Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8498 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE
categorie:

Result U10 (female, 2009 - 2010)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali 19 Quali 20 Quali 21 Quali 22 Quali 23 Quali 24 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R
1. 102 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
 
1 1
8 1
 
1 1
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
2 1
 
0 4
1 1
     
1 1
     11T19 12Z151
2. 103 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz
-
 
1 1
0 1
 
1 1
1 1
   
2 2
 
1 1
1 1
0 1
 
-
1 1
     
1 1
     8T9 10Z112
3. 104 Kleewein Lea 2011 AUT ÖAV / Graz
-
 
1 1
0 4
 
1 1
1 1
   
2 2
 
1 1
1 1
0 1
 
-
1 1
     
1 1
     8T9 10Z143
4. 109 Hausch Isi 2010 AUT  
-
 
1 1
-
 
1 1
1 1
   
1 1
 
0 3
1 1
0 1
   
0 1
     
1 1
     6T6 9Z114
5. 108 Walther Linnea 2009 AUT  
-
 
1 1
-
 
-
1 1
   
1 1
 
-
1 1
0 1
   
0 1
     
1 1
     5T5 7Z75
6. 101 Fasching Liliane 2010 AUT ÖAV / Graz
-
 
1 1
   
0 3
1 1
   
0 2
 
0 2
1 1
0 1
 
-
0 1
     
1 1
     4T4 9Z136
7. 107 Pirnbacher Fanny 2010 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
-
 
1 1
0 1
 
-
1 1
   
-
 
0 6
1 1
0 2
 
-
0 1
     
1 1
     4T4 8Z147
8. 105 Stöhr Nevi 2011 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
-
 
1 1
-
 
0 1
1 1
   
-
 
-
1 1
-
 
-
0 1
     
1 1
     4T4 6Z68
9. 110 Schaffer Marlene 2010 AUT  
-
 
1 1
-
 
-
0 2
   
-
 
-
1 1
-
 
-
       
1 1
     3T3 4Z59
10. 106 Höllhuber Larissa 2011 AUT NFÖ / Brueckl
-
 
-
-
 
-
-
   
-
 
-
0 9
-
           
0 2
     0T0 2Z1110
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Anton Baumann,Josef Kern,Hanns-Peter Zinko,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Luca Gasser,Andreas Matuska,Miroslav Valastin,Michelle Ganster,Christian Walther,Alexander Bergmann, ,
routesetting : Jan Haiko
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2018-12-15 10:47:28
end time : 2018-12-15 15:49:38
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U10 (male, 2009 - 2010)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali 19 Quali 20 Quali 21 Quali 22 Quali 23 Quali 24 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R
1. 202 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz
1 1
 
1 1
2 2
 
1 1
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
2 2
1 1
     
1 1
     12T14 12Z141
2. 201 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz
1 1
 
1 1
4 1
 
1 1
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
2 1
1 1
     
1 1
     12T16 12Z122
3. 203 Wimmer Jonas 2009 AUT ÖAV / Graz
1 1
 
1 1
0 1
 
1 1
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 
3 2
1 1
     
1 1
     11T13 12Z133
4. 205 Gruber Lorenz 2009 AUT NFÖ / Brueckl
1 1
 
1 1
0 1
 
1 1
1 1
   
1 1
 
1 1
1 1
0 1
 
0 3
1 1
     
1 1
     9T9 12Z144
5. 204 Tschetschonig Christopher 2010 AUT NFÖ / Brueckl
-
 
1 1
-
 
1 1
1 1
   
3 3
 
0 12
1 1
0 1
 
-
4 1
     
1 1
     7T12 9Z225
6. 206 Hollerer Georg 2009 AUT ÖAV / Graz
-
 
1 1
   
0 3
1 1
   
2 2
 
-
1 1
0 3
   
0 1
     
1 1
     5T6 8Z136
7. 207 Weiß Sebastian 2009 AUT  
-
 
1 1
-
 
0 1
1 1
   
0 1
 
0 3
1 1
0 1
   
0 1
     
1 1
     4T4 9Z117
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Anton Baumann,Josef Kern,Hanns-Peter Zinko,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Luca Gasser,Andreas Matuska,Miroslav Valastin,Michelle Ganster,Christian Walther,Alexander Bergmann, ,
routesetting : Jan Haiko
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2018-12-15 10:47:49
end time : 2018-12-15 15:51:00
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U12 (female, 2007 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali 19 Quali 20 Quali 21 Quali 22 Quali 23 Quali 24 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R
1. 309 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz
1 1
   
