Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8498 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE
categorie:

Result U08 (female, 2012 - 2013)


Ergebnis darf nicht angezeigt werden

   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Hubert Galautz
Judge : Alfred Kikel,Angelika Mader,Lukas Permes Kaiser,Philipp Kurz,Jakob Türk,Christoph Gasser, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-03-17 08:30:07
notice : 2019-03-17 10:46:11
end time : 2019-03-17 11:53:02
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U08 (male, 2012 - 2013)


Ergebnis darf nicht angezeigt werden

   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Hubert Galautz
Judge : Alfred Kikel,Angelika Mader,Lukas Permes Kaiser,Philipp Kurz,Jakob Türk,Christoph Gasser, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-03-17 08:39:11
notice : 2019-03-17 11:21:13
end time : 2019-03-17 11:53:05
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U10 (female, 2010 - 2011)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6a+) (29) Quali 2 (6b) (32) Quali Final 1 (6b+) (27) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 302 Casetta Milena 2010 SRB SPSS / PK Zemun Top 1 1.00 30 2 2.001.4141 18 1 2.002.0001
2. 305 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia 27 2 2.00 29 3 3.502.6463 18 1 2.002.0002
3. 352 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp 25 5 6.50 26 7 7.506.9826 18 1 2.002.0003
4. 351 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice 25 5 6.50 Top 1 1.002.5502 16 4 4.504.5004
5. 353 Bojanić Jana 2010 SRB SPSS / PK Zemun 26 3 3.50 29 3 3.503.5004 16 4 4.504.5005
6. 304 Zrinski Maja 2010 CRO HPS / SPK Fothia 26 3 3.50 27 5 5.504.3875 13 6 6.506.5006
7. 301 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica 25 5 6.50 26 7 7.506.9826 13 6 6.506.5007
8. 303 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice 24 9 9.00 27 5 5.507.0368
9. 354 Sedžek Tinkara 2010 SLO PZS / Jesenice 25 5 6.50 24 9 9.007.6499
10. 355 Meierhofer Magdalena 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 13 10 10.00 13 10 10.0010.00010
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Hubert Galautz
Judge : Alfred Kikel,Angelika Mader,Lukas Permes Kaiser,Philipp Kurz,Jakob Türk,Christoph Gasser, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-03-17 08:31:05
notice : 2019-03-17 12:26:29
end time : 2019-03-17 17:11:27
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U10 (male, 2010 - 2011)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6b) (32) Quali 2 (6a+) (29) Quali Final 1 (6b+) (27) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 451 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz 26 1 1.00 25 2 3.001.7321 25 1 1.001.0001
2. 402 Größwang Xaver 2010 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars 25 2 3.50 25 2 3.003.2403 23 2 2.002.0002
3. 401 Pliger Julian 2011 AUT NFÖ / Brueckl 25 2 3.50 23 6 8.505.4545 22 3 3.503.5003
4. 455 Stach Joel 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt 24 6 7.00 24 5 5.005.9166 22 3 3.503.5004
5. 452 Vukadinović Šimun 2010 CRO HPS / SPK Fothia 25 2 3.50 26 1 1.001.8712 15 5 5.505.5005
6. 403 Čepeljnik Žiga 2010 SLO PZS / Grif 25 2 3.50 25 2 3.003.2403 15 5 5.505.5006
7. 405 Kokalj Rene 2010 SLO PZS / Jesenice 24 6 7.00 23 6 8.507.7147
7. 454 Blasutig Leonardo 2010 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN) 24 6 7.00 23 6 8.507.7147
9. 406 Petter Simon 2011 AUT ÖAV / Liezen 23 9 9.00 23 6 8.508.7469
10. 453 Cvijanović Noa 2010 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin 21 10 10.00 23 6 8.509.22010
11. 404 Skarlovnik Tjaž 2011 SLO PZS / Slovenj Gradec 16 11 11.00 23 6 8.509.67011
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Hubert Galautz
Judge : Alfred Kikel,Angelika Mader,Lukas Permes Kaiser,Philipp Kurz,Jakob Türk,Christoph Gasser, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-03-17 08:28:49
notice : 2019-03-17 12:25:33
end time : 2019-03-17 17:11:29
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U12 (female, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6b+) (37) Quali 2 (6b+) (37) Quali Final 1 (7a) (29) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 502 Podobnik Maruša 2008 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana 34 4 4.00 36 2 3.003.4643 23 1 1.001.0001
2. 507 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp Top 1 2.00 Top 1 1.001.4141 22 2 2.002.0002
3. 551 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz Top 1 2.00 36 2 3.002.4492 18 3 3.003.0003
4. 552 Grundbichler Anna 2008 AUT ÖAV / Kuchl Top 1 2.00 26 7 8.504.1234 12 4 5.005.0004
5. 553 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele 28 10 11.00 36 2 3.005.7455 12 4 5.005.0005
6. 555 Božič Sara 2008 SLO PZS / Jesenice 33 5 5.00 26 7 8.506.5196 12 4 5.005.0006
7. 557 Laussegger Xenia 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele 32 6 6.00 26 7 8.507.1417
8. 509 Kandolf Anna 2008 AUT ÖAV / Liezen 31 7 7.00 26 7 8.507.7148
9. 501 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Fothia 26 14 15.50 29 5 5.509.2339
9. 510 Ahec Maša 2009 SLO PZS / Jesenice 26 14 15.50 29 5 5.509.2339
11. 559 Macinić Noa 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin 29 9 9.00 23 12 13.0010.81711
12. 508 Skarlovnik Taja 2008 SLO PZS / Slovenj Gradec 30 8 8.00 20 15 16.0011.31412
13. 506 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein 27 13 13.00 23 12 13.0013.00013
14. 504 Benedik Santina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele 26 14 15.50 24 11 11.0013.05814
15. 505 Juhart Zala 2008 SLO PZS / Slovenska Bistrica 28 10 11.00 20 15 16.0013.26615
15. 556 Mišan Ana 2009 CRO HPS / SPK ONSIGHT 28 10 11.00 20 15 16.0013.26615
17. 503 Bukovec Eva 2009 SLO PZS / PK Žirovnica 26 14 15.50 23 12 13.0014.19517
18. 558 Škrlec Eva 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica 24 18 18.00 18 18 18.0018.00018
19. 554 Bendić Jovana 2009 SRB SPSS / Black Rock 19 19 19.00 16 19 19.0019.00019
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Hubert Galautz
Judge : Alfred Kikel,Angelika Mader,Lukas Permes Kaiser,Philipp Kurz,Jakob Türk,Christoph Gasser, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-03-17 08:38:23
notice : 2019-03-17 12:25:35
end time : 2019-03-17 17:11:31
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U12 (male, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6b+) (37) Quali 2 (6b+) (37) Quali Final 1 (7a+) (29) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 601 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz Top 1 1.50 Top 1 2.001.7321 26 1 1.501.5001
2. 654 Reš Jaka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica 32 4 4.00 Top 1 2.002.8283 26 1 1.501.5002
3. 655 Baloh Elija 2008 SLO PZS / Kamnik 26 7 8.00 Top 1 2.004.0004 25 3 3.003.0003
4. 602 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl Top 1 1.50 37 4 4.002.4492 23 4 4.004.0004
5. 657 Größwang Jakob 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars 35 3 3.00 27 8 9.505.3396 21 5 5.005.0005
6. 606 Ramljak Gabriel 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin 30 5 5.00 34 5 5.005.0005 13 6 6.006.0006
7. 605 Chelleris Andrea ludovico 2009 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN) 29 6 6.00 33 6 6.506.2457
8. 603 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach 26 7 8.00 33 6 6.507.2118
9. 656 Tominšek Urban 2008 SLO PZS / DRPK 26 7 8.00 26 12 12.5010.0009
10. 608 Gröchenig Gawain Johann 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 23 10 11.00 27 8 9.5010.22310
10. 652 Gruber Lorenz 2009 AUT NFÖ / Brueckl 23 10 11.00 27 8 9.5010.22310
10. 653 Micheler Kilian 2008 AUT NFÖ / Brueckl 23 10 11.00 27 8 9.5010.22310
13. 604 Fina Asher 2008 AUT ÖAV / Villach 19 13 13.00 26 12 12.5012.74813
14. 607 Meizer Jannik 2009 AUT ÖAV / Klagenfurt 18 14 14.00 19 15 15.0014.49114
14. 651 Logar Lin 2009 SLO PZS / PK Žirovnica 15 15 15.00 20 14 14.0014.49114
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Hubert Galautz
Judge : Alfred Kikel,Angelika Mader,Lukas Permes Kaiser,Philipp Kurz,Jakob Türk,Christoph Gasser, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-03-17 08:31:13
notice : 2019-03-17 12:26:35
end time : 2019-03-17 17:11:33
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U14 (female, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7a) (25) Quali 2 (7a+) (37) Quali Final 1 (7a+) (23) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 708 Mlakar Starič Zala 2006 SLO PZS / Kranj Top 1 1.50 Top 1 1.501.5001 14 1 1.001.0001
2. 702 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub 24 3 4.00 30 4 4.504.2434 13 2 2.002.0002
3. 752 Funa Lina 2006 SLO PZS / ŠPK Plus Top 1 1.50 Top 1 1.501.5001 12 3 4.504.5003
4. 706 Zrinski Karla 2006 CRO HPS / SPK Fothia 24 3 4.00 34 3 3.003.4643 12 3 4.504.5004
5. 751 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec 23 6 6.00 30 4 4.505.1965 12 3 4.504.5005
6. 757 Rakar Tinka 2007 SLO PZS / Jesenice 24 3 4.00 26 7 7.505.4776 12 3 4.504.5006
7. 704 Sambolić Hana 2006 CRO HPS / SPK Fothia 19 8 8.00 27 6 6.006.9287
8. 754 Laharnar Lina 2006 SLO PZS / Radovljica 21 7 7.00 23 9 10.008.3678
9. 705 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin 16 10 11.00 23 9 10.0010.4889
9. 758 Opacic Lena 2007 CRO HPS / SPK Fothia 16 10 11.00 23 9 10.0010.4889
11. 701 Avender Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz 14 16 16.00 26 7 7.5010.95411
12. 703 Koselj Ana 2007 SLO PZS / PK Žirovnica 18 9 9.00 19 13 13.5011.02312
13. 707 Hribar Lori 2007 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana 16 10 11.00 22 12 12.0011.48913
14. 753 Glavač Ela 2006 SLO PZS / Radovljica 15 13 14.00 19 13 13.5013.74814
15. 755 Rebšak Zala 2007 SLO PZS / Radovljica 15 13 14.00 18 15 15.5014.73115
15. 756 Kapović Dora 2007 CRO HPS / SPK Fothia 15 13 14.00 18 15 15.5014.73115
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Hubert Galautz
Judge : Alfred Kikel,Angelika Mader,Lukas Permes Kaiser,Philipp Kurz,Jakob Türk,Christoph Gasser, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-03-17 13:18:52
notice : 2019-03-17 16:35:40
end time : 2019-03-17 20:08:33
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U14 (male, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7a) (29) Quali 2 (7a+) (29) Quali Final 1 (7c+) (30) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 851 Jurekovič Gorazd 2006 SLO PZS / Radovljica 26 2 2.00 28 1 1.001.4141 24 1 1.001.0001
2. 801 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / NSA Sofia Top 1 1.00 27 2 2.001.4141 23 2 2.002.0002
