Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 990 Punkte, Schrittwieser Julian 816 Punkte, Leitner Julian 781 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 7944 Punkte, FBAC - NSA Sofia 5148 Punkte, PZS - Radovljica 5103 Punkte,
categorie:

Result U10 (mixed, 2009 - 2011)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali Final 1 Final 2 Final
W R** P W R** P W R** P W R** P W R W R** P W R** P W R
1. 10104 Gruber Lorenz 2009 AUT NFÖ / Brueckl 104 1 2.50 94 1 4.50 94 1 2.50 104 1 2.002.7391 104 1 1.50 74 1 3.002.1211
1. 10303 Tauber Simon 2009 AUT NFÖ / Krems 104 1 2.50 94 1 4.50 94 1 2.50 104 1 2.002.7391 104 1 1.50 74 1 3.002.1211
3. 10101 Pliger Julian 2011 AUT NFÖ / Brueckl 104 1 2.50 94 1 4.50 94 1 2.50 84 5 5.503.5274 103 3 3.00 74 1 3.003.0003
4. 10302 Oswald Jaro 2009 AUT NFÖ / Krems 103 5 5.50 94 1 4.50 83 7 7.00 103 4 4.005.1316 102 4 4.00 74 1 3.003.4644
5. 10301 Oswald Damian 2009 AUT NFÖ / Krems 103 5 5.50 94 1 4.50 94 1 2.50 104 1 2.003.3353 83 5 5.50 74 1 3.004.0625
6. 10103 Tschetschonig Christopher 2010 AUT NFÖ / Brueckl 104 1 2.50 94 1 4.50 92 5 5.00 84 5 5.504.1945 83 5 5.50 73 6 6.005.7456
7. 10304 Kasecker Marlene Sophie 2009 AUT NFÖ / Krems 102 7 7.00 94 1 4.50 74 8 8.00 73 7 7.006.4817 62 7 7.00 24 7 7.007.0007
8. 10201 Lindenbauer Emma 2009 AUT NFÖ / Grieskirchen 73 9 9.00 94 1 4.50 84 6 6.00 52 9 9.006.8398
9. 10202 Hinterberger Leo 2008 AUT NFÖ / Grieskirchen 74 8 8.00 74 10 10.00 44 9 9.00 53 8 8.008.7129
10. 10203 Hauser Enya 2009 AUT NFÖ / Grieskirchen 42 10 10.00 84 9 9.00 32 10 10.00 51 10 10.009.74010
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefanie Obersteiner
Judge : Johann Schiffelbein,
EDV - analysis : Johann Schiffelbein
  start time : 2018-06-23 08:57:56
notice : 2018-06-23 14:53:55
end time : 2018-06-23 14:54:06
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U13 (mixed, 2006 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali Final 1 Final 2 Final
W R** P W R** P W R** P W R** P W R W R** P W R** P W R
1. 20201 Schiffelbein Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl 73 4 4.00 54 1 2.00 104 1 1.00 84 1 3.502.3001 94 1 1.00 93 1 1.001.0001
2. 20302 Wagner Maximilian 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen 74 1 2.00 54 1 2.00 103 2 2.00 84 1 3.502.3001 82 3 3.50 82 2 2.002.6462
3. 20301 Pfeifer Caroline 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen 71 6 6.50 53 4 5.50 63 4 4.50 84 1 3.504.8715 83 2 2.00 53 3 4.002.8283
4. 20202 Winkler Daniel 2008 AUT NFÖ / Radenthein 74 1 2.00 54 1 2.00 63 4 4.50 84 1 3.502.8173 82 3 3.50 53 3 4.003.7424
5. 20203 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein 74 1 2.00 52 8 8.00 81 3 3.00 84 1 3.503.6004 54 5 5.50 53 3 4.004.6905
6. 20303 Spenger Anna Lena 2009 AUT NFÖ / Neunkirchen 71 6 6.50 53 4 5.50 61 6 6.00 84 1 3.505.2346 54 5 5.50 52 6 6.005.7456
7. 20204 Peißl Lorenz 2007 AUT NFÖ / Brueckl 72 5 5.00 32 10 10.00 34 9 9.50 72 7 7.007.5947 52 7 7.00 44 7 7.007.0007
8. 20103 Weidacher Laura Maria 2005 AUT NFÖ / Bad Ischl 43 9 9.00 53 4 5.50 43 7 7.50 14 9 9.507.7068
9. 20102 Hüttel Daniel 2007 AUT NFÖ / Bad Ischl 54 8 8.00 33 9 9.00 43 7 7.50 23 8 8.008.1079
10. 20101 Kaiser Sebastian 2005 AUT NFÖ / Bad Ischl 42 10 10.00 53 4 5.50 34 9 9.50 14 9 9.508.39410
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefanie Obersteiner
Judge : Johann Schiffelbein,
EDV - analysis : Johann Schiffelbein
  start time : 2018-06-23 09:55:13
notice : 2018-06-23 14:53:56
end time : 2018-06-23 14:54:07
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U16 (mixed, 2003 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali Final 1 Final 2 Final
W R** P W R** P W R** P W R** P W R W R** P W R** P W R
1. 30104 Oberascher Samuel 2003 AUT NFÖ / Brueckl 94 1 3.50 114 1 3.50 84 1 3.50 84 1 4.003.6191 74 1 2.00 114 1 1.001.4141
2. 30103 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl 94 1 3.50 114 1 3.50 84 1 3.50 84 1 4.003.6191 74 1 2.00 104 2 2.002.0002
3. 30203 Inschlag Michael 2003 AUT NFÖ / Eichgraben 94 1 3.50 114 1 3.50 84 1 3.50 84 1 4.003.6191 74 1 2.00 34 4 5.503.3173
4. 30101 Rinke Julia 2003 AUT NFÖ / Brueckl 94 1 3.50 114 1 3.50 84 1 3.50 84 1 4.003.6191 64 4 4.50 74 3 3.003.6744
5. 30102 Bachlechner Phillip 2005 AUT NFÖ / Radenthein 94 1 3.50 114 1 3.50 84 1 3.50 84 1 4.003.6191 64 4 4.50 34 4 5.504.9755
6. 30201 Malzer Therese 2003 AUT NFÖ / Eichgraben 62 8 8.00 114 1 3.50 83 7 7.00 83 8 8.006.2937 63 6 6.00 34 4 5.505.7456
7. 30202 Reismüller Paul 2003 AUT NFÖ / Eichgraben 94 1 3.50 113 7 7.00 84 1 3.50 84 1 4.004.3046 53 7 7.00 34 4 5.506.2057
8. 30303 Griesser Samuel 2005 AUT NFÖ / Grieskirchen 91 7 7.00 112 8 8.00 74 8 8.00 84 1 4.006.5068
9. 30302 Griesser Simon 2007 AUT NFÖ / Grieskirchen 54 9 9.50 84 9 9.00 54 9 9.50 31 9 9.509.3729
10. 30301 Aigner Barbara 2007 AUT NFÖ / Grieskirchen 54 9 9.50 73 10 10.00 54 9 9.50 31 9 9.509.62310
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefanie Obersteiner
Judge : Johann Schiffelbein,
EDV - analysis : Johann Schiffelbein
  start time : 2018-06-23 10:43:18
notice : 2018-06-23 14:53:56
end time : 2018-06-23 14:54:07
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail