Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8498 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE
categorie:

Result U10 (female, 2010 - 2011)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (30) Quali 2 (33) Quali Final 1 (35) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 301 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia 29 2 4.50 26 5 5.504.9754 32 1 1.001.0001
2. 352 Bojanić Jana 2010 SRB SPSS / PK Zemun 29 2 4.50 26 5 5.504.9754 30 2 2.002.0002
3. 355 Brnot Mrak Tia 2010 SLO PZS / Balvanija Top 1 1.00 30 2 2.501.5811 26 3 4.504.5003
4. 302 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice 29 2 4.50 Top 1 1.002.1212 26 3 4.504.5004
5. 303 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice 29 2 4.50 25 7 9.506.5386 26 3 4.504.5005
5. 351 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp 29 2 4.50 25 7 9.506.5386 26 3 4.504.5005
7. 356 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica 29 2 4.50 30 2 2.503.3543 22 7 7.007.0007
8. 309 Bavdek Sara 2011 SLO PZS / GŠD Bricalp 23 15 15.50 28 4 4.007.8748
9. 308 Aleksieva Stela 2011 BUL FBAC / NSA Sofia 28 8 10.00 25 7 9.509.7479
9. 310 Kikelj Julija 2010 SLO PZS / PK Žirovnica 28 8 10.00 25 7 9.509.7479
9. 359 Leskovar Zoja 2010 SLO PZS / Slovenska Bistrica 28 8 10.00 25 7 9.509.7479
12. 357 Simic Andjelika Katarina 2011 SRB SPSS / Black Rock 28 8 10.00 24 13 13.5011.61912
13. 304 Jalen Zara 2010 SLO PZS / PK Žirovnica 23 15 15.50 25 7 9.5012.13513
14. 358 Cvrkovic Anja 2010 SRB SPSS / Black Rock 28 8 10.00 23 15 15.5012.45014
15. 353 Đokić Barbara 2011 SRB SPSS / Black Rock 24 14 14.00 24 13 13.5013.74815
16. 305 Razinger Zoja 2011 SLO PZS / PK Žirovnica 26 13 13.00 23 15 15.5014.19516
17. 307 Ipavec Tia 2010 SLO PZS / PK Žirovnica 18 18 18.00 22 17 17.0017.49317
17. 354 Koselnik Neja Naja 2010 SLO PZS / PK Žirovnica 19 17 17.00 21 18 18.0017.49317
19. 306 Jarkovič Neja 2010 SLO PZS / PK Žirovnica 19 19.00 19 19.0019.00019
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

U08 ohne Wertungsanzeige, U08 without scoring display
Jury President : Jani Koselj
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Nina Šmitek,Darko Ćorković,Tanja Kalan,Tomaž Kalan,Jure Zubčič,Meggie Kalan,Bine Mekina, ,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-05-18 10:50:06
notice : 2019-05-18 13:27:50
end time : 2019-05-18 19:50:24
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 693000 Besucher.!  4458567 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.2 ms Logo BoulderHoelle