Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7879 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,
categorie:

Result U08 (female, 2012 - 2013)


Ergebnis darf nicht angezeigt werden

   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Vid Čufar,Tine Rozmanic,Gašper Jalen,Maša Grošelj,Lucijan Cerne,Jalen Tinkara,Tanja Zeleznik,Rudolf Matic,Peter Peter Borič, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-03-03 08:35:44
notice : 2019-03-03 10:29:51
end time : 2019-03-03 13:04:00
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U08 (male, 2012 - 2013)


Ergebnis darf nicht angezeigt werden

   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Vid Čufar,Tine Rozmanic,Gašper Jalen,Maša Grošelj,Lucijan Cerne,Jalen Tinkara,Tanja Zeleznik,Rudolf Matic,Peter Peter Borič, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-03-03 08:55:36
notice : 2019-03-03 10:30:35
end time : 2019-03-03 13:04:27
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (female, 2010 - 2011)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 303 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T9 9Z91
2. 301 Bodanská Adéla 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T10 9Z92
3. 352 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia
3 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T11 9Z93
4. 309 Hristoskova Ida 2010 BUL FBAC / Altius
4 2
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T12 9Z104
5. 304 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z85
6. 353 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice
-
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T9 8Z86
7. 307 Brnot Mrak Tia 2010 SLO PZS / Balvanija
-
1 1
1 1
3 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T10 8Z87
8. 306 Bojanić Jana 2010 SRB SPSS / PK Zemun
-
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
7T7 8Z88
9. 305 Aleksieva Stela 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
-
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
7T8 8Z99
9. 311 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica
-
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
2 2
1 1
1 1
7T8 8Z99
11. 308 Zrinski Maja 2010 CRO HPS / SPK Fothia
-
1 1
1 1
0 2
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
7T8 8Z1011
12. 312 Leskovar Zoja 2010 SLO PZS / Slovenska Bistrica  
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
5 3
1 1
7T11 8Z1012
13. 351 Biočić Viktorija 2011 CRO HPS / SPK Fothia  
1 1
4 3
0 1
1 1
1 1
0 3
-
1 1
5T8 7Z1113
14. 310 Sedžek Tinkara 2010 SLO PZS / Jesenice  
1 1
1 1
-
1 1
0 1
0 1
-
2 2
4T5 6Z714
15. 313 Štremfelj Lara 2011 SLO PZS / Radovljica  
1 1
0 1
-
1 1
0 1
-
-
1 1
3T3 5Z515
16. 302 Jožinec Tonka 2011 CRO HPS / SPK Fothia
-
1 1
0 3
-
1 1
0 1
-
-
1 1
3T3 5Z716
17. 315 Resman Mina 2010 SLO PZS / Radovljica
-
1 1
 
-
3 2
0 2
-
-
1 1
3T5 4Z617
18. 316 Mesojedec Erzin Trina 2010 SLO PZS / Radovljica
-
1 1
-
-
0 1
-
-
-
1 1
2T2 3Z318
19. 314 Lotrič Neža 2011 SLO PZS / Radovljica
-
1 1
-
-
0 1
-
-
-
2 1
2T3 3Z319
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Vid Čufar,Tine Rozmanic,Gašper Jalen,Maša Grošelj,Lucijan Cerne,Jalen Tinkara,Tanja Zeleznik,Rudolf Matic,Peter Peter Borič, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-03-03 08:39:26
notice : 2019-03-03 10:30:11
end time : 2019-03-03 13:04:46
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (male, 2010 - 2011)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 404 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T9 9Z91
2. 403 Duka Darian 2010 CRO HPS / Marulianus
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T10 9Z92
3. 401 Pal Mihael 2010 CRO HPS / SPK Fothia
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 9Z93
3. 451 Größwang Xaver 2010 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 9Z93
5. 402 Stach Joel 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
3 1
1 1
1 1
8T10 9Z95
6. 408 Purlija Maksim 2010 SRB SPSS / Spartak Subotica
-
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
5 1
1 1
8T13 8Z86
7. 452 Uhač Niko 2011 CRO HPS / SPK ONSIGHT
-
1 1
1 1
3 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
7T9 8Z87
8. 406 Čepeljnik Žiga 2010 SLO PZS / Grif  
1 1
2 2
0 2
1 1
2 1
1 1
-
1 1
6T8 7Z98
9. 412 Borković Šipić Rok 2011 CRO HPS / SPK Fothia
-
1 1
-
-
1 1
2 1
0 1
0 3
1 1
4T5 6Z89
9. 413 Müller Izak 2011 SLO PZS / Radovljica
-
1 1
0 2
 
1 1
2 1
0 2
-
1 1
4T5 6Z89
11. 407 Dekany David 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
-
1 1
0 1
-
1 1
1 1
-
-
1 1
4T4 5Z511
12. 409 Jukić Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
-
1 1
2 1
-
1 1
0 1
-
-
1 1
4T5 5Z512
13. 410 Zimmermann Moritz 2011 AUT NFÖ / Radenthein
-
1 1
0 1
0 1
1 1
0 1
0 2
-
1 1
3T3 7Z813
14. 414 Habjan Gašper 2010 SLO PZS / Radovljica
-
1 1
0 1
-
1 1
0 1
0 1
-
1 1
3T3 6Z614
15. 405 Todoric Sergej 2011 SRB SPSS / Black Rock
-
1 1
0 1
 
