Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8498 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE
categorie:

Result U12 (female, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6b+) (37) Quali 2 (6b+) (37) Quali Final 1 (7a) (29) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 502 Podobnik Maruša 2008 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana 34 4 4.00 36 2 3.003.4643 23 1 1.001.0001
2. 507 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp Top 1 2.00 Top 1 1.001.4141 22 2 2.002.0002
3. 551 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz Top 1 2.00 36 2 3.002.4492 18 3 3.003.0003
4. 552 Grundbichler Anna 2008 AUT ÖAV / Kuchl Top 1 2.00 26 7 8.504.1234 12 4 5.005.0004
5. 553 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele 28 10 11.00 36 2 3.005.7455 12 4 5.005.0005
6. 555 Božič Sara 2008 SLO PZS / Jesenice 33 5 5.00 26 7 8.506.5196 12 4 5.005.0006
7. 557 Laussegger Xenia 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele 32 6 6.00 26 7 8.507.1417
8. 509 Kandolf Anna 2008 AUT ÖAV / Liezen 31 7 7.00 26 7 8.507.7148
9. 501 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Fothia 26 14 15.50 29 5 5.509.2339
9. 510 Ahec Maša 2009 SLO PZS / Jesenice 26 14 15.50 29 5 5.509.2339
11. 559 Macinić Noa 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin 29 9 9.00 23 12 13.0010.81711
12. 508 Skarlovnik Taja 2008 SLO PZS / Slovenj Gradec 30 8 8.00 20 15 16.0011.31412
13. 506 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein 27 13 13.00 23 12 13.0013.00013
14. 504 Benedik Santina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele 26 14 15.50 24 11 11.0013.05814
15. 505 Juhart Zala 2008 SLO PZS / Slovenska Bistrica 28 10 11.00 20 15 16.0013.26615
15. 556 Mišan Ana 2009 CRO HPS / SPK ONSIGHT 28 10 11.00 20 15 16.0013.26615
17. 503 Bukovec Eva 2009 SLO PZS / PK Žirovnica 26 14 15.50 23 12 13.0014.19517
18. 558 Škrlec Eva 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica 24 18 18.00 18 18 18.0018.00018
19. 554 Bendić Jovana 2009 SRB SPSS / Black Rock 19 19 19.00 16 19 19.0019.00019
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Hubert Galautz
Judge : Alfred Kikel,Angelika Mader,Lukas Permes Kaiser,Philipp Kurz,Jakob Türk,Christoph Gasser, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-03-17 08:38:23
notice : 2019-03-17 12:25:35
end time : 2019-03-17 17:11:31
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 693000 Besucher.!  4458567 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.2 ms Logo BoulderHoelle