Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8498 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE
categorie:

Result U08 (female, 2012 - 2013)


Ergebnis darf nicht angezeigt werden

   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

U08 ohne Wertungsanzeige, U08 without scoring display
Jury President : Jani Koselj
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Nina Šmitek,Darko Ćorković,Tanja Kalan,Tomaž Kalan,Jure Zubčič,Meggie Kalan,Bine Mekina, ,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-05-18 07:25:35
notice : 2019-05-18 08:48:34
end time : 2019-05-18 09:28:02
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U08 (male, 2012 - 2013)


Ergebnis darf nicht angezeigt werden

   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

U08 ohne Wertungsanzeige, U08 without scoring display
Jury President : Jani Koselj
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Nina Šmitek,Darko Ćorković,Tanja Kalan,Tomaž Kalan,Jure Zubčič,Meggie Kalan,Bine Mekina, ,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-05-18 07:38:11
notice : 2019-05-18 08:48:35
end time : 2019-05-18 09:28:04
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U10 (female, 2010 - 2011)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (30) Quali 2 (33) Quali Final 1 (35) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 301 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia 29 2 4.50 26 5 5.504.9754 32 1 1.001.0001
2. 352 Bojanić Jana 2010 SRB SPSS / PK Zemun 29 2 4.50 26 5 5.504.9754 30 2 2.002.0002
3. 355 Brnot Mrak Tia 2010 SLO PZS / Balvanija Top 1 1.00 30 2 2.501.5811 26 3 4.504.5003
4. 302 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice 29 2 4.50 Top 1 1.002.1212 26 3 4.504.5004
5. 303 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice 29 2 4.50 25 7 9.506.5386 26 3 4.504.5005
5. 351 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp 29 2 4.50 25 7 9.506.5386 26 3 4.504.5005
7. 356 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica 29 2 4.50 30 2 2.503.3543 22 7 7.007.0007
8. 309 Bavdek Sara 2011 SLO PZS / GŠD Bricalp 23 15 15.50 28 4 4.007.8748
9. 308 Aleksieva Stela 2011 BUL FBAC / NSA Sofia 28 8 10.00 25 7 9.509.7479
9. 310 Kikelj Julija 2010 SLO PZS / PK Žirovnica 28 8 10.00 25 7 9.509.7479
9. 359 Leskovar Zoja 2010 SLO PZS / Slovenska Bistrica 28 8 10.00 25 7 9.509.7479
12. 357 Simic Andjelika Katarina 2011 SRB SPSS / Black Rock 28 8 10.00 24 13 13.5011.61912
13. 304 Jalen Zara 2010 SLO PZS / PK Žirovnica 23 15 15.50 25 7 9.5012.13513
14. 358 Cvrkovic Anja 2010 SRB SPSS / Black Rock 28 8 10.00 23 15 15.5012.45014
15. 353 Đokić Barbara 2011 SRB SPSS / Black Rock 24 14 14.00 24 13 13.5013.74815
16. 305 Razinger Zoja 2011 SLO PZS / PK Žirovnica 26 13 13.00 23 15 15.5014.19516
17. 307 Ipavec Tia 2010 SLO PZS / PK Žirovnica 18 18 18.00 22 17 17.0017.49317
17. 354 Koselnik Neja Naja 2010 SLO PZS / PK Žirovnica 19 17 17.00 21 18 18.0017.49317
19. 306 Jarkovič Neja 2010 SLO PZS / PK Žirovnica 19 19.00 19 19.0019.00019
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

U08 ohne Wertungsanzeige, U08 without scoring display
Jury President : Jani Koselj
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Nina Šmitek,Darko Ćorković,Tanja Kalan,Tomaž Kalan,Jure Zubčič,Meggie Kalan,Bine Mekina, ,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-05-18 10:50:06
notice : 2019-05-18 13:27:50
end time : 2019-05-18 19:50:24
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U10 (male, 2010 - 2011)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (30) Quali 2 (33) Quali Final 1 (36) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 401 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz Top 1 1.00 Top 1 1.001.0001 31 1 1.001.0001
2. 404 Kokalj Rene 2010 SLO PZS / Jesenice 26 3 3.00 25 3 4.003.4643 26 2 2.002.0002
3. 405 Pliger Julian 2011 AUT NFÖ / Brueckl 29 2 2.00 26 2 2.002.0002 25 3 3.003.0003
4. 452 Vukadinović Šimun 2010 CRO HPS / SPK Fothia 22 7 8.00 25 3 4.005.6575 23 4 4.004.0004
5. 454 Horvat Bartol 2010 CRO HPS / SPK Fothia 23 5 5.50 24 6 6.505.9796 16 5 5.005.0005
6. 402 Pal Mihael 2010 CRO HPS / SPK Fothia 24 4 4.00 25 3 4.004.0004 7 6 6.006.0006
7. 403 Cvijanović Noa 2010 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin 22 7 8.00 24 6 6.507.2117
8. 406 Kelbl Lovro 2011 SLO PZS / PK Žirovnica 23 5 5.50 21 10 11.007.7788
9. 456 Pantar Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia 22 7 8.00 21 10 11.009.3819
10. 451 Čepeljnik Žiga 2010 SLO PZS / Grif 18 11 11.00 23 8 8.509.67010
11. 453 Knafelj Bor 2011 SLO PZS / PK Žirovnica 17 12 12.00 23 8 8.5010.10011
12. 407 Vlahović Bartol 2011 CRO HPS / SPK Fothia 19 10 10.00 20 13 13.5011.61912
13. 455 Knafelj Erazem 2011 SLO PZS / PK Žirovnica 12 13 13.50 21 10 11.0012.18613
14. 457 Pernuš Tian 2010 SLO PZS / PK Žirovnica 12 13 13.50 20 13 13.5013.50014
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

U08 ohne Wertungsanzeige, U08 without scoring display
Jury President : Jani Koselj
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Nina Šmitek,Darko Ćorković,Tanja Kalan,Tomaž Kalan,Jure Zubčič,Meggie Kalan,Bine Mekina, ,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-05-18 13:59:24
notice : 2019-05-18 16:28:01
end time : 2019-05-18 19:50:26
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U12 (female, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (28) Quali 2 (35) Quali Final 1 (35) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 551 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp 25 2 2.00 33 1 1.001.4141 28 1 2.502.5001
2. 501 Podobnik Maruša 2008 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana Top 1 1.00 26 4 6.502.5502 28 1 2.502.5002
3. 503 Evtimova Kristina 2009 BUL FBAC / NSA Sofia 24 3 5.00 32 2 2.003.1623 28 1 2.502.5003
4. 552 Gaydarska Ema 2009 BUL FBAC / NSA Sofia 24 3 5.00 26 4 6.505.7015 28 1 2.502.5004
5. 558 Petkova Bilyna 2009 BUL FBAC / NSA Sofia 24 3 5.00 30 3 3.003.8734 27 5 6.006.0005
6. 502 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Fothia 24 3 5.00 26 4 6.505.7015 27 5 6.006.0006
6. 556 Brkić Petra 2008 CRO HPS / Marulianus 24 3 5.00 26 4 6.505.7015 27 5 6.006.0006
8. 505 Kaličanec Ema 2009 SRB SPSS / Black Rock 23 8 8.50 26 4 6.507.4338
8. 562 Đokić Lara 2009 SRB SPSS / Black Rock 23 8 8.50 26 4 6.507.4338
10. 561 Bukovec Eva 2009 SLO PZS / PK Žirovnica 20 10 10.50 25 10 10.0010.24710
11. 510 Ahec Maša 2009 SLO PZS / Jesenice 19 12 12.00 23 11 12.0012.00011
12. 509 Benedik Santina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele 20 10 10.50 22 14 16.0012.96112
13. 511 Mrak Tinkara 2009 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak 15 14 16.00 23 11 12.0013.85613
14. 559 Bendić Jovana 2009 SRB SPSS / Black Rock 10 20 20.00 23 11 12.0015.49214
15. 513 Radosavljević Elena 2009 SRB SPSS / Black Rock 16 13 13.00 20 19 19.0015.71615
16. 507 Bogdanović Klara 2009 SRB SPSS / Black Rock 15 14 16.00 22 14 16.0016.00016
16. 512 Mišan Ana 2009 CRO HPS / SPK ONSIGHT 15 14 16.00 22 14 16.0016.00016
16. 553 Škrlec Eva 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica 15 14 16.00 22 14 16.0016.00016
16. 563 Laussegger Xenia 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele 15 14 16.00 22 14 16.0016.00016
20. 506 Drobnič Maša 2009 SLO PZS / PK Žirovnica 12 19 19.00 14 21 21.0019.97520
21. 508 Rižmarič Hladnik Neža 2008 SLO PZS / PK Žirovnica 7 22 22.00 15 20 20.0020.97621
22. 554 Sedovšek Blažka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica 8 21 21.00 9 23 23.5022.21522
23. 555 Modrijan Rebeka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica 6 23 23.50 10 22 22.0022.73823
24. 504 Katić Vanja 2009 SRB SPSS / Black Rock 6 23 23.50 7 25 25.0024.23824
24. 557 Modrijan Klara 2009 SLO PZS / PK Žirovnica 5 25 25.00 9 23 23.5024.23824
  560 Jarkovič Lina 2008 SLO PZS / PK Žirovnica         
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

U08 ohne Wertungsanzeige, U08 without scoring display
Jury President : Jani Koselj
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Nina Šmitek,Darko Ćorković,Tanja Kalan,Tomaž Kalan,Jure Zubčič,Meggie Kalan,Bine Mekina, ,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-05-18 07:29:26
notice : 2019-05-18 09:55:18
end time : 2019-05-18 11:20:25
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U12 (male, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (28) Quali 2 (35) Quali Final 1 (40) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 651 Radovčić David 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT Top 1 1.50 34 1 1.001.2251 38 1 1.001.0001
2. 601 Reš Jaka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica Top 1 1.50 32 2 2.001.7322 37 2 2.002.0002
3. 602 Ramljak Gabriel 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin 24 3 3.50 26 3 3.003.2403 29 3 4.004.0003
4. 604 Malenšek Brin 2008 SLO PZS / Balvanija 24 3 3.50 25 4 4.503.9694 29 3 4.004.0004
5. 652 Gruber Lorenz 2009 AUT NFÖ / Brueckl 19 5 5.00 22 7 7.005.9166 29 3 4.004.0005
6. 606 Madecki Luka 2008 CRO HPS / SPK Durango 16 6 6.00 25 4 4.505.1965 28 6 6.006.0006
7. 603 Logar Lin 2009 SLO PZS / PK Žirovnica 15 7 8.00 23 6 6.006.9287
8. 655 Puljek Lucijan 2009 CRO HPS / SPK Fothia 15 7 8.00 18 9 9.008.4858
9. 653 Neorčić Jakob 2008 CRO HPS / SPK Fothia 12 10 10.00 20 8 8.008.9449
9. 654 Arzenšek Tilen 2008 SLO PZS / Škofja Loka 15 7 8.00 15 10 10.008.9449
11. 605 Novak Dan 2008 SLO PZS / Radovljica 10 11 11.00 14 11 11.0011.00011
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

U08 ohne Wertungsanzeige, U08 without scoring display
Jury President : Jani Koselj
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Nina Šmitek,Darko Ćorković,Tanja Kalan,Tomaž Kalan,Jure Zubčič,Meggie Kalan,Bine Mekina, ,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-05-18 10:51:29
notice : 2019-05-18 13:27:36
end time : 2019-05-18 19:50:27
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U14 (female, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (40) Quali 2 (35) Quali Final 1 (30) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 751 Bangeeva Martina 2006 BUL FBAC / NSA Sofia Top 1 1.00 Top 1 1.001.0001 28 1 1.001.0001
2. 760 Mlakar Starič Zala 2006 SLO PZS / Kranj 38 3 3.50 32 2 2.002.6462 22 2 2.502.5002
3. 703 Zrinski Karla 2006 CRO HPS / SPK Fothia 37 5 6.00 29 3 4.004.8994 22 2 2.502.5003
4. 708 Sambolić Hana 2006 CRO HPS / SPK Fothia 31 10 11.00 29 3 4.006.6336 21 4 4.004.0004
5. 702 Funa Lina 2006 SLO PZS / ŠPK Plus 39 2 2.00 29 3 4.002.8283 17 5 5.505.5005
6. 753 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec 38 3 3.50 26 11 11.506.3445 17 5 5.505.5006
7. 707 Rakar Tinka 2007 SLO PZS / Jesenice 37 5 6.00 28 6 7.506.7087
8. 709 Opacic Lena 2007 CRO HPS / SPK Fothia 37 5 6.00 26 11 11.508.3078
9. 701 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub 31 10 11.00 28 6 7.509.0839
9. 754 Koselj Ana 2007 SLO PZS / PK Žirovnica 31 10 11.00 28 6 7.509.0839
11. 710 Laharnar Lina 2006 SLO PZS / Radovljica 33 9 9.00 25 13 14.0011.22511
12. 759 Peklaj Zala 2006 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana 34 8 8.00 17 16 16.5011.48912
13. 752 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin 28 19 19.00 28 6 7.5011.93713
14. 705 Ramuš Lara 2006 SLO PZS / PK Žirovnica 29 13 15.50 27 10 10.0012.45014
15. 706 Glavač Ela 2006 SLO PZS / Radovljica 29 13 15.50 25 13 14.0014.73115
15. 758 Zupan Maša 2006 SLO PZS / PK Žirovnica 29 13 15.50 25 13 14.0014.73115
17. 757 Pirc Katarina 2007 SLO PZS / -  29 13 15.50 17 16 16.5015.99217
18. 755 Reš Lara 2006 SLO PZS / PK Žirovnica 29 13 15.50 16 18 18.0016.70318
19. 704 Kapović Dora 2007 CRO HPS / SPK Fothia 29 13 15.50 15 19 19.5017.38519
20. 711 Rebšak Zala 2007 SLO PZS / Radovljica 22 20 20.00 15 19 19.5019.74820
21. 756 Kovačič Anja 2007 SLO PZS / Radovljica 18 21 21.00 9 21 21.0021.00021
22. 761 Katić Tara 2007 SRB SPSS / Black Rock 17 22 22.00 8 22 22.0022.00022
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

