Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 876 Punkte, Leitner Julian 786 Punkte, Wimmer Anja 674 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8134 Punkte, PZS - Radovljica 4732 Punkte, NFÖ - Brueckl 4122 Punkte,
categorie:

Result U08 (female, 2012 - 2013)


Ergebnis darf nicht angezeigt werden

   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Hubert Galautz
Judge : Alfred Kikel,Angelika Mader,Lukas Permes Kaiser,Philipp Kurz,Jakob Türk,Christoph Gasser, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-03-17 08:30:07
notice : 2019-03-17 10:46:11
end time : 2019-03-17 11:53:02
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U08 (male, 2012 - 2013)


Ergebnis darf nicht angezeigt werden

   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Hubert Galautz
Judge : Alfred Kikel,Angelika Mader,Lukas Permes Kaiser,Philipp Kurz,Jakob Türk,Christoph Gasser, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-03-17 08:39:11
notice : 2019-03-17 11:21:13
end time : 2019-03-17 11:53:05
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U10 (female, 2010 - 2011)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6a+) (29) Quali 2 (6b) (32) Quali Final 1 (6b+) (27) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 302 Casetta Milena 2010 SRB SPSS / PK Zemun Top 1 1.00 30 2 2.001.4141 18 1 2.002.0001
2. 305 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia 27 2 2.00 29 3 3.502.6463 18 1 2.002.0002
3. 352 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp 25 5 6.50 26 7 7.506.9826 18 1 2.002.0003
4. 351 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice 25 5 6.50 Top 1 1.002.5502 16 4 4.504.5004
5. 353 Bojanić Jana 2010 SRB SPSS / PK Zemun 26 3 3.50 29 3 3.503.5004 16 4 4.504.5005
6. 304 Zrinski Maja 2010 CRO HPS / SPK Fothia 26 3 3.50 27 5 5.504.3875 13 6 6.506.5006
7. 301 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica 25 5 6.50 26 7 7.506.9826 13 6 6.506.5007
8. 303 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice 24 9 9.00 27 5 5.507.0368
9. 354 Sedžek Tinkara 2010 SLO PZS / Jesenice 25 5 6.50 24 9 9.007.6499
10. 355 Meierhofer Magdalena 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 13 10 10.00 13 10 10.0010.00010
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Hubert Galautz
Judge : Alfred Kikel,Angelika Mader,Lukas Permes Kaiser,Philipp Kurz,Jakob Türk,Christoph Gasser, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-03-17 08:31:05
notice : 2019-03-17 12:26:29
end time : 2019-03-17 17:11:27
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U10 (male, 2010 - 2011)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6b) (32) Quali 2 (6a+) (29) Quali Final 1 (6b+) (27) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 451 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz 26 1 1.00 25 2 3.001.7321 25 1 1.001.0001
2. 402 Größwang Xaver 2010 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars 25 2 3.50 25 2 3.003.2403 23 2 2.002.0002
3. 401 Pliger Julian 2011 AUT NFÖ / Brueckl 25 2 3.50 23 6 8.505.4545 22 3 3.503.5003
4. 455 Stach Joel 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt 24 6 7.00 24 5 5.005.9166 22 3 3.503.5004
5. 452 Vukadinović Šimun 2010 CRO HPS / SPK Fothia 25 2 3.50 26 1 1.001.8712 15 5 5.505.5005
6. 403 Čepeljnik Žiga 2010 SLO PZS / Grif 25 2 3.50 25 2 3.003.2403 15 5 5.505.5006
7. 405 Kokalj Rene 2010 SLO PZS / Jesenice 24 6 7.00 23 6 8.507.7147
7. 454 Blasutig Leonardo 2010 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN) 24 6 7.00 23 6 8.507.7147
9. 406 Petter Simon 2011 AUT ÖAV / Liezen 23 9 9.00 23 6 8.508.7469
10. 453 Cvijanović Noa 2010 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin 21 10 10.00 23 6 8.509.22010
11. 404 Skarlovnik Tjaž 2011 SLO PZS / Slovenj Gradec 16 11 11.00 23 6 8.509.67011
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Hubert Galautz
Judge : Alfred Kikel,Angelika Mader,Lukas Permes Kaiser,Philipp Kurz,Jakob Türk,Christoph Gasser, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-03-17 08:28:49
notice : 2019-03-17 12:25:33
end time : 2019-03-17 17:11:29
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U12 (female, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6b+) (37) Quali 2 (6b+) (37) Quali Final 1 (7a) (29) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 502 Podobnik Maruša 2008 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana 34 4 4.00 36 2 3.003.4643 23 1 1.001.0001
2. 507 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp Top 1 2.00 Top 1 1.001.4141 22 2 2.002.0002
3. 551 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz Top 1 2.00 36 2 3.002.4492 18 3 3.003.0003
4. 552 Grundbichler Anna 2008 AUT ÖAV / Kuchl Top 1 2.00 26 7 8.504.1234 12 4 5.005.0004
5. 553 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele 28 10 11.00 36 2 3.005.7455 12 4 5.005.0005
6. 555 Božič Sara 2008 SLO PZS / Jesenice 33 5 5.00 26 7 8.506.5196 12 4 5.005.0006
7. 557 Laussegger Xenia 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele 32 6 6.00 26 7 8.507.1417
8. 509 Kandolf Anna 2008 AUT ÖAV / Liezen 31 7 7.00 26 7 8.507.7148
9. 501 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Fothia 26 14 15.50 29 5 5.509.2339
9. 510 Ahec Maša 2009 SLO PZS / Jesenice 26 14 15.50 29 5 5.509.2339
11. 559 Macinić Noa 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin 29 9 9.00 23 12 13.0010.81711
12. 508 Skarlovnik Taja 2008 SLO PZS / Slovenj Gradec 30 8 8.00 20 15 16.0011.31412
13. 506 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein 27 13 13.00 23 12 13.0013.00013
14. 504 Benedik Santina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele 26 14 15.50 24 11 11.0013.05814
15. 505 Juhart Zala 2008 SLO PZS / Slovenska Bistrica 28 10 11.00 20 15 16.0013.26615
15. 556 Mišan Ana 2009 CRO HPS / SPK ONSIGHT 28 10 11.00 20 15 16.0013.26615
17. 503 Bukovec Eva 2009 SLO PZS / PK Žirovnica 26 14 15.50 23 12 13.0014.19517
18. 558 Škrlec Eva 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica 24 18 18.00 18 18 18.0018.00018
19. 554 Bendić Jovana 2009 SRB SPSS / Black Rock 19 19 19.00 16 19 19.0019.00019
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Hubert Galautz
Judge : Alfred Kikel,Angelika Mader,Lukas Permes Kaiser,Philipp Kurz,Jakob Türk,Christoph Gasser, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-03-17 08:38:23
notice : 2019-03-17 12:25:35
end time : 2019-03-17 17:11:31
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U12 (male, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6b+) (37) Quali 2 (6b+) (37) Quali Final 1 (7a+) (29) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 601 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz Top 1 1.50 Top 1 2.001.7321 26 1 1.501.5001
2. 654 Reš Jaka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica 32 4 4.00 Top 1 2.002.8283 26 1 1.501.5002
3. 655 Baloh Elija 2008 SLO PZS / Kamnik 26 7 8.00 Top 1 2.004.0004 25 3 3.003.0003
4. 602 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl Top 1 1.50 37 4 4.002.4492 23 4 4.004.0004
5. 657 Größwang Jakob 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars 35 3 3.00 27 8 9.505.3396 21 5 5.005.0005
6. 606 Ramljak Gabriel 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin 30 5 5.00 34 5 5.005.0005 13 6 6.006.0006
7. 605 Chelleris Andrea ludovico 2009 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN) 29 6 6.00 33 6 6.506.2457
8. 603 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach 26 7 8.00 33 6 6.507.2118
9. 656 Tominšek Urban 2008 SLO PZS / DRPK 26 7 8.00 26 12 12.5010.0009
10. 608 Gröchenig Gawain Johann 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 23 10 11.00 27 8 9.5010.22310
10. 652 Gruber Lorenz 2009 AUT NFÖ / Brueckl 23 10 11.00 27 8 9.5010.22310
10. 653 Micheler Kilian 2008 AUT NFÖ / Brueckl 23 10 11.00 27 8 9.5010.22310
13. 604 Fina Asher 2008 AUT ÖAV / Villach 19 13 13.00 26 12 12.5012.74813
14. 607 Meizer Jannik 2009 AUT ÖAV / Klagenfurt 18 14 14.00 19 15 15.0014.49114
14. 651 Logar Lin 2009 SLO PZS / PK Žirovnica 15 15 15.00 20 14 14.0014.49114
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Hubert Galautz
Judge : Alfred Kikel,Angelika Mader,Lukas Permes Kaiser,Philipp Kurz,Jakob Türk,Christoph Gasser, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-03-17 08:31:13
notice : 2019-03-17 12:26:35
end time : 2019-03-17 17:11:33
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U14 (female, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7a) (25) Quali 2 (7a+) (37) Quali Final 1 (7a+) (23) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 708 Mlakar Starič Zala 2006 SLO PZS / Kranj Top 1 1.50 Top 1 1.501.5001 14 1 1.001.0001
2. 702 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub 24 3 4.00 30 4 4.504.2434 13 2 2.002.0002
3. 752 Funa Lina 2006 SLO PZS / ŠPK Plus Top 1 1.50 Top 1 1.501.5001 12 3 4.504.5003
4. 706 Zrinski Karla 2006 CRO HPS / SPK Fothia 24 3 4.00 34 3 3.003.4643 12 3 4.504.5004
5. 751 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec 23 6 6.00 30 4 4.505.1965 12 3 4.504.5005
6. 757 Rakar Tinka 2007 SLO PZS / Jesenice 24 3 4.00 26 7 7.505.4776 12 3 4.504.5006
7. 704 Sambolić Hana 2006 CRO HPS / SPK Fothia 19 8 8.00 27 6 6.006.9287
8. 754 Laharnar Lina 2006 SLO PZS / Radovljica 21 7 7.00 23 9 10.008.3678
9. 705 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin 16 10 11.00 23 9 10.0010.4889
9. 758 Opacic Lena 2007 CRO HPS / SPK Fothia 16 10 11.00 23 9 10.0010.4889
11. 701 Avender Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz 14 16 16.00 26 7 7.5010.95411
12. 703 Koselj Ana 2007 SLO PZS / PK Žirovnica 18 9 9.00 19 13 13.5011.02312
13. 707 Hribar Lori 2007 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana 16 10 11.00 22 12 12.0011.48913
14. 753 Glavač Ela 2006 SLO PZS / Radovljica 15 13 14.00 19 13 13.5013.74814
15. 755 Rebšak Zala 2007 SLO PZS / Radovljica 15 13 14.00 18 15 15.5014.73115
15. 756 Kapović Dora 2007 CRO HPS / SPK Fothia 15 13 14.00 18 15 15.5014.73115
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Hubert Galautz
Judge : Alfred Kikel,Angelika Mader,Lukas Permes Kaiser,Philipp Kurz,Jakob Türk,Christoph Gasser, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-03-17 13:18:52
notice : 2019-03-17 16:35:40
end time : 2019-03-17 20:08:33
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U14 (male, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7a) (29) Quali 2 (7a+) (29) Quali Final 1 (7c+) (30) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 851 Jurekovič Gorazd 2006 SLO PZS / Radovljica 26 2 2.00 28 1 1.001.4141 24 1 1.001.0001
2. 801 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / NSA Sofia Top 1 1.00 27 2 2.001.4141 23 2 2.002.0002
3. 803 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB 23 3 4.00 24 4 4.504.2434 14 3 3.003.0003
4. 854 Jakomini Tine 2006 SLO PZS / PK 6b Ptuj 23 3 4.00 26 3 3.003.4643 13 4 4.504.5004
5. 802 Mišić Jan 2006 CRO HPS / SPK Fothia 23 3 4.00 24 4 4.504.2434 13 4 4.504.5005
6. 804 Savorgnani Maj 2006 SLO PZS / Jesenice 21 6 6.00 23 6 6.506.2456 10 6 6.006.0006
7. 852 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje 13 9 9.00 23 6 6.507.6497
8. 805 Kalan Lukas 2006 SLO PZS / PK Žirovnica 18 7 7.00 21 8 8.507.7148
9. 853 Matković Vito 2006 CRO HPS / SPK Fothia 14 8 8.00 21 8 8.508.2469
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Hubert Galautz
Judge : Alfred Kikel,Angelika Mader,Lukas Permes Kaiser,Philipp Kurz,Jakob Türk,Christoph Gasser, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-03-17 12:41:23
notice : 2019-03-17 16:35:42
end time : 2019-03-17 17:36:22
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U16 (female, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7a+) (29) Quali 2 (7a) (25) Quali Final 1 (7a+) (23) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 902 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice 26 4 4.00 Top 1 2.002.8282 Top 1 1.001.0001
2. 903 Santini Mikulić Anja 2005 CRO HPS / SPK Fothia 21 8 8.50 24 4 4.005.8316 23 2 2.002.0002
3. 953 Simnic Mija 2004 SLO PZS / Jesenice 25 5 5.00 Top 1 2.003.1623 22 3 3.003.0003
4. 951 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Fothia 28 1 2.00 Top 1 2.002.0001 20 4 4.004.0004
5. 901 Štaleker Gaja 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO 28 1 2.00 23 5 6.003.4644 14 5 5.005.0005
6. 952 Bakić Lana 2005 CRO HPS / SPK Fothia 28 1 2.00 23 5 6.003.4644 12 6 6.006.0006
7. 906 Babič Neža 2004 SLO PZS / Jesenice 24 6 6.00 20 8 8.006.9287
8. 907 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica 20 10 10.00 23 5 6.007.7468
9. 905 Verdnik Lavtižar Amadeja 2004 SLO PZS / Jesenice 23 7 7.00 15 9 10.508.5739
10. 956 Božič Maša 2004 SLO PZS / Jesenice 21 8 8.50 15 9 10.509.44710
11. 904 Dacar Maša 2005 SLO PZS / Radovljica 15 11 11.50 15 9 10.5010.98911
11. 955 Tramontini Emma 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste 15 11 11.50 15 9 10.5010.98911
13. 954 Marsich Fiamma 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste 12 13 13.00 13 13 13.0013.00013
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Hubert Galautz
Judge : Alfred Kikel,Angelika Mader,Lukas Permes Kaiser,Philipp Kurz,Jakob Türk,Christoph Gasser, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-03-17 12:40:46
notice : 2019-03-17 17:07:58
end time : 2019-03-17 17:36:21
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U16 (male, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7a+) (33) Quali 2 (7a) (29) Quali Final 1 (7c+) (30) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 1001 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / GI Klub Top 1 1.00 Top 1 1.001.0001 26 1 1.001.0001
2. 1002 Skumavec Nejc 2005 SLO PZS / Radovljica 25 2 2.00 25 2 2.002.0002 12 2 2.502.5002
3. 1052 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica 24 3 4.50 24 3 3.003.6743 12 2 2.502.5003
4. 1051 Koselj Anze 2005 SLO PZS / PK Žirovnica 24 3 4.50 23 4 6.505.4084 11 4 4.004.0004
5. 1003 Cerar Tanej 2005 SLO PZS / Radovljica 24 3 4.50 23 4 6.505.4084 10 5 5.505.5005
5. 1006 Dautovič Emil 2004 SLO PZS / Jesenice 24 3 4.50 23 4 6.505.4084 10 5 5.505.5005
7. 1056 Dautovič Ajdin 2005 SLO PZS / Jesenice 23 7 7.00 23 4 6.506.7457
8. 1055 Škrgatić Blaž 2005 CRO HPS / SPK Fothia 18 8 8.00 23 4 6.507.2118
9. 1004 Angelini Leo 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste 14 10 10.00 23 4 6.508.0629
10. 1054 Zavatta Lorenzo 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste 15 9 9.00 13 11 11.009.95010
11. 1005 Morassut Davide 2004 ITA   10 12 12.00 18 10 10.0010.95411
  1053 Primozic Emanuele 2004 ITA FASI / Mano Aperta APD. Trieste 12 11 11.00 -1     
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Hubert Galautz
Judge : Alfred Kikel,Angelika Mader,Lukas Permes Kaiser,Philipp Kurz,Jakob Türk,Christoph Gasser, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-03-17 12:39:55
notice : 2019-03-17 16:54:35
end time : 2019-03-17 17:36:20
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result H16 (female, 1901 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7a) (29) Quali 2 (7b+) (33) Quali Final 1 (7c) (28) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 1101 Glušič Petra 2001 SLO PZS / Ravne Top 1 1.00 31 1 1.501.2251 25 1 1.501.5001
2. 1151 Brodej Saša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO 20 2 2.00 31 1 1.501.7322 25 1 1.501.5002
3. 1102 Kramberger Maja 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica 12 3 4.50 24 3 3.003.6743 20 3 3.503.5003
4. 1152 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele 12 3 4.50 21 4 4.004.2434 20 3 3.503.5004
5. 1103 Weinberger Julia 1997 AUT NFÖ / Muerzzuschlag 12 3 4.50 16 5 5.004.7435 16 5 5.005.0005
6. 1104 Perini Margherita 2002 ITA FASI / Garavita Zero Trieste 12 3 4.50 11 6 6.505.4086 2 6 6.006.0006
7. 1153 Silich Ilaria 2003 ITA   9 7 7.00 11 6 6.506.7457
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Hubert Galautz
Judge : Alfred Kikel,Angelika Mader,Lukas Permes Kaiser,Philipp Kurz,Jakob Türk,Christoph Gasser, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-03-17 12:36:52
notice : 2019-03-17 17:09:56
end time : 2019-03-17 17:36:18
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result H16 (male, 1901 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7a+) (37) Quali 2 (7a) (29) Quali Final 1 (7c) (28) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 1202 Sterni Paolo 2003 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN) Top 1 1.50 Top 1 1.001.2251 Top 1 1.001.0001
2. 1201 Kralj Rok 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO Top 1 1.50 21 3 3.002.1212 23 2 3.003.0002
3. 1254 Janežič Žan 2000 SLO PZS / Slovenska Bistrica 30 3 3.00 18 4 5.003.8734 23 2 3.003.0003
4. 1251 Torkar Miha 2003 SLO PZS / Jesenice 28 4 4.00 18 4 5.004.4725 23 2 3.003.0004
5. 1203 Marsich Leonardo 2002 ITA FASI / Garavita Zero Trieste 24 5 5.00 23 2 2.003.1623 16 5 5.005.0005
6. 1205 Mattioli Daniele 2000 ITA FASI / Garavita Zero Trieste 22 6 6.00 18 4 5.005.4776 15 6 6.006.0006
7. 1255 Felice Luca 2002 ITA FASI / Chiodo Fisso Tolmezzo 20 7 7.00 9 9 9.508.1557
8. 1204 Haipel Francesco 2001 ITA FASI / Garavita Zero Trieste 19 8 9.00 12 7 7.508.2168
8. 1252 Roccia Luca 2000 ITA FASI / Garavita Zero Trieste 19 8 9.00 12 7 7.508.2168
10. 1253 Vodisca Francesco 2001 ITA FASI / Garavita Zero Trieste 19 8 9.00 9 9 9.509.24710
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Hubert Galautz
Judge : Alfred Kikel,Angelika Mader,Lukas Permes Kaiser,Philipp Kurz,Jakob Türk,Christoph Gasser, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-03-17 12:58:09
notice : 2019-03-17 17:01:58
end time : 2019-03-17 17:36:16
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail