2. 1205 Rest Stephan AUT ÖAV / Kuchl 6.904 6.797 13.701 3 6.440 6.684 26.248 6.067 6.547 25.228
3. 1215 Ourumov Hristo BUL FBAC / Altius 7.119 6.645 13.764 4 6.668 6.689 26.714
4. 1252 Fábric Jakub SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 6.524 7.161 13.685 2 5.305 120.000 250.610
5. 1212 Kralj Rok SLO PZS / Velenje ŠAO 6.435 7.334 13.769 5
6. 1251 Fian Julian AUT ÖAV / Klagenfurt 6.936 7.090 14.026 6
7. 1257 Popescu Rares ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 7.909 6.630 14.539 7
8. 1263 Válek Matúš SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra 7.633 7.427 15.060 8
9. 1203 Fieger Maximilian AUT ÖAV / Wolfsberg 7.768 7.817 15.585 9
10. 1207 Cukovic Nikola BIH PSBIH / PK Solo 8.014 7.607 15.621 10
11. 1214 Bruckmiller Benjamin AUT ÖAV / Grieskirchen 7.627 8.014 15.641 11
12. 1264 Neuwirth Roman AUT ÖAV / Wolfsberg 8.276 7.997 16.273 12
13. 1255 Atanasov Petar BUL FBAC / Altius 8.654 8.038 16.692 13
14. 1253 Zauner Paul AUT ÖAV / Grieskirchen 8.112 8.627 16.739 14
15. 1213 Grigas Vakaris LTU LCSA /  KKSK-MSC 8.870 8.888 17.758 15
16. 1258 Bičkaitis Žygimantas LTU LCSA /  KKSK-MSC 9.344 8.476 17.820 16
17. 1206 Andrejev Artjom LAT LAA / SKK Skala 9.701 8.383 18.084 17
18. 1202 Lenz Maximilian AUT ÖAV / Wolfsberg 8.980 9.463 18.443 18
19. 1208 Stankevics Oskars LAT LAA / RSP 9.430 11.078 20.508 19
20. 1204 Usilonok Aleksandr LAT LAA / SKK Skala 10.703 10.983 21.686 20
21. 1265 Will Lorenz AUT ÖAV / Klagenfurt 10.233 12.060 22.293 21
22. 1211 Vantoaia Emanuel ROU FRAE / Comexim R Lupeni 11.950 13.791 25.741 22
23. 1260 Đurđević Nikola BIH PSBIH / PK Solo 16.810 13.285 30.095 23
24. 1262 Keč Toma CRO HPS / Marulianus 19.079 12.888 31.967 24
25. 1261 Micev Matey BUL FBAC / Altius 120.000 5.783 125.783 25
26. 1259 Bašić Mikula CRO HPS / Marulianus 10.425 120.000 130.425 26
27. 1256 Vantoaia David ROU FRAE / Comexim R Lupeni 120.000 120.000 240.000 27
  1209 Petridis Marcos HUN    
  1210 Viszlai Máté András HUN MHSSz / GI Klub  
  1254 Lassnig Arno AUT ÖAV / Klagenfurt  

H16 / (male, 1901 - 2003)

1/2 Final Quali 1.
Petrov Stoyan (1201)
L: 6.399
R: 6.208
---------
12.607
Quali 4.
Ourumov Hristo (1215)
L: 6.668
R: 6.689
---------
13.357
Quali 2.
Fábric Jakub (1252)
L: 5.305
R: 120.000
---------
125.305
Quali 3.
Rest Stephan (1205)
L: 6.440
R: 6.684
---------
13.124
Final Petrov Stoyan (1201)
L: 6.449
R: 5.981
---------
12.430
Rest Stephan (1205)
L: 6.067
R: 6.547
---------
12.614
Sieger Petrov Stoyan

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Gert Hofman, ,
routesetting : Jure Becan
  start time : 2019-07-05 21:15:21
notice : 2019-07-06 18:05:55
end time : 2019-07-06 18:06:00
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 734540 Besucher.!  4540504 Klicks   Wettkampf V1.072 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.8 ms Logo BoulderHoelle