U08 ohne Wertungsanzeige, U08 without scoring display
Jury President : Jani Koselj
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Nina Šmitek,Darko Ćorković,Tanja Kalan,Tomaž Kalan,Jure Zubčič,Meggie Kalan,Bine Mekina, ,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-05-18 07:31:39
notice : 2019-05-18 09:55:20
end time : 2019-05-18 11:20:32
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U14 (male, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (30) Quali 2 (36) Quali Final 1 (29) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 802 Rusev Nikolay 2006 BUL FBAC / NSA Sofia 29 1 1.00 Top 1 2.501.5811 Top 1 1.001.0001
2. 853 Rapa Darius Andrei 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 23 4 4.00 Top 1 2.503.1623 28 2 2.502.5002
3. 851 Jurekovič Gorazd 2006 SLO PZS / Radovljica 28 2 2.50 34 5 5.503.7084 28 2 2.502.5003
4. 801 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / NSA Sofia 28 2 2.50 Top 1 2.502.5002 27 4 4.004.0004
5. 852 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB 21 6 7.00 Top 1 2.504.1835 26 5 5.005.0005
6. 855 Zaharia Alexandru 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 22 5 5.00 34 5 5.505.2446 22 6 6.006.0006
7. 804 Jakomini Tine 2006 SLO PZS / PK 6b Ptuj 21 6 7.00 25 7 8.007.4837
8. 803 Mišić Jan 2006 CRO HPS / SPK Fothia 21 6 7.00 22 11 11.508.9728
9. 854 Palazov Petar 2007 BUL FBAC / NSA Sofia 16 10 11.00 25 7 8.009.3819
10. 806 Savorgnani Maj 2006 SLO PZS / Jesenice 17 9 9.00 23 10 10.009.48710
11. 856 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje 14 13 13.50 25 7 8.0010.39211
12. 805 Lužnik Robba Jaka 2006 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak 16 10 11.00 22 11 11.5011.24712
13. 807 Grilc Matjaž 2006 SLO PZS / Radovljica 16 10 11.00 20 13 13.5012.18613
14. 857 Matković Vito 2006 CRO HPS / SPK Fothia 14 13 13.50 20 13 13.5013.50014
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

U08 ohne Wertungsanzeige, U08 without scoring display
Jury President : Jani Koselj
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Nina Šmitek,Darko Ćorković,Tanja Kalan,Tomaž Kalan,Jure Zubčič,Meggie Kalan,Bine Mekina, ,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-05-18 13:55:35
notice : 2019-05-18 16:28:04
end time : 2019-05-18 19:50:29
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U16 (female, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (30) Quali 2 (35) Quali Final 1 (29) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 901 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Fothia 29 1 1.00 32 1 2.001.4141 22 1 1.001.0001
2. 903 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice 27 2 2.50 32 1 2.002.2362 21 2 3.003.0002
3. 952 Santini Mikulić Anja 2005 CRO HPS / SPK Fothia 18 6 6.50 32 1 2.003.6063 21 2 3.003.0003
4. 904 Arnež Maja 2005 SLO PZS / Radovljica 21 5 5.00 29 5 5.505.2445 21 2 3.003.0004
5. 951 Štaleker Gaja 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO 27 2 2.50 29 5 5.503.7084 18 5 5.505.5005
6. 902 Simnic Mija 2004 SLO PZS / Jesenice 17 8 8.00 31 4 4.005.6576 18 5 5.505.5006
7. 954 Bakić Lana 2005 CRO HPS / SPK Fothia 22 4 4.00 25 8 9.006.0007
8. 955 Babič Neža 2004 SLO PZS / Jesenice 18 6 6.50 25 8 9.007.6498
9. 905 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica 14 10 10.00 28 7 7.008.3679
10. 953 Verdnik Lavtižar Amadeja 2004 SLO PZS / Jesenice 15 9 9.00 25 8 9.009.00010
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

U08 ohne Wertungsanzeige, U08 without scoring display
Jury President : Jani Koselj
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Nina Šmitek,Darko Ćorković,Tanja Kalan,Tomaž Kalan,Jure Zubčič,Meggie Kalan,Bine Mekina, ,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-05-18 10:55:40
notice : 2019-05-18 13:27:52
end time : 2019-05-18 19:50:31
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U16 (male, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (30) Quali 2 (35) Quali Final 1 (30) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 1051 Koselj Anze 2005 SLO PZS / PK Žirovnica 22 1 2.50 29 2 2.502.5002 21 1 1.001.0001
2. 1003 Skumavec Nejc 2005 SLO PZS / Radovljica 22 1 2.50 35 1 1.001.5811 14 2 2.502.5002
3. 1001 Škrgatić Blaž 2005 CRO HPS / SPK Fothia 22 1 2.50 25 6 6.003.8735 14 2 2.502.5003
4. 1053 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica 22 1 2.50 28 4 4.003.1623 12 4 4.504.5004
5. 1002 Dautovič Emil 2004 SLO PZS / Jesenice 21 5 5.00 29 2 2.503.5364 12 4 4.504.5005
6. 1052 Dautovič Ajdin 2005 SLO PZS / Jesenice 15 6 6.00 26 5 5.005.4776 8 6 6.006.0006
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

U08 ohne Wertungsanzeige, U08 without scoring display
Jury President : Jani Koselj
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Nina Šmitek,Darko Ćorković,Tanja Kalan,Tomaž Kalan,Jure Zubčič,Meggie Kalan,Bine Mekina, ,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-05-18 10:54:44
notice : 2019-05-18 13:27:38
end time : 2019-05-18 19:50:32
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result H16 (female, 1901 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (35) Quali 2 (29) Quali Final 1 (30) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 1151 Brodej Saša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO 29 1 1.50 21 1 1.501.5001 24 1 1.001.0001
2. 1101 Glušič Petra 2001 SLO PZS / Ravne 29 1 1.50 21 1 1.501.5001 22 2 2.502.5002
3. 1102 Kramberger Maja 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica 25 4 4.00 18 3 3.003.4643 22 2 2.502.5003
4. 1152 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele 28 3 3.00 12 4 4.003.4643 17 4 4.004.0004
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

U08 ohne Wertungsanzeige, U08 without scoring display
Jury President : Jani Koselj
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Nina Šmitek,Darko Ćorković,Tanja Kalan,Tomaž Kalan,Jure Zubčič,Meggie Kalan,Bine Mekina, ,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-05-18 14:28:50
notice : 2019-05-18 16:12:38
end time : 2019-05-18 19:50:34
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result H16 (male, 1901 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (29) Quali 2 (35) Quali Final 1 (30) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 1201 Kralj Rok 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO 25 1 1.00 35 1 1.001.0001 26 1 1.001.0001
2. 1202 Verbuč Grega 2003 SLO PZS / Mozirje 21 2 2.00 34 2 2.002.0002 25 2 2.002.0002
3. 1251 Torkar Miha 2003 SLO PZS / Jesenice 18 3 3.50 29 3 3.003.2403 19 3 3.003.0003
4. 1252 Resman Ozbej 2003 SLO PZS / PK Žirovnica 18 3 3.50 26 4 4.003.7424 12 4 4.004.0004
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

U08 ohne Wertungsanzeige, U08 without scoring display
Jury President : Jani Koselj
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Nina Šmitek,Darko Ćorković,Tanja Kalan,Tomaž Kalan,Jure Zubčič,Meggie Kalan,Bine Mekina, ,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-05-18 14:48:13
notice : 2019-05-18 16:10:15
end time : 2019-05-18 19:50:35
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 688318 Besucher.!  4450539 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.4 ms Logo BoulderHoelle