Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead
categorie:

Result U10 (mixed, 2009 - 2012)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali Final 1 Final 2 Final
W R** P W R** P W R** P W R** P W R W R** P W R** P W R
1. 10104 Gruber Lorenz 2009 AUT NFÖ / Brueckl 94 1 5.50 124 1 3.00 74 1 2.00 73 1 1.002.3971 83 1 1.00 74 1 1.001.0001
2. 10301 Gröchenig Gawain Johann 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 94 1 5.50 124 1 3.00 74 1 2.00 54 2 3.503.2782 73 2 2.00 54 2 2.002.0002
3. 10103 Tschetschonig Christopher 2010 AUT NFÖ / Brueckl 94 1 5.50 123 6 6.00 73 4 4.50 54 2 3.504.7754 44 3 3.00 51 3 3.003.0003
4. 10101 Pliger Julian 2011 AUT NFÖ / Brueckl 94 1 5.50 74 9 10.00 74 1 2.00 54 2 3.504.4303 41 5 5.00 44 4 4.004.4724
5. 10302 Schauer Ingrid 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 94 1 5.50 124 1 3.00 73 4 4.50 24 7 7.504.8585 43 4 4.00 34 5 5.004.4725
6. 10303 Linzer Nils 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 94 1 5.50 104 8 8.00 54 9 9.00 54 2 3.506.1028 34 6 6.50 32 6 6.006.2456
7. 10304 Meierhofer Magdalena 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 94 1 5.50 74 9 10.00 62 8 8.00 24 7 7.507.5799 34 6 6.50 24 7 7.006.7457
8. 10501 Graf Nina 2009 AUT NFÖ / Villach 94 1 5.50 124 1 3.00 71 6 6.00 53 6 6.004.9376
9. 10202 Potocnik Luka 2009 AUT NFÖ / Petzen 94 1 5.50 124 1 3.00 64 7 7.00 23 9 9.005.6787
10. 10203 Rebernik Philipp 2009 AUT NFÖ / Petzen 94 1 5.50 122 7 7.00 44 11 12.00 14 10 13.008.80310
11. 10401 Sucher Zoey 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 93 11 11.00 74 9 10.00 53 10 10.00 14 10 13.0010.93511
12. 10204 Kappeller Emma 2012 AUT NFÖ / Petzen 63 13 13.00 44 12 12.00 44 11 12.00 14 10 13.0012.49012
13. 10502 Zotter Lena 2012 AUT NFÖ / Villach 54 14 15.00 34 13 14.00 44 11 12.00 14 10 13.0013.45413
14. 10503 Roth Daniel 2012 AUT NFÖ / Villach 64 12 12.00 33 16 16.00 43 14 15.00 14 10 13.0013.91014
15. 10402 Meierhofer Emilia 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 54 14 15.00 34 13 14.00 43 14 15.00 14 10 13.0014.22515
15. 10403 Radauer Oliver 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 54 14 15.00 34 13 14.00 43 14 15.00 14 10 13.0014.22515
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefanie Obersteiner
Judge : Johann Schiffelbein, ,
routesetting : Daniel Oman
EDV - analysis : Johann Schiffelbein
  start time : 2018-06-09 08:46:28
notice : 2018-06-09 12:22:01
end time : 2018-06-09 12:22:14
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U13 (mixed, 2006 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali Final 1 Final 2 Final
W R** P W R** P W R** P W R** P W R W R** P W R** P W R
1. 20101 Schiffelbein Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl 84 1 5.50 84 1 7.00 74 1 5.50 104 1 1.504.2221 84 1 1.50 64 1 1.001.2251
2. 20104 Micheler Kilian 2008 AUT NFÖ / Brueckl 84 1 5.50 84 1 7.00 74 1 5.50 104 1 1.504.2221 84 1 1.50 54 2 3.502.2912
3. 20401 Kerschbaumer Tamira 2007 AUT NFÖ / Radenthein 84 1 5.50 84 1 7.00 74 1 5.50 103 3 3.005.0203 64 3 3.00 54 2 3.503.2403
4. 20402 Winkler Daniel 2008 AUT NFÖ / Radenthein 83 11 14.00 84 1 7.00 74 1 5.50 83 4 4.507.0188 54 5 5.00 54 2 3.504.1834
5. 20103 Peißl Lorenz 2007 AUT NFÖ / Brueckl 83 11 14.00 84 1 7.00 74 1 5.50 62 12 12.008.96810 53 6 6.00 54 2 3.504.5835
6. 20403 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein 84 1 5.50 84 1 7.00 74 1 5.50 83 4 4.505.5564 61 4 4.00 53 6 6.004.8996
7. 20404 Winkler Leonie 2008 AUT NFÖ / Radenthein 84 1 5.50 84 1 7.00 73 11 12.00 63 11 11.008.4439 51 7 7.00 33 7 7.007.0007
8. 20601 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele 84 1 5.50 84 1 7.00 74 1 5.50 74 6 6.506.0915
9. 20602 Jug Anja 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele 84 1 5.50 84 1 7.00 74 1 5.50 73 8 8.506.5136
10. 20502 Linzer Noah 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 84 1 5.50 84 1 7.00 74 1 5.50 64 10 10.006.7847
11. 20603 Benedik Santina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele 83 11 14.00 84 1 7.00 73 11 12.00 74 6 6.509.35011
12. 20201 Kapeller Luca 2008 AUT NFÖ / Petzen 83 11 14.00 84 1 7.00 64 14 14.00 73 8 8.5010.39212
13. 20202 Kulmesch Nadja 2008 AUT NFÖ / Petzen 84 1 5.50 83 14 15.00 73 11 12.00 33 17 18.5011.63313
14. 20501 Iossa Marwin 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 83 11 14.00 82 17 17.50 74 1 5.50 33 17 18.5012.56514
15. 20301 Kitzinger Julia 2008 AUT NFÖ / Petzen 84 1 5.50 82 17 17.50 51 15 15.00 33 17 18.5012.78415
16. 20604 Laussegger Xenia 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele 82 18 18.00 84 1 7.00 43 17 17.00 54 13 13.0012.91816
17. 20203 Haimburger Lena 2007 AUT NFÖ / Petzen 83 11 14.00 81 19 19.50 34 18 19.50 34 14 15.0016.81017
17. 20204 Kulmesch Anna Lena 2007 AUT NFÖ / Petzen 83 11 14.00 81 19 19.50 34 18 19.50 34 14 15.0016.81017
19. 20503 Sucher Nora 2008 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 72 20 20.00 83 14 15.00 34 18 19.50 34 14 15.0017.21119
20. 20302 Kitzinger Anna 2008 AUT NFÖ / Petzen 74 19 19.00 83 14 15.00 34 18 19.50 33 17 18.5017.90720
21. 20504 Meierhofer Franziska 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 64 21 21.00 64 21 21.50 44 16 16.00 14 21 21.5019.85221
22. 20303 Winkl Nadine 2008 AUT NFÖ / Petzen 44 22 22.00 64 21 21.50 24 22 22.00 14 21 21.5021.74922
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefanie Obersteiner
Judge : Johann Schiffelbein, ,
routesetting : Daniel Oman
EDV - analysis : Johann Schiffelbein
  start time : 2018-06-09 10:13:49
notice : 2018-06-09 12:22:01
end time : 2018-06-09 12:22:17
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U16 (mixed, 2003 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali Final 1 Final 2 Final
W R** P W R** P W R** P W R** P W R W R** P W R** P W R
1. 30103 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl 84 1 2.50 124 1 1.50 84 1 2.00 93 1 1.001.6551 104 1 1.00 104 1 1.501.2251
2. 30104 Oberascher Samuel 2003 AUT NFÖ / Brueckl 83 5 5.00 114 3 3.00 73 4 4.00 74 2 2.003.3104 73 2 2.00 73 3 3.002.4492
3. 30102 Bachlechner Phillip 2005 AUT NFÖ / Radenthein 84 1 2.50 124 1 1.50 84 1 2.00 73 3 3.502.2642 14 4 6.00 104 1 1.503.0003
4. 30101 Rinke Julia 2003 AUT NFÖ / Brueckl 84 1 2.50 104 4 4.00 84 1 2.00 73 3 3.502.8933 43 3 3.00 64 4 4.003.4644
5. 30304 Leitgeb Maximilian 2004 AUT NFÖ / Villach 84 1 2.50 64 5 5.00 63 5 5.00 23 7 7.004.5735 14 4 6.00 63 5 5.005.4775
6. 30301 Kikel Anja 2006 AUT NFÖ / Dobratsch 74 6 6.00 63 6 6.50 54 6 6.00 24 5 5.505.9906 14 4 6.00 43 6 6.006.0006
7. 30302 Uran Laura 2006 AUT NFÖ / Villach 54 9 9.00 54 8 8.00 53 7 7.50 24 5 5.507.3827 14 4 6.00 24 7 7.506.7087
8. 30303 Prämaßing Julia 2005 AUT NFÖ / Villach 72 7 7.00 53 9 9.00 53 7 7.50 14 8 9.508.1858 14 4 6.00 24 7 7.506.7088
9. 30201 Kulmesch Lukas 2003 AUT NFÖ / Petzen 53 10 10.00 63 6 6.50 34 10 10.50 14 8 9.508.9739
10. 30203 Winkl Marvin 2004 AUT NFÖ / Petzen 63 8 8.00 51 10 10.00 42 9 9.00 14 8 9.509.09410
11. 30202 Rebernik Christoph 2003 AUT NFÖ / Petzen 32 11 11.00 42 11 11.00 34 10 10.50 14 8 9.5010.48211
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefanie Obersteiner
Judge : Johann Schiffelbein, ,
routesetting : Daniel Oman
EDV - analysis : Johann Schiffelbein
  start time : 2018-06-09 11:29:58
notice : 2018-06-09 12:22:02
end time : 2018-06-09 12:22:19
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 723082 Besucher.!  4519656 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.5 ms Logo BoulderHoelle