1 1
0 2
-
-
1 1
3T3 5Z615
16. 415 Justin Gal 2011 SLO PZS / Radovljica
-
1 1
-
-
3 1
0 2
0 1
-
1 1
3T5 5Z616
17. 411 Fenz Nace 2010 SLO PZS / Radovljica
-
1 1
-
-
1 1
0 1
-
-
1 1
3T3 4Z417
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Vid Čufar,Tine Rozmanic,Gašper Jalen,Maša Grošelj,Lucijan Cerne,Jalen Tinkara,Tanja Zeleznik,Rudolf Matic,Peter Peter Borič, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-03-03 08:38:13
notice : 2019-03-03 10:29:35
end time : 2019-03-03 13:05:07
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (female, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 509 Barova Petra 2008 BUL FBAC / Altius
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 2
9T10 9Z101
2. 516 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
4 4
9T13 9Z122
3. 508 Velkova Elisaveta 2008 BUL FBAC / Altius
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
1 1
4 4
9T13 9Z133
4. 524 Podobnik Maruša 2008 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
1 1
6 6
9T16 9Z154
5. 501 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
5 5
1 1
1 1
5 5
9T18 9Z175
6. 502 Matutinović Mara 2009 CRO HPS / Marulianus
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
2 2
1 1
1 1
9 9
9T19 9Z186
7. 523 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Fothia
0 7
1 1
1 1
2 1
1 1
3 3
1 1
1 1
-
7T10 8Z167
8. 515 Gliebe Žana 2008 SLO PZS / Ravne
0 1
1 1
1 1
4 4
1 1
-
1 1
1 1
2 2
7T11 8Z128
9. 507 Isak Naja 2009 SLO PZS / Balvanija
0 4
1 1
1 1
2 1
1 1
4 4
1 1
1 1
-
7T11 8Z149
10. 506 Gaydarska Ema 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
0 1
1 1
1 1
2 1
1 1
5 5
1 1
1 1
-
7T12 8Z1210
11. 512 Grundbichler Anna 2008 AUT ÖAV / Kuchl
2 1
1 1
2 1
3 3
1 1
-
1 1
1 1
-
7T11 7Z911
12. 520 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
0 1
1 1
1 1
0 5
1 1
-
1 1
1 1
-
5T5 7Z1112
13. 519 Macinić Noa 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
0 2
1 1
1 1
-
1 1
-
1 1
1 1
0 7
5T5 7Z1413
14. 511 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
0 1
1 1
3 2
-
1 1
-
1 1
1 1
 5T7 6Z714
15. 528 Božič Sara 2008 SLO PZS / Jesenice
0 1
1 1
6 1
-
1 1
-
1 1
1 1
-
5T10 6Z615
16. 531 Juhart Zala 2008 SLO PZS / Slovenska Bistrica
-
1 1
3 1
-
1 1
-
1 1
1 1
-
5T7 5Z516
17. 510 Mrak Tinkara 2009 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
0 2
1 1
0 1
0 2
1 1
-
1 1
1 1
-
4T4 7Z917
18. 526 Tišler Močnik Maksa 2008 SLO PZS / Radovljica
0 1
1 1
0 2
-
1 1
-
1 1
1 1
-
4T4 6Z718
19. 503 Kasabova Krasimira 2009 BUL FBAC / Altius
-
1 1
0 1
-
1 1
-
1 1
1 1
-
4T4 5Z519
20. 513 Bogdanović Klara 2009 SRB SPSS / Black Rock
-
1 1
0 2
-
1 1
-
1 1
1 1
-
4T4 5Z620
20. 517 Klenovšek Tiana 2009 SLO PZS / Kozjak MB
-
1 1
0 2
-
1 1
-
1 1
1 1
-
4T4 5Z620
20. 521 Laussegger Xenia 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
-
1 1
0 2
-
1 1
-
1 1
1 1
-
4T4 5Z620
23. 518 Božič Ema 2009 SLO PZS / Kozjak MB
-
1 1
0 4
-
1 1
-
1 1
1 1
-
4T4 5Z823
24. 504 Bendić Jovana 2009 SRB SPSS / Black Rock
-
1 1
0 2
-
2 1
-
1 1
1 1
-
4T5 5Z624
24. 522 Benedik Santina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
-
1 1
0 2
-
1 1
-
1 1
2 1
-
4T5 5Z624
24. 539 Ahec Maša 2009 SLO PZS / Jesenice
-
1 1
0 2
-
2 1
-
1 1
1 1
 4T5 5Z624
27. 530 Škrlec Eva 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica
-
1 1
0 5
-
1 1
-
1 1
2 1
-
4T5 5Z927
28. 514 Mišan Ana 2009 CRO HPS / SPK ONSIGHT
-
1 1
0 2
-
3 1
-
1 1
1 1
-
4T6 5Z628
29. 525 Bukovec Eva 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
-
1 1
-
-
1 1
-
1 1
1 1
 4T4 4Z429
30. 532 Ponikvar Marija 2009 SLO PZS / Radovljica  
1 1
0 1
-
0 1
 
1 1
1 1
 3T3 5Z530
31. 540 Hofman Nina 2008 AUT ÖAV / Wolfsberg
-
1 1
-
-
2 1
-
1 1
0 1
-
3T4 4Z431
32. 527 Jeran Pirih Iza 2009 SLO PZS / Radovljica
-
1 1
-
-
1 1
-
-
0 1
-
2T2 3Z332
33. 529 Jesenko Zarja 2009 SLO PZS / Radovljica
-
2 1
-
 
2 1
 
-
0 1
-
2T4 3Z333
34. 505 Katić Vanja 2009 SRB SPSS / Black Rock
-
1 1
-
-
0 1
 
0 3
0 1
-
1T1 4Z634
35. 535 Češnovar Špela 2008 SLO PZS / Radovljica  
1 1
 
-
0 3
 
0 1
0 2
 1T1 4Z735
36. 537 Eržen Iva 2009 SLO PZS / Radovljica
-
1 1
-
-
0 2
-
-
0 2
-
1T1 3Z536
37. 533 Justin Tia 2009 SLO PZS / Radovljica
-
1 1
-
-
-
-
-
0 1
-
1T1 2Z237
38. 538 Smajič Maja 2009 SLO PZS / Radovljica
-
1 1
-
-
-
-
-
0 3
-
1T1 2Z438
39. 541 Košir Hana 2008 SLO    
1 1
   
-
 
-
-
 1T1 1Z139
40. 536 Ažman Stella 2009 SLO PZS / Radovljica
-
3 2
 
-
-
-
-
-
-
1T3 1Z240
  534 Fenz Ajda 2008 SLO PZS / Radovljica                   
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Vid Čufar,Tine Rozmanic,Gašper Jalen,Maša Grošelj,Lucijan Cerne,Jalen Tinkara,Tanja Zeleznik,Rudolf Matic,Peter Peter Borič, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-03-03 10:38:37
notice : 2019-03-03 13:00:39
end time : 2019-03-03 18:48:20
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (male, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 602 Radovčić David 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
3 3
1 1
1 1
3 3
9T13 9Z131
2. 620 Reš Jaka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
2 2
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
6 5
9T15 9Z142
2. 651 Größwang Jakob 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
1 1
5 5
9T15 9Z142
4. 604 Creslovnik Lan 2008 SLO PZS / Balvanija
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
6 6
1 1
1 1
2 2
9T15 9Z154
5. 603 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9 9
9T17 9Z175
6. 615 Wimmer Jonas 2009 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
4 4
1 1
1 1
-
8T11 8Z116
7. 622 Baloh Elija 2008 SLO PZS / Kamnik
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
1 1
1 1
9 9
7T15 8Z167
8. 608 Bechev Denis 2009 BUL FBAC / Altius
-
1 1
1 1
1 1
1 1
4 4
1 1
1 1
-
7T10 7Z108
9. 609 Bechev Boris 2009 BUL FBAC / Altius
0 1
1 1
2 2
1 1
1 1
-
1 1
1 1
-
6T7 7Z89
10. 614 Pletikos Lari 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
-
1 1
4 1
1 1
1 1
0 9
1 1
1 1
-
6T9 7Z1510
11. 612 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl
0 2
1 1
1 1
5 1
1 1
-
1 1
1 1
-
6T10 7Z811
12. 624 Lebič Vid 2008 SLO PZS / ŠD Pajki
0 1
1 1
3 1
4 3
1 1
-
1 1
1 1
-
6T11 7Z912
13. 617 Ramljak Gabriel 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
0 1
1 1
1 1
7 1
1 1
-
1 1
1 1
 6T12 7Z713
14. 605 Malenšek Brin 2008 SLO PZS / Balvanija
0 1
1 1
1 1
-
1 1
-
1 1
1 1
-
5T5 6Z614
14. 607 Grilc Ian 2008 SLO PZS / Grif
0 1
1 1
1 1
-
1 1
-
1 1
1 1
 5T5 6Z614
16. 613 Keršinar Rok 2009 SLO PZS / Kozjak MB
-
1 1
2 1
0 2
1 1
-
1 1
1 1
-
5T6 6Z716
17. 619 Micheler Kilian 2008 AUT NFÖ / Brueckl
-
1 1
1 1
-
2 1
 
1 1
1 1
-
5T6 5Z517
18. 625 Cigale Jakob 2009 SLO PZS / Proteus
-
1 1
1 1
-
1 1
-
2 2
1 1
-
5T6 5Z618
19. 623 Fina Asher 2008 AUT ÖAV / Villach
-
1 1
6 1
-
1 1
-
1 1
1 1
-
5T10 5Z519
20. 601 Tominšek Urban 2008 SLO PZS / DRPK
0 1
1 1
0 1
-
1 1
-
1 1
1 1
-
4T4 6Z620
21. 606 Rapić Damjan 2009 SRB SPSS / Spartak Subotica
-
1 1
0 1
-
1 1
-
1 1
1 1
-
4T4 5Z521
21. 618 Gruber Lorenz 2009 AUT NFÖ / Brueckl
-
1 1
0 1
-
1 1
-
1 1
1 1
-
4T4 5Z521
23. 610 Masser Jonas 2009 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
1 1
0 2
-
1 1
-
1 1
1 1
-
4T4 5Z623
24. 621 Logar Lin 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
-
1 1
0 1
-
1 1
-
2 2
1 1
-
4T5 5Z624
25. 616 Neorčić Jakob 2008 CRO HPS / SPK Fothia
-
1 1
0 3
-
2 1
-
1 1
1 1
-
4T5 5Z725
26. 627 Lotrič Matevž 2009 SLO PZS / Radovljica
-
1 1
-
-
1 1
-
-
0 1
-
2T2 3Z326
27. 626 Pretnar Matija 2008 SLO PZS / Radovljica
-
1 1
-
-
0 2
-
-
0 1
-
1T1 3Z427
28. 611 Škofic Aljaž 2009 SLO PZS / Radovljica
-
1 1
-
-
-
-
-
0 3
-
1T1 2Z428
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Vid Čufar,Tine Rozmanic,Gašper Jalen,Maša Grošelj,Lucijan Cerne,Jalen Tinkara,Tanja Zeleznik,Rudolf Matic,Peter Peter Borič, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-03-03 10:38:22
notice : 2019-03-03 13:01:30
end time : 2019-03-03 18:47:57
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (female, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 724 Funa Lina 2006 SLO PZS / ŠPK Plus
0 3
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
8T9 9Z111
2. 713 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
0 3
1 1
1 1
2 2
1 1
1 1
1 1
1 1
0 2
7T8 9Z132
3. 705 Bangeeva Martina 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 2
7T7 8Z93
4. 718 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub
-
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 2
7T8 8Z94
5. 710 Smoje Marjeta 2006 CRO HPS / SPK Mosor
-
1 1
1 1
5 2
1 1
1 1
1 1
1 1
0 7
7T11 8Z155
6. 706 Zrinski Karla 2006 CRO HPS / SPK Fothia
-
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 2
6T6 8Z96
7. 715 Peklaj Zala 2006 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
-
1 1
3 2
0 2
2 1
1 1
1 1
1 1
0 1
6T9 8Z107
8. 717 Perše Eva 2006 SLO PZS / Slovenj Gradec
-
1 1
0 2
0 4
2 1
1 1
1 1
1 1
0 1
5T6 8Z128
9. 707 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
-
0 1
5 2
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 3
5T9 8Z119
10. 712 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
-
3 1
-
0 5
2 1
1 1
1 1
1 1
0 1
5T8 7Z1110
11. 703 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz
-
3 2
-
0 6
2 1
1 1
1 1
1 1
-
5T8 6Z1211
12. 714 Opacic Lena 2007 CRO HPS / SPK Fothia
-
2 1
-
-
2 1
1 1
2 1
1 1
-
5T8 5Z512
13. 723 Rakar Tinka 2007 SLO PZS / Jesenice
-
0 6
-
-
2 1
1 1
1 1
1 1
-
4T5 5Z1013
14. 720 Sibinović Jelena 2006 BIH PSBIH / PK Extreme
-
2 1
-
-
0 1
1 1
3 1
1 1
-
4T7 5Z514
15. 708 Blašković Jana 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
-
0 1
0 1
0 2
0 1
1 1
2 1
1 1
 3T4 7Z815
16. 726 Zupan Maša 2006 SLO PZS / PK Žirovnica  
0 1
-
-
0 1
1 1
1 1
1 1
 3T3 5Z516
16. 728 Koselj Ana 2007 SLO PZS / PK Žirovnica
-
0 1
-
-
0 1
1 1
1 1
1 1
-
3T3 5Z516
18. 701 Roglić Lena 2007 CRO HPS / Marulianus  
0 2
-
-
0 1
1 1
1 1
1 1
 3T3 5Z618
19. 716 Pirc Katarina 2007 SLO PZS / - 
-
0 5
-
-
0 1
1 1
1 1
1 1
-
3T3 5Z919
20. 702 Marunčić Zara 2006 CRO HPS / Marulianus
-
-
-
-
0 1
1 1
1 1
1 1
0 7
3T3 5Z1120
21. 729 Jároli Nóra 2006 HUN MHSSz / KLÉBI
-
0 1
-
-
0 1
1 1
2 1
1 1
-
3T4 5Z521
22. 725 Ramuš Lara 2006 SLO PZS / PK Žirovnica  
-
-
-
0 1
1 1
1 1
1 1
 3T3 4Z422
23. 704 Katić Tara 2007 SRB SPSS / Black Rock
-
-
-
-
-
1 1
6 4
1 1
-
3T8 3Z623
24. 711 Kapović Dora 2007 CRO HPS / SPK Fothia      
-
0 1
1 1
0 1
1 1
-
2T2 4Z424
25. 721 Rađenović-Fijan Nola 2006 CRO HPS / SPK Fothia  
-
-
-
0 2
1 1
-
2 2
 2T3 3Z525
26. 727 Kovačič Anja 2007 SLO PZS / Radovljica
-
-
-
-
-
1 1
-
1 1
 2T2 2Z226
26. 731 Jesenko Danaja 2007 SLO PZS / Radovljica  
-
 
-
-
1 1
-
1 1
 2T2 2Z226
26. 733 Janežič Dolinšek Sergeja 2006 SLO PZS / Radovljica  
-
 
-
-
1 1
-
1 1
 2T2 2Z226
29. 732 Toman Tanita 2006 SLO PZS / Radovljica    
-
-
 
1 1
-
2 2
 2T3 2Z329
30. 722 Sučević Milla 2007 CRO HPS / SPK Fothia  
-
-
-
-
2 2
-
7 7
 2T9 2Z930
31. 719 Kavčič Pavla 2007 SLO PZS / Radovljica  
-
     
1 1
-
0 1
 1T1 2Z231
32. 709 Zidar Tara 2007 SLO PZS / Radovljica  
-
 
-
 
1 1
-
-
 1T1 1Z132
  730 Laharnar Lina 2006 SLO PZS / Radovljica                   
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Vid Čufar,Tine Rozmanic,Gašper Jalen,Maša Grošelj,Lucijan Cerne,Jalen Tinkara,Tanja Zeleznik,Rudolf Matic,Peter Peter Borič, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-03-03 13:12:07
notice : 2019-03-03 15:10:48
end time : 2019-03-03 18:48:16
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (male, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 806 Rusev Nikolay 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
5 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T13 9Z91
2. 820 Jurekovič Gorazd 2006 SLO PZS / Radovljica
3 2
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
5 1
9T15 9Z102
3. 804 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
9 5
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
9T18 9Z133
4. 815 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO PZS / ŠD Pajki
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
7 2
8T14 9Z104
5. 807 Kirov Boyan 2007 BUL FBAC / Altius
-
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
7 1
8T15 8Z85
6. 813 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB
0 6
2 1
1 1
2 2
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
7T9 9Z156
7. 810 Ušić Deni 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
0 3
1 1
3 1
3 3
1 1
1 1
1 1
1 1
0 3
7T11 9Z157
8. 803 Čulić Lovre 2007 CRO HPS / Marulianus
-
2 2
2 1
4 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 3
7T12 8Z118
9. 829 Margon Matevž 2006 SLO PZS / ŠPD Korenjak
0 5
1 1
5 2
4 3
1 1
1 1
1 1
1 1
-
7T14 8Z159
10. 812 Mišić Jan 2006 CRO HPS / SPK Fothia
-
2 2
0 1
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
6T8 7Z810
11. 817 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach
-
1 1
0 3
0 3
1 1
1 1
1 1
1 1
0 3
5T5 8Z1411
12. 805 Palazov Petar 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
-
0 3
0 1
2 1
3 1
1 1
1 1
1 1
0 1
5T8 8Z1012
13. 821 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach
-
1 1
-
0 3
1 1
1 1
1 1
1 1
-
5T5 6Z813
14. 827 Lužnik Robba Jaka 2006 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
-
2 1
-
-
3 1
1 1
1 1
1 1
-
5T8 5Z514
15. 818 Jakomini Tine 2006 SLO PZS / PK 6b Ptuj  
0 1
-
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 4T4 6Z615
16. 828 Kalan Lukas 2006 SLO PZS / PK Žirovnica  
0 1
-
0 1
2 1
1 1
1 1
1 1
-
4T5 6Z616
17. 801 Uhač Vito 2007 CRO HPS / SPK ONSIGHT
-
0 1
-
-
1 1
1 1
1 1
1 1
-
4T4 5Z517
18. 816 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg
-
0 3
-
-
1 1
1 1
1 1
1 1
-
4T4 5Z718
19. 811 Matković Vito 2006 CRO HPS / SPK Fothia  
0 3
-
-
2 1
1 1
1 1
1 1
-
4T5 5Z719
20. 822 Savorgnani Maj 2006 SLO PZS / Jesenice
-
3 3
-
-
0 1
1 1
1 1
1 1
-
4T6 5Z720
21. 823 Grilc Matjaž 2006 SLO PZS / Radovljica
-
5 1
-
-
0 1
1 1
1 1
1 1
-
4T8 5Z521
22. 819 Sevnik Nik 2007 SLO PZS / ŠD Pajki
-
0 1
-
-
0 3
1 1
1 1
1 1
0 6
3T3 6Z1322
23. 814 Krpan Leon 2006 CRO HPS / SPK Fothia  
0 1
-
-
0 1
1 1
1 1
1 1
-
3T3 5Z523
23. 824 Ponikvar Andrej 2007 SLO PZS / Radovljica  
0 1
-
 
0 1
1 1
1 1
1 1
-
3T3 5Z523
25. 802 Čosić Bono 2007 CRO HPS / Marulianus
-
0 2
-
-
0 1
1 1
1 1
1 1
-
3T3 5Z625
26. 809 Jeran Pirih Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica  
-
-
0 3
0 1
1 1
1 1
1 1
-
3T3 5Z726
27. 826 Jalen Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica  
-
-
-
0 1
1 1
-
1 1
 2T2 3Z327
28. 808 Masser Samuel 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
-
-
-
-
2 2
-
1 1
-
2T3 2Z328
  825 Bajželj Andraž 2006 SLO PZS / Radovljica                   
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Vid Čufar,Tine Rozmanic,Gašper Jalen,Maša Grošelj,Lucijan Cerne,Jalen Tinkara,Tanja Zeleznik,Rudolf Matic,Peter Peter Borič, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-03-03 13:11:56
notice : 2019-03-03 15:11:39
end time : 2019-03-03 18:49:25
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (female, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 935 Puhar Eva 2004 SLO PZS / Radovljica
3 3
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
5 3
9T15 9Z131
2. 926 Seliškar Ema 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica
3 3
2 2
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
5 2
9T16 9Z132
3. 916 Čopar Sara 2005 SLO PZS / Celje
3 3
0 3
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
3 1
8T12 9Z133
4. 936 Humerca Hana 2004 SLO PZS / Radovljica
9 8
0 2
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
4 4
8T19 9Z204
5. 905 Totkova Aleksandra 2005 BUL FBAC / NSA Sofia
-
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
7T8 7Z75
6. 917 Brkić Lucija 2004 CRO HPS / SPK Rirockclimbing
-
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
6T6 7Z76
7. 918 Kordež Ema 2005 SLO PZS / Ravne
-
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 4
6T6 7Z107
7. 924 Štaleker Gaja 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
-
0 4
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
6T6 7Z107
7. 927 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Fothia
-
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 4
6T6 7Z107
10. 908 Marjanović Milica 2005 SRB SPSS / Sport Club Tribe
-
-
2 2
2 2
1 1
1 1
1 1
1 1
0 4
6T8 7Z1210
11. 928 Simnic Mija 2004 SLO PZS / Jesenice
-
-
1 1
1 1
1 1
5 5
1 1
1 1
0 4
6T10 7Z1411
12. 915 Bakić Lana 2005 CRO HPS / SPK Fothia  
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
6T6 6Z612
12. 937 Mavec Pia 2004 SLO PZS / Kamnik
-
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
6T6 6Z612
14. 933 Arnež Maja 2005 SLO PZS / Radovljica
-
-
1 1
1 1
1 1
3 3
1 1
1 1
-
6T8 6Z814
15. 910 Stamenčić Ana 2005 SLO PZS / Kozjak MB  
-
3 3
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
-
6T9 6Z815
16. 919 Santini Mikulić Anja 2005 CRO HPS / SPK Fothia
-
-
1 1
3 1
1 1
3 3
1 1
1 1
-
6T10 6Z816
17. 929 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice    
0 1
-
1 1
2 2
1 1
1 1
 4T5 5Z617
18. 903 Malenica Eni 2005 CRO HPS / Marulianus  
-
0 1
2 1
1 1
3 3
 
1 1
-
4T7 5Z718
19. 904 Keč Lana 2005 CRO HPS / Marulianus      
0 3
2 1
4 4
1 1
1 1
 4T8 5Z1019
20. 914 Crnošija Sara 2005 CRO HPS / SPK Hive  
-
   
1 1
1 1
1 1
1 1
 4T4 4Z420
21. 934 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica
-
-
-
0 2
1 1
0 3
1 1
1 1
-
3T3 5Z821
22. 913 Peševski Tia 2005 CRO HPS / SPK Hive  
-
-
0 1
1 1
-
1 1
1 1
 3T3 4Z422
22. 930 Kundic Katija 2004 CRO HPS / SPK Fothia    
-
0 1
1 1
-
1 1
1 1
-
3T3 4Z422
22. 931 Jovanovič Živa 2004 SLO PZS / Radovljica  
-
-
0 1
1 1
-
1 1
1 1
 3T3 4Z422
25. 921 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg    
0 2
-
1 1
-
1 1
1 1
 3T3 4Z525
26. 923 Kordež Urška 2005 SLO PZS / Ravne
-
-
-
0 3
1 1
-
1 1
1 1
-
3T3 4Z626
27. 922 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg    
0 2
-
3 1
-
1 1
1 1
 3T5 4Z527
28. 920 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg    
0 1
 
4 1
-
1 1
1 1
 3T6 4Z428
29. 925 Gobec Zoja 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica  
-
-
-
1 1
-
1 1
1 1
-
3T3 3Z329
30. 902 Steffen Zanchi Klara 2005 CRO HPS / Marulianus      
0 3
0 1
-
1 1
1 1
 2T2 4Z630
31. 909 Beleslin Tisa 2004 BIH PSBIH / PK Solo
-
-
-
-
1 1
-
0 1
1 1
-
2T2 3Z331
32. 901 Bukarica Luce 2005 CRO HPS / Marulianus      
-
1 1
-
0 2
1 1
 2T2 3Z432
33. 932 Vilfan Žana 2005 SLO PZS / Radovljica    
-
-
0 8
-
3 1
1 1
 2T4 3Z1033
34. 906 Latos Stella 2005 SRB SPSS / Spartak Subotica    
-
-
0 1
-
4 4
1 1
 2T5 3Z634
35. 911 Dacar Maša 2005 SLO PZS / Radovljica    
-
 
0 5
 
-
1 1
 1T1 2Z635
36. 912 Janežič Dolinšek Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica  
-
-
-
-
-
-
3 1
 1T3 1Z136
37. 907 Flora Adela 2005 SRB SPSS / Spartak Subotica    
-
 
-
 
-
-
 0T0 0Z037
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Vid Čufar,Tine Rozmanic,Gašper Jalen,Maša Grošelj,Lucijan Cerne,Jalen Tinkara,Tanja Zeleznik,Rudolf Matic,Peter Peter Borič, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-03-03 15:37:49
notice : 2019-03-03 17:13:07
end time : 2019-03-03 18:48:40
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (male, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 (6c+) Quali
W W W W W W W W W W R
1. 1009 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / GI Klub
0 3
4 2
1 1
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
10 5
8T21 9Z171
2. 1001 Čačija Roko 2004 CRO HPS / Marulianus
0 4
-
1 1
2 1
1 1
1 1
-
1 1
0 4
5T6 7Z132
3. 1008 Mastnak Lan 2004 SLO PZS / Celje
-
-
2 1
1 1
1 1
1 1
-
1 1
-
5T6 5Z53
4. 1003 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl
0 2
0 6
1 1
0 1
1 1
1 1
-
1 1
-
4T4 7Z134
5. 1017 Cerar Tanej 2005 SLO PZS / Radovljica
0 17
-
1 1
0 1
1 1
2 2
-
1 1
0 3
4T5 7Z265
6. 1010 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach    
0 1
0 1
1 1
1 1
-
1 1
-
3T3 5Z56
7. 1004 Škrgatić Blaž 2005 CRO HPS / SPK Fothia    
0 2
0 5
1 1
2 2
-
1 1
-
3T4 5Z117
8. 1015 Bertoncelj Žiga 2005 SLO PZS / Radovljica  
-
0 1
0 1
1 1
4 4
-
1 1
 3T6 5Z88
9. 1005 Bedrač Gal 2005 SLO PZS / ŠD Pajki
-
-
-
-
1 1
7 3
-
1 1
-
3T9 3Z59
10. 1013 Dautovič Emil 2004 SLO PZS / Jesenice  
-
0 1
0 2
1 1
-
-
1 1
 2T2 4Z510
11. 1002 Ramljak Ante 2004 CRO HPS / Marulianus  
-
0 4
-
1 1
0 1
-
1 1
-
2T2 4Z711
12. 1007 Ljuština Bruno 2004 CRO HPS / SPK Hive  
-
0 2
-
1 1
0 4
-
1 1
 2T2 4Z812
13. 1014 Dautovič Ajdin 2005 SLO PZS / Jesenice    
-
-
1 1
0 1
-
1 1
 2T2 3Z313
14. 1006 Koselj Anze 2005 SLO PZS / PK Žirovnica  
-
0 2
-
1 1
-
-
1 1
-
2T2 3Z414
15. 1011 Grgurić Pavo 2005 CRO HPS / SPK Fothia    
0 5
-
1 1
-
-
1 1
-
2T2 3Z715
15. 1012 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica
-
-
-
0 5
1 1
-
-
1 1
-
2T2 3Z715
17. 1016 Ulčar Luka 2005 SLO PZS / Radovljica  
-
-
 
-
-
-
2 1
 1T2 1Z117
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Vid Čufar,Tine Rozmanic,Gašper Jalen,Maša Grošelj,Lucijan Cerne,Jalen Tinkara,Tanja Zeleznik,Rudolf Matic,Peter Peter Borič, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-03-03 08:36:25
notice : 2019-03-03 18:47:10
end time : 2019-03-04 03:53:01
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (female, 1901 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 1111 Čuljak Pia 2002 CRO HPS / SPK Fothia
0 2
0 4
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
4 3
7T10 9Z151
2. 1110 Glušič Petra 2001 SLO PZS / Ravne
-
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9 3
7T15 7Z92
3. 1104 Velev Erika 2002 BUL FBAC / NSA Sofia
0 11
0 4
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 6T6 8Z213
4. 1101 Piccini Vana 2002 CRO HPS / Marulianus
-
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
6T6 7Z74
5. 1109 Sándor Réka 2002 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
-
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
6T6 6Z65
5. 1113 Brodej Saša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
-
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
6T6 6Z65
5. 1115 Tarkuš Lucija 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
-
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
6T6 6Z65
5. 1116 Kramberger Maja 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica  
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
6T6 6Z65
9. 1114 Dvoršek Tjaša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
-
-
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
6T7 6Z69
10. 1121 Železnik Nina 2001 SLO PZS / Radovljica
-
-
3 2
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
6T8 6Z710
11. 1102 Čulić Petra 2003 CRO HPS / Marulianus  
0 2
0 1
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 5T6 7Z811
12. 1105 Bognar Nora 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
-
0 3
1 1
2 1
1 1
-
1 1
1 1
0 2
5T6 7Z1012
13. 1112 Auer Larissa 2003 SLO PZS / DRPK    
0 1
4 1
1 1
3 3
1 1
2 1
-
5T11 6Z813
14. 1108 Forgács Eszter 2003 HUN MHSSz / Rotpunkt SE    
-
2 1
1 1
8 8
1 1
1 1
-
5T13 5Z1214
15. 1107 Rinke Julia 2003 AUT NFÖ / Brueckl    
0 2
0 2
1 1
-
2 1
1 1
-
3T4 5Z715
16. 1117 Nikolič Lara 2002 SLO PZS / Radovljica
-
-
0 1
0 1
1 1
-
3 1
1 1
-
3T5 5Z516
17. 1106 Fabri Maja 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
-
-
-
0 1
1 1
-
1 1
1 1
-
3T3 4Z417
18. 1119 Grošelj Nina 2002 SLO PZS / Radovljica  
-
-
0 1
1 1
-
2 1
1 1
 3T4 4Z418
19. 1120 Renko Teja 2002 SLO PZS / Radovljica        
-
 
-
0 1
 0T0 1Z119
  1103 Sekulic Andjela 1999 SRB SPSS / Black Rock                   
  1118 Cundrič Katja 2003 SLO PZS / Kozjak MB                   
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Vid Čufar,Tine Rozmanic,Gašper Jalen,Maša Grošelj,Lucijan Cerne,Jalen Tinkara,Tanja Zeleznik,Rudolf Matic,Peter Peter Borič, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-03-03 15:38:00
notice : 2019-03-03 17:13:28
end time : 2019-03-03 18:51:07
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (male, 1901 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 (6c+) Quali
W W W W W W W W W W R
1. 1210 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
8 2
2 2
1 1
1 1
1 1
1 1
4 4
1 1
7 2
9T26 9Z151
2. 1213 Golej Nik 2001 SLO PZS / Laško
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
3 1
8T11 9Z92
3. 1216 Primc Igor 1997 SLO PZS / Radovljica
7 7
3 3
1 1
2 1
1 1
1 1
-
1 1
7 6
8T23 8Z213
4. 1212 Kralj Rok 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
0 1
3 3
1 1
2 1
1 1
1 1
-
1 1
0 3
6T9 8Z124
5. 1201 Bašić Mikula 2002 CRO HPS / Marulianus
0 2
4 4
1 1
1 1
1 1
1 1
-
1 1
0 5
6T9 8Z165
6. 1206 Justinek Filip 1999 SLO PZS / Slovenska Bistrica
0 2
4 4
2 1
2 1
1 1
1 1
-
1 1
0 2
6T11 8Z136
7. 1215 Dragan Aleš 1996 SLO PZS / Radovljica
0 4
10 10
1 1
3 1
1 1
1 1
-
1 1
0 5
6T17 8Z247
8. 1208 Kurtović Filip 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
0 3
11 7
1 1
1 1
1 1
1 1
-
1 1
-
6T16 7Z158
9. 1203 Cukovic Nikola 2000 BIH PSBIH / PK Solo
0 4
2 2
1 1
0 2
1 1
1 1
-
1 1
0 2
5T6 8Z149
10. 1209 Pintarič David 2003 SLO PZS / ŠD Pajki
-
-
1 1
5 1
1 1
1 1
-
1 1
-
5T9 5Z510
11. 1205 Zagoršek Urban 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
0 10
-
1 1
0 1
1 1
1 1
 
1 1
-
4T4 6Z1511
12. 1214 Torkar Miha 2003 SLO PZS / Jesenice  
-
1 1
0 1
1 1
1 1
-
1 1
-
4T4 5Z512
13. 1211 Boric Peter 1997 SLO PZS / Radovljica
-
-
1 1
0 2
1 1
3 2
-
1 1
-
4T6 5Z713
14. 1204 Karzen Nikola 2003 CRO HPS / SPK Hive
-
-
-
0 1
2 1
8 8
-
1 1
-
3T11 4Z1114
15. 1202 Petrić Milan 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
-
-
0 1
-
1 1
0 2
-
1 1
-
2T2 4Z515
16. 1207 Flis Anže 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica    
0 3
-
1 1
-
 
1 1
-
2T2 3Z516
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Vid Čufar,Tine Rozmanic,Gašper Jalen,Maša Grošelj,Lucijan Cerne,Jalen Tinkara,Tanja Zeleznik,Rudolf Matic,Peter Peter Borič, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2019-03-03 17:31:06
notice : 2019-03-03 18:47:24
end time : 2019-03-04 03:53:03
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 734104 Besucher.!  4539685 Klicks   Wettkampf V1.072 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.8 ms Logo BoulderHoelle