Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 876 Punkte, Leitner Julian 786 Punkte, Wimmer Anja 674 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8134 Punkte, PZS - Radovljica 4732 Punkte, NFÖ - Brueckl 4122 Punkte,
categorie:

Result U08 (female, 2012 - 2013)


Ergebnis darf nicht angezeigt werden

   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Vid Čufar,Tine Rozmanic,Gašper Jalen,Maša Grošelj,Lucijan Cerne,Jalen Tinkara,Tanja Zeleznik,Rudolf Matic,Peter Peter Borič, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-03-03 08:35:44
notice : 2019-03-03 10:29:51
end time : 2019-03-03 13:04:00
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U08 (male, 2012 - 2013)


Ergebnis darf nicht angezeigt werden

   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Vid Čufar,Tine Rozmanic,Gašper Jalen,Maša Grošelj,Lucijan Cerne,Jalen Tinkara,Tanja Zeleznik,Rudolf Matic,Peter Peter Borič, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-03-03 08:55:36
notice : 2019-03-03 10:30:35
end time : 2019-03-03 13:04:27
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (female, 2010 - 2011)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 303 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T9 9Z91
2. 301 Bodanská Adéla 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T10 9Z92
3. 352 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia
3 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T11 9Z93
4. 309 Hristoskova Ida 2010 BUL FBAC / Altius
4 2
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T12 9Z104
5. 304 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z85
6. 353 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice
-
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T9 8Z86
7. 307 Brnot Mrak Tia 2010 SLO PZS / Balvanija
-
1 1
1 1
3 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T10 8Z87
8. 306 Bojanić Jana 2010 SRB SPSS / PK Zemun
-
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
7T7 8Z88
9. 305 Aleksieva Stela 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
-
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
7T8 8Z99
9. 311 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica
-
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
2 2
1 1
1 1
7T8 8Z99
11. 308 Zrinski Maja 2010 CRO HPS / SPK Fothia
-
1 1
1 1
0 2
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
7T8 8Z1011
12. 312 Leskovar Zoja 2010 SLO PZS / Slovenska Bistrica  
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
5 3
1 1
7T11 8Z1012
13. 351 Biočić Viktorija 2011 CRO HPS / SPK Fothia  
1 1
4 3
0 1
1 1
1 1
0 3
-
1 1
5T8 7Z1113
14. 310 Sedžek Tinkara 2010 SLO PZS / Jesenice  
1 1
1 1
-
1 1
0 1
0 1
-
2 2
4T5 6Z714
15. 313 Štremfelj Lara 2011 SLO PZS / Radovljica  
1 1
0 1
-
1 1
0 1
-
-
1 1
3T3 5Z515
16. 302 Jožinec Tonka 2011 CRO HPS / SPK Fothia
-
1 1
0 3
-
1 1
0 1
-
-
1 1
3T3 5Z716
17. 315 Resman Mina 2010 SLO PZS / Radovljica
-
1 1
 
-
3 2
0 2
-
-
1 1
3T5 4Z617
18. 316 Mesojedec Erzin Trina 2010 SLO PZS / Radovljica
-
1 1
-
-
0 1
-
-
-
1 1
2T2 3Z318
19. 314 Lotrič Neža 2011 SLO PZS / Radovljica
-
1 1
-
-
0 1
-
-
-
2 1
2T3 3Z319
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Vid Čufar,Tine Rozmanic,Gašper Jalen,Maša Grošelj,Lucijan Cerne,Jalen Tinkara,Tanja Zeleznik,Rudolf Matic,Peter Peter Borič, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-03-03 08:39:26
notice : 2019-03-03 10:30:11
end time : 2019-03-03 13:04:46
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (male, 2010 - 2011)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 404 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T9 9Z91
2. 403 Duka Darian 2010 CRO HPS / Marulianus
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T10 9Z92
3. 401 Pal Mihael 2010 CRO HPS / SPK Fothia
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 9Z93
3. 451 Größwang Xaver 2010 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 9Z93
5. 402 Stach Joel 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
3 1
1 1
1 1
8T10 9Z95
6. 408 Purlija Maksim 2010 SRB SPSS / Spartak Subotica
-
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
5 1
1 1
8T13 8Z86
7. 452 Uhač Niko 2011 CRO HPS / SPK ONSIGHT
-
1 1
1 1
3 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
7T9 8Z87
8. 406 Čepeljnik Žiga 2010 SLO PZS / Grif  
1 1
2 2
0 2
1 1
2 1
1 1
-
1 1
6T8 7Z98
9. 412 Borković Šipić Rok 2011 CRO HPS / SPK Fothia
-
1 1
-
-
1 1
2 1
0 1
0 3
1 1
4T5 6Z89
9. 413 Müller Izak 2011 SLO PZS / Radovljica
-
1 1
0 2
 
1 1
2 1
0 2
-
1 1
4T5 6Z89
11. 407 Dekany David 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
-
1 1
0 1
-
1 1
1 1
-
-
1 1
4T4 5Z511
12. 409 Jukić Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
-
1 1
2 1
-
1 1
0 1
-
-
1 1
4T5 5Z512
13. 410 Zimmermann Moritz 2011 AUT NFÖ / Radenthein
-
1 1
0 1
0 1
1 1
0 1
0 2
-
1 1
3T3 7Z813
14. 414 Habjan Gašper 2010 SLO PZS / Radovljica
-
1 1
0 1
-
1 1
0 1
0 1
-
1 1
3T3 6Z614
15. 405 Todoric Sergej 2011 SRB SPSS / Black Rock
-
1 1
0 1
 
1 1
0 2
-
-
1 1
3T3 5Z615
16. 415 Justin Gal 2011 SLO PZS / Radovljica
-
1 1
-
-
3 1
0 2
0 1
-
1 1
3T5 5Z616
17. 411 Fenz Nace 2010 SLO PZS / Radovljica
-
1 1
-
-
1 1
0 1
-
-
1 1
3T3 4Z417
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Vid Čufar,Tine Rozmanic,Gašper Jalen,Maša Grošelj,Lucijan Cerne,Jalen Tinkara,Tanja Zeleznik,Rudolf Matic,Peter Peter Borič, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-03-03 08:38:13
notice : 2019-03-03 10:29:35
end time : 2019-03-03 13:05:07
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (female, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 509 Barova Petra 2008 BUL FBAC / Altius
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 2
9T10 9Z101
2. 516 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
4 4
9T13 9Z122
3. 508 Velkova Elisaveta 2008 BUL FBAC / Altius
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
1 1
4 4
9T13 9Z133
4. 524 Podobnik Maruša 2008 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
1 1
6 6
9T16 9Z154
5. 501 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
5 5
1 1
1 1
5 5
9T18 9Z175
6. 502 Matutinović Mara 2009 CRO HPS / Marulianus
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
2 2
1 1
1 1
9 9
9T19 9Z186
7. 523 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Fothia
0 7
1 1
1 1
2 1
1 1
3 3
1 1
1 1
-
7T10 8Z167
8. 515 Gliebe Žana 2008 SLO PZS / Ravne
0 1
1 1
1 1
4 4
1 1
-
1 1
1 1
2 2
7T11 8Z128
9. 507 Isak Naja 2009 SLO PZS / Balvanija
0 4
1 1
1 1
2 1
1 1
4 4
1 1
1 1
-
7T11 8Z149
10. 506 Gaydarska Ema 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
0 1
1 1
1 1
2 1
1 1
5 5
1 1
1 1
-
7T12 8Z1210
11. 512 Grundbichler Anna 2008 AUT ÖAV / Kuchl
2 1
1 1
2 1
3 3
1 1
-
1 1
1 1
-
7T11 7Z911
12. 520 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
0 1
1 1
1 1
0 5
1 1
-
1 1
1 1
-
5T5 7Z1112
13. 519 Macinić Noa 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
0 2
1 1
1 1
-
1 1
-
1 1
1 1
0 7
5T5 7Z1413
14. 511 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
0 1
1 1
3 2
-
1 1
-
1 1
1 1
 5T7 6Z714
15. 528 Božič Sara 2008 SLO PZS / Jesenice
0 1
1 1
6 1
-
1 1
-
1 1
1 1
-
5T10 6Z615
16. 531 Juhart Zala 2008 SLO PZS / Slovenska Bistrica
-
1 1
3 1
-
1 1
-
1 1
1 1
-
5T7 5Z516
17. 510 Mrak Tinkara 2009 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
0 2
1 1
0 1
0 2
1 1
-
1 1
1 1
-
4T4 7Z917
18. 526 Tišler Močnik Maksa 2008 SLO PZS / Radovljica
0 1
1 1
0 2
-
1 1
-
1 1
1 1
-
4T4 6Z718
19. 503 Kasabova Krasimira 2009 BUL FBAC / Altius
-
1 1
0 1
-
1 1
-
1 1
1 1
-
4T4 5Z519
20. 513 Bogdanović Klara 2009 SRB SPSS / Black Rock
-
1 1
0 2
-
1 1
-
1 1
1 1
-
4T4 5Z620
20. 517 Klenovšek Tiana 2009 SLO PZS / Kozjak MB
-
1 1
0 2
-
1 1
-
1 1
1 1
-
4T4 5Z620
20. 521 Laussegger Xenia 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
-
1 1
0 2
-
1 1
-
1 1
1 1
-
4T4 5Z620
23. 518 Božič Ema 2009 SLO PZS / Kozjak MB
-
1 1
0 4
-
1 1
-
1 1
1 1
-
4T4 5Z823
24. 504 Bendić Jovana 2009 SRB SPSS / Black Rock
-
1 1
0 2
-
2 1
-
1 1
1 1
-
4T5 5Z624
24. 522 Benedik Santina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
-
1 1
0 2
-
1 1
-
1 1
2 1
-
4T5 5Z624
24. 539 Ahec Maša 2009 SLO PZS / Jesenice
-
1 1
0 2
-
2 1
-
1 1
1 1
 4T5 5Z624
27. 530 Škrlec Eva 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica
-
1 1
0 5
-
1 1
-
1 1
2 1
-
4T5 5Z927
28. 514 Mišan Ana 2009 CRO HPS / SPK ONSIGHT
-
1 1
0 2
-
3 1
-
1 1
1 1
-
4T6 5Z628
29. 525 Bukovec Eva 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
-
1 1
-
-
1 1
-
1 1
1 1
 4T4 4Z429
30. 532 Ponikvar Marija 2009 SLO PZS / Radovljica  
1 1
0 1
-
0 1
 