3. 803 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB 23 3 4.00 24 4 4.504.2434 14 3 3.003.0003
4. 854 Jakomini Tine 2006 SLO PZS / PK 6b Ptuj 23 3 4.00 26 3 3.003.4643 13 4 4.504.5004
5. 802 Mišić Jan 2006 CRO HPS / SPK Fothia 23 3 4.00 24 4 4.504.2434 13 4 4.504.5005
6. 804 Savorgnani Maj 2006 SLO PZS / Jesenice 21 6 6.00 23 6 6.506.2456 10 6 6.006.0006
7. 852 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje 13 9 9.00 23 6 6.507.6497
8. 805 Kalan Lukas 2006 SLO PZS / PK Žirovnica 18 7 7.00 21 8 8.507.7148
9. 853 Matković Vito 2006 CRO HPS / SPK Fothia 14 8 8.00 21 8 8.508.2469
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Hubert Galautz
Judge : Alfred Kikel,Angelika Mader,Lukas Permes Kaiser,Philipp Kurz,Jakob Türk,Christoph Gasser, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-03-17 12:41:23
notice : 2019-03-17 16:35:42
end time : 2019-03-17 17:36:22
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U16 (female, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7a+) (29) Quali 2 (7a) (25) Quali Final 1 (7a+) (23) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 902 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice 26 4 4.00 Top 1 2.002.8282 Top 1 1.001.0001
2. 903 Santini Mikulić Anja 2005 CRO HPS / SPK Fothia 21 8 8.50 24 4 4.005.8316 23 2 2.002.0002
3. 953 Simnic Mija 2004 SLO PZS / Jesenice 25 5 5.00 Top 1 2.003.1623 22 3 3.003.0003
4. 951 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Fothia 28 1 2.00 Top 1 2.002.0001 20 4 4.004.0004
5. 901 Štaleker Gaja 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO 28 1 2.00 23 5 6.003.4644 14 5 5.005.0005
6. 952 Bakić Lana 2005 CRO HPS / SPK Fothia 28 1 2.00 23 5 6.003.4644 12 6 6.006.0006
7. 906 Babič Neža 2004 SLO PZS / Jesenice 24 6 6.00 20 8 8.006.9287
8. 907 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica 20 10 10.00 23 5 6.007.7468
9. 905 Verdnik Lavtižar Amadeja 2004 SLO PZS / Jesenice 23 7 7.00 15 9 10.508.5739
10. 956 Božič Maša 2004 SLO PZS / Jesenice 21 8 8.50 15 9 10.509.44710
11. 904 Dacar Maša 2005 SLO PZS / Radovljica 15 11 11.50 15 9 10.5010.98911
11. 955 Tramontini Emma 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste 15 11 11.50 15 9 10.5010.98911
13. 954 Marsich Fiamma 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste 12 13 13.00 13 13 13.0013.00013
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Hubert Galautz
Judge : Alfred Kikel,Angelika Mader,Lukas Permes Kaiser,Philipp Kurz,Jakob Türk,Christoph Gasser, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-03-17 12:40:46
notice : 2019-03-17 17:07:58
end time : 2019-03-17 17:36:21
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U16 (male, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7a+) (33) Quali 2 (7a) (29) Quali Final 1 (7c+) (30) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 1001 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / GI Klub Top 1 1.00 Top 1 1.001.0001 26 1 1.001.0001
2. 1002 Skumavec Nejc 2005 SLO PZS / Radovljica 25 2 2.00 25 2 2.002.0002 12 2 2.502.5002
3. 1052 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica 24 3 4.50 24 3 3.003.6743 12 2 2.502.5003
4. 1051 Koselj Anze 2005 SLO PZS / PK Žirovnica 24 3 4.50 23 4 6.505.4084 11 4 4.004.0004
5. 1003 Cerar Tanej 2005 SLO PZS / Radovljica 24 3 4.50 23 4 6.505.4084 10 5 5.505.5005
5. 1006 Dautovič Emil 2004 SLO PZS / Jesenice 24 3 4.50 23 4 6.505.4084 10 5 5.505.5005
7. 1056 Dautovič Ajdin 2005 SLO PZS / Jesenice 23 7 7.00 23 4 6.506.7457
8. 1055 Škrgatić Blaž 2005 CRO HPS / SPK Fothia 18 8 8.00 23 4 6.507.2118
9. 1004 Angelini Leo 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste 14 10 10.00 23 4 6.508.0629
10. 1054 Zavatta Lorenzo 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste 15 9 9.00 13 11 11.009.95010
11. 1005 Morassut Davide 2004 ITA   10 12 12.00 18 10 10.0010.95411
  1053 Primozic Emanuele 2004 ITA FASI / Mano Aperta APD. Trieste 12 11 11.00 -1     
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Hubert Galautz
Judge : Alfred Kikel,Angelika Mader,Lukas Permes Kaiser,Philipp Kurz,Jakob Türk,Christoph Gasser, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-03-17 12:39:55
notice : 2019-03-17 16:54:35
end time : 2019-03-17 17:36:20
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result H16 (female, 1901 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7a) (29) Quali 2 (7b+) (33) Quali Final 1 (7c) (28) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 1101 Glušič Petra 2001 SLO PZS / Ravne Top 1 1.00 31 1 1.501.2251 25 1 1.501.5001
2. 1151 Brodej Saša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO 20 2 2.00 31 1 1.501.7322 25 1 1.501.5002
3. 1102 Kramberger Maja 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica 12 3 4.50 24 3 3.003.6743 20 3 3.503.5003
4. 1152 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele 12 3 4.50 21 4 4.004.2434 20 3 3.503.5004
5. 1103 Weinberger Julia 1997 AUT NFÖ / Muerzzuschlag 12 3 4.50 16 5 5.004.7435 16 5 5.005.0005
6. 1104 Perini Margherita 2002 ITA FASI / Garavita Zero Trieste 12 3 4.50 11 6 6.505.4086 2 6 6.006.0006
7. 1153 Silich Ilaria 2003 ITA   9 7 7.00 11 6 6.506.7457
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Hubert Galautz
Judge : Alfred Kikel,Angelika Mader,Lukas Permes Kaiser,Philipp Kurz,Jakob Türk,Christoph Gasser, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-03-17 12:36:52
notice : 2019-03-17 17:09:56
end time : 2019-03-17 17:36:18
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result H16 (male, 1901 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7a+) (37) Quali 2 (7a) (29) Quali Final 1 (7c) (28) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 1202 Sterni Paolo 2003 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN) Top 1 1.50 Top 1 1.001.2251 Top 1 1.001.0001
2. 1201 Kralj Rok 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO Top 1 1.50 21 3 3.002.1212 23 2 3.003.0002
3. 1254 Janežič Žan 2000 SLO PZS / Slovenska Bistrica 30 3 3.00 18 4 5.003.8734 23 2 3.003.0003
4. 1251 Torkar Miha 2003 SLO PZS / Jesenice 28 4 4.00 18 4 5.004.4725 23 2 3.003.0004
5. 1203 Marsich Leonardo 2002 ITA FASI / Garavita Zero Trieste 24 5 5.00 23 2 2.003.1623 16 5 5.005.0005
6. 1205 Mattioli Daniele 2000 ITA FASI / Garavita Zero Trieste 22 6 6.00 18 4 5.005.4776 15 6 6.006.0006
7. 1255 Felice Luca 2002 ITA FASI / Chiodo Fisso Tolmezzo 20 7 7.00 9 9 9.508.1557
8. 1204 Haipel Francesco 2001 ITA FASI / Garavita Zero Trieste 19 8 9.00 12 7 7.508.2168
8. 1252 Roccia Luca 2000 ITA FASI / Garavita Zero Trieste 19 8 9.00 12 7 7.508.2168
10. 1253 Vodisca Francesco 2001 ITA FASI / Garavita Zero Trieste 19 8 9.00 9 9 9.509.24710
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Hubert Galautz
Judge : Alfred Kikel,Angelika Mader,Lukas Permes Kaiser,Philipp Kurz,Jakob Türk,Christoph Gasser, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-03-17 12:58:09
notice : 2019-03-17 17:01:58
end time : 2019-03-17 17:36:16
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 692873 Besucher.!  4458319 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.4 ms Logo BoulderHoelle