Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8498 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE
categorie:

Result U12 (female, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 509 Barova Petra 2008 BUL FBAC / Altius
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 2
9T10 9Z101
2. 516 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
4 4
9T13 9Z122
3. 508 Velkova Elisaveta 2008 BUL FBAC / Altius
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
1 1
4 4
9T13 9Z133
4. 524 Podobnik Maruša 2008 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
1 1
6 6
9T16 9Z154
5. 501 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
5 5
1 1
1 1
5 5
9T18 9Z175
6. 502 Matutinović Mara 2009 CRO HPS / Marulianus
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
2 2
1 1
1 1
9 9
9T19 9Z186
7. 523 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Fothia
0 7
1 1
1 1
2 1
1 1
3 3
1 1
1 1
-
7T10 8Z167
8. 515 Gliebe Žana 2008 SLO PZS / Ravne
0 1
1 1
1 1
4 4
1 1
-
1 1
1 1
2 2
7T11 8Z128
9. 507 Isak Naja 2009 SLO PZS / Balvanija
0 4
1 1
1 1
2 1
1 1
4 4
1 1
1 1
-
7T11 8Z149
10. 506 Gaydarska Ema 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
0 1
1 1
1 1
2 1
1 1
5 5
1 1
1 1
-
7T12 8Z1210
11. 512 Grundbichler Anna 2008 AUT ÖAV / Kuchl
2 1
1 1
2 1
3 3
1 1
-
1 1
1 1
-
7T11 7Z911
12. 520 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
0 1
1 1
1 1
0 5
1 1
-
1 1
1 1
-
5T5 7Z1112
13. 519 Macinić Noa 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
0 2
1 1
1 1
-
1 1
-
1 1
1 1
0 7
5T5 7Z1413
14. 511 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
0 1
1 1
3 2
-
1 1
-
1 1
1 1
 5T7 6Z714
15. 528 Božič Sara 2008 SLO PZS / Jesenice
0 1
1 1
6 1
-
1 1
-
1 1
1 1
-
5T10 6Z615
16. 531 Juhart Zala 2008 SLO PZS / Slovenska Bistrica
-
1 1
3 1
-
1 1
-
1 1
1 1
-
5T7 5Z516
17. 510 Mrak Tinkara 2009 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
0 2
1 1
0 1
0 2
1 1
-
1 1
1 1
-
4T4 7Z917
18. 526 Tišler Močnik Maksa 2008 SLO PZS / Radovljica
0 1
1 1
0 2
-
1 1
-
1 1
1 1
-
4T4 6Z718
19. 503 Kasabova Krasimira 2009 BUL FBAC / Altius
-
1 1
0 1
-
1 1
-
1 1
1 1
-
4T4 5Z519
20. 513 Bogdanović Klara 2009 SRB SPSS / Black Rock
-
1 1
0 2
-
1 1
-
1 1
1 1
-
4T4 5Z620
20. 517 Klenovšek Tiana 2009 SLO PZS / Kozjak MB
-
1 1
0 2
-
1 1
-
1 1
1 1
-
4T4 5Z620
20. 521 Laussegger Xenia 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
-
1 1
0 2
-
1 1
-
1 1
1 1
-
4T4 5Z620
23. 518 Božič Ema 2009 SLO PZS / Kozjak MB
-
1 1
0 4
-
1 1
-
1 1
1 1
-
4T4 5Z823
24. 504 Bendić Jovana 2009 SRB SPSS / Black Rock
-
1 1
0 2
-
2 1
-
1 1
1 1
-
4T5 5Z624
24. 522 Benedik Santina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
-
1 1
0 2
-
1 1
-
1 1
2 1
-
4T5 5Z624
24. 539 Ahec Maša 2009 SLO PZS / Jesenice
-
1 1
0 2
-
2 1
-
1 1
1 1
 4T5 5Z624
27. 530 Škrlec Eva 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica
-
1 1
0 5
-
1 1
-
1 1
2 1
-
4T5 5Z927
28. 514 Mišan Ana 2009 CRO HPS / SPK ONSIGHT
-
1 1
0 2
-
3 1
-
1 1
1 1
-
4T6 5Z628
29. 525 Bukovec Eva 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
-
1 1
-
-
1 1
-
1 1
1 1
 4T4 4Z429
30. 532 Ponikvar Marija 2009 SLO PZS / Radovljica  
1 1
0 1
-
0 1
 
1 1
1 1
 3T3 5Z530
31. 540 Hofman Nina 2008 AUT ÖAV / Wolfsberg
-
1 1
-
-
2 1
-
1 1
0 1
-
3T4 4Z431
32. 527 Jeran Pirih Iza 2009 SLO PZS / Radovljica
-
1 1
-
-
1 1
-
-
0 1
-
2T2 3Z332
33. 529 Jesenko Zarja 2009 SLO PZS / Radovljica
-
2 1
-
 
2 1
 
-
0 1
-
2T4 3Z333
34. 505 Katić Vanja 2009 SRB SPSS / Black Rock
-
1 1
-
-
0 1
 
0 3
0 1
-
1T1 4Z634
35. 535 Češnovar Špela 2008 SLO PZS / Radovljica  
1 1
 
-
0 3
 
0 1
0 2
 1T1 4Z735
36. 537 Eržen Iva 2009 SLO PZS / Radovljica
-
1 1
-
-
0 2
-
-
0 2
-
1T1 3Z536
37. 533 Justin Tia 2009 SLO PZS / Radovljica
-
1 1
-
-
-
-
-
0 1
-
1T1 2Z237
38. 538 Smajič Maja 2009 SLO PZS / Radovljica
-
1 1
-
-
-
-
-
0 3
-
1T1 2Z438
39. 541 Košir Hana 2008 SLO    
1 1
   
-
 
-
-
 1T1 1Z139
40. 536 Ažman Stella 2009 SLO PZS / Radovljica
-
3 2
 
-
-
-
-
-
-
1T3 1Z240
  534 Fenz Ajda 2008 SLO PZS / Radovljica                   
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Vid Čufar,Tine Rozmanic,Gašper Jalen,Maša Grošelj,Lucijan Cerne,Jalen Tinkara,Tanja Zeleznik,Rudolf Matic,Peter Peter Borič, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-03-03 10:38:37
notice : 2019-03-03 13:00:39
end time : 2019-03-03 18:48:20
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 688302 Besucher.!  4450477 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.3 ms Logo BoulderHoelle