1 1
1 1
 3T3 5Z530
31. 540 Hofman Nina 2008 AUT ÖAV / Wolfsberg
-
1 1
-
-
2 1
-
1 1
0 1
-
3T4 4Z431
32. 527 Jeran Pirih Iza 2009 SLO PZS / Radovljica
-
1 1
-
-
1 1
-
-
0 1
-
2T2 3Z332
33. 529 Jesenko Zarja 2009 SLO PZS / Radovljica
-
2 1
-
 
2 1
 
-
0 1
-
2T4 3Z333
34. 505 Katić Vanja 2009 SRB SPSS / Black Rock
-
1 1
-
-
0 1
 
0 3
0 1
-
1T1 4Z634
35. 535 Češnovar Špela 2008 SLO PZS / Radovljica  
1 1
 
-
0 3
 
0 1
0 2
 1T1 4Z735
36. 537 Eržen Iva 2009 SLO PZS / Radovljica
-
1 1
-
-
0 2
-
-
0 2
-
1T1 3Z536
37. 533 Justin Tia 2009 SLO PZS / Radovljica
-
1 1
-
-
-
-
-
0 1
-
1T1 2Z237
38. 538 Smajič Maja 2009 SLO PZS / Radovljica
-
1 1
-
-
-
-
-
0 3
-
1T1 2Z438
39. 541 Košir Hana 2008 SLO    
1 1
   
-
 
-
-
 1T1 1Z139
40. 536 Ažman Stella 2009 SLO PZS / Radovljica
-
3 2
 
-
-
-
-
-
-
1T3 1Z240
  534 Fenz Ajda 2008 SLO PZS / Radovljica                   
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Vid Čufar,Tine Rozmanic,Gašper Jalen,Maša Grošelj,Lucijan Cerne,Jalen Tinkara,Tanja Zeleznik,Rudolf Matic,Peter Peter Borič, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-03-03 10:38:37
notice : 2019-03-03 13:00:39
end time : 2019-03-03 18:48:20
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (male, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 602 Radovčić David 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
3 3
1 1
1 1
3 3
9T13 9Z131
2. 620 Reš Jaka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
2 2
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
6 5
9T15 9Z142
2. 651 Größwang Jakob 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
1 1
5 5
9T15 9Z142
4. 604 Creslovnik Lan 2008 SLO PZS / Balvanija
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
6 6
1 1
1 1
2 2
9T15 9Z154
5. 603 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9 9
9T17 9Z175
6. 615 Wimmer Jonas 2009 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
4 4
1 1
1 1
-
8T11 8Z116
7. 622 Baloh Elija 2008 SLO PZS / Kamnik
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
1 1
1 1
9 9
7T15 8Z167
8. 608 Bechev Denis 2009 BUL FBAC / Altius
-
1 1
1 1
1 1
1 1
4 4
1 1
1 1
-
7T10 7Z108
9. 609 Bechev Boris 2009 BUL FBAC / Altius
0 1
1 1
2 2
1 1
1 1
-
1 1
1 1
-
6T7 7Z89
10. 614 Pletikos Lari 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
-
1 1
4 1
1 1
1 1
0 9
1 1
1 1
-
6T9 7Z1510
11. 612 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl
0 2
1 1
1 1
5 1
1 1
-
1 1
1 1
-
6T10 7Z811
12. 624 Lebič Vid 2008 SLO PZS / ŠD Pajki
0 1
1 1
3 1
4 3
1 1
-
1 1
1 1
-
6T11 7Z912
13. 617 Ramljak Gabriel 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
0 1
1 1
1 1
7 1
1 1
-
1 1
1 1
 6T12 7Z713
14. 605 Malenšek Brin 2008 SLO PZS / Balvanija
0 1
1 1
1 1
-
1 1
-
1 1
1 1
-
5T5 6Z614
14. 607 Grilc Ian 2008 SLO PZS / Grif
0 1
1 1
1 1
-
1 1
-
1 1
1 1
 5T5 6Z614
16. 613 Keršinar Rok 2009 SLO PZS / Kozjak MB
-
1 1
2 1
0 2
1 1
-
1 1
1 1
-
5T6 6Z716
17. 619 Micheler Kilian 2008 AUT NFÖ / Brueckl
-
1 1
1 1
-
2 1
 