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
 
1 1
   
1 1
1 1
   
1 1
   
1 1
1 1
 12T12 12Z121
2. 310 Avender Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz
1 1
   
1 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
 
1 1
   
1 1
2 2
   
1 1
   
3 1
1 1
 12T15 12Z132
3. 311 Slobodová Lea 2007 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
1 1
   
3 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
 
1 1
   
1 1
3 3
   
1 1
   
2 1
1 1
 12T17 12Z143
4. 308 Opacic Lena 2007 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
   
7 7
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
 
1 1
   
1 1
1 1
   
11 1
   
6 1
1 1
 12T33 12Z184
5. 302 Podobnik Maruša 2008 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
1 1
   
3 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
 
1 1
   
2 1
1 1
   
23 1
   
1 1
1 1
 12T37 12Z125
6. 301 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz
1 1
   
5 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
 
1 1
   
2 2
1 1
   
14 1
   
12 5
1 1
 12T41 12Z176
7. 305 Stöhr Suri 2007 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
1 1
   
9 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
 
1 1
   
-
2 2
   
9 1
   
4 3
1 1
 11T31 11Z147
8. 303 Gliebe Žana 2008 SLO PZS / Ravne
1 1
   
0 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
 
1 1
   
2 2
2 1
   
13 1
   
0 1
1 1
 10T24 12Z138
9. 307 Kapović Dora 2007 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
   
6 6
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
 
1 1
   
1 1
1 1
   
0 2
   
-
1 1
 10T15 11Z179
10. 306 Vrabetz Tatjana Elektra 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen
2 1
   
10 3
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
 
1 1
   
-
3 3
   
7 1
   
0 2
1 1
 10T28 11Z1610
11. 312 Kandolf Anna 2008 AUT ÖAV / Liezen
1 1
   
0 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
 
1 1
   
1 1
-
   
0 3
   
-
1 1
 8T8 10Z1211
12. 304 Pichler Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz
4 4
   
0 2
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
 
1 1
   
-
-
   
0 1
   
-
3 1
 7T12 9Z1312
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Anton Baumann,Josef Kern,Hanns-Peter Zinko,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Luca Gasser,Andreas Matuska,Miroslav Valastin,Michelle Ganster,Christian Walther,Alexander Bergmann, ,
routesetting : Jan Haiko
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2018-12-15 10:48:10
end time : 2018-12-15 15:52:45
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U12 (male, 2007 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali 19 Quali 20 Quali 21 Quali 22 Quali 23 Quali 24 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R
1. 401 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
1 1
   
3 1
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
 
1 1
   
1 1
1 1
   
2 1
   
2 1
1 1
 12T16 12Z121
2. 402 Windisch Dominik 2007 AUT NFÖ / Graz
1 1
   
-
1 1
1 1
 
1 1
 
1 1
 
1 1
   
6 6
3 1
   
3 1
   
-
2 2
 10T20 10Z162
3. 403 Peißl Lorenz 2007 AUT NFÖ / Brueckl
0 1
   
0 4
1 1
1 1
 
1 1
 
0 1
 
1 1
   
-
-
   
0 1
   
-
3 3
 5T7 9Z143
4. 404 Pirnbacher Felix 2007 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
0 4
   
0 1
1 1
3 1
 
1 1
 
2 1
 
-
     
-
   
-
   
-
-
 4T7 6Z94
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Anton Baumann,Josef Kern,Hanns-Peter Zinko,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Luca Gasser,Andreas Matuska,Miroslav Valastin,Michelle Ganster,Christian Walther,Alexander Bergmann, ,
routesetting : Jan Haiko
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2018-12-15 10:48:31
end time : 2018-12-15 15:53:34
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U14 (female, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali 19 Quali 20 Quali 21 Quali 22 Quali 23 Quali 24 Quali Final 1 Final 2 Final 3 Final
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R W W W W R
1. 501 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Muerzzuschlag  
1 1
           
2 2
 
2 1
     
1 1
   
1 1
 
1 1
 
1 1
 
1 1
8T10 8Z91
1 1
0 4
0 1
1T1 3Z61
2. 506 Buršíková Martina 2006 SVK JAMES / Lezecka akademia  
2 1
           
3 1
 
4 2
     
1 1
   
1 1
 
3 3
 
2 1
 
1 1
8T17 8Z112
2 1
0 3
0 3
1T2 3Z72
3. 504 Hren Eva 2006 SLO PZS / Kozjak MB  
1 1
           
1 1
 
0 2
     
1 1
   
2 1
 
0 2
 
2 1
 
4 2
6T11 8Z115
0 3
0 1
0 1
0T0 3Z53
4. 502 Peklaj Zala 2006 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana  
1 1
           
2 2
 
5 1
     
1 1
   
1 1
 
0 17
 
2 1
 
4 1
7T16 8Z254
0 1
-
0 1
0T0 2Z24
5. 505 Santini Mikulić Anja 2005 CRO HPS / PD Dubovac  
2 2
           
2 2
 
2 1
     
1 1
   
1 1
 
3 3
 
2 1
 
4 1
8T17 8Z123
0 3
-
0 1
0T0 2Z45
6. 503 Chum Cara 2005 AUT ÖAV / Graz  
0 1
           
-
         
-
   
0 1
     
-
   0T0 2Z26       
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Anton Baumann,Josef Kern,Hanns-Peter Zinko,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Luca Gasser,Andreas Matuska,Miroslav Valastin,Michelle Ganster,Christian Walther,Alexander Bergmann, ,
routesetting : Jan Haiko
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2018-12-15 12:32:05
end time : 2018-12-15 15:54:19
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U14 (male, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali 19 Quali 20 Quali 21 Quali 22 Quali 23 Quali 24 Quali Final 1 Final 2 Final 3 Final
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R W W W W R
1. 601 sager lukas 2005 AUT ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf  
1 1
           
8 8
 
1 1
     
1 1
   
1 1
 
1 1
 
2 1
 
2 1
8T17 8Z152
1 1
1 1
2 2
3T4 3Z41
2. 605 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB  
1 1
           
1 1
 
1 1
     
1 1
   
1 1
 
5 5
 
3 1
 
2 1
8T15 8Z121
1 1
-
0 1
1T1 2Z22
3. 602 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz  
0 1
           
3 1
 
3 1
     
1 1
   
1 1
 
-
 
2 1
 
3 2
6T13 7Z84
2 1
0 1
-
1T2 2Z23
4. 603 Škrgatić Blaž 2005 CRO HPS / SPK Fothia  
1 1
           
0 18
 
0 3
     
1 1
   
2 1
 
1 1
 
2 1
 
1 1
6T8 8Z273
2 1
-
0 5
1T2 2Z64
5. 607 Lorenzer Nico 2005 AUT ÖAV / Graz  
2 1
           
-
 
-
     
1 1
   
1 1
 
1 1
 
8 1
 
0 1
5T13 6Z65
3 2
0 2
-
1T3 2Z45
6. 604 Schiffelbein Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl  
1 1
           
-
         
1 1
   
0 1
 
-
 
0 2
 
-
2T2 4Z56
0 1
-
-
0T0 1Z16
7. 609 Weiß Sascha 2005 AUT NFÖ / Graz  
-
           
-
 
-
     
3 3
   
0 2
 
-
     
-
1T3 2Z57
8. 606 Faethe Hedin 2005 AUT ÖAV / Graz  
-
           
-
         
-
   
0 1
 
-
 
-
   0T0 1Z18
9. 608 Oswald Felix 2005 AUT ÖAV / Graz  
0 3
           
-
         
-
   
-
 
-
 
-
   0T0 1Z39
10. 610 Hausch Rafael 2006 AUT    
-
           
-
         
-
   
-
           0T0 0Z010
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Anton Baumann,Josef Kern,Hanns-Peter Zinko,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Luca Gasser,Andreas Matuska,Miroslav Valastin,Michelle Ganster,Christian Walther,Alexander Bergmann, ,
routesetting : Jan Haiko
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2018-12-15 12:32:08
end time : 2018-12-15 15:54:07
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U16 (female, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali 19 Quali 20 Quali 21 Quali 22 Quali 23 Quali 24 Quali Final 1 Final 2 Final 3 Final
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R W W W W R
1. 701 Kundic Katija 2004 CRO HPS / SPK Fothia          
-
-
 
4 4
-
       
1 1
       
7 7
 
1 1
 
1 1
5T14 5Z141
0 1
0 1
0 1
0T0 3Z31
2. 705 Zupan Žitnik Zala 2003 SLO PZS / Kozjak MB          
0 7
-
 
6 1
0 2
       
1 1
       
-
 
1 1
 
1 1
4T9 6Z132
0 1
0 1
0 1
0T0 3Z31
3. 703 Gobec Zoja 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica          
-
-
 
-
-
       
1 1
       
-
 
0 1
 
2 1
2T3 3Z33
0 2
0 1
0 1
0T0 3Z43
4. 702 Schüssler Johanna 2003 AUT ÖAV / Graz            
-
 
-
         
3 2
       
-
 
0 2
 
1 1
2T4 3Z54
0 6
0 1
0 2
0T0 3Z94
5. 706 Fintineanu Maria 2004 AUT ÖAV / Graz          
-
-
             
0 3
       
-
 
-
 
0 3
0T0 2Z65       
6. 704 Schricker Isabelle 2004 AUT ÖAV / Graz          
-
-
 
-
         
-
       
-
 
-
 
0 1
0T0 1Z16       
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Anton Baumann,Josef Kern,Hanns-Peter Zinko,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Luca Gasser,Andreas Matuska,Miroslav Valastin,Michelle Ganster,Christian Walther,Alexander Bergmann, ,
routesetting : Jan Haiko
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2018-12-15 17:57:44
end time : 2018-12-15 18:52:18
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U16 (male, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali 19 Quali 20 Quali 21 Quali 22 Quali 23 Quali 24 Quali Final 1 Final 2 Final 3 Final
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R W W W W R
1. 806 Wagner Leonhard 2003 AUT ÖAV / Graz          
0 1
1 1
 
3 3
6 1
       
1 1
       
1 1
 
1 1
 
1 1
7T14 8Z101
0 4
0 1
3 2
1T3 3Z71
2. 804 Mastnak Lan 2004 SLO PZS / Laško          
-
0 2
 
-
0 2
       
1 1
       
3 3
 
0 1
 
1 1
3T5 6Z103
-
-
0 1
0T0 1Z12
3. 801 Hren Bor 2004 SLO PZS / Kozjak MB          
-
-
 
-
-
       
3 1
       
10 7
 
5 4
 
1 1
4T19 4Z132
-
-
0 2
0T0 1Z23
4. 803 Holzner Ferdinand 2003 AUT ÖAV / Graz          
-
-
   
-
       
1 1
       
1 1
 
0 1
 
1 1
3T3 4Z44
-
-
0 5
0T0 1Z54
5. 802 Pirnbacher Fabian 2004 AUT ÖAV / Fuerstenfeld          
-
-
   
-
       
1 1
       
2 2
 
-
 
1 1
3T4 3Z45
-
-
-
0T0 0Z05
6. 805 Skrabitz Nikolaus 2004 AUT ÖAV / Graz          
-
-
 
-
-
       
2 1
       
-
 
0 4
 
1 1
2T3 3Z66
-
-
-
0T0 0Z05
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Anton Baumann,Josef Kern,Hanns-Peter Zinko,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Luca Gasser,Andreas Matuska,Miroslav Valastin,Michelle Ganster,Christian Walther,Alexander Bergmann, ,
routesetting : Jan Haiko
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2018-12-15 17:57:48
end time : 2018-12-15 18:52:27
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result Uxx (female, 1901 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali 19 Quali 20 Quali 21 Quali 22 Quali 23 Quali 24 Quali Final 1 Final 2 Final 3 Final
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R W W W W R
1. 902 Gejo Stasa 1997 SRB USPFS / P.A.E.K."NIS"
1 1
 
1 1
         
1 1
1 1
         
1 1
0 1
 
0 1
     
1 1
 6T6 8Z81
2 2
1 1
1 1
3T4 3Z41
2. 904 Plasounig Katja 1993 AUT ÖAV / Villach
4 4
 
2 1
         
0 2
0 2
         
-
-
 
0 2
     
3 1
 3T9 6Z122
-
0 3
0 2
0T0 2Z52
3. 903 Kramberger Maja 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
3 2
 
1 1
         
-
-
         
0 4
-
 
-
     
-
 2T4 3Z74
-
0 2
-
0T0 1Z23
4. 907 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg
3 1
 
1 1
         
-
0 1
         
-
-
 
-
     
3 3
 3T7 4Z63
-
-
-
0T0 0Z04
5. 906 Weinberger Julia 1997 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
-
 
3 1
         
-
0 10
           
-
         
5 5
 2T8 3Z165
-
-
-
0T0 0Z04
6. 905 Knorre Simone 1987 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
-
 
0 1
         
-
-
                       
-
 0T0 1Z16
-
   0T0 0Z04
7. 901 Ganster Jacqueline 1992 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
-
 
-
         
-
-
         
-
-
         
-
 0T0 0Z07
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Anton Baumann,Josef Kern,Hanns-Peter Zinko,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Luca Gasser,Andreas Matuska,Miroslav Valastin,Michelle Ganster,Christian Walther,Alexander Bergmann, ,
routesetting : Jan Haiko
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2018-12-15 18:43:44
end time : 2018-12-15 19:04:47
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result Uxx (male, 1901 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali 19 Quali 20 Quali 21 Quali 22 Quali 23 Quali 24 Quali Final 1 Final 2 Final 3 Final
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R W W W W R
1. 1010 Kohlbacher Thomas 1995 AUT ÖAV / Graz  
1 1
           
1 1
     
14 14
1 1
 
1 1
1 1
1 1
       
1 1
 8T21 8Z211
1 1
0 2
2 1
2T3 3Z41
2. 1002 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz  
1 1
           
1 1
     
2 2
1 1
 
2 1
0 2
0 2
       
1 1
 6T8 8Z114
1 1
0 1
-
1T1 2Z22
3. 1001 Walther Linus 2002 AUT ÖAV / Graz  
1 1
           
1 1
     
5 5
1 1
 
2 2
0 5
0 2
       
1 1
 6T11 8Z186
1 1
0 1
-
1T1 2Z22
4. 1022 Schreilechner Lukas 1995 AUT NFÖ / Trofaiach  
2 1
           
1 1
     
4 4
1 1
 
1 1
1 1
0 1
       
1 1
 7T11 8Z112
1 1
-
-
1T1 1Z14
5. 1018 Uschnig Jonas 1997 AUT ÖAV / Graz  
1 1
           
1 1
     
16 16
3 3
 
1 1
2 1
0 2
       
1 1
 7T25 8Z263
0 2
0 6
0 5
0T0 3Z135
6. 1021 Greistorfer Jakob 1994 AUT ÖAV / Graz  
2 1
           
1 1
     
3 3
2 1
 
1 1
0 4
0 1
       
1 1
 6T10 8Z135
0 2
-
-
0T0 1Z26
7. 1020 Jandl Domenic 1993 AUT ÖAV / Klagenfurt  
2 2
           
3 1
     
6 6
1 1
 
4 1
0 6
0 1
       
1 1
 6T17 8Z197
8. 1014 Tritthart Clemens 2001 AUT ÖAV / Graz  
1 1
           
1 1
     
10 10
1 1
 
1 1
-
0 1
       
1 1
 6T15 7Z168
9. 1017 Krois Joshua 1994 AUT ÖAV / Fuerstenfeld  
1 1
           
1 1
     
11 5
3 3
 
1 1
-
0 2
       
1 1
 6T18 7Z149
10. 1007 Lach Thomas 1993 AUT ÖAV / Graz  
2 2
           
2 1
     
-
1 1
 
1 1
0 2
0 1
       
1 1
 5T7 7Z910
11. 1013 Schloemer Philipp 1982 AUT ÖAV / Graz  
1 1
           
2 1
     
17 16
6 6
 
0 1
-
0 1
       
1 1
 5T27 7Z2711
12. 1009 Kamenschek Maximilian 1991 AUT ÖAV / Graz  
5 1
           
2 2
     
-
1 1
 
1 1
-
0 1
       
1 1
 5T10 6Z712
13. 1015 Sommer Patrick 1987 AUT    
2 1
           
1 1
     
-
3 3
 
3 1
-
0 1
       
1 1
 5T10 6Z813
14. 1011 Pliberšek Rok 1989 SLO PZS / Kozjak MB  
1 1
           
1 1
     
-
4 4
 
5 5
-
0 3
       
1 1
 5T12 6Z1514
15. 1003 Moitzi Thomas 1988 AUT    
3 1
           
1 1
     
0 11
3 3
 
3 1
-
-
       
2 2
 5T12 6Z1915
16. 1019 Mutschlechner Daniel 1993 AUT    
1 1
           
3 3
     
-
6 4
 
2 2
-
0 1
       
2 2
 5T14 6Z1316
17. 1023 Riedl Daniel 1985 AUT NFÖ / Muerzzuschlag  
1 1
           
1 1
-
   
-
4 4
 
7 2
-
0 4
       
2 2
 5T15 6Z1417
18. 1016 Posnitz Eric 1990 AUT    
9 2
           
1 1
     
0 8
3 3
 
0 2
0 5
0 1
       
4 4
 4T17 8Z2618
19. 1005 Miklavc Benjamin 1992 AUT NFÖ / Judenburg  
1 1
           
0 2
     
-
1 1
 
3 2
0 1
0 1
       
1 1
 4T6 7Z919
20. 1024 Lenz Daniel 1988 AUT    
2 1
                   
-
7 6
 
2 1
-
0 1
       
2 2
 4T13 5Z1120
21. 1006 Glasner Jakob 1987 AUT NFÖ / Weiz  
2 2
           
2 2
     
-
-
 
-
 
0 5
       
1 1
 3T5 4Z1021
22. 1008 Kollant Dominik 1996 AUT    
-
                   
-
-
 
-
-
-
       
3 3
 1T3 1Z322
23. 1012 Reiter Andreas 1992 AUT    
0 1
                                           0T0 1Z123
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Anton Baumann,Josef Kern,Hanns-Peter Zinko,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Luca Gasser,Andreas Matuska,Miroslav Valastin,Michelle Ganster,Christian Walther,Alexander Bergmann, ,
routesetting : Jan Haiko
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2018-12-15 18:47:58
end time : 2018-12-15 19:04:55
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result Hobby (female, 1901 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali 19 Quali 20 Quali 21 Quali 22 Quali 23 Quali 24 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R
1. 1106 Trinkl Lara 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
 
1 1
   
0 1
1 1
1 1
1 1
0 1
       
1 1
       
1 1
 
1 1
1 1
1 1
10T10 12Z121
2. 1103 Frank Lena 1999 AUT  
-
 
1 1
   
-
-
1 1
0 1
-
       
1 1
       
-
 
4 1
1 1
0 1
5T8 7Z72
3. 1102 Leeb Anna 1997 AUT  
-
 
3 1
     
-
1 1
-
         
1 1
       
-
 
3 2
0 4
1 1
5T9 6Z103
4. 1109 Brandl Katharina 1997 AUT      
3 3
     
-
1 1
           
1 1
       
2 2
   
-
3 1
5T10 5Z84
5. 1104 Zimmermann Kerstin 1991 AUT      
5 2
   
-
 
0 1
 
-
       
1 1
       
-
 
0 2
-
0 1
2T6 5Z75
6. 1105 Kober Silvia 1985 AUT ÖAV / Graz
-
 
-
       
2 2
           
0 2
           
-
-
0 1
1T2 3Z56
7. 1110 Knappe Anita 1982 AUT  
-
 
-
       
2 1
           
-
               
-
1T2 1Z17
8. 1108 Tuchschmidt Sarah 2000 AUT  
-
 
0 3
       
0 1
-
         
-
       
-
     
0 3
0T0 3Z78
9. 1101 Zuenelli Elena 1997 AUT  
-
 
-
       
0 1
                             
-
0T0 1Z19
9. 1107 Hubmann Miriam 2001 AUT NFÖ / Graz
-
                                           
0 1
0T0 1Z19
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Anton Baumann,Josef Kern,Hanns-Peter Zinko,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Luca Gasser,Andreas Matuska,Miroslav Valastin,Michelle Ganster,Christian Walther,Alexander Bergmann, ,
routesetting : Jan Haiko
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2018-12-15 15:58:07
end time : 2018-12-15 16:55:00
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result Hobby (male, 1901 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali 17 Quali 18 Quali 19 Quali 20 Quali 21 Quali 22 Quali 23 Quali 24 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W W R
1. 1221 Krois Christian 1989 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
2 1
 
1 1
   
-
0 5
1 1
1 1
6 2
       
1 1
       
2 2
 
1 1
2 2
1 1
10T18 11Z181
2. 1211 Pöttler Stefan 1999 AUT NFÖ / Graz
2 2
 
1 1
   
0 2
0 2
1 1
3 3
0 1
       
1 1
       
1 1
 
3 3
2 2
1 1
9T15 12Z202
3. 1219 Kuchling Mario 1989 AUT  
3 1
 
1 1
     
0 2
1 1
3 3
0 1
       
1 1
       
1 1
 
1 1
2 2
 8T13 10Z143
4. 1217 Müller David 1996 AUT  
1 1
 
1 1
   
-
-
1 1
0 1
-
       
1 1
       
1 1
 
0 1
1 1
1 1
7T7 9Z94
5. 1215 Pfefferkorn Mark 1982 AUT  
0 3
 
1 1
   
0 3
-
1 1
-
-
       
1 1
       
2 2
 
1 1
3 3
1 1
7T10 9Z165
6. 1216 Kouba Moritz 1982 AUT ÖAV / Graz
4 1
 
2 2
     
0 2
1 1
0 2
0 1
       
1 1
       
1 1
 
2 1
-
 6T11 9Z126
7. 1214 Raffalt Stefan 1981 AUT  
0 1
 
1 1
   
-
-
1 1
2 2
-
       
1 1
       
1 1
 
0 1
-
1 1
6T7 8Z97
7. 1218 Scharf Stefan 1990 AUT ÖAV / Wolfsberg
2 2
 
1 1
   
-
0 1
-
-
-
       
1 1
       
1 1
 
0 1
1 1
1 1
6T7 8Z97
9. 1213 Jauner Thomas 1988 AUT  
1 1
 
1 1
   
0 3
-
1 1
-
0 1
       
1 1
       
-
 
3 1
-
1 1
6T8 8Z109
10. 1209 Naftz Gustav 1997 AUT  
-
 
1 1
   
0 3
-
1 1
 
0 1
       
1 1
       
1 1
 
0 1
-
1 1
5T5 8Z1010
11. 1205 da Costa Pereira Loureiro Miguel 1975 POR ÖAV / Graz
-
 
1 1
   
0 3
-
   
0 1
       
1 1
       
2 2
 
0 1
6 6
1 1
5T11 8Z1611
12. 1206 Melbinger Florian 1988 AUT  
-
 
1 1
   
0 6
-
2 1
 
-
       
1 1
           
0 1
4 4
1 1
5T9 7Z1512
13. 1208 Schmidtauer Arnold 1984 AUT  
-
 
1 1
   
-
-
1 1
-
-
       
2 1
       
2 2
 
0 1
-
1 1
5T7 6Z713
14. 1207 Salihovic Denis 1990 AUT  
-
 
1 1
   
-
-
1 1
0 2
0 2
       
0 2
       
1 1
 
0 1
-
1 1
4T4 8Z1114
15. 1201 Pirnbacher Gernot 1978 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
0 6
 
1 1
   
-
-
0 1
 
-
       
1 1
       
1 1
 
0 1
-
1 1
4T4 7Z1215
16. 1220 Griesbacher Christoph 1997 AUT  
0 4
 
1 1
   
-
 
1 1
 
-
       
0 2
       
1 1
 
0 1
-
2 1
4T5 7Z1116
17. 1210 Bauer Markus 1994 AUT  
-
 
2 2
   
-
-
-
 
-
       
3 2
       
1 1
 
0 2
-
1 1
4T7 5Z817
18. 1212 Hiebaum Stefan 1992 AUT  
-
 
3 3
   
-
 
1 1
 
-
       
4 2
       
-
 
0 2
-
1 1
4T9 5Z918
19. 1202 Pagitsch Michael 1991 AUT  
0 11
 
3 1
   
-
                         
5 2
 
0 2
-
1 1
3T9 5Z1719
20. 1222 Berger Christian 1991 AUT  
-
 
-
       
1 1
           
-
               
0 1
1T1 2Z220
21. 1204 Zierler Martin 1999 AUT  
-
 
-
     
-
                               
2 1
1T2 1Z121
22. 1203 Hasenhütl Marco 1993 AUT  
-
 
-
     
-
                               
0 1
0T0 1Z122
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Anton Baumann,Josef Kern,Hanns-Peter Zinko,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Luca Gasser,Andreas Matuska,Miroslav Valastin,Michelle Ganster,Christian Walther,Alexander Bergmann, ,
routesetting : Jan Haiko
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2018-12-15 15:58:49
end time : 2018-12-15 16:55:02
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 699500 Besucher.!  4471533 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.9 ms Logo BoulderHoelle