1 1
1 1
-
5T6 5Z517
18. 625 Cigale Jakob 2009 SLO PZS / Proteus
-
1 1
1 1
-
1 1
-
2 2
1 1
-
5T6 5Z618
19. 623 Fina Asher 2008 AUT ÖAV / Villach
-
1 1
6 1
-
1 1
-
1 1
1 1
-
5T10 5Z519
20. 601 Tominšek Urban 2008 SLO PZS / DRPK
0 1
1 1
0 1
-
1 1
-
1 1
1 1
-
4T4 6Z620
21. 606 Rapić Damjan 2009 SRB SPSS / Spartak Subotica
-
1 1
0 1
-
1 1
-
1 1
1 1
-
4T4 5Z521
21. 618 Gruber Lorenz 2009 AUT NFÖ / Brueckl
-
1 1
0 1
-
1 1
-
1 1
1 1
-
4T4 5Z521
23. 610 Masser Jonas 2009 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
1 1
0 2
-
1 1
-
1 1
1 1
-
4T4 5Z623
24. 621 Logar Lin 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
-
1 1
0 1
-
1 1
-
2 2
1 1
-
4T5 5Z624
25. 616 Neorčić Jakob 2008 CRO HPS / SPK Fothia
-
1 1
0 3
-
2 1
-
1 1
1 1
-
4T5 5Z725
26. 627 Lotrič Matevž 2009 SLO PZS / Radovljica
-
1 1
-
-
1 1
-
-
0 1
-
2T2 3Z326
27. 626 Pretnar Matija 2008 SLO PZS / Radovljica
-
1 1
-
-
0 2
-
-
0 1
-
1T1 3Z427
28. 611 Škofic Aljaž 2009 SLO PZS / Radovljica
-
1 1
-
-
-
-
-
0 3
-
1T1 2Z428
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Vid Čufar,Tine Rozmanic,Gašper Jalen,Maša Grošelj,Lucijan Cerne,Jalen Tinkara,Tanja Zeleznik,Rudolf Matic,Peter Peter Borič, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-03-03 10:38:22
notice : 2019-03-03 13:01:30
end time : 2019-03-03 18:47:57
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (female, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 724 Funa Lina 2006 SLO PZS / ŠPK Plus
0 3
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
8T9 9Z111
2. 713 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
0 3
1 1
1 1
2 2
1 1
1 1
1 1
1 1
0 2
7T8 9Z132
3. 705 Bangeeva Martina 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 2
7T7 8Z93
4. 718 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub
-
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 2
7T8 8Z94
5. 710 Smoje Marjeta 2006 CRO HPS / SPK Mosor
-
1 1
1 1
5 2
1 1
1 1
1 1
1 1
0 7
7T11 8Z155
6. 706 Zrinski Karla 2006 CRO HPS / SPK Fothia
-
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 2
6T6 8Z96
7. 715 Peklaj Zala 2006 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
-
1 1
3 2
0 2
2 1
1 1
1 1
1 1
0 1
6T9 8Z107
8. 717 Perše Eva 2006 SLO PZS / Slovenj Gradec
-
1 1
0 2
0 4
2 1
1 1
1 1
1 1
0 1
5T6 8Z128
9. 707 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
-
0 1
5 2
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 3
5T9 8Z119
10. 712 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
-
3 1
-
0 5
2 1
1 1
1 1
1 1
0 1
5T8 7Z1110
11. 703 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz
-
3 2
-
0 6
2 1
1 1
1 1
1 1
-
5T8 6Z1211
12. 714 Opacic Lena 2007 CRO HPS / SPK Fothia
-
2 1
-
-
2 1
1 1
2 1
1 1
-
5T8 5Z512
13. 723 Rakar Tinka 2007 SLO PZS / Jesenice
-
0 6
-
-
2 1
1 1
1 1
1 1
-
4T5 5Z1013
14. 720 Sibinović Jelena 2006 BiH PSBIH / PK Extreme
-
2 1
-
-
0 1
1 1
3 1
1 1
-
4T7 5Z514
15. 708 Blašković Jana 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
-
0 1
0 1
0 2
0 1
1 1
2 1
1 1
 3T4 7Z815
16. 726 Zupan Maša 2006 SLO PZS / PK Žirovnica  
0 1
-
-
0 1
1 1
1 1
1 1
 3T3 5Z516
16. 728 Koselj Ana 2007 SLO PZS / PK Žirovnica
-
0 1
-
-
0 1
1 1
1 1
1 1
-
3T3 5Z516
18. 701 Roglić Lena 2007 CRO HPS / Marulianus  
0 2
-
-
0 1
1 1
1 1
1 1
 3T3 5Z618
19. 716 Pirc Katarina 2007 SLO PZS / - 
-
0 5
-
-
0 1
1 1
1 1
1 1
-
3T3 5Z919
20. 702 Marunčić Zara 2006 CRO HPS / Marulianus
-
-
-
-
0 1
1 1
1 1
1 1
0 7
3T3 5Z1120
21. 729 Jároli Nóra 2006 HUN MHSSz / KLÉBI
-
0 1
-
-
0 1
1 1
2 1
1 1
-
3T4 5Z521
22. 725 Ramuš Lara 2006 SLO PZS / PK Žirovnica  
-
-
-
0 1
1 1
1 1
1 1
 3T3 4Z422
23. 704 Katić Tara 2007 SRB SPSS / Black Rock
-
-
-
-
-
1 1
6 4
1 1
-
3T8 3Z623
24. 711 Kapović Dora 2007 CRO HPS / SPK Fothia      
-
0 1
1 1
0 1
1 1
-
2T2 4Z424
25. 721 Rađenović-Fijan Nola 2006 CRO HPS / SPK Fothia  
-
-
-
0 2
1 1
-
2 2
 2T3 3Z525
26. 727 Kovačič Anja 2007 SLO PZS / Radovljica
-
-
-
-
-
1 1
-
1 1
 2T2 2Z226
26. 731 Jesenko Danaja 2007 SLO PZS / Radovljica  
-
 
-
-
1 1
-
1 1
 2T2 2Z226
26. 733 Janežič Dolinšek Sergeja 2006 SLO PZS / Radovljica  
-
 
-
-
1 1
-
1 1
 2T2 2Z226
29. 732 Toman Tanita 2006 SLO PZS / Radovljica    
-
-
 
1 1
-
2 2
 2T3 2Z329
30. 722 Sučević Milla 2007 CRO HPS / SPK Fothia  
-
-
-
-
2 2
-
7 7
 2T9 2Z930
31. 719 Kavčič Pavla 2007 SLO PZS / Radovljica  
-
     
1 1
-
0 1
 1T1 2Z231
32. 709 Zidar Tara 2007 SLO PZS / Radovljica  
-
 
-
 
1 1
-
-
 1T1 1Z132
  730 Laharnar Lina 2006 SLO PZS / Radovljica                   
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Vid Čufar,Tine Rozmanic,Gašper Jalen,Maša Grošelj,Lucijan Cerne,Jalen Tinkara,Tanja Zeleznik,Rudolf Matic,Peter Peter Borič, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-03-03 13:12:07
notice : 2019-03-03 15:10:48
end time : 2019-03-03 18:48:16
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (male, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 806 Rusev Nikolay 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
5 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T13 9Z91
2. 820 Jurekovič Gorazd 2006 SLO PZS / Radovljica
3 2
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
5 1
9T15 9Z102
3. 804 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
9 5
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
9T18 9Z133
4. 815 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO PZS / ŠD Pajki
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
7 2
8T14 9Z104
5. 807 Kirov Boyan 2007 BUL FBAC / Altius
-
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
7 1
8T15 8Z85
6. 813 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB
0 6
2 1
1 1
2 2
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
7T9 9Z156
7. 810 Ušić Deni 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
0 3
1 1
3 1
3 3
1 1
1 1
1 1
1 1
0 3
7T11 9Z157
8. 803 Čulić Lovre 2007 CRO HPS / Marulianus
-
2 2
2 1
4 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 3
7T12 8Z118
9. 829 Margon Matevž 2006 SLO PZS / ŠPD Korenjak
0 5
1 1
5 2
4 3
1 1
1 1
1 1
1 1
-
7T14 8Z159
10. 812 Mišić Jan 2006 CRO HPS / SPK Fothia
-
2 2
0 1
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
6T8 7Z810
11. 817 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach
-
1 1
0 3
0 3
1 1
1 1
1 1
1 1
0 3
5T5 8Z1411
12. 805 Palazov Petar 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
-
0 3
0 1
2 1
3 1
1 1
1 1
1 1
0 1
5T8 8Z1012
13. 821 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach
-
1 1
-
0 3
1 1
1 1
1 1
1 1
-
5T5 6Z813
14. 827 Lužnik Robba Jaka 2006 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
-
2 1
-
-
3 1
1 1
1 1
1 1
-
5T8 5Z514
15. 818 Jakomini Tine 2006 SLO PZS / PK 6b Ptuj  
0 1
-
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 4T4 6Z615
16. 828 Kalan Lukas 2006 SLO PZS / PK Žirovnica  
0 1
-
0 1
2 1
1 1
1 1
1 1
-
4T5 6Z616
17. 801 Uhač Vito 2007 CRO HPS / SPK ONSIGHT
-
0 1
-
-
1 1
1 1
1 1
1 1
-
4T4 5Z517
18. 816 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg
-
0 3
-
-
1 1
1 1
1 1
1 1
-
4T4 5Z718
19. 811 Matković Vito 2006 CRO HPS / SPK Fothia  
0 3
-
-
2 1
1 1
1 1
1 1
-
4T5 5Z719
20. 822 Savorgnani Maj 2006 SLO PZS / Jesenice
-
3 3
-
-
0 1
1 1
1 1
1 1
-
4T6 5Z720
21. 823 Grilc Matjaž 2006 SLO PZS / Radovljica
-
5 1
-
-
0 1
1 1
1 1
1 1
-
4T8 5Z521
22. 819 Sevnik Nik 2007 SLO PZS / ŠD Pajki
-
0 1
-
-
0 3
1 1
1 1
1 1
0 6
3T3 6Z1322
23. 814 Krpan Leon 2006 CRO HPS / SPK Fothia  
0 1
-
-
0 1
1 1
1 1
1 1
-
3T3 5Z523
23. 824 Ponikvar Andrej 2007 SLO PZS / Radovljica  
0 1
-
 
0 1
1 1
1 1
1 1
-
3T3 5Z523
25. 802 Čosić Bono 2007 CRO HPS / Marulianus
-
0 2
-
-
0 1
1 1
1 1
1 1
-
3T3 5Z625
26. 809 Jeran Pirih Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica  
-
-
0 3
0 1
1 1
1 1
1 1
-
3T3 5Z726
27. 826 Jalen Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica  
-
-
-
0 1
1 1
-
1 1
 2T2 3Z327
28. 808 Masser Samuel 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
-
-
-
-
2 2
-
1 1
-
2T3 2Z328
  825 Bajželj Andraž 2006 SLO PZS / Radovljica                   
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Vid Čufar,Tine Rozmanic,Gašper Jalen,Maša Grošelj,Lucijan Cerne,Jalen Tinkara,Tanja Zeleznik,Rudolf Matic,Peter Peter Borič, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-03-03 13:11:56
notice : 2019-03-03 15:11:39
end time : 2019-03-03 18:49:25
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (female, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 935 Puhar Eva 2004 SLO PZS / Radovljica
3 3
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
5 3
9T15 9Z131
2. 926 Seliškar Ema 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica
3 3
2 2
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
5 2
9T16 9Z132
3. 916 Čopar Sara 2005 SLO PZS / Celje
3 3
0 3
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
3 1
8T12 9Z133
4. 936 Humerca Hana 2004 SLO PZS / Radovljica
9 8
0 2
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
4 4
8T19 9Z204
5. 905 Totkova Aleksandra 2005 BUL FBAC / NSA Sofia
-
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
7T8 7Z75
6. 917 Brkić Lucija 2004 CRO HPS / SPK Rirockclimbing
-
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
6T6 7Z76
7. 918 Kordež Ema 2005 SLO PZS / Ravne
-
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 4
6T6 7Z107
7. 924 Štaleker Gaja 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
-
0 4
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
6T6 7Z107
7. 927 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Fothia
-
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 4
6T6 7Z107
10. 908 Marjanović Milica 2005 SRB SPSS / Sport Club Tribe
-
-
2 2
2 2
1 1
1 1
1 1
1 1
0 4
6T8 7Z1210
11. 928 Simnic Mija 2004 SLO PZS / Jesenice
-
-
1 1
1 1
1 1
5 5
1 1
1 1
0 4
6T10 7Z1411
12. 915 Bakić Lana 2005 CRO HPS / SPK Fothia  
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
6T6 6Z612
12. 937 Mavec Pia 2004 SLO PZS / Kamnik
-
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
6T6 6Z612
14. 933 Arnež Maja 2005 SLO PZS / Radovljica
-
-
1 1
1 1
1 1
3 3
1 1
1 1
-
6T8 6Z814
15. 910 Stamenčić Ana 2005 SLO PZS / Kozjak MB  
-
3 3
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
-
6T9 6Z815
16. 919 Santini Mikulić Anja 2005 CRO HPS / SPK Fothia
-
-
1 1
3 1
1 1
3 3
1 1
1 1
-
6T10 6Z816
17. 929 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice    
0 1
-
1 1
2 2
1 1
1 1
 4T5 5Z617
18. 903 Malenica Eni 2005 CRO HPS / Marulianus  
-
0 1
2 1
1 1
3 3
 
1 1
-
4T7 5Z718
19. 904 Keč Lana 2005 CRO HPS / Marulianus      
0 3
2 1
4 4
1 1
1 1
 4T8 5Z1019
20. 914 Crnošija Sara 2005 CRO HPS / SPK Hive  
-
   
1 1
1 1
1 1
1 1
 4T4 4Z420
21. 934 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica
-
-
-
0 2
1 1
0 3
1 1
1 1
-
3T3 5Z821
22. 913 Peševski Tia 2005 CRO HPS / SPK Hive  
-
-
0 1
1 1
-
1 1
1 1
 3T3 4Z422
22. 930 Kundic Katija 2004 CRO HPS / SPK Fothia    
-
0 1
1 1
-
1 1
1 1
-
3T3 4Z422
22. 931 Jovanovič Živa 2004 SLO PZS / Radovljica  
-
-
0 1
1 1
-
1 1
1 1
 3T3 4Z422
25. 921 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg    
0 2
-
1 1
-
1 1
1 1
 3T3 4Z525
26. 923 Kordež Urška 2005 SLO PZS / Ravne
-
-
-
0 3
1 1
-
1 1
1 1
-
3T3 4Z626
27. 922 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg    
0 2
-
3 1
-
1 1
1 1
 3T5 4Z527
28. 920 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg    
0 1
 
4 1
-
1 1
1 1
 3T6 4Z428
29. 925 Gobec Zoja 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica  
-
-
-
1 1
-
1 1
1 1
-
3T3 3Z329
30. 902 Steffen Zanchi Klara 2005 CRO HPS / Marulianus      
0 3
0 1
-
1 1
1 1
 2T2 4Z630
31. 909 Beleslin Tisa 2004 BiH PSBIH / PK Solo
-
-
-
-
1 1
-
0 1
1 1
-
2T2 3Z331
32. 901 Bukarica Luce 2005 CRO HPS / Marulianus      
-
1 1
-
0 2
1 1
 2T2 3Z432
33. 932 Vilfan Žana 2005 SLO PZS / Radovljica    
-
-
0 8
-
3 1
1 1
 2T4 3Z1033
34. 906 Latos Stella 2005 SRB SPSS / Spartak Subotica    
-
-
0 1
-
4 4
1 1
 2T5 3Z634
35. 911 Dacar Maša 2005 SLO PZS / Radovljica    
-
 
0 5
 
-
1 1
 1T1 2Z635
36. 912 Janežič Dolinšek Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica  
-
-
-
-
-
-
3 1
 1T3 1Z136
37. 907 Flora Adela 2005 SRB SPSS / Spartak Subotica    
-
 
-
 
-
-
 0T0 0Z037
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Vid Čufar,Tine Rozmanic,Gašper Jalen,Maša Grošelj,Lucijan Cerne,Jalen Tinkara,Tanja Zeleznik,Rudolf Matic,Peter Peter Borič, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-03-03 15:37:49
notice : 2019-03-03 17:13:07
end time : 2019-03-03 18:48:40
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (male, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 (6c+) Quali
W W W W W W W W W W R
1. 1009 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / GI Klub
0 3
4 2
1 1
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
10 5
8T21 9Z171
2. 1001 Čačija Roko 2004 CRO HPS / Marulianus
0 4
-
1 1
2 1
1 1
1 1
-
1 1
0 4
5T6 7Z132
3. 1008 Mastnak Lan 2004 SLO PZS / Celje
-
-
2 1
1 1
1 1
1 1
-
1 1
-
5T6 5Z53
4. 1003 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl
0 2
0 6
1 1
0 1
1 1
1 1
-
1 1
-
4T4 7Z134
5. 1017 Cerar Tanej 2005 SLO PZS / Radovljica
0 17
-
1 1
0 1
1 1
2 2
-
1 1
0 3
4T5 7Z265
6. 1010 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach    
0 1
0 1
1 1
1 1
-
1 1
-
3T3 5Z56
7. 1004 Škrgatić Blaž 2005 CRO HPS / SPK Fothia    
0 2
0 5
1 1
2 2
-
1 1
-
3T4 5Z117
8. 1015 Bertoncelj Žiga 2005 SLO PZS / Radovljica  
-
0 1
0 1
1 1
4 4
-
1 1
 3T6 5Z88
9. 1005 Bedrač Gal 2005 SLO PZS / ŠD Pajki
-
-
-
-
1 1
7 3
-
1 1
-
3T9 3Z59
10. 1013 Dautovič Emil 2004 SLO PZS / Jesenice  
-
0 1
0 2
1 1
-
-
1 1
 2T2 4Z510
11. 1002 Ramljak Ante 2004 CRO HPS / Marulianus  
-
0 4
-
1 1
0 1
-
1 1
-
2T2 4Z711
12. 1007 Ljuština Bruno 2004 CRO HPS / SPK Hive  
-
0 2
-
1 1
0 4
-
1 1
 2T2 4Z812
13. 1014 Dautovič Ajdin 2005 SLO PZS / Jesenice    
-
-
1 1
0 1
-
1 1
 2T2 3Z313
14. 1006 Koselj Anze 2005 SLO PZS / PK Žirovnica  
-
0 2
-
1 1
-
-
1 1
-
2T2 3Z414
15. 1011 Grgurić Pavo 2005 CRO HPS / SPK Fothia    
0 5
-
1 1
-
-
1 1
-
2T2 3Z715
15. 1012 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica
-
-
-
0 5
1 1
-
-
1 1
-
2T2 3Z715
17. 1016 Ulčar Luka 2005 SLO PZS / Radovljica  
-
-
 
-
-
-
2 1
 1T2 1Z117
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Vid Čufar,Tine Rozmanic,Gašper Jalen,Maša Grošelj,Lucijan Cerne,Jalen Tinkara,Tanja Zeleznik,Rudolf Matic,Peter Peter Borič, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-03-03 08:36:25
notice : 2019-03-03 18:47:10
end time : 2019-03-04 03:53:01
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (female, 1901 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 1111 Čuljak Pia 2002 CRO HPS / SPK Fothia
0 2
0 4
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
4 3
7T10 9Z151
2. 1110 Glušič Petra 2001 SLO PZS / Ravne
-
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9 3
7T15 7Z92
3. 1104 Velev Erika 2002 BUL FBAC / NSA Sofia
0 11
0 4
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 6T6 8Z213
4. 1101 Piccini Vana 2002 CRO HPS / Marulianus
-
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
6T6 7Z74
5. 1109 Sándor Réka 2002 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
-
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
6T6 6Z65
5. 1113 Brodej Saša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
-
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
6T6 6Z65
5. 1115 Tarkuš Lucija 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
-
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
6T6 6Z65
5. 1116 Kramberger Maja 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica  
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
6T6 6Z65
9. 1114 Dvoršek Tjaša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
-
-
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
6T7 6Z69
10. 1121 Železnik Nina 2001 SLO PZS / Radovljica
-
-
3 2
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
6T8 6Z710
11. 1102 Čulić Petra 2003 CRO HPS / Marulianus  
0 2
0 1
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 5T6 7Z811
12. 1105 Bognar Nora 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
-
0 3
1 1
2 1
1 1
-
1 1
1 1
0 2
5T6 7Z1012
13. 1112 Auer Larissa 2003 SLO PZS / DRPK    
0 1
4 1
1 1
3 3
1 1
2 1
-
5T11 6Z813
14. 1108 Forgács Eszter 2003 HUN MHSSz / Rotpunkt SE    
-
2 1
1 1
8 8
1 1
1 1
-
5T13 5Z1214
15. 1107 Rinke Julia 2003 AUT NFÖ / Brueckl    
0 2
0 2
1 1
-
2 1
1 1
-
3T4 5Z715
16. 1117 Nikolič Lara 2002 SLO PZS / Radovljica
-
-
0 1
0 1
1 1
-
3 1
1 1
-
3T5 5Z516
17. 1106 Fabri Maja 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
-
-
-
0 1
1 1
-
1 1
1 1
-
3T3 4Z417
18. 1119 Grošelj Nina 2002 SLO PZS / Radovljica  
-
-
0 1
1 1
-
2 1
1 1
 3T4 4Z418
19. 1120 Renko Teja 2002 SLO PZS / Radovljica        
-
 
-
0 1
 0T0 1Z119
  1103 Sekulic Andjela 1999 SRB SPSS / Black Rock                   
  1118 Cundrič Katja 2003 SLO PZS / Kozjak MB                   
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Vid Čufar,Tine Rozmanic,Gašper Jalen,Maša Grošelj,Lucijan Cerne,Jalen Tinkara,Tanja Zeleznik,Rudolf Matic,Peter Peter Borič, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-03-03 15:38:00
notice : 2019-03-03 17:13:28
end time : 2019-03-03 18:51:07
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (male, 1901 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 (6c+) Quali
W W W W W W W W W W R
1. 1210 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
8 2
2 2
1 1
1 1
1 1
1 1
4 4
1 1
7 2
9T26 9Z151
2. 1213 Golej Nik 2001 SLO PZS / Laško
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
3 1
8T11 9Z92
3. 1216 Primc Igor 1997 SLO PZS / Radovljica
7 7
3 3
1 1
2 1
1 1
1 1
-
1 1
7 6
8T23 8Z213
4. 1212 Kralj Rok 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
0 1
3 3
1 1
2 1
1 1
1 1
-
1 1
0 3
6T9 8Z124
5. 1201 Bašić Mikula 2002 CRO HPS / Marulianus
0 2
4 4
1 1
1 1
1 1
1 1
-
1 1
0 5
6T9 8Z165
6. 1206 Justinek Filip 1999 SLO PZS / Slovenska Bistrica
0 2
4 4
2 1
2 1
1 1
1 1
-
1 1
0 2
6T11 8Z136
7. 1215 Dragan Aleš 1996 SLO PZS / Radovljica
0 4
10 10
1 1
3 1
1 1
1 1
-
1 1
0 5
6T17 8Z247
8. 1208 Kurtović Filip 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
0 3
11 7
1 1
1 1
1 1
1 1
-
1 1
-
6T16 7Z158
9. 1203 Cukovic Nikola 2000 BiH PSBIH / PK Solo
0 4
2 2
1 1
0 2
1 1
1 1
-
1 1
0 2
5T6 8Z149
10. 1209 Pintarič David 2003 SLO PZS / ŠD Pajki
-
-
1 1
5 1
1 1
1 1
-
1 1
-
5T9 5Z510
11. 1205 Zagoršek Urban 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
0 10
-
1 1
0 1
1 1
1 1
 
1 1
-
4T4 6Z1511
12. 1214 Torkar Miha 2003 SLO PZS / Jesenice  
-
1 1
0 1
1 1
1 1
-
1 1
-
4T4 5Z512
13. 1211 Boric Peter 1997 SLO PZS / Radovljica
-
-
1 1
0 2
1 1
3 2
-
1 1
-
4T6 5Z713
14. 1204 Karzen Nikola 2003 CRO HPS / SPK Hive
-
-
-
0 1
2 1
8 8
-
1 1
-
3T11 4Z1114
15. 1202 Petrić Milan 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
-
-
0 1
-
1 1
0 2
-
1 1
-
2T2 4Z515
16. 1207 Flis Anže 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica    
0 3
-
1 1
-
 
1 1
-
2T2 3Z516
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Vid Čufar,Tine Rozmanic,Gašper Jalen,Maša Grošelj,Lucijan Cerne,Jalen Tinkara,Tanja Zeleznik,Rudolf Matic,Peter Peter Borič, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-03-03 17:31:06
notice : 2019-03-03 18:47:24
end time : 2019-03-04 03:53:03
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail